СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 ноябрь 2019, 02:55
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Другая музыка
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Другая музыка  (прочитано 742 раз)
Lirika
Дата: 23 май 2009, 02:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Очень приятный голос.   Ей бы от клавиш оторваться,и более развитую мелодию спеть.Процесс игры на пианоле занимает слишком много внимания.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 300 - 1121
Laelia
Дата: 23 май 2009, 19:27 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

mushroom

ж Сообщений: 56
А Вы послушайте эту самую Sunken Soldiers Ball в альбомной версии

http://www.jetune.ru/track/1090671/mp3/sunken_soldiers_ball/

Ну и вот эту пожалуй... http://www.jetune.ru/track/961144/mp3/you_learn_about_it/

Это когда Аннеке еще была в группе The Gathering. Мне кажется, я влюбилась в ее голос именно после этой песни

Мы всегда будем вместе – если только ты не отойдешь от зеркала (с) Мэй
ПС Ответ: 301 - 1121
CryBetweenBackstage
Дата: 9 октябрь 2009, 19:21 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

м Московская обл.
Обожаю 30 seconds to mars!!!
ПС Ответ: 302 - 1121
Noon
Дата: 9 октябрь 2009, 22:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CryBetweenBackstage, ты все альбомы слушаешь, или только 8 года? я лично только бьютифул лай люблю. и мне всегда кажется что вступительные такты в заглавной песне на фотм похожи  

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 303 - 1121
CryBetweenBackstage
Дата: 10 октябрь 2009, 00:19 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

м Московская обл.
Noon, мне больше всего live версии from yesterday, kill, beautifull lie и atack нравятся, а так у меня все альбомы и синглы есть. Жду new album - this is war - к 8 декабря выйти должен   P.S. :я понял про про какое вступление ты имеешь ввиду, то что в самом начале , спокойное такое.  
ПС Ответ: 304 - 1121
Slip
Дата: 17 ноябрь 2009, 12:29 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
а я в последнее время подсела на метал, особенно на те норвежские блэк метал группы, что из Норвегии. Кто-нибудь знает, кто такой Варг Викернес?

Может быть, ОН это Я...? (Otto Dix)
ПС Ответ: 305 - 1121
Noon
Дата: 17 ноябрь 2009, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Slip, кто ж не знает старкика Варга? в чем вопрос-то?

ПС Ответ: 306 - 1121
kattya
Дата: 29 ноябрь 2009, 08:04 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Вчера ночью уже по местному времени по каналу культура шёл концерт Queen))) Досмотрела весь его до 2 часов ночи) Думала, ну вот, наконец-то что-то стоящее нашли показывать, а не долбанную русскую попсу, с одними бездарностями))))   Я не могла уснуть не досмотрев ту часть с которой увидела до конца) Уж очень красиво и драйвово Фредди поёт и выкладывается на сцене) Эх, если бы все были такими яркими и таланлтивыми артистами, всё было бы забито на сцене, прохода не было талантам))) Я включила, играла Love of my life)))) Как мне она нравится, а ещё больше мне она полюбилась, когда Мортен спел на нёё кавер, каверы у него всегда классно получаются)))) Потом были и другие песни (все названия как и положено на рус.канале - на рус. языке! что немаловажно) Мне очень понравились Тюремный рок, прежде всего своим бешеным темпераментным ритмом) Очень уж хотелось сплясать под эту музыку и голос артиста, красота)))) Я похоже начала фанатеть... Потом суперские были: Богемныя рапсодия(Фред как всегда замечательно сыграл её под фортепиано)))) я прямо заслушалась, открыла их вещи заново для себя))))   Ещё запомнилась композиция- Сожги свою маму))) И законцился концерт легендарными и We will rock you  We are the champions )))) Вот от такой музыки я понимаю, можно и зависать и заслушиваться) Просто сама удивляюсь, как это я неожиданно наткнулась на них, могла выключить и заснуть... Ну да ладно, а в конце было написано название концерта- Концерт в Монреале. 1981 год. Люблю и помню эту талантливую команду, хоть многих вещей я  и не знаю, но всё же, искусство и талант таких звёзд открывать и оценивать для себя никогда не поздно))))):heartbeatdance)
Почта Ответ: 307 - 1121
Slip
Дата: 26 январь 2010, 17:20 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
Slip, кто ж не знает старкика Варга? в чем вопрос-то?

