СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 июль 2019, 14:58
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Анекдоты, приколы, хохмы...
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Анекдоты, приколы, хохмы...  (прочитано 38 689 раз)
Denis
Дата: 28 май 2005, 08:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Давайте складывать в этот топ всякие приколы.

Для затравки - пара анекдотов.

Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

Владение русской орфографией - это как владение кун-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости

Если у вас кривые руки, косые глаза и ноги колесом – вырубайте леса, мстите природе!

Старославянская реклама:
- Закачай крутой рингтон на свой колокол!
- Кольчуга потеет под мышками? Лопух на каждый день!

В очереди за шаурмой:
- А это ваше мясо раньше лаяло или мяукало?
- Нэт, дарагой, оно у мэня всякую фыгню спрашивало...

файл: 5686511.jpg - 0 (2803 views)

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ
IRINA
Дата: 28 май 2005, 16:05 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
у меня вот такая "душещипательная" история, найденная когда-то в инете:В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на пятнадцать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали. Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать.
И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся, побежала по магазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских Социалистических Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков. Маруся поехала.
Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом. Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков.
Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди, старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона - валяйте.
Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные малочисленные нужды.
Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидисятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было. Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошля к инструктору и, наклонившись, прошептала ему что-то на ухо.
- Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: "Туалет, туалет..."
- Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты? ("Туалеты, туалеты...") Вон, видите кусты? ("ты, ты...") Там и писайте. (..., ...)
Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам, упираясь палками.
- Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор. Маруся не услышала.
Надо заметить, что советская швейная промышленность, идя навстречу решениям XXVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе - красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной-единственной молнией от кадыка до пупка. Если б Маруся была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким образом осталась маечка. И все.
И вот тут, когда начался процесс единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Маруся взмахнула руками - но было поздно. На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась.
Поэтому, повизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее... Громче, громче, громче!...
Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорогах. Но это еще не все.
Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужков. Тот стоял спиной к трассе. Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был прерван.
От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали.
Маруся отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал. Через некоторе время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки. Маруся присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края...
- А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.
- Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!
По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся. Фигушки.
Маруся сбежала из больницы на следующий же день. Глупая. Испортила историю.

Shine On Your Crazy Diamond
ПС Ответ: 1 - 265
Nat
Дата: 28 май 2005, 18:00 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

I will always love you

ж Белая Церковь
...а Марусю жалко.

"Time goes by so slowly
 And time can do so much, so much"
ПС Ответ: 2 - 265
Denis
Дата: 29 май 2005, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Истинное значение смайликов.

файл: 1856404.jpg - 18.97 KB (2765 views)

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 3 - 265
Denis
Дата: 31 май 2005, 08:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Этот перл словесности нужно читать через строчку, начиная с первой

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г.

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 4 - 265
Denis
Дата: 7 июнь 2005, 00:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Такие дела.

файл: 7848750744.gif - 25.28 KB (2808 views)

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 5 - 265
natali
Дата: 26 июнь 2005, 00:43 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Это конечно не совсем прикол, но улыбку вызывает. Добрую такую. http://tilbaketillivet.narod.ru/test2.html
ПС Ответ: 6 - 265
Denis
Дата: 6 ноябрь 2005, 00:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
ПРИТЧА О ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ
Змея приползла на берег реки и думает, как ей перебраться на другую сторону - она не умеет плавать. Видит на берегу Черепаху:
- Черепашка, сестрица любезная, перевезёшь меня на тот берег?
- Конечно, Змейка, сестрица любезная, с удовольствием...
Змея обмоталась вокруг Черепахи, плывут...
Черепаха думает: "Сбросила бы я эту суку, так ведь укусит же..."
Змея думает: "Укусила бы я эту тварь, но ведь сбросит, утону..."

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 7 - 265
Denis
Дата: 12 апрель 2006, 02:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
http://fishki.net/picso/kotdavinchi.jpg

По мотивам популярного чтива  

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 8 - 265
ann
Дата: 16 май 2006, 13:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Какая прэлесть!!!
Добралась  случайно как-то до такой красоты.
Огроменное спасибо  Natali, чот прям от смеха слезу пробило!
В особенности на некоторых пунктах (вариантах ответов).

