СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 август 2019, 06:36
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Let's talk about кино.
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Let's talk about кино.  (прочитано 75 709 раз)
Natten
Дата: 24 май 2007, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Пираты Карибского Моря 3. Смотреть всем.
Цитата сообщения участника Plum_Harket, опубликованного 24 май 2007, 21:22 здесь.

Да, обязательно!!!!!!! Вот только удобное время надо найти.

Мне очень понравились "Призраки Гойи"! Такой нетипичный, наверное, немного фильм для проката. Рассказывает правдиво все как было в период инквизиции. Очень советую!

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 180 - 426
Denis
Дата: 25 май 2007, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Правдиво?  Это как?

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 181 - 426
Denis
Дата: 28 май 2007, 23:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
» Цитата
Пираты Карибского Моря 3. Смотреть всем.
Цитата сообщения участника Plum_Harket, опубликованного 24 май 2007, 21:22 здесь.

Вдохновившись твоей рецензией пошёл сегодня в кино.  
Ну что вас сказать про Сахалин? Депп жжот как всегда. Но кроме него и макаки в ленте смотреть не на что.
Блуму фингалов не поставили (он со своей серьезной физиономией на фоне всеобщего цирка не очень уместен), Кира Найтли не разделась, спецэффекты всё те же...
Короче, Плюмка, с тебя 5 баксов!   Отдашь при встрече.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 182 - 426
ispania
Дата: 29 май 2007, 07:03 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Киров
О Джонни Депп, вы неподражаемы (smitten)
СайтПС Ответ: 183 - 426
Laila
Дата: 29 май 2007, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж SPb
Цитата
» Цитата
Кира Найтли не разделась

Denis, по-моему, это один из больших плюсов этой серии.
ПС Ответ: 184 - 426
Denis
Дата: 30 май 2007, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Ну, у каждого свои представления о чистом и прерасном.
Как и обо всём в этом мире.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 185 - 426
Laila
Дата: 30 май 2007, 10:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж SPb
А откровенные признаки анорексии теперь считаются прекрасным в этом мире?
ПС Ответ: 186 - 426
Denis
Дата: 31 май 2007, 00:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Признаков не разглядел. Доказательства в студию.

Вполне милая девушка.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 187 - 426
Laila
Дата: 31 май 2007, 09:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж SPb
Ну, да, милая Если марличкой грамотно задрапировать все выступающие детали и впадинки
Не, ну, мордаха симпатичная… Но это я к тому, что не раздели и это очень хорошо:
http://s.foto.radikal.ru/0703/6c/3aca347844fc.jpg
http://daily.popfoto.ru/images/2004/6_16_b.jpg
http://www.celebzone.ru/pics/fa50a7.jpg
http://www.newsru.co.il/pict/id/large/99789_20070318063751.jpg
ПС Ответ: 188 - 426
Noon
Дата: 31 май 2007, 12:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Laila, вах, хотела спросить, а как же ее ножка в сапоге, тянущая на хороший 46 размер, но посмотрела на приложенные фотки и ужаснулась. Впрочем, отсутствие груди не есть отстуствие сексуальности.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 189 - 426
Natten
Дата: 31 май 2007, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Laila, спасибо за фото, интересно было посмотреть, хоть я и не являюсь большой ее поклонницей, больше как-то Джонни Депп ))) Никогда раньше до Пиратов не обращала на него внимания, а теперь слегка подсела. Надо будет прикупить пару DVD с ним.
Из Пиратов больше всего понравилась 2 часть. 3 часть показалась немного скучной и напутанной (все свалили в одну кучу, что надо и нет). И даже Депп показался менее смешным, чем в предыдущих частях....Совершенно, по-моему, неуместна была демонстрация сексуальности Киры Найтли, не этим фильм должен брать и здесь я соглашусь с Laila. Кира и Блум явно были не самые запоминающиеся фигуры в фильме.

2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 190 - 426
Natten
Дата: 31 май 2007, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Denis, правдиво - это как было на самом деле в то время, по крайней мере, мне так кажется А фильм хороший, есть что вспомнить, в отличие, к сожалению, от Пиратов, Джонни - исключение ))

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 191 - 426
Noon
Дата: 31 май 2007, 18:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natten, Цитата
» Цитата
показалась немного скучной и напутанной (все свалили в одну кучу, что надо и нет)
а где именно напутанно и что было не нужно сваливать в кучу?
Laila, не, у нее и правда мордашка очень-очень. Но верхняя часть туловища пугает.

ПС Ответ: 192 - 426
Natten
Дата: 31 май 2007, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Lost, а тебе все в этой части понравилось? Народ уже несколько раз порывался вставать с кресел, чтобы уйти домой, а конец все не наступал, т.е. вроде как все думали, что конец, а его все не было. Такую концовку я называю сваливанием в кучу. Напутанно, может и ненапутанно, я неправильно выразилась. Вернее сказать, мне было лень вникать в суть пиратских загадок и тайн, которых было больше, чем в первых двух частях (чем-то же надо было фильм наполнять). В первых 2х частях мне нравился более простой сюжет, где не надо было особо задумываться о пиратских хитросплетениях и помню, что я намного больше там смеялась (особенно во 2 части). И это важно, на мой взгляд. Сам фильм поражает своим естественным, ненадуманным юмором, легким для восприятия. По-моему, этот фильм такой и должен быть, попроще и попонятней.