вопрос в том, кто слушает норвежский блэк?

ПС Ответ: 308 - 1121
Denis
Дата: 27 январь 2010, 02:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Цитата
» Цитата
Кто-нибудь знает, кто такой Варг Викернес?

Конечно, знаем. Сатанист, убийца и психопат

Музыка у него действительно чума, первый БУРЗУМ - такое психо, мама не горюй; DAUDI BALDRS - абсолютный шедевр дарк-эмбиента...
Хочу сказать об энергиях, которые он сквозь всё это прокачивает. Допустим, слушаю какой-нибудь тупой американский дэт типа САФФОКЭЙШН, и всё пучком - здоровые мужики рубят говядину, хочется сразу на турничок или там гантельки в руки взять... Или вот попадались румынские блэкушники NEGURA BUNGET - язычники, культ природы, музыка сложнейшая, мрачная, но не вымораживает. А этот вот юноша бледный со взором горящим - он реально одержимый . Бывает стрёмно за людей которые его очень внимательно слушают (я опять об энергиях), темные маги Аминазин и Галаперидол не дремлют

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 309 - 1121
Lirika
Дата: 27 январь 2010, 12:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Хочу наконец услышать в исполнении Мортена нечто авторское и живенькое.жизнеутверждающее утром отрезвляющее.Где-то приблизительно такое   http://www.youtube.com/watch?v=-WvlSamVlvM  Кстати Кофанов питерец,очень талантливый мужик.Я подписана на его ютубовский канал,смешно сказать- учиться как он учит баритонов петь.Помимо того,что бард.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 310 - 1121
As-steinn-ki
Дата: 29 январь 2010, 01:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата
Хочу наконец услышать в исполнении Мортена нечто авторское и живенькое.жизнеутверждающее утром отрезвляющее.Где-то приблизительно такое   http://www.youtube.com/watch?v=-WvlSamVlvM  Кстати Кофанов питерец,очень талантливый мужик.Я подписана на его ютубовский канал,смешно сказать- учиться как он учит баритонов петь.Помимо того,что бард.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 27 январь 2010, 12:01 здесь.

А я все фолк в исполнении Мортена мечтаю услышать.  

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 311 - 1121
Slip
Дата: 31 январь 2010, 16:00 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
А этот вот юноша бледный со взором горящим - он реально одержимый . Бывает стрёмно за людей которые его очень внимательно слушают (я опять об энергиях), темные маги Аминазин и Галаперидол не дремлют [/quote]

Ну я внимательно слушала Я слушала и не такое, но все таки Бурзум - это прикольно Мне нравятся эти норвежские блэкеры

ПС Ответ: 312 - 1121
Noon
Дата: 1 февраль 2010, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Я бы не сказала, что Варг психопат. Убийца - да (поговаривают, что это был поединок, как у викингов в старину), от сатаниста он хоть и сам открещивается, но психопат? Речи его разумны, поступки по его моральным критериям оправданы...

ПС Ответ: 313 - 1121
CallYourName
Дата: 8 февраль 2010, 15:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Любителям DM, пользователь, отмеченный в теме 22 ноября 2009 Москва, выложил в своем канале  http://www.youtube.com/user/21113004  и съемку  с концерта DM  в Олимпийском 6 февраля 2010г, такого ж качества

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 314 - 1121
Noon
Дата: 8 февраль 2010, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Call Your Name, спасибо.

