СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 август 2019, 14:19
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Другая музыка
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Другая музыка  (прочитано 186 287 раз)
Denis
Дата: 7 май 2005, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Спору нет, a-ha - одна из лучших групп в мире. И всем нам оч. нравится.
Но, как говорится, не духом единым людт живут.
Нравятся не только норвеги...
Из "новой европейской волны" мне нравятся Cardigans, Duran Duran, Roxette, неcколько песен U-2 и Wham!
Stereophonics, Kylie Minogue и Blur тоже рулят. Robbie Williams -постольку-поскольку. Хиты есть, но на суперстара он не тянет.

Заокеанских называть не буду, т.к. считаю что те артисты - артисты "одного хита-однодневки".
Хотя, если честно, эти самые хиты-однодневки довольно часто слушаю.

Шансон и блатняк мне не нравится. Не понять мне этого.
Из русских - Мумий Тролль до 2003 года. Потом Лагутенко опопсел. Диско Авария нравится.
Как бы "Фабрику" не опускали, но мне нравятся Иракли "Время", Дубцова (оч.для меня сейчас актуальна песня "А ты иди теперь туда куда ты знаешь сам"), дуэты Валерия/Пьеха и Кадышева/Зацепин. Smash в целом не нравятся, но "Мечта" - это класс!
Нравятся индийские мотивы Panjabi MC, Arash, DJ Asia.  

Украина - Океан Эльзы - абсолютный forever. Руслана, Ани Лорак...
Признавайтесь, какие муз. исполнители вам нравятся?

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ
Лил
Дата: 8 май 2005, 02:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Кстати, насчет Smash!. Все услышали в их хите Obsession аллюзию на a-ha?

From Moscow to Oslo
I'm searching high and low
Like a hunter
Who never let go

СайтПСICQ Ответ: 1 - 1121
IRINA
Дата: 8 май 2005, 09:19 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
мне тоже нравятся Duran-Duran особенно песня "When you come undone", сейчас вышел новый альбом у них, я его не слышала, но вот песенка "What gonna happens tomorrow" - цепляет, из их старенького еще "Perfect day"
у Roxette тоже имеются радующие слух вещицы
U2 - мало слышала, могу выделить "Beautiful day" - порция позитивного настроения
Brainstorm - "May be" - обожаю, но редко можно услышать
Gerorge Michael "Careless whisper" и " Jesus to a Child", отображающие 2 совершенно противоположных этапа в жизни певца, но обе песни очень классные
Sting - любимая "Fields of gold"
Guano Apes "Pretty in scarlet"
Alphaville - "Forever young"
нравится песенка JLo - "Get right"
музыка 80-х мне очень  по душе, может, это ностальгия ... кто знает
из танцевальных зарубежных проектов нравится Starsailor "Four to the floor",ATB
чил-аут - "Enigma", попсовый acid-jazz De Phuzz
из российских современных исполнителей мне нравится рокопопс, а именно Мумик, БИ-2; Уматурман - "Проститься" и "Уматурман"
Из легендарного - несомненно, КИНО!!!
Наутилус - кое-что из старенького
из попсы могу выделить HI-FI, простенько, но со вкусом
Денис, а у Смэш может быть не "Мечта", а "Молитва"?

Shine On Your Crazy Diamond
ПС Ответ: 2 - 1121
Nat
Дата: 8 май 2005, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

I will always love you

ж Белая Церковь
Признаюсь! Русскую и укр. музыку слушаю исключитеьно по радио (т.к. не без этого), но иногда, и не выдерживаю, и перекручиваю на другую волну. Слушаю только то радио, где поменьше нашего. Ну и по ТВ, из любопытства, какой клип,  как, и кто в нём выглядит. Конечно, я могу её слушать (недолго), мне иногда  нравятся песни и голоса, но ненастолько, чтобы слушать это чаще, и темболие покупать ещё и сиди. Почему-то,  так было всегда . Но было одно время , я любила слушать Линду, и мне очень нравилось. Правда, не слушаю, уже очень давно. Наверное, её время для меня прошло, но возможно , я ещё куплю последний альбом(когда-нибудь).
На сегодня, достаточно сильно люблю  Мадонну (я ею восхищаюсь!). Люблю слушать, но не всё абсолютно: The Beatles,U2,Depeche Mode, Queen, Cardigans, Roxette, Moby,Kylie, Sade, Era, Enigma. Моя слабость - это рэтро (зарубежное) 60-х, люблю музыку в стиле ритм энд блюз (яркий пример - фильм "Грязные танцы"- обожаю),  и хиты 80-х  

