СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 август 2019, 09:34
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Разрешите познакомиться...
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Разрешите познакомиться...  (прочитано 17 588 раз)
Veresk
Дата: 5 ноябрь 2011, 10:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Lili_marleen,   Цитата
» Цитата
Вы в следующем году на Мортена где побежите?  
"а "Динамо" бежит? - Все бегут" (с)

Ну, что ж нужно уже сейчас тренировать свои задние конечности  стилем "быстрого оленя", чтобы забег был результативным))
Про цитату из любимого фильма отдельное спасибо!!!!
Прикольное это будет зрелище: с виду приличные дамы, на каблуках и............галопом))

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 120 - 162
viki
Дата: 5 ноябрь 2011, 13:32 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Краснодарский край
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень хочется влиться в ваши дружные ряды поклонников А-На и МХ! Слушаю и люблю их больше 20 лет. Зимой  прошлого года подключила интернет и конечно же сразу стала искать любую информацию о них. И представьте себе мое состояние, когда я увидела фразу "прощальный клип группы  А-На" - просто кошмар   А через несколько дней я нашла этот форум Было так приятно, просто словами не передать. Когда я здесь, мне кажется что я нахожусь в кругу старых друзей.
Так что,  разрешите присоединиться
ПС Ответ: 121 - 162
Kyld
Дата: 5 ноябрь 2011, 14:02 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Я тоже подам голос из своего подполья)))) Надеюсь, я тоже побегу в Киеве, очень надеюсь)))))) По крайней мере приложу все усилия для забега, начала разминать задние конечности)))))))Поскольку я не киевлянка, забег будет долгим, надеюсь я смогу познакомится в живую с единомышленниками, если вы не против. Я очень редко сюда пишу, но читаю ежедневно, безумно рада что попала на этот сайт!!!!!

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 122 - 162
Lirika
Дата: 5 ноябрь 2011, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Привет прибывшим с общим диагнозом  

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 123 - 162
Veresk
Дата: 5 ноябрь 2011, 15:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
viki, Kyld, добро пожаловать в нашу многодетную и интернациональную семью

ПС Ответ: 124 - 162
fine_blue_line
Дата: 5 ноябрь 2011, 15:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Ух ты! 'Южан' на форуме прибавилось !
viki, добро пожаловать
СайтПС Ответ: 125 - 162
summer
Дата: 5 ноябрь 2011, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Kyld,
Цитата
» Цитата
Надеюсь, я тоже побегу в Киеве, очень надеюсь))))))

Kyld, вместе побежим!!! Только осталось узнать от МХ будет ли беговая дорожка в Киеве?

Veresk,
Цитата
» Цитата
Прикольное это будет зрелище: с виду приличные дамы, на каблуках и............галопом))

Veresk, мне главное не навернуться, а то я еще собираюсь быть с букетом
ПС Ответ: 126 - 162
summer
Дата: 5 ноябрь 2011, 21:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Veresk
Цитата
» Цитата
но спишем это на то, что коллеге немного глуховата (может живет она рядом с ипподромом или возле аэропорта Борисполь, может на тракторе на работу ездит? ....и т.д - вариантов много))),

Veresk, моя коллега оказалась случаем тяжелым,но не безнадежным. Во всяком случае я ей предложила послушать A-ha и она не отказалась. Может со временем тоже "заболеет"?
ПС Ответ: 127 - 162
TanyaGrin
Дата: 5 ноябрь 2011, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
Слушайте, ну прям олимпийский марафон какой-то получается! Массовый забег на МХ Я начинаю волноваться - спортивная подготовка у меня хромает... Кстати, букеты тоже нужно уметь добросить до их адресата, так что нужно научиться ловко метать предметы прямо в цель

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 128 - 162
Kyld
Дата: 5 ноябрь 2011, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Отлично, summer!!!! Рада буду совместному забегу))))) Дело за его Сиятельством)))))))))) А метание букета в цель...... Помните в школе гранаты нас метать учили?

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 129 - 162
summer
Дата: 6 ноябрь 2011, 00:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Kyld
Цитата
» Цитата
Помните в школе гранаты нас метать учили?

