СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 сентябрь 2019, 10:03
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Другая музыка
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Другая музыка  (прочитано 202 раз)
rina
Дата: 30 апрель 2010, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Петербург
» Цитата
PS. Рассылка с латышского сайта пришла еще вчера в 1:17, но там столько много букафф на латышском, что слово Muse и не приметила
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 30 апрель 2010, 13:12 здесь.

Мне тоже вчера пришла, а я даже не посмотрела, сейчас пригляделась, а на фотке сбоку действительно Muse.

ПС Ответ: 510 - 1121
CallYourName
Дата: 30 апрель 2010, 18:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

Мне тоже вчера пришла, а я даже не посмотрела, сейчас пригляделась, а на фотке сбоку действительно Muse.
Цитата сообщения участника rina, опубликованного 30 апрель 2010, 14:47 здесь.

Я сегодня посмотрела, потому что название увидела... А загрузка изображений отключена была, так вот и узнала про картинку

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 511 - 1121
CallYourName
Дата: 30 апрель 2010, 18:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Еще один фестиваль, интересно в нем одно обстоятельство

Цитата
» Цитата
Фестиваль "Be2gether" проводится при поддержке МИД Литвы и Евросоюза. Российские меломаны, которые приобретут билеты на фестиваль, получат бесплатную шенгенскую визу на пять дней (с 24 по 28 июня). Для этого нужно будет зарегистрировать купленный билет на сайте фестиваля.

Могут же, когда захотят. Сколько ж денег российские фаны принесли норвежской экономике?!  

ПСICQ Ответ: 512 - 1121
rina
Дата: 30 апрель 2010, 22:00 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Петербург
» Цитата
Еще один фестиваль, интересно в нем одно обстоятельство

.... 
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 30 апрель 2010, 18:35 здесь.
Ух ты, съездить что ли развеяться, от нашей деревни недалеко и виза бесплатная будет.  

ПС Ответ: 513 - 1121
Noon
Дата: 30 апрель 2010, 23:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
http://www.time.com/time/specials/packages/0,28757,1984685,00.html и ещё один список, по моему самый безумный.
посмотрела самых богатых, надо же Таушенд, Ричардс, автор Элтона Джона, кто-то там из Лед Зепеллин. Понятно что, за сохранение авторского права в существующем виде они будут биться до последней капли крови, музыкантами они были лет сорок назад, а миллионы заколачивают до сих пор.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 514 - 1121
CallYourName
Дата: 1 май 2010, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
CallYourName, и не говорите-ка. на такой фестиваль и за 200 евро не жалко сходить.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 28 апрель 2010, 13:15 здесь.

На барыжном viagogo от 85-100 фунтов на оба - am Ring, in Park, ну или от 132 евро с доставкой в Россию, есть один билет и по такой цене. Осло 4 декабря существенно подороже

ПСICQ Ответ: 515 - 1121
Noon
Дата: 1 май 2010, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, Цитата
» Цитата
С таким цветом может составить конкуренцию
  надеюсь, хоть этот не считает данный цвет гранатовым  
UPD. http://inmuse.info/789-q-magazine-mjett-bellami-nekontroliruem..html я получила огромное удовольствие, читая это интервью. Ведь нормальная же рок-звезда, а не борец, блин, за праведный и правильный образ жизни.
Цитата
» Цитата
Muse известны своей любовью к монументальными заявлениям, так что никого не удивит буйная абстрактность повествования в «The Resistance». Противопоставляя микрокосмическую романтику серьезным темам социально-политической суматохи, альбом в большом масштабе рассказывает о гражданских волнениях, восхождении воображаемой гео-стратегической сверхдержавы и эвентуальном опустошении планеты. Это Джордж Орвелл оркестрованный Queen, или Грин Дэевский American Idiot, если бы протагонисты закончили на Марсе.

жаль, переводчик не знал что Джордж Орвелл имеет на русском языке стойкую транскрипцию как Оруэлл . А так ум за разум заходит от таких описаний.
Что касается Эксогенезиса, то, чесслово, даже я заскучала перед монитором, не представляю как публика в зале. А ведь на альбоме одни из любимых.

ПС Ответ: 516 - 1121
CallYourName
Дата: 1 май 2010, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Джа свой хаер считает гранатовым? Мне кажется, они одёжку выбирают, чтобы пафос чуть уменьшить, сами говорят, что его слишком много.. Трудно представить, чтобы Боно что-нить себе подобное позволил, как никак с Обамой ручкался

ПСICQ Ответ: 517 - 1121
Noon
Дата: 1 май 2010, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Джа - да. Упёрся, что это гранатовый. Может он, конечно, где и видел такие гранаты, биография-то богатая. Мне лично не попадались.  
Давайте не будем про Боно. Так уж я его любила в детстве, что, наверное, всё прощу до сих пор. Жаль, что товарищ не понимает, что это Обама должен прыгать от счастья, что с Боно ручкался.   И да, жаль, что пафоса стало много, а самоиронии мало. В отличии от Мьюз, например.

