СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 июль 2020, 16:41
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Другая музыка
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Другая музыка  (прочитано 2 996 раз)
strecoza
Дата: 26 июнь 2008, 13:56 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Veresk, прикольные вещи описываешь, очень любопытно такое почитать, мне Океан тоже нравится, правда,  мое с ними знакомство ограничилось "Моделью", остальное Харкетом оказалось занято!

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 240 - 1121
Veresk
Дата: 26 июнь 2008, 15:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Цитата
» Цитата
мне Океан тоже нравится, правда,  мое с ними знакомство ограничилось "Моделью", остальное Харкетом оказалось занято!

Уже хорошо что среди фанов Мортена есть и почитатели нашей группы "Океан Эльзы" - замечательной группы!!! И то что популярность "ОЭ" не ограничивается только Украиной!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 241 - 1121
willka
Дата: 10 август 2008, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

наблюдатель

ж Сообщений: 87
Я люблю )
Правда, практически только один последний альбом - полностью. А первые два - так, несколько песен.
Они драйвовы и остры на язык.
Еще бы Джери умел петь живьем - цены бы им не было ))
ПСICQ Ответ: 242 - 1121
tangerine
Дата: 6 сентябрь 2008, 00:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Дорогие форумчане!!

а кто-нибудь собирается на предстоящие концерты Queen+ Paul Rodgers ??
Есть ли поклонники культовой группы на нашем форуме?

[/img]

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 243 - 1121
fine_blue_line
Дата: 6 сентябрь 2008, 02:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Я была поклонницей Queen с Меркьюри в составе. До сих пор слушаю их записи того времени.
А без него я, конечно, ценю участников группы как талантливых и прекрасных музыкантов, но уже не как группу (это как будто A-ha без Мортена: Пол великолепен, Магне прекрасен - но это уже совсем не A-ha).
Тем не менее, я думала о поездке на концерт. Но после недавнего почти двухмесячного отпуска меня на него начальство не отпустит, к сожалению  
СайтПС Ответ: 244 - 1121
Les Paul
Дата: 6 сентябрь 2008, 11:16 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

м Сообщений: 38
Я горячий поклонник Queen, слушаю старые альбомы довольно часто, люблю голос Меркьюри... Но и на Квин плюс Пол Роджерс пошел бы с удовольствием - это уникальная возможность услышать хиты группы вживую. Очень люблю игру Брайана Мэя, послушав его сольники становится понятно - да, хорошие песни сочиняли все участники группы (многие мои любимые песни вообще сочинил Джон Дикон!), но все таки - музыка и настроение Квин - это Брайан!

Down is the only way out
ПС Ответ: 245 - 1121
toshik
Дата: 6 сентябрь 2008, 22:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Я горячий поклонник творчества Quenn. Не в обиду Мортену, но голос у Фредди был лучше. Одна оговорка - я люблю группу с Фредди. Без его волшебного голоса как-то не так. Практически каждый день слушаю "Who Wants To Live Forever".
ПС Ответ: 246 - 1121
tangerine
Дата: 8 сентябрь 2008, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
ну я так и думала, все горячие - а на концерты никто не идёт.    
конечно группа без Фредди- это не совсем то -что мы так все любим. но песни то остались, и в них частица его!

А что касаемо голосов -нельзя сравнивать. они принципиально разные.

i'm still talking to you
ПС Ответ: 247 - 1121
fine_blue_line
Дата: 8 сентябрь 2008, 19:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
» Цитата

конечно группа без Фредди- это не совсем то -что мы так все любим. но песни то остались, и в них частица его!
Цитата сообщения участника tangerine, опубликованного 8 сентябрь 2008, 18:49 здесь.

Я вот думаю, как бы донести эту правильную мысль до начальства, дабы получить дополнительную пару выходных... Но никаких способов, кроме самых радикальных
в голову не приходит. Разве что смотать по-тихому...
СайтПС Ответ: 248 - 1121
tangerine
Дата: 10 сентябрь 2008, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Цитата
» Цитата
Я вот думаю, как бы донести эту правильную мысль до начальства, дабы получить дополнительную пару выходных... Но никаких способов, кроме самых радикльных  в голову не приходит. Разве что смотать по-тихому...