Denis, все здорово, но за притчу про женскую дружбу отдельное спасибище!!!

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 9 - 265
Mortiana
Дата: 23 май 2006, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Люботные вещи, однако:
- если ваш крик продлится 8 лет 7 месяцев и 6 дней, вы про изведете достаточно энергии, чтобы закипятить стакан воды;
- оргазм у свиньи длится 30 минут;
- когда вы бьетесь головой об стенку, то расходуете 150 калорий в час;
- люди и дельфины - единственные животные, которые могут заниматься сексом для удовольствия;
- средний человек боится паука больше, чем смерти;
- самый сильный мускул в человеке - это язык, а крокодил не может язык высунуть;
- муравей может поднять груз, превышающий его вес в 50 раз, и всегда падает на правую сторону, когда пьян;
- полярный медведь - левша;
- таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода;
- лев может сотворить в день аж 50 актов любви;
- бабочки пробуют еду ногами;
- слоны - единственные животные, которые не могут прыгать;
- глаз страуса больше, чем его мозг;
- если кто-либо вас раздражает и вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула;
- вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть кого-либо по голове.

Вот решила внести свою лепту.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 10 - 265
darya
Дата: 24 май 2006, 00:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Цитата
» Цитата
средний человек боится паука больше, чем смерти;

прям про меня!
........

ПС Ответ: 11 - 265
Luida
Дата: 24 май 2006, 13:13 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
- люди и дельфины - единственные животные, которые могут заниматься сексом для удовольствия;

А свинья? Опираясь на теорию Дарвина она третье млекопитающее, а не животное.

Цитата
» Цитата

Я думала, пауов боится человек у которого арахнофобия, а что значит средний?

Цитата
» Цитата
-  и всегда падает на правую сторону, когда пьян;

представляете как проходили опыты, поили муравьишку...
ПС Ответ: 12 - 265
Mortiana
Дата: 24 май 2006, 13:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Luida, это прикол и не более! Не обращай внимания!

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 13 - 265
Лил
Дата: 24 май 2006, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Опираясь на теорию Дарвина она третье млекопитающее, а не животное.

Если млекопитающее не животное, то кто же тогда животное?!

СайтПСICQ Ответ: 14 - 265
Plum_Harket
Дата: 24 май 2006, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
Люботные вещи, однако:
- если ваш крик продлится 8 лет 7 месяцев и 6 дней, вы про изведете достаточно энергии, чтобы закипятить стакан воды;
- оргазм у свиньи длится 30 минут;
- когда вы бьетесь головой об стенку, то расходуете 150 калорий в час;
- самый сильный мускул в человеке - это язык, а крокодил не может язык высунуть;
- муравей может поднять груз, превышающий его вес в 50 раз, и всегда падает на правую сторону, когда пьян;
- полярный медведь - левша;
- таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода;
- лев может сотворить в день аж 50 актов любви;
- бабочки пробуют еду ногами;
- слоны - единственные животные, которые не могут прыгать;
- глаз страуса больше, чем его мозг;
- если кто-либо вас раздражает и вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула;
- вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть кого-либо по голове.

Вот решила внести свою лепту.
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 23 май 2006, 21:09 здесь.

примерно тоже самое, только с комментариями (не моими )

Наyка - замечательная вещь.
А знаете ли вы, что:
1. Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)
2. Если вы непpеpывно бyдете
пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы
выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы. (О! Это yже лyчше!)
3. Пpи пеpекачивании кpови в
оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево!)
4. Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)
5. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (Я все еще не могy пpийти в себя после свиньи)
6. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный
в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. ( Hо нам это все до одного места )
7. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)
8. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy.
(Извpащения бpатьев наших меньших)
9. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (В следyющей жизни я все pавно хочy быть свиньей!)
10. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу!)
11. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот!)
12. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении. (А это нам зачем?)
13. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)
14. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)
15. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали?)
16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че! Hеyжели свинья такая дypа?

