СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 август 2019, 10:43
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Футболки с a-ha
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Футболки с a-ha  (прочитано 22 872 раз)
Dragonfly
Дата: 11 сентябрь 2005, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
У.. как страшно!

+ My place - kraakevisa.com
+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 60 - 165
Plum_Harket
Дата: 11 сентябрь 2005, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Вот..Поэтому раскую.. и не такое раскуевывали
Почта Ответ: 61 - 165
Dragonfly
Дата: 11 сентябрь 2005, 23:54 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
Все равно не выйдет, ля-ля-ля!

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 62 - 165
Plum_Harket
Дата: 11 сентябрь 2005, 23:54 ЦитироватьСообщить модератору
Это мы еще посмотрим
Почта Ответ: 63 - 165
Dragonfly
Дата: 11 сентябрь 2005, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
Поживет - увидем

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 64 - 165
Lluvia
Дата: 13 сентябрь 2005, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Уж и не думала, что моя футболка такая раритетная
Plum Harket повезло гораздо больше
ПС Ответ: 65 - 165
Plum_Harket
Дата: 13 сентябрь 2005, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
2 Lluvia: ээ.. что ты имеешь ввиду?
Почта Ответ: 66 - 165
Dragonfly
Дата: 17 сентябрь 2005, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
to Plum Harket : именно то, о чем ты подумала

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 67 - 165
Plum_Harket
Дата: 17 сентябрь 2005, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
Проблема в том, что я ни о чем не подумала
Почта Ответ: 68 - 165
Dragonfly
Дата: 17 сентябрь 2005, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 69 - 165
Lluvia
Дата: 20 сентябрь 2005, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Plum Harket, так у тебя ж вроде футболка с новым a-ha логотипом
ПС Ответ: 70 - 165
Plum_Harket
Дата: 20 сентябрь 2005, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
АА, ты это имелла ввиду Ну тогда да
Почта Ответ: 71 - 165
Agent Reeves
Дата: 8 декабрь 2005, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

Dream my self alive, I dream my self alive

м Ленинград
» Цитата
Plum Harket, так у тебя ж вроде футболка с новым a-ha логотипом
Цитата сообщения участника Lluvia, опубликованного 20 сентябрь 2005, 23:03 здесь.

Plum H! А фотки  с концерта в Ослу 27.08.05 есть?
ПС Ответ: 72 - 165
Plum_Harket
Дата: 8 декабрь 2005, 16:33 ЦитироватьСообщить модератору
Agent Reeves, нету. Я считаю, что фотоаппарат, камера и прочие тому подобные вещи отвлекают от непосредственно концерта. Я с собой даже мобильника не брала.
Почта Ответ: 73 - 165
Agent Reeves
Дата: 8 декабрь 2005, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

м Ленинград
 Уважаемая Plum H !
 Я конечно могу ошибаться, но как говорят известные люди:
- Буду предельно краток!
- Я тебе одно умную вещь скажу, только ты не обижайся, как то мне не вериться в
 то что  ты была на концерте 27.08.2005 в Осло.
ПС Ответ: 74 - 165
Plum_Harket
Дата: 8 декабрь 2005, 18:48 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
как то мне не вериться в то что  ты была на концерте 27.08.2005 в Осло.
Цитата сообщения участника Agent Reeves, опубликованного 8 декабрь 2005, 18:37 здесь.

А мне как-то верится
Почта Ответ: 75 - 165
Agent Reeves
Дата: 9 декабрь 2005, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

м Ленинград
Да что Вы говорите уважаемая Plum H, если Вы так всецело отдаетесь музыке на концерте и не носите, или не имеете аппаратуры , чтобы запечатлеть сие событие, то всяко у ваших друзей норгов (что теряют газеты) что-то должно быть.
Я имею ввиду памятные фотошедевры  пребывания Вас в это замечательное время или они тоже до глубины души отдаются музыки A-ha  и не в силах сделать ни одной фотографии своей несравненной гостии из России во вреия концерта.
Фото футболки с новым логотипом A-ha.Хотелось бы лицезреть Вас всю в ней, хотя это сие невозможно так как сравнить Вы ли это, будет не представлять возможным.
Вы так и не разместили свою несравненную персону на форуме( хотя это простите Ваше и только Ваше личное право).
Если что , а это будет правильным, то если Вы уважаемая Plum H  предоставите неопровержимые доказательства , что действительно там были.
Питер знает насколько я  реален в своих поступках и посему, если я не прав
с меня  прежде всего извенения в форуме и если Вы будете в Питере то не пожалеете о проведенном времени.
Я не собираюсь продолжать этот ни кому ненужный диспут о пребывании или о не пребывании Вас в во время концерта 27.08.05, хотя Моё и только Моё личное мнение что ВАС ТАМ НЕ БЫЛО