пиши, если таки соберёшься

i'm still talking to you
ПС Ответ: 249 - 1121
toshik
Дата: 11 сентябрь 2008, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

tangerine, удачно сходить на концерт. Смотрела, кстати, выступление Queen в 1986 году в Будапеште?
ПС Ответ: 250 - 1121
Igor
Дата: 11 сентябрь 2008, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Московская обл. г.Орехово-Зуево
» Цитата
tangerine, удачно сходить на концерт. Смотрела, кстати, выступление Queen в 1986 году в Будапеште?
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 11 сентябрь 2008, 12:51 здесь.

Я его скоро посмотрю, 10 дней назад заказал)))

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 251 - 1121
tangerine
Дата: 11 сентябрь 2008, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
toshik спасибо
о да, "Волшебство в Будапешьте" действительно волшебно.
" ...Будапешт. уже суменрки. за считанные минуты стадион заполняется десятками тысяч зрителей. а потом наступит вечер - на поле появится неподражаемый, уникальный, бесподобный Фредди Меркьюри. Меркьюри, имя которому -Вселенная. и тогда на смену мгновениям придёт Вечность..."

Igor, правильно. этот фильм-концерт один из самы- самых куинских

i'm still talking to you
ПС Ответ: 252 - 1121
toshik
Дата: 11 сентябрь 2008, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

tangerine, а есть официальные записи других концертов Quenn?
ПС Ответ: 253 - 1121
kattya
Дата: 12 сентябрь 2008, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Мне тоже очень нравится группа Queen, голос Фредди просто великолепен! У меня есть диск- коллекция видео этой группы и концерт: We Will Rock you, очень хороший, там они просто замечательно выступали, ну во главе с солистом! Наверное это тоже самое- в Будапеште, хотя я не уверена..
Почта Ответ: 254 - 1121
fine_blue_line
Дата: 12 сентябрь 2008, 11:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
» Цитата
tangerine, а есть официальные записи других концертов Quenn?
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 11 сентябрь 2008, 21:34 здесь.

Вопрос адресован не мне, но я все равно отвечу Конечно, есть! В разное время на видеокассетах были выпущены:
Live At Wembley Stadium(запись концерта, который состоялся 12.07.1986)
Rock In Rio(впервые вышел еще в 1985, но потом переиздавался еще)
Rare Live(этот я не видела, даже не знаю, что за концерт там... Но, говорят, есть такой)
Live In Japan(а этот, по-моему, только в Японии и издавался).
Концертов(официальных, в смысле) больше не помню...

Но есть еще документальный фильм "Champions Of The World" и The Freddie Mercury Tribute Concert (в трибьюте принимают участие Metallica, Def Leppard, Guns n'Roses, Bob Geldof, Seal, David Bowie, Elton John, George Michael и другие).

СайтПС Ответ: 255 - 1121
toshik
Дата: 12 сентябрь 2008, 11:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

fine_blue_line, спасибо. Попробую поискать концерт на Уэмбли.
ПС Ответ: 256 - 1121
toshik
Дата: 16 сентябрь 2008, 19:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

tangerine, с Тебя отчет о концерте.
ПС Ответ: 257 - 1121
tangerine
Дата: 17 сентябрь 2008, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Тошик, о концертАХ!
я была на обоих))
ну что сказать, это было незабываемо! тут всё было классно. и шоу, звук , атмосфера. 2,5 часа драйва и всё на эмоциях))
вот трек -лист, они немного отличались 15 и 16, но не существенно.

