СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 август 2019, 10:26
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Duran Duran
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Duran Duran  (прочитано 8 431 раз)
Natten
Дата: 16 октябрь 2007, 15:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Новое видео сингла "Falling down" с нового альбома Duran Duran, имхо, все просто супер!
http://duranduran.no/cms/index.php?option=...98&Itemid=1

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС
Natten
Дата: 16 октябрь 2007, 17:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Фото во время съемок клипа .: Саймон там (как и др. участники) выступают в роли врачей . Очень стильненько, по-моему, вышло. Люди с форума дюранов намекали на похожесть клипа на Вельвет . Схожесть больничной темы...

файл: doctor3white.jpg - 0 (1712 views)

2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 1 - 73
Natten
Дата: 16 октябрь 2007, 17:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Просто Сай в черном...

файл: sai__fd.jpg - 19.47 KB (5118 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 2 - 73
Natten
Дата: 16 октябрь 2007, 17:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Очень мило .

файл: sai_black__fd2.jpg - 15.41 KB (5115 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 3 - 73
Лил
Дата: 16 октябрь 2007, 22:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
На последней фоте товарисч на Пенкина похож, если б не знала, то точно б решила, что это Пенкин.

СайтПСICQ Ответ: 4 - 73
Queen_of_Spades
Дата: 16 октябрь 2007, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
» Цитата
На последней фоте товарисч на Пенкина похож, если б не знала, то точно б решила, что это Пенкин.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 16 октябрь 2007, 22:17 здесь.

Клавишника покажите, кла-виш-ни-ка-а-а!!!!
ПСICQMSN Ответ: 5 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 12:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 16 октябрь 2007, 22:17 здесь.

Да, мож на этой фоте и похож, но только на ней, по-моему, он так мило здесь улыбается...
А вот более ранние фото... С приколами  .

файл: s3.jpg - 16.30 KB (5082 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 6 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 12:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Гоньщик .

файл: simon14.jpg - 11.41 KB (5087 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 7 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Таким я в него влюбилась...

файл: simon.jpg - 17.05 KB (5071 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 8 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 12:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург

файл: sai1.jpg - 8.63 KB (5066 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 9 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Клавишника покажите, кла-виш-ни-ка-а-а!!!!
Цитата сообщения участника Queen_of_Spades, опубликованного 16 октябрь 2007, 22:19 здесь.

С удовольствием, тока чего-то не получается, попробую еще вечерком, с домашнего компа, как же так, такую красоту и не выложить... Найду способ его тебе показать!  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 10 - 73
Queen_of_Spades
Дата: 17 октябрь 2007, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
» Цитата

С удовольствием, тока чего-то не получается, попробую еще вечерком, с домашнего компа, как же так, такую красоту и не выложить... Найду способ его тебе показать!  
Цитата сообщения участника Natten, опубликованного 17 октябрь 2007, 12:50 здесь.

Ой спасибо)))
ПСICQMSN Ответ: 11 - 73
tangerine
Дата: 17 октябрь 2007, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
А мне видео не оч ..похоже на какое-то хоум- видео...такой группе не солидно ИМХО...

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 12 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 20:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
А мне видео не оч ..похоже на какое-то хоум- видео...такой группе не солидно ИМХО...
Цитата сообщения участника tangerine, опубликованного 17 октябрь 2007, 16:26 здесь.

tangerine, в каком месте ты там "хоум" увидела? То, что они в халатах (домашних тапочках, шучу  ) еще не означает "хоум". Имхо, намного круче ахашных видео, не в обиду всем (мое мнение насчет их видео было всегда таким, в смысле не супер...). Всем хорошего настроения!  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 13 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 20:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Ой спасибо)))
Цитата сообщения участника Queen_of_Spades, опубликованного 17 октябрь 2007, 15:14 здесь.

Forever Not Yours, Пожалуйста! Сама тащусь   .
Комменты. 1 фото: красотуля, нежный как девочка...

файл: nick.jpg - 11.39 KB (2112 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 14 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Черная подводка и прича...улет. Его фирменный стиль .

файл: nick2.jpg - 8.08 KB (2104 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 15 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Ну вот куда он такой? Ну что это ваабще за существо такое???...Да-да, это все Ник, а не какой-то другой чувачок, как могло показаться на первый взгляд  .

файл: nick3.jpg - 12.47 KB (5016 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 16 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Че, неужели никому фотка Сая со статуей не понравилась? Какой страстный мужчина, аж в дрожь бросает...

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 17 - 73
Queen_of_Spades
Дата: 17 октябрь 2007, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
» Цитата
Че, неужели никому фотка Сая со статуей не понравилась? Какой страстный мужчина, аж в дрожь бросает...
Цитата сообщения участника Natten, опубликованного 17 октябрь 2007, 20:34 здесь.

Почему ж не понравилась? Очень даже понравилась! Просто все, как увидели, начали умиляться и напрочь забыли написать слова восхищения))) Бойцы невидимого фронта)))

П.С.: За фото клавишника спа-а-а-асибо))) Неужели все клавишники такие милахи-симпатяхи, а??? (((
ПСICQMSN Ответ: 18 - 73
tangerine
Дата: 17 октябрь 2007, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Цитата
» Цитата
tangerine, в каком месте ты там "хоум" увидела? То, что они в халатах (домашних тапочках, шучу  ) еще не означает "хоум". Имхо, намного круче ахашных видео, не в обиду всем (мое мнение насчет их видео было всегда таким, в смысле не супер...). Всем хорошего настроения

хоум не означает -снимали дома, значит уровень профессионализма. что любой так сможет снять(почти любой конечно)
если сравнивать его с Velvet(если дюранисты их сравнивают)..velvet стильный,сюжетный...а тут...нет чувства, что клип цельный, законченный и удачный.....всё это конечно ИМхО....