ПС Ответ: 518 - 1121
CallYourName
Дата: 1 май 2010, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Noon, я уже согласна на ты А что касается Боно, то в первый день продаж себе билет  забронировала, сейчас только страшновато от их количества   Да и дата, как я и полагала, между норвежскими выступлениями встряла
Насчет того, кто с кем ручкался.. Это лет через 50 станет ясно, переиначивая старый совковый  анекдот, Обама ли мелкий политик эпохи Боно или Боно общественный деятель конца 20-нач.21вв.  Обама может запомнится больше Боно, только если затеит войну, не дай Бог конечно, или потушит, с последним сложнее.. У скульпторов и художников больше шансов остаться в истории, чем у музыкантов ( в этом плане Магне Ф опять в выигрыше). 19в.композиторов известно достаточно, а более ранних - единицы, и не из-за того, что ноты утрачены.
Поэтому когда я смотрю на менеджеров среднего звена, готовы жизнь положить на работе, грустно становится...Кто б помнил морозовых, медичи, баберини, если бы не  художники и скульпторы, которым они платили или поддерживали

ПСICQ Ответ: 519 - 1121
Noon
Дата: 2 май 2010, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName,
пришёл муж и напевает вот это http://www.youtube.com/watch?v=JLSRiILurio&feature=related . В жизни такую музыку не слушал )))
Ура, мне будет с кем сходить на Ю2 )))

ПС Ответ: 520 - 1121
CallYourName
Дата: 2 май 2010, 00:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Noon, прямо в таком ремиксе и напевал? Я на работе вечером не могу не подвыть по Sing for Absolution в наушниках, а потом выясняется, что не все ушли. В четверг мое подпевания Uprising имело массовый успех Несение творчества Мьюз в продвинутого музыкального сотрудника, правда, пока не имело успеха - оценено  как "завывания диким голосом", но тут и в оценке "Analogue" не совпали
Я уж боялась, что на юту не найдется компании

ПСICQ Ответ: 521 - 1121
Noon
Дата: 2 май 2010, 00:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, Ага, именно в ремиксе, потому что он электронную музыку слушает. Селис мы любим в вандайковском варианте, а вот Мьюз повезло с Тиесто.
Взаимно )))

ПС Ответ: 522 - 1121
CallYourName
Дата: 2 май 2010, 00:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
По наводке juli смотрю Cranberries, чтобы понять, уезжать  или таки остаться  и взять билет. Я думала, что только Харкет так шокирует сценической одеждой в ЮА, но видимо, это новый тренд, хотя в Чили все было  на уровне как раз у зайцев
http://www.youtube.com/watch?v=jtNligxWVu4

ПСICQ Ответ: 523 - 1121
Noon
Дата: 2 май 2010, 00:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, при всей моей любви к вокалу а-ля Шина, мне кажется, на Крэнберрис можно заскучать.

ПС Ответ: 524 - 1121
CallYourName
Дата: 2 май 2010, 01:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
При всей ее запущенности естественности Шинейд показалась мне вполне органичной и даже драйвовой. Может, сказались визиты на 2 ДР   в этот день А тут кеды в пайеткахвнешний вид и отсутствие драйва наводят мысли, может правильнее  на что другое денег выделить

ПСICQ Ответ: 525 - 1121
Noon
Дата: 2 май 2010, 13:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, расскажи про Шину. Я мечтаю увидеть её живьем. А как поёт?

ПС Ответ: 526 - 1121
CallYourName
Дата: 3 май 2010, 03:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Noon, я была на концерте 2,5 года назад, 11 августа 2007. Сейчас уже впечатления на уровне эмоций. Понравилось, очень аутентичная музыка с ирландским налетом, женщина со стержнем, зал держит и завораживает. При этом внешне абсолютно не то, что было раньше. Голос не так пронзителен как в 90-е, но цепляет. Недавно по наводке друзей купила два ее концерта на DVD, 1988 The value of ignorance, 1990 the year of the horse, оба впечатляют, больше даже ранний в черно-белой съемке.
ПыСы. И почему продавцы дисков на Савеловском на вопрос "Где у вас концертные DVD" мне заявили, что все зарубежное?
Пожалуй, лучше я деньги для Тори Амос приберегу, вместо Cranberries.

ПСICQ Ответ: 527 - 1121
Noon
Дата: 3 май 2010, 15:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, эх, Шина ))) Ничего не могу поделать с собой - невероятная женщина с лучшим женским вокалом ))). Её Лев с коброй так спеты, что Долорес признана мной за жалкую имитацию до сих пор. Насчёт, Тори Амос, ну ведь правильная мысль! А когда она и почём билеты?