"Time goes by so slowly
 And time can do so much, so much"
ПС Ответ: 3 - 1121
Denis
Дата: Сегодня, 14:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Roxette – одна из лучших групп ес

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 4 - 1121
и не мира, то Европы точно. Примечательно, что почти за 20 лет они ни разу не распадались.  
Оч. Нравится A Thing About You (если не ошибаюсь – последняя на сегодня их песня).
Да, слышал (правда давно и не факт, что это была правда), что летом  a-ha и Roxette выступят на одной сцене. Никто не в курсе, что это такое за выступление? Может в Осло? Или утка?
В одном журнале прочитал статью о Brainstorm. Автор статьи пророчил горячим латышским парням лавры сами-знаете-кого. Вот так вот!

[b]Ира[/b], нет. Песня точно «Мечта называется».
*запел* : Но я не знаю где ты, прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту.
Я обойду полсвета, ты помни это,
И всё равно я тебя найду.

[b]Нат[/b], а Sade нравится почему? Кстати, это любимая певица Мортена.

А Земфира кому-нибудь нравится? Новый альбом «Вендетта» на мою ИМХУ сделает её рок-звездой масштаба СНГ. Кстати, 21 мая в Москве состоится рок-фестиваль «Максидром». Хэдлайнером фестивале станет Зёма. Поговаривают, что на Максидром могут такие товарищи как Garbage, Linkin park… Эх, если бы не бедность – собрал бы чемоданы и махнул в Москву. ::)
Дата: 1 январь 1970, 04:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
217.12.205.67
Почта Ответ: 5 - 1121
ellll
Дата: 11 май 2005, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
дм
роксет
пет шоп бойс
назову робби вильямса.. ..голос. так себе но это человек шоу. воистину

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 6 - 1121
IRINA
Дата: 12 май 2005, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
Денис, прааально Лил заметила, вот и песня "Мечта" у Смэш с отттенком HHAL  

ПС Ответ: 7 - 1121
Himmelske_Engelen
Дата: 12 май 2005, 02:49 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

А по ночам я люблю слушать звезды...

ж Far... Hidden... Never to be found...
Так... помимо a-ha... Lene Marlin, Reamonn, BSB, Garbage, Bel Canto, Dido, Shania Twain, Anastacia, Alicia Keys, Natalie Imbruglia, Kylie Minogue (альбомы c 1993 по 2000), Faith Hill, Aaliyah,...

Из наших... Пелагея и Варвара... также очень уважаю Земфиру... и Софию Ротару... но не теперешнюю, пытающуюся сотворить (прости Господи) "современные хиты"...

А еще очень люблю Руслану и Анi Лорак... вот пожалуй все

я так замерзла дальше спать... пора вставать, и оживать, и улетать...
ПСICQ Ответ: 8 - 1121
Denis
Дата: 13 май 2005, 01:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Цитата
» Цитата
Из наших... Пелагея очень уважаю... и Софию Ротару... но не теперешнюю, пытающуюся сотворить (прости Господи) "современные хиты"...
А еще очень люблю Руслану и Анi Лорак... вот пожалуй все

Кто такая Пелагея? Почему не знаю?  
А мне Ротару нравится и теперешняя. Понравилась песня «Я же его любила». По народной любви с ней может соперничать только Пугачева. В любом случае, я симпатизирую Софье Михалне.

Руслана записала с малышней новую песню «В ритмі серця». Хоть это всё игра на публику, но мне понравилось.
Уже давно продаются билеты на киевское "Евровидение". Цена - от 10 до 200 евро (охамели!) Хотя, на генеральную репетицию должны цены снизить (в Стамбуле так вроде и делали). Для украшения города вырастили около 20 млн. цветов!!!
На офф-сайте Евровидения уже можно купить эксклюзивные сувениры. На большинстве из них - желто-голубой флаг. Приятно.

