СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 август 2019, 09:38
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Let's talk about кино.
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Let's talk about кино.  (прочитано 75 719 раз)
Natten
Дата: 17 сентябрь 2007, 21:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Он так талантливо сыграл этого мерзкого Рипли, что я долго недолюбливала Деймона, все вспоминала этот фильм.
Цитата сообщения участника Belk@, опубликованного 15 сентябрь 2007, 21:41 здесь.

Цитата
» Цитата
Мистера Рипли я давно смотрела, запомнилось, что, вроде как, сильный фильм и что Мэтт там подлеца играл

Cорри, Мэтт  , как же я могла написать, что ты в Рипли "подлеца" сыграл . Как можно было так поверхностно смотреть фильм с твоим участием! Эх, погрешности юных лет...Теперь я пересмотрела этот фильм и хочу сказать тебе (и здесь я полностью согласна с Белочкой  ), что ты сыграл настолько классно, что у меня просто мурашками по коже пробегали, когда я смотрела эпизоды с тобой . Да и не только с тобой. Джуд Лоу тоже потрясно сыграл!! Как можно мужику (какой же актерский талант надо иметь) так бесподобно сыграть привязанность к мужчине! Действительно, мне так понравилось как он сыграл почти что голубого...И все эти комплексы и страхи...просто отпад! Хм, почему-то мне захотелось посмотреть фильм "Горбатая гора"   .
Целую моего Мэттика, люди, смотрите его фильмы!

файл: matt3.jpg - 0 (4287 views)

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 240 - 426
Mortiana
Дата: 18 сентябрь 2007, 09:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Natten, а ты смотрела "Догму"? Там Мэтт ангела играет...

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 241 - 426
Natten
Дата: 18 сентябрь 2007, 11:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Mortiana, этот фильм у меня есть и он запланирован на просмотр . На обложке он там с Аффлеком стоит и оба вроде как с крылышками  . Интересно, о чем там дело идет? Тебе понравился фильм?

2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 242 - 426
Mortiana
Дата: 18 сентябрь 2007, 11:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Natten, если честно, его смысл фильма дошел до меня только с 3го просмотра... Сейчас пересматриваю только из-за Алана Рикмана. Фильм филосовско-проповеднический, не лишен доли юмора.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 243 - 426
Natten
Дата: 18 сентябрь 2007, 11:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Mortiana, это правильно, фильмы надо пересматривать! Особенно стоящие, ну и вообще . Я вот еще раз хочу Рипли пересмотореть, там столько ньюансов, деталей и психологии, что за один раз это просто не усвоить. А что в Догме еще кто-то другой играет?   Алан Рикман? Знакомое имя, но вроде его не очень знаю  , если он там играет, то увижу  .

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 244 - 426
Mortiana
Дата: 18 сентябрь 2007, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Natten, Алан играет Метатрона (глас Божий). А еще он играл в Робин Гуде, Крепком орешке, Реальной любви, Гарри Поттере....

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 245 - 426
Natten
Дата: 18 сентябрь 2007, 11:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Mortiana, спасибо. Наверняка я его видела, просто не припомню... . Буду знать, что тебе он нравится, так ведь?  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 246 - 426
Mortiana
Дата: 18 сентябрь 2007, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Natten, да. И ник мой не от Мортена, а из фильма Робин Гуд. Там так колдунью звали...

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 247 - 426
Natten
Дата: 18 сентябрь 2007, 15:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Natten, да. И ник мой не от Мортена, а из фильма Робин Гуд. Там так колдунью звали...
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 18 сентябрь 2007, 12:59 здесь.

Так ты так любишь этот фильм? Мне он нравится из-за Кевина Костнера
 . Надо же, я всегда думала, что "Мортиана" говорит о твоем нежном отношении к Мортену .

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 248 - 426
Mortiana
Дата: 19 сентябрь 2007, 08:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Цитата
» Цитата
Так ты так любишь этот фильм?