Intro (Cosmos Rocks)
One Vision
Tie Your Mother Down
The Show Must Go On
Fat Bottomed Girls
Another One Bites The Dust
Hammer To Fall
I Want It All
I Want To Break Free
A Kind Of Magic
Seagull
Love Of My Life
'39
Bass Solo incl Under Pressure/Another One Bites The Dust
Drum Solo
I'm In Love With My Car
Say It's Not True
Bad Company
Wishing Well
Shooting Star
Guitar Solo
Bijou
Last Horizon
Crazy Little Thing Called Love
C-lebrity
Feel Like Making Love
Radio Ga Ga
Bohemian Rhapsody
Encores:
Cosmos Rockin'
All Right Now
We Will Rock You
We Are The Champions
God Save The Queen

Intro было поистине впечатляющим -на экране звёзды и вся космическая тематика, потом звёзды обращаются в ливень , гроза, раскаты грома, молнии..и всё это со звуковым сопровождением! эффент присутствия. особенно мощно звучали раскаты ...так офегительно громыхало по всему Олимпийскому, что казалось вот -вот ливанёт с потолка!

Конечно же  старые хиты звучат также шедевриально, как всегда. Единственное жаль не было who wants to live forever которую я оч ждала.
Потом их сольные выступления - я в восторге!
Сначала на конец так называемого «языка» вышел Брайан…и просто таааак душевно исполнил Love of my Life -я прослезилась дважды(15 и 16 числа). Потом '39 начал один Брай, а закончил уже с группой! Т.е. вся група собралась на пятачке в метре от меня! Поставили барабанную установку Тэйлора, гитары принесли…отыграли '39 . потом все ушли и Роджер  начал своё соло, чума, что можно вытворять с барабанами!!! И конечно же соло Брая!! Это просто рок опера была!! У меня всё внутри сжалось и рыдало!! Это было божественно!!!

Bohemian Rhapsody тут я прослезилась снова...Начало песни в исполнении Фредди...видео с ним на экране... потом вступала группа, а ближе к концу запевал Пол..а концовку допевал Фредди...и последние кадры с ним, его полкон залу....
это бьёт на отмыш конечно..сильно очень.

Собственно надо и о Поле Роджерсе упомянуть…идя на концерт я не знала кто он такой...а он то не ударил в грязь лицом, спел всё отлично, такой заводной и симпатичный дядька оказался мне даже его сольные песни понравились.

Было замечательно, тронули   неподдельные эмоции Брайана Мэя.  Он был так впечатлён приёмом и так нам благодарен за хоровое пение и знание тексов)))
Кажется, что на love of my lofe он даже прослезился)))))) хотя кто там в зале не плакал...?

Если кому интересно у меня есть видео съёмка

Брайан Мэй.

Роджер Тейлор

Пол Роджерс

i'm still talking to you
ПС Ответ: 258 - 1121
toshik
Дата: 17 сентябрь 2008, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

tangerine, спасибо огромное. Завидую Тебе по хорошему.
Значит, трио отыграли не только известные хиты группы, но и свои собственные. Здорово! Я, кстати, уже слышал "The Show Must Go On" в исполнении группы и с Элтоном Джоном. Клип даже видел, только там еще оставался в группе Джон Дикон.
Согласен с Тобой, что надо было бы исполнить такую прекрасную балладу, как "Who Wants To Live Forever" - у меня эта песня одна из самых любимых. Еще, кстати, не было "Friends Wil Be Friends". А под занавес, значит, спели национальный гимн.
А про то, как Quenn умеют превращать свои концерты в настоящий праздник, я уже слышал. Приятно, что Ты это подтвердила фотками. Огромное спасибо!
ПС Ответ: 259 - 1121
Les Paul
Дата: 22 сентябрь 2008, 12:29 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

м Сообщений: 38
tangerine, я так завидую! Я не смог посетить концерты ибо живу в холодной Сибири, но в это время в Москве гостила моя сестра, и она не пошла на концерты, мотивируя тем, что "без Фредди это не Квин"... Теперь я качаю видео с концерта, читаю отзывы тех, кто там был и очень жалею что меня там не было!

