СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 август 2019, 17:53
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  А есть ли автолюбители на форуме?
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    А есть ли автолюбители на форуме?  (прочитано 42 370 раз)
Bure
Дата: 3 апрель 2009, 16:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Давно собираюсь "рассекретиться"... вот, решилась! В феврале этого года я наконец-то запустила свой новый проект - автомобильный журнал "Ваш друг автомобиль", главным редактором которого теперь и являюсь Мы зарегистрированы как СМИ, а сайт хотим делать не похожим на другие, более добрым, "домашним" Кстати, я почти ничего не знаю об автомобильной стороне жизни наших троих героев - видела лишь один ролик с Мерседесом Мортена. А очень хочется сделать материал про автомобили звезд и А-НА у меня приоритетах, разумеется!
Админам: пожалуйста, не воспринимайте эту тему как спам - просто очень хочется дружить со всеми форумами, на которых меня уже знают! Тем более, что наверняка автолюбители на форуме есть!     Поддержите меня, я очень хочу делать свой журнал с помощью людей, у которых со мной общие интересы!
А я, в свою очередь, как журналист, как редактор, готова на любые формы сотрудничества (баннеры, перекрестные ссылки и т.п.). Вообще есть мечта раскрутить ребят на интервью про их машины!
Кстати, один из тест-драйвов я смонтировала под музыку А-НА.

Очень надеюсь на дружбу и сотрудничество!
Наталья, главный редактор он-лайн журнала "Ваш друг автомобиль"

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС
Bure
Дата: 4 апрель 2009, 20:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Да, еще один клип в прошлом году смонтировали под музыку А-НА: в видеогалерее клип № 10, Volvo C30 Т5

Я когда-то читала такую заметку, где говорилось, что Пол долгое время ездил без прав и получил их только в Америке? Никому нигде не встречалось?

(Вот, вроде бы люблю А-НА с 1991 года, но этот вопрос как-то совсем остался "за кадром"!).

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 1 - 370
Лил
Дата: 5 апрель 2009, 02:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да, поздравляю с новым проектом. Но!..

» Цитата
Админам: пожалуйста, не воспринимайте эту тему как спам - просто очень хочется дружить со всеми форумами, на которых меня уже знают!
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 3 апрель 2009, 16:44 здесь.

Знают? Семь сообщений за восемь месяцев — да Вы, Наталья, просто не дали нам шанса Вас узнать! Давайте всё же сначала действительно подружимся (если Вы на самом деле этого хотите), а потом уже будем обмениваться ссылками. Названия Вашего сайта пока достаточно, те из посетителей форума, кто захочет его посетить, найдут его по названию в поисковиках, если он, конечно, уже находится. Если нет, желающим, если таковые найдутся, всегда можно отправить адрес в приват.

СайтПСICQ Ответ: 2 - 370
Bure
Дата: 5 апрель 2009, 18:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Да я ж не против! Я тут часто нахожусь, просто больше читаю, чем пишу - времени на общение в форумах, к сожалению, меньше, чем хотелось бы. Вот другим людям ваш адрес раздаю регулярно поскольку ресурс очень хороший!
У меня нет ни малейшего желания спамить где бы то ни было, не мой это стиль работы. Буду писать побольше, как смогу. Но и вы меня не удаляйте, если можете!
always yours!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 3 - 370
Лил
Дата: 5 апрель 2009, 18:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
И в мыслях не было удалять!
Спасибо, что пропангадируете сайт, это Ваше право.

СайтПСICQ Ответ: 4 - 370
Bure
Дата: 5 апрель 2009, 18:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

К тому же, я еще раз обращаюсь за помощью: готовим материал про "звездные" авто - и мне очень не хватает информации про то, на чем ездят наши ребята! А не написать про них я просто не могу!  С другими группами (Дюран, например) несколько проще, они часто говорили про свои авто-предпочтения. Может быть, кто-то что-то знает?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 5 - 370
Лил
Дата: 5 апрель 2009, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Думаю, a-ha не говорят о своих предпочтениях в авто, потому что им это не так важно. Кстати, Мортен права получил только в середине 90-х.

СайтПСICQ Ответ: 6 - 370
Elias
Дата: 6 апрель 2009, 01:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Думаю, a-ha не говорят о своих предпочтениях в авто, потому что им это не так важно. Кстати, Мортен права получил только в середине 90-х.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 5 апрель 2009, 22:45 здесь.

