СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 октябрь 2019, 17:59
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Другая музыка
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Другая музыка  (прочитано 417 раз)
Galaxya
Дата: 25 январь 2006, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Красноярск
RHCP, Fort Minor, Linkin Park, Rammstein, Queen, DM, Radiohead, U 2, Green Day, Jay-Z, Doors, 50 Cent, Fool's Garden, Бородин, Стравинский, кельтская и индейская музыка, само собой A-HA! В большей степени конечно A-ha, Fort Minor, LP и Rammstein. А вообще, всех по очереди люблю - осенью Rammstein юбила, потом соседка Linkin Park заразила, когда-то любимых, а моя старшая сестра Аня балдеет от A-ha (мы с ней Аху с 1996 года любим). Поэтому меня то в одну сторону тянет, то в другую. В последнее время слушаю Jay-Z и Fort Minor
ПС Ответ: 60 - 1121
Denis
Дата: 26 январь 2006, 01:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Приветствую на нашем форуме жителей Красноярска!
А почему именно с 96 года полюбили? Записи только в 96 услышали, или прониклись?

Кста, к нам приезжает Uriah Heep...  

Кста, викс, альбом "Астронавт" вышел в 2004 году... Так что может наши любимчики что-то и переняли от Саймона Ле Бона и Ко.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 61 - 1121
Denis
Дата: 23 февраль 2006, 09:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
http://www.roxetteclub.com/st01-down.php

Roxette - live-kонцерт в Стокгольме 16/11/01
Рекомендую скачать.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 62 - 1121
Plum_Harket
Дата: 23 февраль 2006, 15:06 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
ААА! Денис, я тя люблю Спасибо! Кста, с праздничком тебя! Я седня всех дядек одинаково поздравляю, уж не обессудь:

С 23 февраля, Желаю счастья до х..я!
Почта Ответ: 63 - 1121
Denis
Дата: 23 февраль 2006, 23:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Мерси, мадам.
Мы вас тоже очень любим, правда иногда задаемся вопросом - за что?
Как послушаешь - поделись впечатлениями о концерте, аха?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 64 - 1121
Olsiva
Дата: 25 февраль 2006, 03:34 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

LIKE NO OTHER

ж SPb
Denis, тебе нравится David Bowie? У меня есть подруга, которая от него "тащится", правда, она больная немного..
Плам, чего на форуме не бываешь?
Кста, Roxette рулят

Come back, my analogue
No one here can take your place

ПС Ответ: 65 - 1121
Plum_Harket
Дата: 25 февраль 2006, 13:48 ЦитироватьСообщить модератору
Olsiva, гы.. я бываю. Да че-то тормозняк напал, не знаю че написать
А кто такой fox?
Почта Ответ: 66 - 1121
ann
Дата: 26 февраль 2006, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Denis, жаль не посмотрю Роксетт, любила их ОЧЕНЬ. На московском концерте  была, классные они. Щаз совсем выпали из виду. Хотя нарыла давича фансайт, оказалось, что все вроде ОК, пишут! Слава Богу.

Не про Роксетт....вчера честно-честно села слушать диск Coldplay. Я, наверное, не могу выступать полностью объективным критиком,  но мне вааще не понравилось. Я даже весь не выдержала, выключила на 8 или 9 песне.
Может эту тему обсуждали уже, сорри, если повторюсь. Просто увидела новость, что МХ  вручал  приз им на бритэвордс, вспомнила, что валяется диск, причем даааавно валяется. Вот и села слушать.
Хочется обменяться мнениями...

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 67 - 1121
darya
Дата: 26 февраль 2006, 20:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ann, незнаю, а мне наоборот нравится Coldplay, у меня есть их 3 альбомчика)
Olsiva, да кстати последнее время я стала замечать что чаще стала слушать Roxette и Plazma.
ПС Ответ: 68 - 1121
Denis
Дата: 26 февраль 2006, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
ann, а когда "рахиты" были в Москве?
Фактик...
A-HA и Roxette на каком-то фестивале вместе исполняли песню Angel In The Snow. Интересно было бы услышать дуэт Мортена и Мари. Что-то давно я не слышал шведов, пропали где-то. После выхода альбома Room Service (2001) вышли еще парочка песен (A thing about you и Opportyniti Nox) и клипы на них. Первая это просто супер песня – в лучших традициях группы, а вот вторая – попытка сделать танцевальный хит, и мне кажется попытка неудачная, хотя песня довольно бодрая.
И чуть-чуть о грустном: у Мари была опухоль мозга, но в 2002 её успешно удалили, так что дай Бог ей здоровья. Вместе с ней в больнице находились её семья и Пер.
Надо будет поискать информацию о «рахитах».  Тем более, что это одна из моих самых любимых групп и любовь к «новой европейской волне» (a-ha, Duran Duran, Wham!) началась именно с неё.