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 19 - 73
Natten
Дата: 17 октябрь 2007, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Почему ж не понравилась? Очень даже понравилась! Просто все, как увидели, начали умиляться и напрочь забыли написать слова восхищения))) Бойцы невидимого фронта)))

П.С.: За фото клавишника спа-а-а-асибо))) Неужели все клавишники такие милахи-симпатяхи, а??? (((
Цитата сообщения участника Queen_of_Spades, опубликованного 17 октябрь 2007, 21:52 здесь.

Я так и поняла, что просто уже сил не хватило написать о своем восхищении  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 20 - 73
Queen_of_Spades
Дата: 17 октябрь 2007, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
ПСICQMSN Ответ: 21 - 73
kattya
Дата: 29 октябрь 2008, 09:36 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Я давно хотела выразиться про эту замечательную группу! Я её тоже люблю, она у меня на втором месте после a-ha, солист классный- Саймон, ему кстати исполнилось 27 октября 50 лет!!!! Он как я  скорпион, только я родилась 24 октября. мне это еще больше импонирует! Купила диск с их клипами, очень была по хорошему потрясена, особенно песням и клипами к ним- Ordinary world, Come udone!!!!
В общем пусть такая группа надолго остается в любящих такую музыку сердцах! В моем она останется, это точно!!!!!!! Еще раз Саймон- Happy birthday!!!!!!
Почта Ответ: 22 - 73
Veresk
Дата: 29 октябрь 2008, 09:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Цитата
» Цитата
Ordinary world, Come udone!!!!

Мои любимые песни у Duran Duran!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 23 - 73
Лил
Дата: 29 октябрь 2008, 09:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
kattya, а можно спросить, откуда  в столь юном возрасте любовь к таким старичкам, как a-ha и Duran Duran?

СайтПСICQ Ответ: 24 - 73
kattya
Дата: 29 октябрь 2008, 10:20 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Лил, я даже не наю, как это у меняпоявилось, но просто из души, сурдца идет это чувство! Это как прияжение, тяга, я даже несмогла без такой музыки, это состояние, в котором я нахожусь...это чудо...как первая любовь, все так чудесно ожет в силу юного возраста... У меня тоже родители интересуются, удивляясь, что я не слушаю то, что мои сверстники- всяких Тимоти- шлимоти..., еще каких нить Ранеток писклявых- это мне не нравится! А вот таких людей, от которых веет тем сказочным обаянием, красотой духовной, я просто не могу оторвать от нах глаз, завораживает все..... И возраст здесь не причм. если человек талантлив. то хоть ему 90, хоть 100 лет, мне это не важно!!!!! Я заметила, что не буду идти за всеми, а только своим путем, так же и по всей жизни, кому то нравится легкий уть, а я хочу чтобы все было необъяснимо и сложно, тогда интересно жить на этой земле!!!!!
Почта Ответ: 25 - 73
Лил
Дата: 29 октябрь 2008, 11:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ой, как трогательно-высокопарно. Ты их на ТВ увидела, по радио услышала или кто-то дал послушать, родители, может быть?

СайтПСICQ Ответ: 26 - 73
Veresk
Дата: 29 октябрь 2008, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Цитата
» Цитата
Я заметила, что не буду идти за всеми, а только своим путем, так же и по всей жизни, кому то нравится легкий уть, а я хочу чтобы все было необъяснимо и сложно, тогда интересно жить на этой земле!!!!!

Вот и прекрасно, что ты  не похожа на своих ровесниц(ков) в музыкальном увлечении, значит, не все потеряно в подростающем поколении. Ты - яркая индивидуальность, у тебя намного богаче внутренний мир, ты "обогнала" своих ровесников в этом плане лет на 10 как минимум. Это прекрасно!!! А за трудностями гнаться не надо! Пусть в твоей жизни все будет волшебно, сказочно, даже необьяснимо и обязательно прекрасно, но не сложно!!! С такими "музыкальными Покровителями" нет места Трудностям в жизни - все только намного ярче, чувственнее и повторюсь прекраснее!!! Жизнь просто пропитана Волшебством и многообразием таких красок, оттенков, полутонов, которых другие не замечают, а видишь только ты в силу "своей прекрасной песни", которая  живет в твоем сердце. Но "эту песню" могли подарить только те у кого такой же богатый внутренний мир, как у тебя. Вот почему - все поклонники творчества А-ha&Со  так многогранны в своих талантах!!! Могу сказать однозначно, что у поклонников примитивной "попсы" такой многогранности нет, они так же примитивны. А, что можно взять от "поющих трусов", "поющих сисек", "силиконовых губ" в плане обогащения внутреннего мира? Это "услада для глаз" для таких же примитивных мальчиков и прочих... Катюша, что-то я много наворотила, вывод такой: Stay on these roads!!! Тебе очень повезло в музыкальном плане - у тебя хороший вкус!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 27 - 73
Лил
Дата: 29 октябрь 2008, 13:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Veresk, ты серьезно?

СайтПСICQ Ответ: 28 - 73
Noon
Дата: 29 октябрь 2008, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Вот и прекрасно, что ты  не похожа на своих ровесниц(ков) в музыкальном увлечении, значит, не все потеряно в подростающем поколении.
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 29 октябрь 2008, 13:22 здесь.

то есть апроиори наше поколение слушало "правильную" и "высокодуховную", а эти фигню какую-то, за исключением тех, кто слушает, то же что и мы??? А судьи, простите, кто?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 29 - 73
Стр.: 1, 2, 3 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Обращение Плеяд на y... | Анекдоты, приколы, х... » ] Переход в:

Правила форума