По 2 пункту меня тут пропёрло знач берем всё это время и переводим в секунды 3153600+388800=3542400 средний пердёж длиться 2 секунды/2=1771200
то есть если 1771200 человек одновременно бзднут где нить в провинции Китая то случиться атомный взрыв
Почта Ответ: 15 - 265
Denis
Дата: 25 май 2006, 00:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Вообще-то здравомыслящими людьми уже очень давно доказано что теория эволюции Чарльза Дарвина – лажа.    Да и сама тема «происхождение человека» очень мутная. Существует огромное количество теорий, но ни одна из них толком не доказана (как и не опровергнута).

Идёт заседание Госдумы Рф.
Вдруг в зал врываются люди в камуфляже, масках и с автоматами.
Их главный стреляет в воздух и орёт: Где, блин, Жириновский?!
Депутаты показывают пальцем: вон он, вон он...
Главный (передёргивая затвор автомата): Владимир Вольфович, пригнитесь, пожалуйста.

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 16 - 265
Luida
Дата: 25 май 2006, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
Вообще-то здравомыслящими людьми уже очень давно доказано что теория эволюции Чарльза Дарвина – лажа.     Да и сама тема «происхождение человека» очень мутная. Существует огромное количество теорий, но ни одна из них толком не доказана (как и не опровергнута).

Теория Дарвина доказана, для того, чтобы это понять нужно поступить в ВУЗ на исторический факультет, больше никак. Я вообще не понимаю, почему никто не спорит с математиками о высшей математики и о математических теориях, но в историю лезут все кому не лень, все оспаривают что-то, хотя в жизни никто не прочитал не одной научной книги по истории. Почему? Потому что они такие же трудные и непонятные как математические. Или вы думаете, что история - это сказки про прошлое.
История - это серьёзная наука и не тема для праздного разговора.

mad:

Цитата
» Цитата
Если млекопитающее не животное, то кто же тогда животное?!

Человек - млекопитающее, но не животное.

Цитата
» Цитата
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Решение демографической проблемы в России.:

Цитата
» Цитата
По 2 пункту меня тут пропёрло знач берем всё это время и переводим в секунды 3153600+388800=3542400 средний пердёж длиться 2 секунды/2=1771200
то есть если 1771200 человек одновременно бзднут где нить в провинции Китая то случиться атомный взрыв

Можно рецепт продать стране, где ведутся разработки по атомному оружию. Плохо  если террористы узнают как всё просто, всего-то 1771200 пердунов нагнать и можно условия диктовать всему миру.
ПС Ответ: 17 - 265
Лил
Дата: 25 май 2006, 14:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Человек - млекопитающее, но не животное.

И это автоматом означает, что все млекопетающие - не животные?!

СайтПСICQ Ответ: 18 - 265
Liv
Дата: 25 май 2006, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Сообщений: 8
Удивительно душещипательная история о лыжнице Марусе. Я читала, сползая от смеха со стула, из глаз катились слёзы. Коллеги, привлечённые столь неадекватным поведением на работе, волнительно вопрошали меня, что же такое случилось. Не могла говорить, пока не дочитала. По просьбам трудящихся, скинула в аську. Слышно хохот по кабинетам, передающийся цепной реакцией. Уже где-то вдалеке... Лишь бы не до директора...
Спасибо, давно так не смеялась, несмотря на то,что рассказ, в общем-то,  трагический. Наверное, я жестокий человек.
ПС Ответ: 19 - 265
Luida
Дата: 25 май 2006, 17:08 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
И это автоматом означает, что все млекопетающие - не животные?!

Видимо нет, не означает.
ПС Ответ: 20 - 265
Лил
Дата: 25 май 2006, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Слава богу.

СайтПСICQ Ответ: 21 - 265
Denis
Дата: 26 май 2006, 00:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Цитата
» Цитата
Теория Дарвина доказана, для того, чтобы это понять нужно поступить в ВУЗ на исторический факультет, больше никак. Я вообще не понимаю, почему никто не спорит с математиками о высшей математики и о математических теориях, но в историю лезут все кому не лень, все оспаривают что-то, хотя в жизни никто не прочитал не одной научной книги по истории. Почему? Потому что они такие же трудные и непонятные как математические. Или вы думаете, что история - это сказки про прошлое.

Браво! Самое смешное сообщение в этой теме.

ВОПРОС.
Почему курицы перешли через дорогу?

ОТВЕТЫ.
УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.
ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.
ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.
ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.
МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.
ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.
БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета
ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?
ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.
ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.
БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.
ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.
КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа: Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.