Coldplay - X & Y.
От таких исполнителей ждем чего-то супер-пупер, а получаем ровно столько, что бы не остаться разочарованным…
Если бы вручали премию «За музыкальный терроризм», то ребята бы без сомнения стали бы лауреатами. Долгих 18 месяцев они работали над этой пластинкой. Я ждал чего-то другого. В общем, предыдущий альбом мне понравился больше.

PS: вроде бы новый альбом выйдет в 2007. Тогда же состоится и мировое турне.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 69 - 1121
ann
Дата: 27 февраль 2006, 11:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Denis, точно не скажу, концерт  был года 3 назад, что ли. Кажется после выхода Room Service. Так душевно было!!! Хоть пьяные парни (шок!) подпортили восприятие....
Да, дуэт МХ  и Мари было б круто послушать! Она хороша... ее сольники на шведском просто обожаю, у меня 2 старых есть. КРАСОТА! Я с Роксетом провела много прекрасных лет рядом. Причем под любой настроение идет, и в радости и в грусти! Срочно надо освежить ощущения.
Посмотри http://rox.net.ru/, я там полазить не успела, но вроде насыщенный сайтик.

Спасибо за мнение про Coldplay. Я  начиталась, что Магне под впечатлением от них свой диск записал...ну не знаю. Я PPFT получила только 5 дней назад,  наслушаться не могу им. Такой цельный и красивый альбом. CP, по мне, так рядом не стоит. Но это, кому как, понятное дело.

ПС Ответ: 70 - 1121
Лил
Дата: 27 февраль 2006, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Я  начиталась, что Магне под впечатлением от них свой диск записал...ну не знаю.

Не только под впечатлением от них, но даже и вовсе с их участием.

СайтПСICQ Ответ: 71 - 1121
ann
Дата: 27 февраль 2006, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

Не только под впечатлением от них, но даже и вовсе с их участием.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 27 февраль 2006, 12:37 здесь.

Да, да, видела их фамилии.
А на Максимуме (все меньше верю инфам Нуждина..) сказали, что МХ тааак обрадовался встречи с К. Мартином на Бритэвордс, что  цитата: "чуть от счастья не скакал за сценой...". Чертишто можно подумать.....
Все равно, X & Y у меня не пошел никак. Даже совсем не развеселые диски  Staind или 3 doors down гораздо с большим удовольствием пошли. А  вокал-то   "навеян", но как любое навеянное , лично для меня, не катит. Вердикт: Не мое.

ПС Ответ: 72 - 1121
jaka-cat
Дата: 6 март 2006, 15:30 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
А кто-нибудь из форумчан был на концерте Depeche Mode? Я до сих пор под впечатлением. Чуть не изменила нашим кумирам.
ПС Ответ: 73 - 1121
ann
Дата: 6 март 2006, 18:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
А кто-нибудь из форумчан был на концерте Depeche Mode? Я до сих пор под впечатлением. Чуть не изменила нашим кумирам.
Цитата сообщения участника jaka-cat, опубликованного 6 март 2006, 15:30 здесь.

Не изменила? Точно? Клянешься?
А то, смотри!!!!!! У ann руки длинные!
Я, к сожалению, не попала, хотела дико! Была на ДМ, на Дэйвовском сольном была. НЕПЕРЕДАВАЕМО! Они гении! Дэйв просто сгусток энергии, заряжаешься на годы! Спасло от депрессии только то, что один мой приятель подарил мне (тоже с горя от непопадания на концерт)  DVD со старым  депешовским концертом. Я села в субботу, часов в восемь... посмотрела, попела хором...немного полегчало!
Бум ждать DVD с этим концертом (вроде обещали выпустить!), небольшое но успокоение!