Down is the only way out
ПС Ответ: 260 - 1121
tangerine
Дата: 23 сентябрь 2008, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
ой, ребята...я сама себе так завидую!!  

toshik, почему "Тобой"
Friends Wil Be Friends мне тоже оч и очень.
гимн они не пели, они под него со сцены уходили

Les Paul
, да..жалко, что сестра твой стала жертвой предрассудков, как , впрочем, многие. Моя сестра не пошла со мной, а после того как я, возвращаясь с концертов, два дня подряд трещала про Квинов..тааак пожалела.

i'm still talking to you
ПС Ответ: 261 - 1121
toshik
Дата: 23 сентябрь 2008, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

» Цитата

toshik, почему "Тобой"
Цитата сообщения участника tangerine, опубликованного 23 сентябрь 2008, 20:15 здесь.

Я просто так привык писать.
ПС Ответ: 262 - 1121
Nostalgy
Дата: 30 декабрь 2008, 14:28 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Общение - самое ценное, что мы имеем в жизни

ж Украина, Ровно
Пару дней назад на zaycev cкачала несколько песен немецкой синти-поп групы Сamouflage, оч понравилась, особенно песня Me and you-улет!Музыка супер! Интересно было бы услышать ваши отзыви.

Настоящий друг-тот, кто знает мелодию твоего сердца и в нужный момент может напомнить тебе его ноты
ПСICQ Ответ: 263 - 1121
toshik
Дата: 10 январь 2009, 21:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

А у меня вот вопрос к украинским представителям нашего Форума.
Я в 2005 году услышал песню некой Евгении Власовой "Плачь обо мне". Я ее летом прошлого года скачал и долго, что называется, под нее кайфовал. А тут еще услышал песню "Я большая река" и сразу узнал Женю по голосу. Порыскал по Интернету и прочел, что, оказывается, Власова - украинка и там ее "знает каждая собака". Тогда решил скачать что-нибудь на Zaycev.net и заполучил аж 16 композиций. Прослушал и мне очень понравилось ее творчество. Про голос вообще молчу.
Так вот, украинцы, что вы можете про нее рассказать. Действительно ли она так известна у вас на Родине?
ПС Ответ: 264 - 1121
SoNata
Дата: 10 январь 2009, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Харьков
toshik, Евгения Власова действительно достаточно известна, но, к сожалению, она не в первом эшелоне украинской эстрады. Хотя при её замечательном голосе и некоторых очень популярных песнях это даже обидно, "звёздам" типа  Ирины Билык и Русланы до её вокала очень далеко. Правда, я не слежу за её творчеством. Из телеинтервью помню только, что в прошлом году она разошлась с мужем (кажется, её же продюсер по совместительству), к счастью, без скандала, возможно, работать продолжают вместе, у них маленькая дочь. Если интересно, постараюсь в украинском Инете найти подробную информацию.
ПС Ответ: 265 - 1121
toshik
Дата: 10 январь 2009, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