ПС Ответ: 528 - 1121
CallYourName
Дата: 3 май 2010, 18:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Тори Амос 3 сентября в пятницу в Крокус сити холл, билеты от 1300 до 12000 за Вип-партер. Крайние места обычного партера, соответствует 11-му ряду - 6000. Билеты на кассире, партере, концерте, везде с комиссиями. Самая понятная схема на партере, смотрю ложи бельэтажа, они по  2420-530 с комиссиями. На концерт.ру тоже есть ложи, но нумерация непонятна, в этом зале еще не была никогда.

ПСICQ Ответ: 529 - 1121
Noon
Дата: 3 май 2010, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, мда, мимо Тори я пролетаю, слишком близко к Ю2, так часто в Москву не наездишься   >

ПС Ответ: 530 - 1121
CallYourName
Дата: 3 май 2010, 20:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Noon, может ее и в Питер ангажируют.

Кста, в Польше Братья и Марсы выступают 20 августа, хм

ПСICQ Ответ: 531 - 1121
Noon
Дата: 3 май 2010, 21:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, и это пятница. интересно, сколько стоит билет на этот фестиваль?

ПС Ответ: 532 - 1121
CallYourName
Дата: 3 май 2010, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Вчера нашла живой форум, пишут 2100 в рублях примерно выходит на оба дня, место - Музей авиации, чуть не пшком ходить можно . Но типа Польша требует для визы 100% оплаты гостиницы, может конечно я 1 апреля попроще.

Я боюсь по той же причине пролететь с 11 ноября в Питере

ПСICQ Ответ: 533 - 1121
Noon
Дата: 3 май 2010, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Но типа Польша требует для визы 100% оплаты гостиницы, может конечно я 1 апреля попроще.

Я боюсь по той же причине пролететь с 11 ноября в Питере
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 3 май 2010, 21:30 здесь.

сорри? я про первое апреля и питер не поняла...

ПС Ответ: 534 - 1121
CallYourName
Дата: 3 май 2010, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Пардон, 5 апреля
» Цитата
Давно об этом говорили...
Шенгенские анкеты для россиян унифицируют

С 5 апреля все страны Шенгенского соглашения введут универсальные визовые анкеты для россиян, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-аташе представительства Еврокомиссии в Москве Дениса Даниилидиса. Национальные анкеты будут отменены.

Кроме того, документы, которые заявитель будет обязан прилагать к анкете, будут четко определены; набор документов станет одинаковым для всех стран Шенгена. Также теперь в случае отказа в визе консульствам придется объяснять его причину.

"Интерфакс" сообщает, что анкету нового образца уже начали принимать во французском визовом центре. В конце марта аналогичную анкету введут в посольстве Латвии, а в начале апреля - в финском представительстве. Когда все остальные страны унифицируют анкеты, не сообщается.

Информагентство сообщает, что новая анкета будет на трех листах, на ней заявитель будет ставить две визовые подписи. Также в анкете появился пункт о том, что конфиденциальные данные заявителя могут быть переданы без его ведома консульской службе другой страны, входящей в Шенгенское соглашение. "Интерфакс" сообщает, что с новой анкетой уже можно ознакомиться на сайте французского посольства, однако на самом деле в размещенном там файле PDF с анкетой по-прежнему две страницы.

Также среди анонсированных новшеств - отмена транзитных виз: для транзитного пересечения страны из Шенгенской зоны россиянину придется получать полноценную визу.

источник
Цитата сообщения участника As-steinn-ki, опубликованного 12 март 2010, 02:30 здесь.

11 ноября - не выходной, я в больших сомнениях, что смогу этот день урвать от работы

ПСICQ Ответ: 535 - 1121
Noon
Дата: 3 май 2010, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, http://reservations.allhotels......mp;unps=y&lrp=02 100 долларов за три ночи на двоих.

ПС Ответ: 536 - 1121
CallYourName
Дата: 4 май 2010, 09:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Noon, за одну

ПСICQ Ответ: 537 - 1121
Noon
Дата: 4 май 2010, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Эх, Краков вычеркиваем. Не подтверждён официально . А Финлядния в июля у Мьюз тоже на будень выпадает?

ПС Ответ: 538 - 1121
CallYourName
Дата: 4 май 2010, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
У Марсов не подтвержден? Музей авиации - примерно 1 км от центра, козырно. Хельсинки - понедельник 19 июля, там тоже фест. В октябре концерт был не под крышей, но под дождем, и как с зонтами низззя. Это и к 25 августа надо дождевиком запасаться

ПСICQ Ответ: 539 - 1121
Стр.: « ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С наступающим,  друз... | Языческий фолк » ] Переход в:

Правила форума