ПС Ответ: 76 - 165
Plum_Harket
Дата: 9 декабрь 2005, 21:37 ЦитироватьСообщить модератору
Agent Reeves, мне вот одно интересно.. Почему я вообще тебе что-то доказывать должна? На этом форуме есть люди, с которыми я хорошо общаюсь по средством msn или icq. Они фотку мою видели.. И в футболке, и без нее.. И в Норвегии, и в Чехии и еще бог знает где.
А по приезду в Питер, знаешь, у меня прям мечта всей жизни встретится с тобой и не пожалеть о проведенном времени
Почта Ответ: 77 - 165
Agent Reeves
Дата: 12 декабрь 2005, 13:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

м Ленинград
Жду
ПС Ответ: 78 - 165
Elias
Дата: 12 декабрь 2005, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Да что Вы говорите уважаемая Plum H, если Вы так всецело отдаетесь музыке на концерте и не носите, или не имеете аппаратуры , чтобы запечатлеть сие событие, то всяко у ваших друзей норгов (что теряют газеты) что-то должно быть.
Я имею ввиду памятные фотошедевры  пребывания Вас в это замечательное время или они тоже до глубины души отдаются музыки A-ha  и не в силах сделать ни одной фотографии своей несравненной гостии из России во вреия концерта.
Фото футболки с новым логотипом A-ha.Хотелось бы лицезреть Вас всю в ней, хотя это сие невозможно так как сравнить Вы ли это, будет не представлять возможным.
Вы так и не разместили свою несравненную персону на форуме( хотя это простите Ваше и только Ваше личное право).
Если что , а это будет правильным, то если Вы уважаемая Plum H  предоставите неопровержимые доказательства , что действительно там были.
Питер знает насколько я  реален в своих поступках и посему, если я не прав
с меня  прежде всего извенения в форуме и если Вы будете в Питере то не пожалеете о проведенном времени.
Я не собираюсь продолжать этот ни кому ненужный диспут о пребывании или о не пребывании Вас в во время концерта 27.08.05, хотя Моё и только Моё личное мнение что ВАС ТАМ НЕ БЫЛО

Цитата сообщения участника Agent Reeves, опубликованного 9 декабрь 2005, 13:02 здесь.

Агент, слушай, ну чего ты стал распинаться перед этим? В любом стаде, рано или поздно заводится паршивая овца, которая в отсутствии других возможностей эпатирует публику своими словесами и хамско-агрессивно настроенным способом выражения своих.. хм мыслей. Почему одни пишут фанфики, сочиняют каверы, рисуют коллажи, пишут рецензии, хотя бы, а другие способны только на то, чтобы сочинить себе искуственную личину, нафантазировать красивую жизнь, да облить другого дерьмом и тихо похихикивать в уголке, наблюдая за реакцией? Вы что - дети, несмышлёные щенки? Почему вы все, кто занимается подобной деятельностью, до тошнотворного одинаково устроены в своих проявлениях, предсказуемы на все сто, сто раз подробно описаны в портретах типичных сетян?
Почему ваш главный аргумент - это какие-то призрачные связи, влиятельные друзья, какие-то сомнительные "люди, близкие к...". По-моему, это непреложная истина что чем "круче" на самом деле человек, чем больше он умеет, чем больше у него есть - тем меньше он верещит об этом на каждом углу. Ну и ещё бы - такой человек самодостаточен и ему нет нужды доказывать это окружающим.
Полгода я не читал наш форум - и, вспоминая, его год-два назад смотрю, что с появлением подобных особ доля информационного мусора, которая ими генерируется потихонечку начинает превышать собственно ценные мысли. У нас тут уже были примеры таких фантазёрок. Ну и что, где они сейчас все? Их нет, зато остались неприятные воспоминания о них. Так что, если мы хотим превратить этот форум в помойку а-ля a-ha.ru (при этом испытываю только самые лучшие чувства к Алексею и уважаю за то, что он сделал когда-то) то можно и дальше впредь мириться с существованием подобных персон. Я, конечно, понимаю, что подобное явление - обратная сторона популярности. Честное слово, прочитав архив форума мне рельно стало мерзко и неприятно на душе. Неужели навсегда прошло то время уютного и душевного коричневого уголка сети под названием mortenharket.ru? У нас теперь всё как везде, да?

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 79 - 165
Plum_Harket
Дата: 12 декабрь 2005, 18:17 ЦитироватьСообщить модератору
Elias, я прекрасно понимаю все, что ты сейчас говоришь и думаешь только потому что так происходит всегда и везде на любом сетевом ресурсе, где существует естесственный круговорот людей. Так вот я могу и нахожусь в твоей позиции на другом сайте, где я сижу уже бог знает сколько, все меня знают и тп. Ты же меня совсем не знаешь, как и я тебя. Я пришла на этот сайт, чтобы говорить от творчестве А-НА, не переходя на личности. Исходя из этого вы все меня ни капли не знаете. Да я и не хочу, чтобы вы меня знали - мне это не нужно. То, что я здесь пишу о себе - чистая правда. Верить в это или нет - это ваше личное дело, потому что я еще не опустилась до того, чтобы совершать какие-либо поступки для изменения мнений чужих мне людей. Если мне не понравилась твоя "рецензия", глупо обижаться на это. Хотя бы даже потому, что мы совсем не знакомы. Скажи, что тебе не нравятся мои рисунки, и мне будет на это наплевать, потому что они нравятся мне и еще очень многим людям.
Мне абсолютно не интересна реакция посетителей форума на мои провокации, потому что это никакие не провокации. Это лишь то, что я хочу сказать.
Меня абсолютно не волнует мнение подозрительного Агента, который с непонятным упорством уличает абсолютно незнакомого ему человека в том, что его где-то не было. Потому что это я получила впечатлений если не на всю жизнь, то на долгое время, а не он.
Ну и наконец - я могу ошибаться, но я на бой никого не вызывала, а вы - два здоровых дядьки, налетели на меня ни с того ни с сего Эх, вы.. Дядьки