PS: коммент Хуссейна -  

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 22 - 265
Luida
Дата: 26 май 2006, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Denis, у тебя хроническое словестное недержание.(ешь варёный рис)
Ты не на журналиста, случайно  учишься?

Цитата
» Цитата
Браво! Самое смешное сообщение в этой теме.

Надеюсь ты долго хохотал.
Очень приятно, когда продляешь жизнь ближнему хорошой шуткой (как оказалось)

Хочешь ещё посмеяться.

Цитата
» Цитата
История - это серьёзная наука и не тема для праздного разговора.

Только осторожно, от смеха можно челюсть вывихнуть или даже задохнуться.
Переживаю.

Да я давно заметила, что больше обращаю внимание на ту долю в шутке, которая - правда.
Вот в истории с Марусей я очень смеялась, хотя с другой стороны я уверена что со мной могла произойти такая история. Я была героем многих смешных историй.
Вот первая, что пришла в голову.
Дело было в дачном посёлке. Летом.
Выходные. Большой, красивый дом, народу - человек 10: родственники и близкие друзья семьи.
Лето. Хорошо. Веранда. Простой ужин перетекает в застолье с горячительными напитками и душевными разговорами. Дети укладываются спать становится ещё интереснее.
Уже нужно пополнять запасы алкоголя. Я и друг моего дяди садимся в машину и едем в какой-то магазин в посёлке за горячительным.
Для полноты картины, скажу: мой дядюшка и его друг это люди возраста 40-43. В них много от бесшабашности советских студентов из общежития + замашки зарождающейся буржуазии.
Короче пьют много и дорого. Ну съездиди раз, два, три (каждый раз надеешься, что на этом всё закончится. Эх, наивные!).
Короче, где-то в 1 ночи, кто-то уже спать лёг. Но тот кто остался хочет ещё пить. Уже такая стадия, когда букет напитка смутно понятен. Подходим к машине. И тут друг дяди мне говорит:
- Хочешь порулить?
- Хочу. - отвечаю, как нормальный пьяный человек, никогда несидевший за рулём.
Села я за руль. Друг дяди рядом, говорит:
- Всё просто: коробка - автомат, рули вправо влево, нажимаешь на педаль - быстрее едешь, на другую - останавливаешься.
Еду, мне он подсказывает, как правильно. Обьехали дачный квартальчик. Мне интересно. Еду дальше. Смотрю, мой инструктор заснул. Не машин не людей нет. Мне классно.
Через 40 минут катания я устала. Решила, что хватит, долю удовольствия я получила.
Нажимаю на педаль машина останавливается.
Начинаю будить инструктора. Он храпит , но не просыпается. Я начинаю трести его сильнее - ноль эмоций. При этом я должна всё время держать ногой педаль, потому что, когда я её отпускаю машина начинает ехать. Как полностью останавить машину, я не знала.
Я проехала ещё несколько кругов по дачам. Стала отчаяннее будить друга дяди, включила музыку громко, по щекам пытаюсь похлестать, - ноль эмоций!
Опять катаюсь.
Пыталась разбудить народ в доме, бесполезно. Дом в отдалении, видимо все улеглись. Я в отчании и смешно. Катаюсь дальше.
Светало...
Я уже узнала все кочки на ближайших дорогах, еду сприличной скоростью. Я -уже шумахер. Инструктор храпит, повизгивает во сне. Ему котине - хорошо. Я спать умираю хочу. Переодически, я его будила. Максимум чего я добивалась - он прекращал храпеть, но в сознание не приходил.
В 7 утра я уже объезжала машины, людей. Короче, товарища я разбудила в 8 утра, когда мы въезжали в ворота, я смотрела как боковое зеркало заднего вида  зацепилось за ворота. Водитель не обратил внимание на это, а мне было уже всё-равно. Думаю: щас отламается, но оно откланилось, а потом встало на место, как на пружине. Думаю: глюк. Когда мы выходили из машины, в этот момент из дома вышла жена моего инструктора.
Немая сцена. Но это уже другая история.
Я без объяснений пошла спать. Это было года четыре назад. Семья и друзья веселилась надо мной долго. Года два была в ходу шутка, рядом с машиной:
-Лида, ты за руль?