ПС Ответ: 315 - 1121
CallYourName
Дата: 10 февраль 2010, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
В теме видеороликов много раз обсуждали пение под фонограмму на телешоу. Вычитала интересный факт про свое последнее увлечение Muse
На одном из выступлений на итальянском телевидении музыкантов вынудили выступать под фонограмму. На что музыканты решили выразить свой протест, поменявшись перед выступлением инструментами: солист и гитарист Мэттью Беллами сел за ударные, ударник Доминик Ховард встал с басс-гитарой за микрофон, а бас-гитарист Крис Уолстенхолм взял гитару и встал за клавишные. После выступления ударник дал интервью в качестве фронтмена. Во время съемок никто не заподозрил неладное, и в таком виде передача вышла в эфир А вообще они в этом году хедлайнеры Rock in Park и  Rock am Ring, где когда-то зайцы мёрзли

ПСICQ Ответ: 316 - 1121
Лил
Дата: 11 февраль 2010, 01:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Еще бы не хэдлайнеры, такой альбомище шедевральный выпустили! А запись той передачи достойна того, чтобы все ее посмотрели. Правда, говорят, номер был отрепетирован. http://www.youtube.com/watch#p.....90&v=ispoFdWRXro

СайтПСICQ Ответ: 317 - 1121
CallYourName
Дата: 11 февраль 2010, 08:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Лил, спасибо за ссылку, искать пришлось бы долго Запись супер

Вспомнилось упоминание Muse  в Русском панк Роке от Масяни

ПСICQ Ответ: 318 - 1121
Utro
Дата: 12 февраль 2010, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
Еще бы не хэдлайнеры, такой альбомище шедевральный выпустили!
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 11 февраль 2010, 01:22 здесь.

По истине сколько людей столько и мнений. По-моему, он слишком коммерческий, не соблюли баланс впервые. И даже эксогенезисы не компенсируют это ощущение.

Нога Горы
ПС Ответ: 319 - 1121
Noon
Дата: 12 февраль 2010, 11:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Utro, а можно пояснить термин коммерческий? Вы только не обижайтесь, я искренне пытаюсь понять. По моему, Мьюз, чтобы выпустить коммерчески успешный альбом нужно было просто повторить предыдущий. Или предпредыдущий. С их то армией поклонников и легионами сочувствующих.

ПС Ответ: 320 - 1121
CryBetweenBackstage
Дата: 12 февраль 2010, 12:56 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

м Московская обл.
А кто нибудь Rhydian'a Roberts'a слушает? Мне лично очень нравится этот , не побоюсь сказать, оперный певец: молодой, талантливый и просто хороший человек! вот ссылочки
http://www.youtube.com/watch?v=XKZPuFNPu-k
http://www.youtube.com/watch?v=-94OtiPDaZg&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=7ud3m4ss_iI
http://www.youtube.com/watch?v=Nhvtg4X2zKw&feature=related
ПС Ответ: 321 - 1121
Mary Jane
Дата: 12 февраль 2010, 13:45 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the truth is out there

ж Сообщений: 462
» Цитата
А кто нибудь Rhydian'a Roberts'a слушает? Мне лично очень нравится этот , не побоюсь сказать, оперный певец: молодой, талантливый и просто хороший человек! вот ссылочки
http://www.youtube.com/watch?v=XKZPuFNPu-k
http://www.youtube.com/watch?v=-94OtiPDaZg&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=7ud3m4ss_iI
http://www.youtube.com/watch?v=Nhvtg4X2zKw&feature=related
Цитата сообщения участника CryBetweenBackstage, опубликованного 12 февраль 2010, 12:56 здесь.

Я его слушала, голос отличный!