Я честно говоря уже плохо помню чему нас учили в школе
Но меня успокаивает тот факт, что Сиятельный хорошо ловит букеты. Уже не помню в каких разделах форума есть ссылки на такие видео.
Ой, я наверное оффтоплю, видимо нужно обсуждение темы предстоящих забегов-концертов переместить в раздел Сольный тур 2012?
ПС Ответ: 130 - 162
Lirika
Дата: 6 ноябрь 2011, 00:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Простите,но неформалку лучше тут размещать,а там зарезервируем для фактов.Ладно? Я не админ канэчна,но по себе знаю,как сложно следить за Сиятельным в море оффтопа других тем.Потребовалось 4 года привыкнуть.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 131 - 162
summer
Дата: 6 ноябрь 2011, 01:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Lirika
Цитата
» Цитата
неформалку лучше тут размещать

Ok!
ПС Ответ: 132 - 162
Veresk
Дата: 6 ноябрь 2011, 13:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
summer, Цитата
» Цитата
Но меня успокаивает тот факт, что Сиятельный хорошо ловит букеты. Уже не помню в каких разделах форума есть ссылки на такие видео.

БУКЕТЫ!!!! Сразу всплывает в памяти концерт в Киеве и наши (мой и подруги букеты), наверное, те видео к ТОМ ты имеешь ввиду? (Они все в разделе с Киевским концертом).
Букеты Мортен ловит отлично!!! Но руку тренировать надо, что бы не получилось так как с моим желтым букетом Слава Богу розы попали к своему адресату, но это заслуга доброго секьюрити, который помог подать, а вот в Москве 2010 не было таких добрых охранников и наши букеты (опять с желтыми и красными розами) упали в миллиметре от сцены.....(((

Вот наши киевские розочки во всей красе
http://www.youtube.com/watch?v=JxvfRlPIydM&feature=channel_video_title

Снова прокручиваю в памяти момент метания  и вспоминаю, что я даже не целилась (как по обкурке кинула ватной рукой) - я была под гипнзом. Я понимала, что через несколько минут закончится песня, а ни я ни подруга никак не решаемся подарить букеты, просто срослись с ними. До того момента как бросать я протягивала Мортену букет и когда он в ответ протянул руки, моя рука словно перестала мне принадлежать. ) Я  не могу похвастаться тем, что далеко могу бросать предметы, но не до такой же степени чтобы увесистый букет (в каждом букете было символичное кол-во роз, по 25 шт. в каждом) не докинуть с двух метров (мы же были в первом ряду у этого ограждающего заборчика)!!! Тут был другой случай - это был Мортен, единственный человек в мире, который превращает меня, взрослую и неглупую женщину с сильным характером в желеобразную медузу ....

ПС Ответ: 133 - 162
Lirika
Дата: 6 ноябрь 2011, 14:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Зато медуза не теряет оптимизма. В тот раз где Мортен с букетами показалось он даже стесняется.Немудрено,не его личный концерт.Зато теперь не должно его колбасить на эту тему.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 134 - 162
A-Rina
Дата: 6 ноябрь 2011, 14:50 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Уфа
Всем привет)))
Меня зовут Арина, я из Уфы.
Мне мало нравяться современные песни, именно из-за этого я слушаю в основном Ретро ФМ и смотрю ретро передачи на ТВ.

Мой папа любил эту группу и достаточно часто её слушал, но она меня тогда не интересовала. И вот слуйчайно я увидела клип TOM на одном канале, он так меня задел, что я захотела скачать песню и узнать о ней побольше. Множество сайтов, песен, клипов и интервью так повлияли на меня, что я решила здесь зарегестрироваться и участвовать в жизни этого сайта. Захотела посмотреть "Юхана". Меня честно порадовало начало(впрочем как и участвие МХ). Фильм тоже произвел на меня не малое впечатление.

И наконец, может я не такая взрослая, зато уже хорошая фанатка А-Ха.
(Простите, если в тексте есть ошибки)
ПС Ответ: 135 - 162
Toub
Дата: 6 ноябрь 2011, 15:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Привет всем прибывшим!
summer, Lili_marleen, viki, Kyld, A-Rina,
ПС Ответ: 136 - 162
summer
Дата: 6 ноябрь 2011, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Рада познакомиться,Toub,

Lirika,
Цитата
» Цитата
Привет прибывшим с общим диагнозом  

Я надеялась "заразить" членов своей семьи, но они не поддались....пока))) Я еще не потеряла надежду на общую болезнь под одной семейной крышей, поскольку так веселее жить. Но они убегают от меня, как только я начинаю что-либо говорить о A-ha и особенно о предстоящем концерте Мо!
ПС Ответ: 137 - 162
summer
Дата: 6 ноябрь 2011, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Veresk, Цитата
» Цитата

БУКЕТЫ!!!! Сразу всплывает в памяти концерт в Киеве и наши (мой и подруги букеты), наверное, те видео к ТОМ ты имеешь ввиду? (Они все в разделе с Киевским концертом).