ПС Ответ: 23 - 265
Denis
Дата: 27 май 2006, 01:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Ну что ж, цитатой на цитату.

1) Однажды мудрец не просвещеный Дао да и не пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Черное Лесное Г*вно...
- Мудрец я тебя сьем - заорало оно. Мудрец заплакал и убежал.

Мораль - г*вна бояться в лес не ходить.

2) Однажды мудрец не просвещеный Дао , но пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
- Мудрец я тебя сьем - заорало оно
- я сам тебя сьем - заорал мудрец и таки сожрал его.

Мораль - добро победило зло но вкус у победы какой то странный.

3) Однажды мудрец просвещеный Дао , но не пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
- А пошло-ка ты на х@й!! - заорал мудрец и пинком отшвырнул его. В воздухе запахло...

Мораль - не тронь оно и не завоняет

4) Однажды мудрец просвещеный Дао , и пофигист по натуре шел по лесу и размышлял о смысле жизни.
Ничего не ответил мудрец и пошел себе дальше. Страшное Черное Лесное Г*вно заплакало и убежало навсегда из леса. Потому что больше всего в своей жизни любило беседы с мудрецами...

Мораль - будучи просвещенным человеком размышляй о смысле жизни не опускайся до бесед cо всяким *мусор*м.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 24 - 265
Plum_Harket
Дата: 28 май 2006, 08:41 ЦитироватьСообщить модератору
Диса, супер
Почта Ответ: 25 - 265
Luida
Дата: 30 май 2006, 19:09 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Вот такая история, говорят что это было правда:
К обной бабушке пришли какие-то работники, что-то там сделали, построили.
Бабушка в знак благодарности накрыла им стол на улице.
Естественно, поставила самогонку.
Работники ели пили. Бабушка посидела и ушла по своим делам.
Хлеб "варвары" получили, нужны стали зрелища.
А у бабушки были гуси, которые паслись рядом с выпивающими.
Стали работники мочить хлеб в самогоне и кидать его гусям.
Живность в деревне отличается неразборчивостью в еде (личное наблюдение).
Работники ушли. Бабушка, где-то к вечеру, видит гуси валяются.
Подумала - сдохли.  То, что само умерло в еду не идёт.
Решила, хотя бы перо взять с гусей и ощипала их.

Утром бабушка увидела, как по двору неуверенной походкой гуляют потрясённые случившимся  голые гуси.
ПС Ответ: 26 - 265
Liv
Дата: 1 июнь 2006, 10:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Как же она смогла выщипать перья, предварительно не обдав кипятком бедную птичку?!!!
Повезло живности.
ПС Ответ: 27 - 265
Luida
Дата: 5 июнь 2006, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
Повезло живности

Да уж, в некотором роде.
Везение, вообще, странная штука.
Вот вчера стою я с другом, мимо проходит
очень древняя старушка, еле ноги передвигает.
Я говорю: "Какая старенькая, ей наверное лет 90"
Друг отвечает : "Да, тебе очень повезёт если ты будешь такой."

(За долгую жизнь мы платим старостью - Жванецкий)
ПС Ответ: 28 - 265
Denis
Дата: 5 июнь 2006, 20:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Очень сомневаюсь в реальности байки про гусей, напоенных самогоном.
Как правило, после посиделок с самогоном, последнего не хватает даже для употребления исключительно в целях физиологических, уже не говоря о целях юмористических. С таким не шутят.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 29 - 265
Zima
Дата: 8 июнь 2006, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Приглашаем принять участие в семинарах. Темы бизнес-семинаров:

1. Клиент, прежде всего, урод. Основы сервиса.

2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.

3. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.

4. Креатив в бухгалтерской отчетности.

5. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.

6. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.

7. Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.

8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.

9. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?

10. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.

11. Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального. Обмотивация персонала.

12. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.

13. Построение протокольной рожи, как инструмент ведения переговоров

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 30 - 265
ann
Дата: 9 июнь 2006, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 8 июнь 2006, 11:20 здесь.

Ох, знакомо. Могу сама преподавать...