СайтПС Ответ: 322 - 1121
Utro
Дата: 12 февраль 2010, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Noon, я не обижаюсь  Коммерческий значит созданный для конкретной цели - для зовоевания рынка популярной музыки. В данном случае это американский. Может я не верно это понятие использую. В конечном итоге он может таким не оказаться. Но то что он расчитывался в том числе, чтобы привлечь внимание масс для меня очевидно. Использование их музыки в сумерках, участие в вма - это тоже симптомы. А как можно повторить альбом - я не совсем поняла.
То что у них армия поклонников - это точно. Но в последний год эти поклонники пополнись в своих рядах. Они не слышали не абсолюшин, ни шоубиз. Они как бэ другие Для удовлетворения потребностей этих других, кроме всего прочего, и был создан резистанс. Но мне кажется не совсем удачно у них получилось всем угодить. Какой-то странный компромис. Поэтому альбом такой разрозненный, на мой взгляд.

Нога Горы
ПС Ответ: 323 - 1121
Лил
Дата: 12 февраль 2010, 15:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Если бы все коммерческие проекты были такими шедевральными...

СайтПСICQ Ответ: 324 - 1121
Noon
Дата: 12 февраль 2010, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
интересно, а то, чего хотели бы музыканты создать как-нибудь учитывается?

ПС Ответ: 325 - 1121
Utro
Дата: 12 февраль 2010, 16:44 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
Если бы все коммерческие проекты были такими шедевральными...
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 12 февраль 2010, 15:08 здесь.

Лил, а можно поподробней. Что именно тебе кажется шедевральным? Я даже не подумаю спорить. Интересно. Как то ты писала, что тебе не нравится манера пения у Беллами (если я ничего не путаю). Поскольку вокал очень важен (для меня по крайней мере) в артисте, я решила, что тебе мьюз не нравятся. И очень удивилась, прочитав твое сообщение о шедевральности.
Noon, если это был ко мне вопрос, то конечно учитывается. И тоже оценивается.

Нога Горы
ПС Ответ: 326 - 1121
Лил
Дата: 12 февраль 2010, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Utro, мне действительно не нравится вокал Muse и действительно не нравится ни одна из песен, которые они делали до последнего альбома. Но последний альбом, весь от первой до последней ноты - настоящий шедевр, сокровище. И, несмотря на то, что вокал меня раздражает по-прежнему, я не могу наслушаться этой музыкой, настолько она красива и оригинальна.

» Цитата
альбом такой разрозненный, на мой взгляд.
Цитата сообщения участника Utro, опубликованного 12 февраль 2010, 13:49 здесь.

Поразительно!.. Мне кажется, придумать что-то более цельное, чем этот альбом, просто невозможно.

СайтПСICQ Ответ: 327 - 1121
Utro
Дата: 12 февраль 2010, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Лил, похоже мы наблюдаем за мьюз из разных измерений) И видим и ценим в них разное. Тем даже интереснее. попытаться посмотреть на них иначе..

Нога Горы
ПС Ответ: 328 - 1121
CallYourName
Дата: 12 февраль 2010, 19:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Какая пятничная активность на форуме 
Цитата
» Цитата
Но в последний год эти поклонники пополнись в своих рядах. Они не слышали не абсолюшин, ни шоубиз. Они как бэ другие

Есть надежда, что заинтересуются и услышат.. Или они безнадежно типа неправильные??
Цитата
» Цитата
Коммерческий значит созданный для конкретной цели - для зовоевания рынка популярной музыки.

Мне кажется,  это уже дело рук продюсеров, а не музыкантов, собрать из записей альбом в положительное финансовое сальдо. К счастью, не только Леди Гага и Сьюзн Бойл, но и т.н. альтернативная музыка приносит продюсерам доходы.
Цитата
» Цитата
И, несмотря на то, что вокал меня раздражает по-прежнему, я не могу наслушаться этой музыкой

Парадоксальная мысль Я даже задумалась смогла бы слушать что-нибудь, если вокал раздражал бы, и чей вокал меня раздражает из ненаших

ПСICQ Ответ: 329 - 1121
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С наступающим,  друз... | Языческий фолк » ] Переход в:

Правила форума