Пс: Последнее слово произношу "любя". Мне правда вся ситуация очень забавна.
Почта Ответ: 80 - 165
Denis
Дата: 12 декабрь 2005, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Парни, слышится мне затаенная обида в Ваших словах!
Зря вы это. Не надо относиться к этому так серьезно. У нас на форуме есть "интеллектуалки-тяжеловесы" и "мастерицы слова". Вот они Вам и приведут "неоспоримые" и "оспоримые" "аргументы" и "факты"... Вот тогда у вам состоится  развёрнутая дискуссия на вечные темы добра, зла и свободы выбора, правлы и лжи, насыщенная цитатами из трудов многих "умных" людей. Каждый останется доволен собой, а количество ненужных и сложных слов возрастёт ещё на пару тысяч, впрочем, как обычно ничего не проясняя, потому как прояснять нечего.
А вообще, слов никаких нет. И не было, поскольку мерцание электронно-лучевых трубок и матриц кристаллов это лишь волны. А что такое волна? Колебание поля? А что такое поле? Рано или поздно, мы упрёмся в понятия, которые НИКТО не в состоянии объяснить, не правда ли, господа "умники"? Вся ваша убеждённость и "аргументированность" базируется на наивной вере в то, что факт вашего восприятия - факт реальности. Это религия. Вы - верующие. Более того, умудряетесь оценить "оспоримость" и "неоспоримость" аргументов Это просто потрясающе! Я склоняю голову...

За сим позвольте откланятсься и пожелать Вам удачи во время прогулок по нивкам музыкального мира.
Искренне Ваш Denis.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 81 - 165
Лил
Дата: 12 декабрь 2005, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Denis, "a ты-то зачем туда полез, ты ж читать не умеешь" (с)?

СайтПСICQ Ответ: 82 - 165
Denis
Дата: 13 декабрь 2005, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
"Выпишите ей полкило пирамидону..." (с) Афоня.
"В этой серии вы увидите столько любви, сочувствия и взаимопонимания ... что вас затошнит" (с) Альф

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 83 - 165
Agent Reeves
Дата: 13 декабрь 2005, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

м Ленинград
» Цитата

Ну и наконец - я могу ошибаться, но я на бой никого не вызывала, а вы - два здоровых дядьки, налетели на меня ни с того ни с сего Эх, вы.. Дядьки
Цитата сообщения участника Plum_Harket, опубликованного 12 декабрь 2005, 18:17 здесь.

Дядьки - ты нас есчё не видела!!!!
ПС Ответ: 84 - 165
Nordica
Дата: 28 декабрь 2005, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Мой МУЗЫК!

ж Таллинн, Эстония
Plum H, Ах вот почему ты мне про агента написала!
Друзья, очень бы хотелось, чтобы было больше корректности по отношению друг к другу, без спешки с обвинениями во вранье! Мы же здесь, чтобы делиться впечатлениями об А-ха и т.п., а не переходить на личности!

"Sometimes the way we talk isn't all that good  
We can't change it though we know we should...."
Magne Furuholmen
ПС Ответ: 85 - 165
Elias
Дата: 29 декабрь 2005, 13:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
А спешки и не было. В общем-то, прошло достаточно длительное время для того, что бы сделать какие-то выводы.  На насчёт дяденек: посмотри мои л.д. и увидишь, что я едва ли старше больше чем на 5 лет, чем ты, Plum H.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 86 - 165
Lisichij
Дата: 29 декабрь 2005, 14:45 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Москва
Elias, ну, все-таки ты мужеского пола!?
ПС Ответ: 87 - 165
wtuwa
Дата: 26 январь 2007, 17:44 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

I should've been the keeper of the flame...

ж Москва
Имеется черная майка савершенно нечеловеческого размера с такой очень известной зеленой фоткой ахи, она у меня не открывается. Прямиком из Норвегии, прошла боевое крещение: была на концерте, плавала в ванне с коньяком под музыку Little black heart

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
ПСICQ Ответ: 88 - 165
Plum_Harket
Дата: 26 январь 2007, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
а на нынешних концертах прибарахлил кто маечки? я заметила, что женские (нафиг купила до сих пор не пойму, тк были только оранжевые к тому моменту, как я подошла) по качеству гораздо хуже норвежских, просто во много раз. я ее несколько раз надела, так она уже пошла всякими катышками, а норвежскую ношу до сих пор и довольно часто- и ничего после миллиона стирок
Почта Ответ: 89 - 165
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « R.I.P. Фредди Меркюр... | "Муж жене не то... » ] Переход в:

Правила форума