Veresk, точно, этот сюжет!
И еще есть, где Мо с милой улыбкой цветочки отдельные очень точно ловит http://www.youtube.com/watch?v=WtMLj6n53sM
И где ему букетом прямо по лицу попали, а он в ответ только улыбнулся( на второй минуте ролика)http://www.youtube.com/watch?v=98MHSYNlPws
А главное как Сиятельный к поклонникам относиться, цветы не бросил, а отнес, аккуратно их положил и еще из-за этого к песне опоздал
Он единственный такой уникальный в своем отношении к поклонникам. Взять хотя бы то, как он стоически выдерживает фотосессии с фэнами!!!
ПС Ответ: 138 - 162
A-Rina
Дата: 6 ноябрь 2011, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Уфа
Цитата
» Цитата
Я надеялась "заразить" членов своей семьи, но они не поддались....пока))) Я еще не потеряла надежду на общую болезнь под одной семейной крышей, поскольку так веселее жить. Но они убегают от меня, как только я начинаю что-либо говорить о A-ha и особенно о предстоящем концерте Мо!

Неужели
У меня та же история)))))))))
ПС Ответ: 139 - 162
viki
Дата: 6 ноябрь 2011, 21:57 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Краснодарский край
Я так думаю здесь у всех одна история, скорей даже история болезни. И выздоравливать совершенно не хочется
ПС Ответ: 140 - 162
Veresk
Дата: 6 ноябрь 2011, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, Цитата
» Цитата
Зато медуза не теряет оптимизма.

Это уже мое политическое кредо. В каких муках родилась эта фраза, ты помнишь
summer, твою первую ссылку на ролик я сама же и выставила в разделе Европа 2010, милое видео
Цитата
» Цитата
Он единственный такой уникальный в своем отношении к поклонникам. Взять хотя бы то, как он стоически выдерживает фотосессии с фэнами!!!

О! это да!!!! Завидую его терпению и железным нервам
Цитата
» Цитата

ОГО!!! А я даже не пытаюсь погружать мужа в свое увлечение, а зачем? Мне не хочется с ним вместе на концерты ходить....и он не изъявляет желания.Мне это даже категорически не надо!!!! Мое увлечение это что-то личное и интимное и о многих нюансах мужу знать не обязательно. Мама и брат были свидетелями первых минут моего погружения в безумный мир с инициалами "MH": брат поддерживает меня и понимает, мама понимает меня, но осуждает за затянувшееся детство и за поездки на концерты в другие города и страны. Единственная родственная душа, которая делит со мной мое увлечение - это моя близкая подруга) Я и познакомилась с ней на почве увлечения a-ha, а если точнее на почве любви к Мортену. Так что огромное спасибо дорогому Мортену за то, ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛАСЬ МОЯ ПОДРУГА С КОТОРОЙ Я ДЕЛЮ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ДАЖЕ МЕЧТУ.

ПС Ответ: 141 - 162
summer
Дата: 6 ноябрь 2011, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Veresk,
Цитата
» Цитата
summer, твою первую ссылку на ролик я сама же и выставила в разделе Европа 2010, милое видео

Да точно! Veresk, извини я запамятовала где я ее видела на форуме( здесь смайлик молящего о пощаде).

Цитата
» Цитата
Так что огромное спасибо дорогому Мортену за то, ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛАСЬ МОЯ ПОДРУГА С КОТОРОЙ Я ДЕЛЮ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ДАЖЕ МЕЧТУ.