SoNata, посмотри, пожалуйста, если не затруднит. Просто, безумно заинтересовался.
ПС Ответ: 266 - 1121
SoNata
Дата: 11 январь 2009, 01:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Харьков
toshik, не обидишься, если я просто дам лучшие ссылки, которые нашла (чтобы не быть "испорченным телефоном")? Прошу прощения, если ты всё это уже видел...
http://www.vlasova.com.ua/video.php - официальный сайт, к сожалению, два года не обновлялся, но, по крайней мере, там можно почитать биографию Евгении и полюбоваться качественными фотографиями. Ссылки на видео, к сожалению, не работают.
http://glavred.info/archive/2006/04/11/131756-9.html - интервью, хотя и старое, но интересное и подробное, с фотографиями   .
http://www.e-motion.com.ua/news/vlasova_kostyuk.html - интервью прошлого лета, больше посвящено разводу Евгении и её продюсера, среди прочих фотографий есть снимок Жени с дочкой Ниночкой (я сама мама, наверное, поэтому это фото меня умилило   ).
http://mignews.com.ua/articles/319618.html - наиболее свежее интервью (сентябрь 2008 ), что мне удалось найти  . В частности, Евгения обещает обновить тот самый официальный сайт.
http://www.e-motion.com.ua/news/39709.html - ещё одно сентябрьское интервью.
fficial&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&sa=X&oi=image_result_group&resnum=4&ct=title" target="_blank" rel="nofollow">http://images.google.com.ua/im.....esnum=4&ct=title - ой, мамочки, ну и адресок ! Результат поиска фотографий Евгении в Гугле. Есть, конечно, и те, что вывешены на сайте и в интервью, но и кроме них есть красивые, интересные фото. Осторожно, попадаются просто тёзки!
http://www.youtube.com/watch?v=Y-vkfrg2F7A - клип на песню "Я - живая река" (рекомендую!), на той же странице ссылки на другие видеозаписи Жени (например, "О тебе" - красивая песня, "Ветер надежды" - тоже интересная песня и симпатичный клип).
http://yees.cd/music/audiocd/popular/info/74841 - аннотация к новому альбому "Синергия".
Евгения всё же не так известна в Украине, как того заслуживает по своим вокальным данным, и информации о ней сравнительно мало, даже в украиноязычном Инете ничего интересного кроме вышеуказанного не удалось найти. Но я, например, и сейчас помню самую первую её песню "Не забувай!" и клип на неё, хотя видела его лет 9-10 назад, - так взял за душу вокал внешне хрупкой девушки. Будем надеяться, что Евгения наберёт популярность не только на Украине, но и в России, и порадует нас новыми отличными песнями!

файл: vlasova2.jpg - 0 (5025 views)

ПС Ответ: 267 - 1121
toshik
Дата: 11 январь 2009, 10:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

SoNata, спасибо большое. Изучим материалы.
ПС Ответ: 268 - 1121
Veresk
Дата: 11 январь 2009, 15:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Мне тоже очень нравится певица Евгения Власова!!!! Не фанатею как от a-ha, но все же прикупила ее диск "Ветер надежды"(2002) и слушаю с удовольствием. Очень хочу найти ее клипы на DVD, потому что Женечку нужно не только слушать, но и смотреть на нее: она необыкновенно хороша с красивой точеной фигуркой, даже став мамой она осталась такой же изящной.
Евгения Власова помимо того что красивая женщина, талантливая певица с прекрасным голосом к тому же еще и почитательница a-ha. Я видела ее на концерте в палаце Украина (28.10.2003г.), думала померещилось...поэтому несколько раз сворачивала шею и донимала подругу чтоб тоже оглянулась, в итоге когда начался концерт, честно забыла о Евгении....А после концерта я снова пошла "осаждать" Вакарчука из "Океана Эльзы" потом уже на одном из сайтов прочла что народ узнавал на концерте Евгению, а я злилась на себя что после концерта упустила ее из виду и не поблагодарила ее за две мои самые любимые песни
"Северное сияние" и "О тебе".
Вообще, верно было замечено SoNatой, что мало внимания уделяется творчеству Женечки Власовой на местных каналах Украины. Очень жаль, у нее хорошие песни и отличные клипы.
Мой любимый клип; "Ветер надежды" (гда она в шикарном разлетающемся платье, на фоне аквариума с плавающим юношей), просто существует две версии клипа, а еще нравятся клипы к песням: "О тебе", "Северное сияние", "Живая река" (там Египетская тема клипа) и "Плачь обо мне" (в этом клипе снялся российский актер Пороховщиков).
toshik, если найду один из старых дамских журналов с большим интервью о Евгении, то я отсканирую и выставлю в этой теме. Помню там были красивые фото
Очень рада что творчество и личность Женечки Власовой интересна за пределами Украины, она достойна мировой славы и я была бы очень рада за нее если бы когда-нибудь она спела в дуете с Мортеном

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 269 - 1121
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С наступающим,  друз... | Языческий фолк » ] Переход в:

Правила форума