СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 август 2019, 02:46
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  "Муж жене не товарищ"?!:)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Муж жене не товарищ"?!:)  (прочитано 20 206 раз)
Noon
Дата: 2 февраль 2010, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Bure, я специально ещё раз посмотрела и послушала, музыка очень впечатляет и сценические костюмы понравились, только один вопрос, а девушка всегда так поёт? ...нехаризматично что ли

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 90 - 131
kattya
Дата: 2 февраль 2010, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Lirika, здорово! Очень симпатичный у тебя муж! И волосы длинные в молодости ему очень идут! Супер!
Почта Ответ: 91 - 131
Bure
Дата: 2 февраль 2010, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Лирика... будешь смеяться, но вот это - мой супруг в 1990 году!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 92 - 131
Bure
Дата: 2 февраль 2010, 19:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
правда круто иметь хорошую студию дома и творческого мужа.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 2 февраль 2010, 18:01 здесь.

...Но как с ними иной раз непросто, с творческими-то, верно?!  

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 93 - 131
Bure
Дата: 2 февраль 2010, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Bure, я специально ещё раз посмотрела и послушала, музыка очень впечатляет и сценические костюмы понравились, только один вопрос, а девушка всегда так поёт? ...нехаризматично что ли
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 2 февраль 2010, 18:39 здесь.

...Ну, могу еще видео выложить - может, там харизматичнее будет? На самом деле, не знаю, не задумывалась я об этом аспекте... у меня тут другая функция, я почти как Лорен - за ними с камерой бегаю вот уж 8 лет  

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 94 - 131
Lirika
Дата: 3 февраль 2010, 02:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да...мода была на хаеры что надо.тут уж не до смеха,ностальгия. Bure ,у нас наоборот,с камерой бегает он но за другими девочки,спасибо за комплименты передам для мачо,думаю ему будет приятно.
Да,а что только мы тут отдуваемся? давайте тоже выставляйте интересно же.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 95 - 131
irishka1712
Дата: 3 февраль 2010, 14:34 ЦитироватьСообщить модератору
Да, Lirika, у тебя муж действительно настоящий мачо, симпатичный такой; особенно фото 90-го года мне понравилось!!!
Почта Ответ: 96 - 131
Лил
Дата: 3 февраль 2010, 16:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Мне тоже музыка мужа Bure очень понравилась, он, похоже, очень хороший гитарист и не только. И видео качества намного выше любительского. А вот вокалистку, пардон, на мыло...

Lirika, глаза у твоего сокровища потрясающие. Вспомнился Овод Войнич почему-то.

Раз пошла такая пьянка... Не знаю точно, какой год, но тоже примерно 90-й. Познакомились мы в 1991, поженились в 1994, ахой я всерьез увлеклась в 2003 после концерта в Питере.

файл: mannen.jpg - 0 (4961 views)

СайтПСICQ Ответ: 97 - 131
kattya
Дата: 3 февраль 2010, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
Лил, как  это замечательно! И опять начало 1990-х, точнее 91, как раз год моего рождения! Очень красивый у тебя муж, на этой фотографии он очень похож.. на нашего Мортена! Взгляд такой прямо очаровательный! Спасибо за то что делитесь со всеми историями из жизни, мне очень приятно!
Почта Ответ: 98 - 131
Bure
Дата: 3 февраль 2010, 19:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Мне тоже музыка мужа Bure очень понравилась, он, похоже, очень хороший гитарист и не только. И видео качества намного выше любительского. А вот вокалистку, пардон, на мыло...

Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 3 февраль 2010, 16:15 здесь.

Лил, ты уже не первая, кто говорит про Татьяну, что поет у них она не очень, но на самом деле голос-то у девчонки есть, может, репертуар этот не совсем ее...
А видеосъемкой я с 1997 года увлеклась, поэтому когда в 2002 муж начал играть концерты, мне деваться было некуда    ...зато опыт какой! Уже ничего не страшно, ни свадьба, ни утренник, ни концерт в клубе  
У твоего мужа, кстати, действительно Харкетовский типаж, наверно, специально выбирала? подсознательно...

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 99 - 131
Lirika
Дата: 3 февраль 2010, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Лил,я только "ой" и могу написать...помимо того,что красавец мне тоже напоминает Сиятельного в юнности.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 100 - 131
Лил
Дата: 3 февраль 2010, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
Лил, ты уже не первая, кто говорит про Татьяну, что поет у них она не очень, но на самом деле голос-то у девчонки есть, может, репертуар этот не совсем ее...
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 3 февраль 2010, 19:48 здесь.

Что-то с ней определённо не так. В музыке столько эмоций, столько драйва, а она поёт так, как будто гамму заучивает, монотонно и ненатурально.

» Цитата
А видеосъемкой я с 1997 года увлеклась, поэтому когда в 2002 муж начал играть концерты, мне деваться было некуда    ...зато опыт какой! Уже ничего не страшно, ни свадьба, ни утренник, ни концерт в клубе  

Полезное оказалось увлечение.

» Цитата

У твоего мужа, кстати, действительно Харкетовский типаж, наверно, специально выбирала? подсознательно...