Естественно. Только для нищих душой автомобиль - услада жизни.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 7 - 370
Bure
Дата: 6 апрель 2009, 04:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Elias, а почему вы так считаете?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 8 - 370
Elias
Дата: 7 апрель 2009, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Ничего личного, я просто так сформулировал мысль чтобы ни вашим, ни нашим. Чтобы дискуссию постороннюю завести, но дискуссии не получится, ибо здесь очень консервативная публика. А сам я автомобили люблю, особенно Вольво. Только ездить на них в россии не люблю =)

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 9 - 370
Noon
Дата: 7 апрель 2009, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Elias, вот к чему ты это сказал?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 10 - 370
Elias
Дата: 7 апрель 2009, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
А ты таишь недоброту ко мне?

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 11 - 370
Noon
Дата: 7 апрель 2009, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Elias, я? к тебе? ты сам-то можешь в это поверить? нет, мне просто любопытно понять, в каком ключе ты бы хотел, чтобы развивалась эта беседа.

ПС Ответ: 12 - 370
Bure
Дата: 8 апрель 2009, 03:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Elias, а у вас тоже Вольво? А какая? У меня - 850-я, 1996 года, пятнисто-камуфляжная красавица

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 13 - 370
Elias
Дата: 8 апрель 2009, 13:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Elias, я? к тебе? ты сам-то можешь в это поверить? нет, мне просто любопытно понять, в каком ключе ты бы хотел, чтобы развивалась эта беседа.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 7 апрель 2009, 23:09 здесь.

Чтобы мне доказали, что я не прав, или сообщение потёрли, как вариант  

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 14 - 370
Elias
Дата: 8 апрель 2009, 13:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Elias, а у вас тоже Вольво? А какая? У меня - 850-я, 1996 года, пятнисто-камуфляжная красавица
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 8 апрель 2009, 03:35 здесь.

Нет, к сожалению нет. Я до кризиса подумывал об S80, но теперь всё отложилось на неопределённый срок.
Но из всех марок, однозначно предпочту Вольво, хотя я не сильно в машинах разбираюсь, признаюсь сразу.

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 15 - 370
Noon
Дата: 8 апрель 2009, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Elias, так ты хотел, чтобы кто-нибудь спросил, можно ли любить стиральную машину? или посудомоечную, к примеру? Скажу тебе как на духу, по страшному секрету, иногда я ненавижу свой холодильник.

ПС Ответ: 16 - 370
Elias
Дата: 8 апрель 2009, 16:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Elias, так ты хотел, чтобы кто-нибудь спросил, можно ли любить стиральную машину? или посудомоечную, к примеру? Скажу тебе как на духу, по страшному секрету, иногда я ненавижу свой холодильник.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 8 апрель 2009, 13:49 здесь.

Ночью многие ненавидят даже лучшие образцы холодильников    

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 17 - 370
Bure
Дата: 8 апрель 2009, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата

Нет, к сожалению нет. Я до кризиса подумывал об S80, но теперь всё отложилось на неопределённый срок.
Но из всех марок, однозначно предпочту Вольво, хотя я не сильно в машинах разбираюсь, признаюсь сразу.
Цитата сообщения участника Elias, опубликованного 8 апрель 2009, 13:32 здесь.

Да, S80 - это и моя мечта тоже... думаю, она будет следующей! Мы тестировали в прошлом году (на другом портале, где я работала) S80 V8 AWD - вот это была "зажигалочка"! 315 лошадей, движок 4,2 л. Автомат, правда. Но себе хочу не такую, я не люблю на автомате ездить. S80 2,5, на механике - самое оно!
Я тоже всего лишь "слегка осведомленный любитель", но кое-что по маркам-моделям рассказать могу! (все-таки, уже почти пять десятков машин тестовых через руки прошло).

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 18 - 370
Bure
Дата: 1 июнь 2009, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"Альтернативное" видео на Lifelines
http://vashdrugavto.ru/favorarticles/item/160-avtoputeshestvennikam_edem_iz_moskvy_na_valdai.html

И тем, кто на Валдае был, наверное, тоже понравится! Красивые места, вот и "наложилась" у меня в голове на них красивая музыка! Кто-нибудь там бывал еще на машине, кстати?

(админу: если прямая ссылка не годится, можно сделать неактивную. Но так проще!)