21 мая в Москве состоится рок-фестиваль «Максидром». Хэдлайнером фестивале станет Зёма. Поговаривают, что на Максидром могут такие товарищи как Garbage, Linkin park… Эх, если бы не бедность и сессия – собрал бы чемоданы и махнул в Москву.
И за что этим москвичам столько хорошего?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 9 - 1121
Elias
Дата: 13 май 2005, 09:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
10-200 евро, по моему, вполне пристойная цена. Во всяком случае для россии. Здесь заезжие западные звёзды и звездульки бывает заламывают и больше. А это, как никак, Евровидение! Которое должной ещё окупиться, хотя понятно, что не билетами. Станно, что верхняя планка цены всего 200...
Максидром в этом году - полный отстой. Полнейший! И никаким Garbage даже не пахнет )
кстати, теперь у нас есть своя питерская, не менее отстойная версия Максидрома.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 10 - 1121
Denis
Дата: 13 май 2005, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Не согласен, что этот фест – отстой.
Элиас, я бы радовался и Земфире с Мумий Троллями. Franz Ferdinand кажись тоже заглянут на Максидром. В любом случае, имена остальных участников суждено узнать под куполом «Олимпийского».
«Максидром» объединяет на одной сцене признанных и достойных исполнителей. Если не ошибаюсь, то в прошлом году Placebo приезжали. Конечно, не a-ha, но тоже нравится мне.

Оч. Нравится песня «Зверей» (хотя саму группу не очень) «Напитки покрепче». М-да. Что ни слово – то истина.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 11 - 1121
Nat
Дата: 14 май 2005, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

I will always love you

ж Белая Церковь
 Денис, а Sade нравится потому, что по-душе.

"Time goes by so slowly
 And time can do so much, so much"
ПС Ответ: 12 - 1121
Wintermoon
Дата: 15 май 2005, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Zenitburg
Какие хорошие музыкальные вкусы у всех... Разнообразить их что ли супом-солянкой из того, что слушаю я под настроение?.. =)

- A-ha ессно
- Rammstein, Pink Floyd*, true norwegian black metal*
- Григ*, Лист*, Сибелиус и пр.
- Eminem, Bomfunk Mc's и отдельные произведения отечественных творцов той же направленности (хотя настроение под этот пункт, пожалуй, бывает реже всего)
- ретро, а также абсолютно все, исполняемое на французском, немецком и норвежском языках (в целях повышения собственной грамотности; и к тому же отчего-то никогда не режет слух)
Примечание: на музыку, отмеченную (*), "подсадили" меня друзья. За что им отдельное спасибо.

"...В его сердце жил майский день, для него само имя нашей страны было смыслом и целью жизни. Путь его был - вперед! Его целью была Норвегия!"
ПС Ответ: 13 - 1121
Denis
Дата: 21 май 2005, 01:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Wintermoon, Раммштайн кончно хорошая группа...
Но судя по их последнему альбому, лучшие дни немецких парней остались позади.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 14 - 1121
Wintermoon
Дата: 22 май 2005, 01:25 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Zenitburg
» Цитата
Wintermoon, Раммштайн кончно хорошая группа...
Но судя по их последнему альбому, лучшие дни немецких парней остались позади.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 21 май 2005, 01:36 здесь.

Вот! Мне тоже так показалось после первого прослушивания этого альбома, после второго... и даже после третьего! А потом... "Наша кошка сначала боялась пылесоса, а потом втянулась". LOL! Именно так. Особенно несвойственная им "Ohne dich".
А на тему Rammstein вот еще чего хочу поведать. Прошлым летом мне часто приходилось страдать от бессонницы. Вообще как-то сложно засыпать, когда за окошком светло - если абсолютно не вымотаться за день. Ну, думаю, поставлю-ка я "HCISWYWIMH" (такая аббревиатура?). Хм... И остаток ночи я в итоге слушала "А-ха", ибо, в чем я неоднократно убеждалась и потом, заснуть под мелодичные песнопения этого трио практически нереально. Во всяком случае очень сложно. А вот под Раммштайн я засыпаю минут за 5-10.
Вот и интересно, это только у меня такое? И чем сие обяснить можно?.. Не думаю, что лишь "хиз войсом ин май хэд"...

"...В его сердце жил майский день, для него само имя нашей страны было смыслом и целью жизни. Путь его был - вперед! Его целью была Норвегия!"
ПС Ответ: 15 - 1121
Лил
Дата: 22 май 2005, 12:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Wintermoon, возможно, потому что слушаешь их музыку, вслушиваешься в нее. А для засыпания нужно, чтобы был только звуковой фон, не требующий внимания, но создающий расслабляющую атмосферу.