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 193 - 426
Noon
Дата: 31 май 2007, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natten, В какой раз, вы подумали, что конец, а оказалось не конец?

ПС Ответ: 194 - 426
Natten
Дата: 31 май 2007, 23:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Lost, ну ты смешная такая В самом конце и подумали ))))

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 195 - 426
Noon
Дата: 1 июнь 2007, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natten, ты сказала несколько раз, вот я и спрашиваю в каких конкретно местах это происходило.

ПС Ответ: 196 - 426
Natten
Дата: 1 июнь 2007, 11:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Lost, прям так вот точно я сказать сейчас уже не смогу, но помню, что это было уже в конце фильма. Больно память напрягать не хочется Ок. Первый раз, когда резня 2х кораблей в водовороте прекратилась, думали, что хеппи енд; второй раз, когда Кира и Блюм прощались на береге, оказалось, что это был Еще не конец Конец же наступил, когда Кира с сынишкой 10-летним встречали папу на закате, романтика
Ты так и не сказала, какие впечатления остались у тебя от фильма? Ты ведь его уже посмотрела?

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 197 - 426
Лил
Дата: 7 июнь 2007, 10:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Я насчитала как минимум четыре момента, когда можно было закончить это кино.
Вообще, мне понравилось. Но за излишне пафосные сценки типа воззвания к пиратам о борьбе и скоропалительная женитьба героев, которые за весь фильм друг другу пять слов сказали, было стыдно. И война утомила. А Депп для этого кина - настоящая жемчужина.
Lost, ты не поверишь, мне почти понравился Блюм. В конце особенно, когда уже без сердца. А ляжка на пляже - не Кирина.

СайтПСICQ Ответ: 198 - 426
Luida
Дата: 7 июнь 2007, 18:17 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Natten, посмотри "Мечты в Аризоне" с Джони Деппом ну и конечно "...руки -ножницы". Лично мне (и очень многим на нашей планете) он стал интересен после этих фильмов. Вообщем-то после этих фильмов он может спокойно сниматься в любой лабуде.
ПС Ответ: 199 - 426
Anastasiya
Дата: 7 июнь 2007, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
» Цитата
А ляжка на пляже - не Кирина.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 7 июнь 2007, 10:19 здесь.

Вот! Мне тоже так показалось! Больно она... ну полненькая что-ли для Киры.

А так, фильм интересный конечно) Мы с семьей смотрели. Мама честно отсидела 1.5 часа и ушла, сказав, что это бредятину она больше смотреть не может. А нам с сестрой понравилось! Единственный минус фильма в отсутствии смысла. Но это там явно не главное, так что прокатывает!  

Ну а Депп просто неподражаем)))

It`s in the way you hurt me....
ПСICQ Ответ: 200 - 426
Лил
Дата: 7 июнь 2007, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
Единственный минус фильма в отсутствии смысла.
Цитата сообщения участника Anastasiya, опубликованного 7 июнь 2007, 19:08 здесь.

А какой смысл там можно было ожидать? Имхо, он там как раз есть, причем его немало, несмотря на всю абсурдность сюжета.

СайтПСICQ Ответ: 201 - 426
Natten
Дата: 8 июнь 2007, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Luida, спасибо за совет, обязательно посмотрю, ах...еще бы найти где-нибудь

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 202 - 426
Luida
Дата: 8 июнь 2007, 17:15 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Енти фильмы во всех приличных и пиратских местах есть
ПС Ответ: 203 - 426
Natten
Дата: 8 июнь 2007, 17:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Luida, я уже заказала "Аризонскую мечту" А вот другой фильм, прочитав аннотацию, чего-то не решилась, типа боюся я ужастиков и фильмов приближенных к этому жанру  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 204 - 426
Noon
Дата: 8 июнь 2007, 19:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natten, моё рыдает. А можно мне тоже эту аннотацию почитать?

ПС Ответ: 205 - 426
Nostalgy
Дата: 8 июнь 2007, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Общение - самое ценное, что мы имеем в жизни

ж Украина, Ровно
Фильм "Эдвард - руки-ножници" один из моих любимых. Очень рекомендую всем, кто не видел(computer)

Настоящий друг-тот, кто знает мелодию твоего сердца и в нужный момент может напомнить тебе его ноты
ПСICQ Ответ: 206 - 426
Luida
Дата: 9 июнь 2007, 10:24 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Natten, этот фильм надо посмотреть,
я представляю какая там аннотация!
Это такая сказка для взрослых и там очень хорош Д.Д. Кстати этот жанр как-то моден был в 80-х, а сейчас чо-то нет таких фильмов.
ПС Ответ: 207 - 426
valkyrja
Дата: 9 июнь 2007, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
"Мертвец" и "Мечты Аризоны" - супер! А еще была киношка -не вспомню как называлась - там Депп с Джульет Льюис и Ди Каприо играли - тоже классноя вещь!  
ПС Ответ: 208 - 426
Лил
Дата: 9 июнь 2007, 16:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
"Что гложет Гилберта Грейпа" это кино называется.

СайтПСICQ Ответ: 209 - 426
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « тайны | Рей-ки » ] Переход в:

Правила форума