Вот тоже на корпоративную, таксказать тему

Коллеги!
Вчера я устраивал разборки с людьми которые опоздали на работу. Всех
опоздавших я попросил написать объяснительную в письменном виде.
Объяснительная Васи Хомко в аттаче. Наслаждайтесь, Вася, ты штрафуешься
на 50долларов за вчерашнее катастрофическое опоздание на работу, также ты
премируешься на 25 долларов за самую креативную объяснительную которую я
видел в жизни. Итого = - 25 долларов с
майской з/п.

С Уважением,
Генеральный директор

файл: img099.jpg - 35.33 KB (2297 views)

ПС Ответ: 31 - 265
Zima
Дата: 13 июнь 2006, 10:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Как там у молодежи? Ржунимагу.
Это навело меня на мысль выложить пояснительные из своего архива. Да не обидятся на меня коллеги
Теперь я точно знаю, как называется моя сфера деятельности:
Цитата
» Цитата
4. Креатив в бухгалтерской отчетности

ПСICQ Ответ: 32 - 265
ann
Дата: 31 июль 2006, 17:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Картынка под названием "мой хозяин идиот!"

файл: 07072006.jpg - 41.99 KB (2429 views)

ПС Ответ: 33 - 265
Sol
Дата: 1 август 2006, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
» Цитата
Картынка под названием "мой хозяин идиот!"
Цитата сообщения участника ann, опубликованного 31 июль 2006, 17:21 здесь.

"Не ешь паучков, собачкой станешь."  

Don't give up his songs for old-fashioned  -  take them for moments of solace.
ПСMSN Ответ: 34 - 265
Nadir
Дата: 2 август 2006, 17:45 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Научный подход к поговоркам.

Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на
гидроповерхности" ("Вилами по воде писано").

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную
активность" (Бабушка надвое сказала").

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой
плотности" ("Носить воду в решете").

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с
устранением изначально деструктивной транспортной единицы" ("Баба с возу -
кобыле легче").

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде
лиц духовного звания" ("На фига попу гармонь").

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
("Горбатого могила исправит").

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода
механическим путем" ("Толочь воду в ступе").

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для
оптимизации труда" ("Пошел на ...").

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение
совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности"
("Работа дураков любит").

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда
парнокопытных" ("Гусь свинье не товарищ").

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее
благоприятного социального статуса на рынке" ("Со свиным рылом да в калашный ряд").

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" ("Кому и кобыла
невеста").

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей
быстрой идентификации личности" ("Я не я, и лошадь не моя").

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного
мозга" ("И хочется и колется").

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества
серого вещества в черепной коробке" ("Волос долог, да ум короток").

"Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами"
("Уговор дороже денег").

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при
отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"
("Любовь не картошка - не выбросишь в окошко").

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по
отношению к овощным культурам средней полосы России" ("Хрен редьки не
слаще").

"Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте
выполнения государственных нормативных актов" ("Дуракам закон не писан").

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении
соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" ("Кашу
маслом не испортишь").

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" ("Всяк
сверчок знай свой шесток").

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения
травматического опыта" ("За одного битого двух небитых дают").

Что-то мне все это ужасно напоминает  

every dreamer needs a doer to get things done
ПС Ответ: 35 - 265
Elias
Дата: 2 август 2006, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Ой, блин, браво! В таком контексте это я ещё не читывал  

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 36 - 265
viks
Дата: 2 август 2006, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
Мозги сломать можно... Блин...

...
ПСICQ Ответ: 37 - 265
ann
Дата: 3 август 2006, 10:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Nadir Чмок-чмок!! Так настроение поднялось в это грустное утро!!! СУПЕР вещь!

ПС Ответ: 38 - 265
Zima
Дата: 3 август 2006, 11:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Пример высокоинтеллектуального качества юмора.
СПА-СИ-БО!

ПСICQ Ответ: 39 - 265
Luida
Дата: 8 август 2006, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Ann,
Хотя, у меня арахнофобия
ПС Ответ: 40 - 265
Denis
Дата: 10 ноябрь 2006, 02:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 50-х годах:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 41 - 265
Yana
Дата: 11 ноябрь 2006, 14:26 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Цитата
» Цитата
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "

Denis, ржала до слез! Хотя, наверное, плакать надо (от сочувствия к женам 50-х годов)

Говорю вам: не будет от страсти лечения, равновесия нет у земных коромысл,
жизнь любого из нас не имеет значения, лишь безмерный безмолвный неведомый смысл...
ПС Ответ: 42 - 265
Denis
Дата: 21 январь 2007, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Все в курсе какая сегодня дата?