СайтПСICQ Ответ: 16 - 1121
Denis
Дата: 25 май 2005, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
А я хорошо засыпаю под норвежские сольники Мортена.

Москвичи, ау!!! Как вам «Максидром»? Земфира как (Вендетту считаю лучшим альбомом из услышанных в этом году. Второе место за Моби)? Мумий Тролль как?

Слушал их новинку «Слияние и поглощение» (Илья настаивает на эротическом, а не на экономическом толковании). В песнях проскальзывают социально-сатирические оттенки, чего раньше в песнях МТ не замечал.
Энергетика и драйв не слабее чем на предыдущих пластинках.
Еще одним плюсом для Лагутенко считаю то, что парень умеет правильно и красиво взрослеть (в отличии от Губина и прочих «солнечных мальчиков»).
В марте властелины девичьих сердец выпустили Best off, «СиП» хочется положить к нему, добавить в коробочку «Шамору» и получится история МТ в трех томах.

Вчера сидел перед телевизором и думал о своем. И тут – как гром среди ясного неба.
МОБИ дает концерт в Киеве!!!А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!...!!!      

Очень радует, что к нам все чаще приезжают звезды мировой величины, и то, что их визиты не имеют ничего общего с благотворительностью.

ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ ЕВРОВИДЕНИЯ?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 17 - 1121
Elias
Дата: 26 май 2005, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Ну что тебе сказать.
Говно и максидром и евровидение и уж тем более Лагутенко с его этими кисками, слонёнками и прочими тварями. Если человека так глючит уже второй альбом подряд (причём тот ещё более-менее слушабельный был), то пусть он торчит где-нить в другом, ему подобающем, месте, а не продолжает башлять бешеные бабки по радиостанциям и не смущает публику своим "талантом", который закончился на втором альбоме. А уж аранжировки... я просто промолчу... Какой-то ископаемый синтезатор и такая же драм машина, пара живых сэмплов - и всё! И это подаётся публике как вершина креатива... Нет, не умеют у нас именитые музыканты стареть  выходить в тираж.

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 18 - 1121
Elias
Дата: 26 май 2005, 01:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Да, и Моби тоже хотел дюлей навалять, да вот только не поймут меня здесь.

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 19 - 1121
Denis
Дата: 26 май 2005, 01:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Я тебя и так не понимаю.
И, если, ты уже выносишь приговоры - что *мусор*, а что нет, то лучше уже дописывать слово ИМХО.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 20 - 1121
Elias
Дата: 26 май 2005, 09:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
ИМХО  
Контраргументы?
Да, и давай слово *мусор* больше здесь не употреблять, ет я погорячился  

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 21 - 1121
Denis
Дата: 26 май 2005, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Дык не нравится МТ - не слушай, в чем проблема?

Конкурс конечно, не ахти какой...
Но интересные персонажи попадаются.
Мне венгры понравились. Кто знал, что народные песни в электронной обработке так покатят?

Норвеги удивили. Этот рок трансвеститов... Класс! Колоритные ребята.

Молдоване прикололи. Мне понравилось. Забавные такие...
Гринджолы - отстой. Лучше бы Ани Лорак выступила. Или Океан Эльзы.
Гречанка солидно выступила, но мой голос уже отдан венграм.
А отсальные - серая масса.
Мне оформление зала и города понравилось.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 22 - 1121
Elias
Дата: 26 май 2005, 14:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Мы тут вроде обсуждаем и делимся мнениями. Я своё высказал. Давай молчать буду, ок. Тебе одному, видимо, нравится разглагольствовать.