ПС Ответ: 74 - 1121
darya
Дата: 6 март 2006, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я дура, дура, и еще раз дура!!!!
у меня на руках был билет на их концерт!!!!
и я его просто прозевала(((((

убейте меня(((
ПС Ответ: 75 - 1121
orchid-d
Дата: 6 март 2006, 23:58 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Мечтать на вредно - вредно не мечтать!

ж Подмосковье
Я читала про концерты Депеша в Питере и Москве. Мороз по коже. Со слов некоторых - там было какое-то безумие, как буд-то во времена Битлз. Может кто-то из форумчан побывал на концерте - поделитесь впечатлениями. Моя подруга была на концерте в Питере, так она сказал, что было массовое помешательство от любви группе.
ПС Ответ: 76 - 1121
orchid-d
Дата: 7 март 2006, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Мечтать на вредно - вредно не мечтать!

ж Подмосковье
Какая я невнимательная, так хотелось спросить, что даже не посмотрела, что это уже сделали.  
Сорри, сорри, сорри..........
ПС Ответ: 77 - 1121
Plum_Harket
Дата: 7 март 2006, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
Депеши хороши Жаль уже билетов не было, когда я узнала об отмене А-НА. Так бы сходила обязательно.
Почта Ответ: 78 - 1121
Denis
Дата: 7 март 2006, 01:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
У меня есть DVD Devotional World Tour (1993) - выступления во Франкфурте и Барселоне.
Кста, ни у кого нет ссылки на концертное исполнение Precious? Интересно было бы послушать, как с этой задачей справятся музыканты.

А вот "безумие а-ля Битлз" - это не есть хорошо. Никогда не понимал их песенок, и тем более не понимал тех девочек, которые буквально писались на их концертах...

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 79 - 1121
jaka-cat
Дата: 7 март 2006, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
только не забросайте меня камнями: четвертый день под впечтлением от концерта. Купила MP3 варант всех альбомов Депеш Мод. Слушала вчера до пол третьего ночи. Закончила концертом 31.10.2003 г. из Ледового "А-ха". Что ни говорите, а родственники они в музыкальном жанре. Поэтому и нравятся мне уже почти одинаково. У "а-ха" тоже много депрессивно мелодичных композиций и вокал Гэхана похож местам на низкую тональность Мортэна.
ПС Ответ: 80 - 1121
ann
Дата: 7 март 2006, 13:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Denis, ахаа, у меня тоже Devotional World Tour. Дейв там ваааще! Жаль только, что мой обожаемый М. Гор спел только одну песню. На московском концерте было 2.  Хотя, может у меня не все на диске.

ПС Ответ: 81 - 1121
darya
Дата: 10 март 2006, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Плиз, помогите бедному человечку))
кто знает где можно скачать хоть один альбомчик Bel Canto??

Plum! может ты знаешь??
ПС Ответ: 82 - 1121
Plum_Harket
Дата: 11 март 2006, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Trilist, я уже не помню, где я качала. Я могу тебе хоть все записать, когда будем встречаться по пововоду Камиллы.
Почта Ответ: 83 - 1121
Denis
Дата: 15 март 2006, 01:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
К нам едет “The Weddings & Funerals Band».  
Концерт состоится 18 марта в ХАТОБе (Харьковский академический театр оперы и балета)
под эгидой Общественной организации "Вече Украины".
Всё это конечно отлично. Только вот билетов в продаже еще нет, и это учитывая, что до концерта осталось 4 дня.
Скорее всего, в зал попадет только «элита», а для тех, кто не попадет, на площади перед ХАТОБОм поставят 2 больших телеэкрана. Лично я возмущен.  

Для тех, кто не в курсе, Горан Брегович – югославский композитор, и вообще, человек и пароход .
Играет он со своим оркестром гремучую смесь балканского фольклора, рока и симфонических изысков.
В середине 70-ых познакомился с Эмиром Кустурицей. Эта дружба крепка и по сей день. Эмир поехал в Прагу, учиться в киношколе, а Горан на родине изучал социологию и философию, в перерывах играя в своей музыкальной группе.
Горан пишет музыку для фильмов Эмира (Arizona Dream, Время цыган, Подполье), и не только для фильмов Эмира (Турецкий гамбит, Облако бабочек…)
Мне эти два культурных титана чем-то напоминают союз Дэвида Линча и Анджело Бадаламенти.
Горан получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале (1994) за музыку к фильму “Королева Марго». В общем, вот такой он, северный олень.
Фото отчет с места события – в воскресенье.  