У мужа даже щель между передними зубами тоже есть. Я специально года написала, потому что Харкет появился в моей жизни намного позже, чем муж. Вот что интересно, молодой Харкет меня никогда не трогал, и сейчас смотрю его молодые фоты, красавчик, а эмоций почти не вызывает.

СайтПСICQ Ответ: 101 - 131
As-steinn-ki
Дата: 4 февраль 2010, 00:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата

Раз пошла такая пьянка... Не знаю точно, какой год, но тоже примерно 90-й. Познакомились мы в 1991, поженились в 1994, ахой я всерьез увлеклась в 2003 после концерта в Питере.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 3 февраль 2010, 16:15 здесь.

Лил, все хотела сказать, что он очень добрый человек. И надежный.   Побольше совместных планов вам.  

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 102 - 131
Лил
Дата: 4 февраль 2010, 01:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
As-steinn-ki, спасибо от нас обоих.

СайтПСICQ Ответ: 103 - 131
shinkarel
Дата: 10 ноябрь 2010, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

у нас тоже с мужем разница в музыкальных предпочтениях, но никто никого насильно не переубеждает. нравится- включи наушник и тихо млей.

Дата: 22 январь 2011, 21:26 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Киев
Всем привет! Для начала огромное спасибо за сайт и форум. A-ha знаю с 1993, но «копать тему» начала после своего первого и последнего концерта в ноябре в Киеве. Честно говоря, всегда предпочитала музыку «потяжелее» (Queen слушаю и люблю 18 лет, Radiohead - 14, Muse - 9), но А-ха нравились всегда, уникальная группа все-таки, многие ее любят, у любого уважающего себя меломана можно найти их диск
Хочу затронуть специфическую тему, создавать отдельный топик наглости не хватило, посему спрошу тут. Итак. Сам факт фанатства и увлечения чем-то (именно серьезного  такого увлечения, которое подразумевает под собой переводы интервью со словарем, поездки на концерты в другие страны, часовые посиделки в нете в поисках новой информации, фотографий, etc, etc) всегда ассоциировался у меня с подростковым возрастом (дамы, чур, не обижаться!) и с одиночеством. По крайней мере у меня было так. Пока не встретила мужа, и по концертам ездила и как-то интересовалась, а потом уже дети, как-то и не до этого и задора того не было. Тем более, что задачу «максимум» по Muse (только по ним, к сожалению) выполнила (на концертах в  первом ряду была, с самими ребятами общалась-фотографировалась, за тощее плечико Мэтта Беллами подержалась ), как-то уже и остепенилась опосля. Так вот, девочки (тут есть и мальчики конечно, но сейчас именно к девочкам вопрос), как вам удается совмещать семью и увлечение, как мужья относятся к тому, что многим из вас вам очень нравится не просто музыка, а сами Мортен или Магне, или Пол (мне очень понравилось, как Света Veresk написала, что ей сынуля на День рождения пожелал ) Как вам удавалось ездить по концертам и всё совмещать? И еще, у многих любовь к А-ха уже давняя, со школьных времен, реальные спутники жизни знали, на что идут и что жену придется в некотором роде делить еще с кем-то. Но у некоторых, подозреваю, увлечение началось уже в замужестве. Как мужья относятся? Мне от моего ныкаться приходится, ревнивый он. Так что интервью по ютубу и фото смотрю тайком, благо комп свой есть. Буду очень признательна за ответы! Извините, если кого-то обидела.
ПС Ответ: 105 - 131
Noon
Дата: 22 январь 2011, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Muse, Рады приветствовать!
на интересующую тему есть специальный топ

ПС Ответ: 106 - 131
Elias
Дата: 22 январь 2011, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Меня жена к Мортену ревнует. Говорит, что ежели я мужчина, негоже мне на другого мужчину смотреть снизу вверх (из зала на сцену). Что поделать - она у меня православная. Приходится постоянно стирать хистори их броузера, если я вздумаю почитать новости или посмотреть фотографии. Раньше, когда а-ха давала концерты, мне приходилось посещать их тайком. Например, говорить что я еду в командировку. Если концерты проходили в Петербурге - я говорил, что иду в гости к лучшему другу. Даже напиваться водиночку приходилось сразу после концерта - как же так, сходил в гости к другу, а вернулся тверёзый - подозрительно.
Самая забавная история была, когда я захотел поехать на концерт в Минск. А у моей жены родственники живут в Минске. За неделю до концерта я предложил навестить этих родственников. Всё выглядело очень спонтанно, так что у моей жены это не вызвало подозрений. Так вот, когда она принимала пищу вечером, мне удалось улизнуть незамеченным и также незаметно вернуться. Это было супер!
А недавно она нашла у меня в машине сингл Батерфляй Батерфляй под сиденьем... Этот день я долго не забуду!

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 107 - 131
Noon
Дата: 23 январь 2011, 00:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Elias, ну ты поделись, что было-то после того, как жена Бабочку нашла. мы все вместе подумаем и обязательно придумаем как наладить ваш семейный быт. а пока держись!