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 23 - 1121
natali
Дата: 26 май 2005, 15:49 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Denis,для меня Евровидение-это прежде всего шоу,которое можно посмотреть,если по телевизору не будет больше ничего,что заинтересует меня больше,или мне совсем нечего будет делать.Я вообще сильно сомневаюсь,что на таких конкурсах могут выступать  артисты,которые станут,пусть даже в масштабе Европы,настоящими звездами.Поэтому рассуждать серьезно о талантах участников мне не очень хочется.Скорее в таком ключе:"Ты знаешь,эти парни были в таком прикиде,офигеть можно...А эта даже нормально спеть не смогла...а у этого шоу какое-то не очень..."  Да и то, все это так,поприкалываться.
Хотя,я посмотрела вначале несколько песен и мне понравился и голос и песня певицы с Мальты,но лучше было бы её слушать по радио,не видя картинки.А вообще, признаюсь честно,хотела дождаться Подольской-интересно было облажается или нет.Но бороться со сном я была уже не в силах и уснула задолго до ее выступления.
Конечно,раз такие интернациональные конкурсы востребованы,значит они нужны людям.А посмотрев,какой ажиотаж был в Греции,можно только согласиться с этим.
Но моего сердца и моей души этот конкурс никоим образом не затронул,это точно.  
ПС Ответ: 24 - 1121
IRINA
Дата: 26 май 2005, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
Мне на Евровидении албанка понравилась, голос очень сильный и приятный, да и привлекательной внешностью природа не обделила (это как плюс)
Понравилась мальтийка тоже, голос ее чем-то схож с голосом Селин Дион
Норвеги мне не понравились, ужасть да и только, а штанцы им наверняка шьет портниха Леонтьева
Здоб Ши Здоб драйвово спели, мне понравилось , особенно, тот момент, когда веселая бабуська вышла с барабаном
Наташа Подольская - ничего особенного, но и не лажа, так, середнячок
Очаровали парнишки из Латвии или Литвы (не помню), мальчики-"зайчики"конечно, из "Кукушечки" , но все равно, очень даже мило
А по поводу самого конкурса, так ясно-понятно всем, что он политический и места уже были распределены.

ПС Ответ: 25 - 1121
natali
Дата: 26 май 2005, 17:56 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Лил,ты еще в нирвану не улетела?
ПС Ответ: 26 - 1121
Denis
Дата: 26 май 2005, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Элиас, разве я тебе сказал "Заткнись" ?
Высказывай свое мнение.
Только лучше не опускать всех и вся, но и своими предпочтениями делиться.
ИМХО.

Натали, я же не говорил что отношусь серьезно к Евровидению...
Я сказал, что мне понравилось выступление отдельных участников.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 27 - 1121
natali
Дата: 26 май 2005, 22:22 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Denis,я поняла тебя! Я же понимаю,что все эти конкурсы и исполнители отдельно,а наши любимцы и иже с ними-отдельно.Просто как-то накатили чувства,почему-то раздражение появилось,сама не понимаю Наверное из-зф шумихи в прессе,на телевидении,по поводу конкурса и Подольской,которой (шумихи),по моему мнению,все это не стоит.Вот!
ПС Ответ: 28 - 1121
Denis
Дата: 31 май 2005, 08:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Через третьи(хотя их несомненно было намного больше) руки ко мне попала видеозапись концерта Бьорк 2003 года в "Олимпийском"(Москва).
"Музыку надо слушать не ушами, а животом, грудью, внутренностями" - это слова самой Бьорк. Исландская певица славится не только своей экстравагантностью, но и серьезным подходом к музыке, поэтому, наверняка знает, о чем говорит.
Зрителям не повезло: гулкое помещение убивало весь кайф от выступления. Для этой хрупкой музыки подходят камерные помещения, а никак не стадионы. Слушать и наблюдать Бьорк вживую стоит многого. Были фонтаны огня по периметру сцены и сама Бьорк в черной балетной пачке и невероятно-зеленого цвета шляпке. Был еще и огромный экран для видеоинсталляций - но кого теперь этим удивишь? Исландский струнный оркестр, арфистка и два ди-джея тихо делали свою работу, предоставляя певице не заботиться о том, что происходит у нее за спиной. Оставшись наедине с музыкой и зрителями, миниатюрная "женщина мира" делала свое личное шоу. Голосом, пластикой, танцами. Наблюдая ее пляски невозможно поверить, что дамочке-то давно уже не 17, даже не 27...
Бьорк не спела половины хитов, заявленных в сет-листе. Может Бьорк решила, что зрителям неинтересно будет слушать "Army of me", "Isobel", "Enjoy"? Кто ее знает. В голове Бьорк такое колличество тараканов, что разгадать эту женщину не представляется возможным. Именно за эту оторванность от реального мира я ее и люблю.  

Просто Ани Лорак.

файл: 525789.jpg - 0 (5150 views)

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 29 - 1121
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С наступающим,  друз... | Языческий фолк » ] Переход в:

Правила форума