Скорее Алана  
Цитата
» Цитата
Надо же, я всегда думала, что "Мортиана" говорит о твоем нежном отношении к Мортену

Теперь и об этом тоже

Кстати, вчера по ТНТ показывали Реальную любовь.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 249 - 426
Natten
Дата: 19 сентябрь 2007, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Хм, Реальная любовь..., там Хью Грант случайно не играет?

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 250 - 426
Mortiana
Дата: 19 сентябрь 2007, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Natten, играет. В Реальной любви много хороших актеров играет
Когда посмотришь Догму, поделись впечатлениями, интересно

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 251 - 426
Natten
Дата: 21 сентябрь 2007, 11:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Mortiana, привет! Интернет не работал, не могла ответить  . Реальную любовь я так и не досмотрела до конца, чего-то вроде не очень мне этот фильм с первого взгляда приглянулся. Кто ж там был этот Алан Рикман? Догму посмотрю мож даже в эти выходные, дам отчет обязательно . Вчера смотрела Умницу Уилла Хантинга. Ниче фильм, опять же много психологии (что интересно), только вот с первого просмотра не до конца поняла я главного героя, надо вникать. Но мне понравился сценарий (за кот. Дэймон и Аффлек Оскара получили), психология личности, почему он ведет себя так, а не иначе всегда интересно. И вообще в фильме говорится о настоящих вещах: какая должна быть дружба, любовь, отношение к жизни...В фильме еще играет Роббин Уильямс психолога, мне понравилось.  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 252 - 426
Natten
Дата: 28 сентябрь 2007, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Посмотрела Догму. Ну, конечно, это не тот фильм, кот. приводит тебя в восхищение. Но удивительно, что от большей части таких фильмов остается такое противное чувство на душе или пустота, от этого же ничего подобного у меня не осталось. Наверное потому, что там Деймон играет   . Не, были моменты, где можно было даже посмеяться, наверное, поэтому пустоты и не осталось в душе после просмотра. Правильно, что в начале фильма идет предупреждение о том, чтобы фильм не воспринимался всерьез, что это шутка, так оно и есть, именно так. Но вообще, я не сторонник шуток на религиозной почве, поэтому особого интереса фильм не вызвал. Но приколы были, можно было посмеяться как над дуэтом Аффлека с Мэттом, так и над дуэтом двух "пророков". Поняла кто есть Алан Рикман, очень нестандартная у него внешность, некоего такого злодея-волшебника, нет? В Робине Гуде он вообще не очень лецеприятного дяденьку играл... . Надо будет его еще в других фильмах посмотреть.  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 253 - 426
Noon
Дата: 28 сентябрь 2007, 12:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natten, Цитата
» Цитата
Но удивительно, что от большей части таких фильмов остается такое противное чувство на душе или пустота, от этого же ничего подобного у меня не осталось.
я все время зарекаюсь вести здесь беседы о кино, и каждый раз нарушаю свои зароки. Нет, ну мне и правда интересно, от каких "таких фильмов"?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 254 - 426
Natten
Дата: 28 сентябрь 2007, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Lost, на мой взгляд, сейчас не так много по-настоящему интересных фильмов, не говоря уже о тех, что показывают в кинотеатре. Все более или менее нормальные фильмы в основном уже достаточного возраста, не современны, но есть, конечно, и исключения. Вот недавно очень порадовали наши фильмы Монгол (просто супер) и 12.

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 255 - 426
Noon
Дата: 28 сентябрь 2007, 13:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natten, то есть "такие фильмы" это неинтересные. Разве может от просто неинтересного фильма остатся в душе противное ощущение?

ПС Ответ: 256 - 426
Natten
Дата: 28 сентябрь 2007, 13:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Lost, как правило, от неинтересных, хотя, что такое неинтересный фильм? По идее, неинтересных фильмов не бывает, в каждом фильме есть какая-то идея, только она может быть не понята. Понять фильм - это тоже своего рода умение. Но не всегда это происходит  . Наверное, лучше сказать от пустых фильмов остается противное ощущение на душе...

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 257 - 426
Belk@
Дата: 30 сентябрь 2007, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
А какое впечатление оставил фильм "Парфюмер"? Мне очень понравился, хотя не совсем по книге. В книге герой отвратительный, а в фильме очень даже симпатичный.