А 22 марта Брега отпразднует свой 56 день рождения.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 84 - 1121
Sol
Дата: 27 март 2006, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
Сегодня слышала, как Шакира пела про Восточный Тимор. Песня так и называется Timor.
А не списать ли ее с Мортеном?)

Don't give up his songs for old-fashioned  -  take them for moments of solace.
ПСMSN Ответ: 85 - 1121
ann
Дата: 28 март 2006, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Timor

It's alright, it's alright
Cause the system never fails
The good guys are in power and the bad guys are in jail

Just as long as we can vote
We live in a democracy
And that's what we promote
Isn't it, Isn't it?

If the news says half the truth
Hearing what we want is the secret of eternal youth
If the planet splits in three
Cause I'll keep selling records and you've got your MTV

Chorus:
If we forget about them don't worry
If they forget about us then hurry
How about a people who don't matter anymore?

If we forget about them, don't worry
If they forget about us, then hurry

How about a people who don't matter anymore?
East Timor. Timor. Timor.

They don't show it all on TV
So we won't really know it
Just by watching *BC

For our flag, we die or kill
As long as we don't know
We'd do it just to pay their bills
Let's keep tanning while it's sunny
They'll risk our hides to make their money
Now don't you find that funny

Chorus:
if we forget about them don't worry...

Короче МХ зря старался....

ПС Ответ: 86 - 1121
Tiffozi
Дата: 28 март 2006, 18:28 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Слышала я эту песню Шакиры. Не зацепила она меня совсем: лирика вроде серьезная, но музыка развеселенькая все портит, хотя в этом, конечно, и была идея. У Мортена душевнее получилось. А Шакира со своей манерой исполнения и вовсе не располагает к раздумыванию над ее творчеством, имхо.
И немного о собственных музыкальных пристрастиях: первое место вместе с норгами делит Милен Фармер. Все остальные далеко позади.
Ну а кроме вышеупомянутых: Моби (прониклась после питерского концерта в прошлом году), Linkin Park, Muse, Queen, Manu Chao и Los Piojos

Все мы одиноки  в этом мире, рождаемся одни и умираем одни - все остальное время просто ищем с кем бы быть вместе...
ПС Ответ: 87 - 1121
ann
Дата: 29 март 2006, 11:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
А Шакира со своей манерой исполнения и вовсе не располагает к раздумыванию над ее творчеством, имхо.
Цитата сообщения участника Tiffozi, опубликованного 28 март 2006, 18:28 здесь.

Аналогчно! Я прикупила ее дисочек и включаю только для фона.

Из последнего приобретенного женского вокалу оч. впечатлила Анастейша. Приятный диск. Пара новеньких песенок таки оч. даже! Дуэтец понравился с Э.Рамазотти. Хоть и не сильно люблю в целом всякие баллады душещипательные, эта понравилась.

PS: а то, что у МХ про Тимор лучше вышла песня...ну а как иначе! Мы ж не на Шакирином форуме-то!

ПС Ответ: 88 - 1121
Anastasiya
Дата: 29 март 2006, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
На счет Депешей:
Я на допы по французскому хожу к кореной француженке, кот. приехала па пол года в Москву поучить наш могучий русский язык, так вот, после урока сижу у неё дома, начали говорить о музыке, ну я говорю, мол мне А-На очень нравится! Она: "А-На? В европе их почти не слушают, это же старое! Раньше их слушали, но сейчас уже почти нет! Ну вывообще странные русские люди! Вы все слушаете одну группу, которую мы почти не слушаем это так старо! Как же называется эта группа... а... Депеш.... Депеш Мод!!!"
Я там чуть со стула не упала!!!
Я спросила: "А что же выслушаете?" Оказывается Джеймса Бланша,
Coldplay и, как ни странно U2!!!

It`s in the way you hurt me....
ПСICQ Ответ: 89 - 1121
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С наступающим,  друз... | Языческий фолк » ] Переход в:

Правила форума