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 19 - 370
Bure
Дата: 30 июнь 2009, 18:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Самая маленькая машинка в мире - это не прикол, действительно такие выпускались!
http://vashdrugavto.ru/favorarticles/item/166-malish_s_ostrova_men.html

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 20 - 370
Lirika
Дата: 1 июль 2009, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
У нас Шкода и права я только год назад получила,в Европе особенно а провинции жить без колес нельзя.Машина должна быть простой и вместительной.Если же рассчитывать только на себя и свои интересы то лучше машины только мотоцикл или мотороллер.Особенно в большом городе,где для поиска парковки надо накинуть еще полчаса времени и не факт вообще её найти.Мой муж фотограф и часто мотается из нашей деревни в Рим по делам,так машину мне оставляет.Там на автобусе и метро ты потратишь час,а на машине есть зоны куда только местным жителям да такси разрешено проезжать.Мотоциклов это не касается если они не превышают определенный объём цилиндра.Поскольку дамы от юбок отказываться не хотят то главный личный транспорт молодых итальянок в городе это и есть мотороллер.Вот хочу сдать экзамен и для него тоже.Подержанный стоит дёшево и проезжает везде.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 21 - 370
Bure
Дата: 1 июль 2009, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Lirika, а правда ли, что в Италии штрафы за нарушения ПДД (скорость, парковка) составляют несколько сотен евро?
Как вообще отношения водителей и итальянских гаишников: цивилизованные или те тоже могут придраться по пустому поводу?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 22 - 370
Lirika
Дата: 1 июль 2009, 17:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Хе...стопятьдесят евро за просроченную страховку это нормально? Отношения официяльные весьма. Нахамишь тебя отпустят но по почте придет ещё один штраф Без причины не имеют права остановить вообще,алкоголь определяют по вилянию машины.Но уж если проверка, то капец полный,доки и состояние машины должны быть идеальны.Понятие придраться не существует, но каждый четко знает за что может лишиться пары сотен евро.
Ситуация : была жуткая гроза,размыла нашу трассу и на дороге дыры зияли глубокие.Звонит русская подруга и плачет,говорит шок не прошёл ещё,разбила машину.Ехала по склону на асфальте не увидела дыры,занесло,нос машины всмятку об столбик на обочине.Результат: ее муж подал иск в суд на дорожную службу провинции за разгильдяйство и несоблюдение дорожного полотна.В итоге из запрошенных 10000 евро ущерба выплатили 2000 и он купил жене другую машину.Старая и сотни евро уже не стоила Имеет смысл законы соблюдать,однако с 1 января этого года при дозе более бокала пива лучше за руль не садиться, дешевле только  новая машина.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 23 - 370
Bure
Дата: 2 июль 2009, 02:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Lirika, вы рассказываете очень интересные вещи! Суммы штрафов приличные, а за алкоголь все-таки лишают прав или штрафуют?
Какая у вас модель Шкоды, кстати?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 24 - 370
Lirika
Дата: 6 июль 2009, 09:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Простите за опоздание.Штраф за поимку в состоянии опьянения за рулем.Но если про этом попал в аварию и покалечил кого,тоже привлекают.Просто так прав не лишают,смотря что по пьяни натворил. одна русская кажется в Милане сбила насмерть пешехода,но за это в тюрьму не села.Во-первых она неумышленно,затем не привыкла,что тут могут в любом месте дороги тебе под колёса выскочить.Пешеход ступает на дорогу и все должны его пропустить,даже без "зебры".Для итальянца деньги заплатить более страшное наказание,чем прав на время лишиться...
У нас Шкода Оттавия.Зовут Лидия,куплена в день этой святой.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 25 - 370
Bure
Дата: 6 июль 2009, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

А вот в России уже начали пропускать пешеходов на переходе - после увеличения штрафов и, что удивительно, стала даже наблюдать периодически, что пропускают даже переходящих в неположенном месте (редко, но бывает!).

У вас просто Октавия, не RS? ("заряженная" то есть, мы такую тестировали в прошлом году - посмотрите, не похожа на вашу? http://vashdrugavto.ru/testdrivearchive/item/150-skoda_octavia_rs.html )
А через две недели мы берем на тест Октавию 1,4. У вас на механике или на автомате машинка?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 26 - 370
Lirika
Дата: 19 июль 2009, 16:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
У нас механика в машине.Вообще не похожа,старая у нас.Я вот в Москве нонче,наслаждаюсь возможностью метро и отсутствию проблем с парковкой.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 27 - 370
Bure
Дата: 20 июль 2009, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Ну и как ощущение от Москвы сегодня?
И неужели вам нравится в метро, в такую-то жару?   В машине хотя бы кондей можно включить (без него сейчас вообще никуда!).

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 28 - 370
Lirika
Дата: 20 июль 2009, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
На машине в Москве это не для меня,и денег не хочется тратить зря на аренду,и метро я люблю,оно быстрее и надёжнее.Чтобы не задыхаться надо после едущих на работу отправляться.после 10-11 утра и порядок.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 29 - 370
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С Новым Годом !!!!... | Скромная просьбочка.... » ] Переход в:

Правила форума