Condemned to love
ПС Ответ: 258 - 426
Natten
Дата: 1 октябрь 2007, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Парфюмера не смотрела, хватило и тех 20 страниц, что я прочла в книге, жутковато...

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 259 - 426
Noon
Дата: 1 октябрь 2007, 11:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Belk@, ну разве только внешне . Порывы-то его не очень внушают симпатию. И это кстати от то, что не совсем по книге. Хотя мне фильм тоже понравился.

ПС Ответ: 260 - 426
Belk@
Дата: 6 октябрь 2007, 20:16 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
Для всех поклонников Джонни Деппа и Рикмана - трейлер к "Суинни Тодд". Джонни там поет!
http://kinomania.ru/movies/s/Sweeney_Todd_2007/trailer.shtml

Condemned to love
ПС Ответ: 261 - 426
Mortiana
Дата: 6 октябрь 2007, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Belk@, спасибо!
Бертон в своем репертуаре. Нравятся мне его фильмы, а как там Джонни играет....
Смотрела трейлер и вспомнила фильм "Девушка из Джерси". К чему бы? А там герой Афлека со своей дочкой ставили сценку для школьного спектакля про этого безумного цирюльника Суинни Тода....
Надо будет обязательно посмотреть.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 262 - 426
Queen_of_Spades
Дата: 7 октябрь 2007, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
Ой, какая темка хорошая... я уж думала, такой и нет))) М-да. Ну так вот. Очень-очень талантливыми актрисами считаю Эммануэль Беар и Катрин Денев (сорри за оффтоп, но история последней и Марчелло Мастрояни считаю величайшей трагедией... и Мастрояни жалко!) А очень интересным режиссером считаю француза Франсуа Озона! Ах да, Тима Бартона забыла))) Актер... Джонии Депп, пожалуй. Очаровал своею ролью пирата=))) Вот как-то так)))
ПСICQMSN Ответ: 263 - 426
Belk@
Дата: 7 октябрь 2007, 16:05 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
Посмотрела "Джейн Остин"("Becoming Jane").  Очень душевный фильм, а Джеймси - очаровательный щеголь!

Condemned to love
ПС Ответ: 264 - 426
Radistka
Дата: 2 ноябрь 2007, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

От унылых пьянок - к Большому Фестивалю Жизни!

ж екатеринбург
Mortiana, так приятно встретит здесь человека, любящего Алана Рикмана.))
Он- гений.
Вы смотрели Snow cake?
ПС Ответ: 265 - 426
toshik
Дата: 2 ноябрь 2007, 10:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
А есть тут любители настоящих фильмов ужасов? Я свой самый страшный ужастик посмотрел в 2000 году, почти в 13 лет - так в некоторых моментах убегал из комнаты или глаза пальцами закрывал. Называется "Дом на краю кладбища", снят в Италии в 1981 году. Самая настоящая жесть.
ПС Ответ: 266 - 426
Natten
Дата: 2 ноябрь 2007, 11:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Вы смотрели Snow cake?
Цитата сообщения участника Radistka, опубликованного 2 ноябрь 2007, 10:29 здесь.

Я смотрела, не досмотрела...  .

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 267 - 426
Mortiana
Дата: 2 ноябрь 2007, 11:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Radistka, нет, но оч хочу! Обожаю "Рузум и чувства" по Остин.. Зато у меня есть несколько его фильмов, которые у нас по телеку никогда не увидишь....

Оч. хотела посмотреть филь "Джей Остин", но прозевала....

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 268 - 426
Radistka
Дата: 2 ноябрь 2007, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

От унылых пьянок - к Большому Фестивалю Жизни!

ж екатеринбург
Mortiana, а что это за фильмы, можно узнать?
Я посмотрела "Снежный пирог" 4 раза на русском и 3 на английском. Рекомендую пробрести диск с двумя версиями (рус., англ.) У него же бесподобный голос, а при дубляже это все теряется.
ПС Ответ: 269 - 426
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « тайны | Рей-ки » ] Переход в:

Правила форума