ПС Ответ: 108 - 131
Muse
Дата: 23 январь 2011, 02:06 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Киев
Noon, спасибо! Уже почитала   Не одна я такая, нычкующаяся, как оказалось  
Elias, прямо шпионские страсти какие-то   Никогда бы не подумала, что может быть и такая ревность. Поломка стереотипов произошла   А жене музыка А-ха совсем не нравится?
ПС Ответ: 109 - 131
Mortifly
Дата: 23 январь 2011, 11:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Лично я выбрала тактику убеждения, что это временное безумное увлечение, подожди немного, всё пройдет... Последней каплей его терпения было, когда я повесила календарь с a-ha в спальне (слава Богу, дочке удалось его переубедить - она у меня еще та поклонница Мортена)))) детские слезы творят чудеса... А поездка в Норвегию для него вообще непонятное мероприятие (хотя , думаю, это уже ревность..) Почему именно Норвегия, дорогущая страна, а не Париж, Рим. Ну нет у меня никакого желания пока ехать в Европу, а вот Скандинавия.... Я ему говорю, что мол не к Мортену же я в гости еду, а он мне, мол откуда я знаю... Ох, если бы это было так... Вобщем, я сказала, что поездка в Норвегию не обсуждается и точка! А до моего отъезда буду белой и пушистой - надо же беречь наших родных и близких. Но мне совсем не хочется, чтобы муж ехал сомной. Это как кто-то уже писал "со соим самоваром в Тулу", потому что в Норвегии всё связано с a-ha и говорить, и думать хочется только о них, а с мужем на эту тему не поговоришь, так что лучший вариант - подруга, раделяющая твое увлечение!!! Так что, главное - быть мудрой женщиной и лучше смолчать лишний раз, не рассказывать мужу какие чувства ты испытывала на концерте и в каком экстазе ты билась от улыбки Мортена

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 110 - 131
Lirika
Дата: 23 январь 2011, 12:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я думаю не надо ничего скрывать,мало ли кому кто нравится-то.Мы сразу выяснили вначале моего помешательства на группе три года назад,что это-звезды,и они недосягаемы.Мой пялится на красивых девушек и мотоциклы в интернете,я молчу.Задача сохранить мир и уют в доме,не запускать себя и баловать домашних вкусненьким.До поездки я готовилась как на войну,после последнего концерта осталось чувство благодарности за праздник и никаких скорбей.Муж вообще сам деньги дал,теперь за мной должок и я его отпущу на неделю за границу одного,пусть погуляет.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 111 - 131
Bure
Дата: 23 январь 2011, 20:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Вообще-то, если люди с нормальным восприятием мира и себя в нем, то проблем таких возникать не должно... Ну я вот тоже каталась на Дюран в Питер без мужа (с подругой), т.к. есть в их составе персонаж, к которому я с юности неравнодушна  Так я после концерта еще звонила домой и с восторгом об это рассказывала! И никаких проблем это не вызвало. Личная жизнь и кусок личного пространства должны быть у всех, это обязательно!

Норвегия, кстати, тоже была приоритетом в заграничных поездках, но там, если честно, становится уже без разницы - А-НА или не А-НА, потому что офигительно само по себе!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 112 - 131
Mortifly
Дата: 23 январь 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Дай Бог всем взаимопонимания в семье!!!
В любом случае, спасибо a-ha за то, что они открыли мне глаза на такую замечательную и красивейшую страну как Норвегия. За это я люблю их еще больше!!!

ПС Ответ: 113 - 131
Bure
Дата: 23 январь 2011, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Да и вообще - не взирая на ситуацию в "реале", очень полезно для душевного здоровья иметь "мужчину мечты" (ну или "даму сердца" - кому что больше подходит ) - это ведь так добавляет жизненной энергии!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 114 - 131
Elias
Дата: 24 январь 2011, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Elias, ну ты поделись, что было-то после того, как жена Бабочку нашла. мы все вместе подумаем и обязательно придумаем как наладить ваш семейный быт. а пока держись!
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 23 январь 2011, 00:37 здесь.

Жена объявила, что после моего откровения на форуме она расчувствовалась, смягчает свою позицию и отныне не будет подвергать меня музыкальным гонениям  

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 115 - 131
Bure
Дата: 24 январь 2011, 02:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Вот про жену - это вообще уникальное что-то! (без обид!)

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 116 - 131
Lirika
Дата: 24 январь 2011, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Elias да уж.Ну допустим по православной традиции нельзя создать себе кумира.Это я ещё мому понять.Но ревность наверное это уже перебор.Надеюсь у вас уладилось.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 117 - 131
Elias
Дата: 26 январь 2011, 04:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Признаюсь, я приврал немного Просто вспомнил "мой муж охотник" и одновременно представил как это могло быть в a-ha варианте. Жена у меня сама не меньшая поклонница группы и встретились мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря этому форуму

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 118 - 131
Mortifly
Дата: 26 январь 2011, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Elias, ну ты даешь...Здесь, конечно, не исповедальня, но народ искренне переживает...

ПС Ответ: 119 - 131
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Футболки с a-ha | 8 марта :) » ] Переход в:

Правила форума