Этому можно только по-доброму позавидовать!
ПС Ответ: 142 - 162
Kyld
Дата: 6 ноябрь 2011, 22:51 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Ой, девочки, а у меня стоит только заговорить о Мортене, сразу все начинают хмыкать и издевательски ухмыляться. Да и подруги им тоже не увлекаются, по крайней мере так как я. Вот вы только меня и понимаете, опасная и не излечимая болезнь этот Мортен

ПС Ответ: 143 - 162
Lirika
Дата: 6 ноябрь 2011, 23:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата

Он единственный такой уникальный в своем отношении к поклонникам
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 6 ноябрь 2011, 17:37 здесь.

Вы уже большие девочки надеюсь, не соглашусь с этим карамельно-зефирным утверждением.Сколько уже ради него ушло из жизни,мы знаем единицы,а их наверняка больше , он в курсе и с этим должен жить.Совесть и осторожность  заставляет быть терпимее к фанатизму во всех его проявлениях.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 144 - 162
summer
Дата: 7 ноябрь 2011, 00:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Lirika,
Цитата
» Цитата
Совесть и осторожность  заставляет быть терпимее к фанатизму во всех его проявлениях.

Вероятно опыт работы в дурдоме Сиятельному  очень  помогает в общении с фэнами
ПС Ответ: 145 - 162
January
Дата: 7 ноябрь 2011, 08:39 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Мне, к счастью или нет, но удалось приучить свое семейство, так сказать склонила их всех к ахаголизму. Теперь у нас просто семейный подряд. А в ближайшем или не очень окружении, за пределами своей семьи, так и не удалось найти единомышленников. Когда заказала диск финального концерта через фирму, мне, вручая его продавец сказал, что вы единственный в городе обладатель такого диска, а в городе 700 тыс. проживает, то я сначала возгордилась, а потом даже грустно как-то стало.
Даже подруги, когда я сказала, что собираюсь на концерт, тоже девочки немолодые, смогли вспомнить только ТОМ, и то благодаря тому, что эту песню до сих пор крутят по радио. Я, конечно, понимаю, что все разные у всех свои вкусы, но если побольше людей будут слушать хорошую музыку, то может и жизнь будет лучше.    
ПС Ответ: 146 - 162
summer
Дата: 7 ноябрь 2011, 11:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
January,
[quote]Я, конечно, понимаю, что все разные у всех свои вкусы, но если побольше людей будут слушать хорошую музыку, то может и жизнь будет лучше[quote].

Однозначно,  January,жизнь была бы лучше! Проблема в том, что люди в основной своей массе слушают только то, что легко доступно, например радио. Есть люди таких  профессий, которые слушают радио целый день. И чем нас там зомбируют? ...Правильно)))) Это ж ужжасс,летящий на крыльях ночи, разбавленый рекламой Есть радиостанции,которые крутят хорошую музыку, но песни не идентифицируют, т.е. не объявляют, что вот мол сейчас вы услышите песню, например, группы A-ha. Так что многие люди могли слышать музыку a-ha, и она им могла даже понравится, только они по своему музыкальному невежеству не связывают услышаную ими музыку с конкретной группой. Тем более, что часто крутят каверы и не объявляют, что это кавер. Таким образом "оригинал" песни нивелируется.Есть множество людей, которым вообще по-барабану, что слушать из музыки, они ее  воспринимают как фон. Согласитесь, что только единицы(по большей части меломаны) услышав хорошую песню, заинтересуются тем, а кто же ее исполняет?и будут прилагать некоторые усилия для того, чтобы услышать другие песни  этой группы или сольного исполнителя. Так что, дорогие форумчане, воплотим в реальность лозунг- МУЗЫКАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ- В МАССЫ!!!Не будем давать окружающим нас людям жить спокойно, без нашей любимой музыки! Начнем с наших соседей за стенкой.
Но это шутка. Лично я музыку слушаю в наушниках   
ПС Ответ: 147 - 162
LiD
Дата: 7 ноябрь 2011, 12:45 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 159
» Цитата

Сколько уже ради него ушло из жизни,мы знаем единицы,а их наверняка больше , он в курсе и с этим должен жить

Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 6 ноябрь 2011, 23:56 здесь.

Ой, что это за ужас. Lirika,  это правда?

ПС Ответ: 148 - 162
Lirika
Дата: 7 ноябрь 2011, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да,читайте форум,не хочу перетирать былое.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 149 - 162
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Toshik (Антон Попов)... | О жизни не в России... » ] Переход в:

Правила форума