Анекдоты про Ленина

Ленин скандирует на броневике:
-Товагищи! Г’еволюция будет завтра, а сейчас - сказал он тряхнув подтяжками - дискотека!!!

Счастливый питерский рабочий возвращается домой со второй смены и несет большой спелый арбуз. Из-за угла выскакивает плешивый мужик с топором разрубывает арбуз, хватает половинку и убегает. Об этом написали в детской книжке:
"Однажды Дедушка Ленин, поделился арбузом с питерским рабочим"

К Крупской подбегают дети лет пяти-шести:
-Тетя, а правда, что дядя Ленин был очень добрым?
-Правда, ребята. Вот один раз, помню, брился он на улице. К нему подошли детишки и спросили, что он делает. "Бреюсь, ребята" ответил он. А ведь мог и полоснуть!

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 43 - 265
toshik
Дата: 21 январь 2007, 22:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Denis, от второго анекдота по полу катаюсь!
ПС Ответ: 44 - 265
Denis
Дата: 22 январь 2007, 01:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Хм... А я валялся от первого и третьего...

И чтобы не для флуда.  

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...

Возвращается маленький Изя из школы и рассказывает папе:
- Мы сегодня в школе сочинение писали, и я написал, что я русский...
- Ты русский?! Ну я тебе в школу каждый день давать буду не 10 рублей, а десять копеек, как настоящему русскому!
Изя в шоке. Мама у него спрашивает в чем дело:
- Ты русский?! Я тебя в таком случае утром не черной икрой кормить буду, а черным хлебом!
У Изи депрессия. Подходит дед, спрашивает. Изя, дрожащим голосом:
-Ах, ты русский!? Ну, в школу ты теперь ездить будешь не на моем шестисотом, а на автобусе, как все!
Изя в истерику. Семейство собралось - обсуждает поведение сына. Спрашивают у него наконец:
- Ну, что скажешь в свое оправдание?
-Я всего полчаса как русский, а как я вас, жидов, ненавижу!

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 45 - 265
Nadir
Дата: 24 январь 2007, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Читать на свежую голову.

Matrix has you.....
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...

ПС Ответ: 46 - 265
Yana
Дата: 24 январь 2007, 14:14 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Не пойман, не кайф!
"А не пойти ли мне на работу?", - подумал я. И не пошёл.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
Если с первого раза у вас ничего не получилось, парашютный спорт не для вас.
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.
Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет.
Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно??
Человечек - это звучит горденько.
Не стой, где попало - попадет ещё раз.
Надпись на воротах кладбища: "Минздрав предупреждал!"
Ни что так не портит цель как попадание.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь.  
Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.
Мы делили апельсин: много наших полегло.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.
Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
До смерти ещё дожить надо.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за
большее количество раз, и сильно матерясь.
А я подкрался незаметно! Сами знаете кто.

жизнь любого из нас не имеет значения, лишь безмерный безмолвный неведомый смысл...
ПС Ответ: 47 - 265
ann
Дата: 25 январь 2007, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Цитата сообщения участника Yana, опубликованного 24 январь 2007, 14:14 здесь.

Ой спасибо! Предложила повесить данное изречение в виде лозунга в нашей комнатухе на службе,все ЗА!

Nadir, дорово. Но, похоже сервер таки накрылся, штоб его!

ПС Ответ: 48 - 265
ann
Дата: 25 январь 2007, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
КРАТКИЙ КУЛИНАРНЫЙ СПРАВОЧНИК ИСКУССТВОВЕДА

БОРЩ

Импрессионизм.
Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.

Экспрессионизм.
Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора – картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.

Кубизм.
Продукты нарезать кубиками.

Романтизм.
При подаче борщ посыпать лепестками розы.

Символизм .
Гостям подают в тарелке бумажки с надписями «лук», «свекла», «морковь», «мясо».

Сюрреализм.
В готовый борщ влить бутылку водки.

Гиперреализм.
Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью).
Смешать, полить растительным маслом.

Фольклорный стиль.
На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.

Альтернативное искусство.
Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.

Модернизм.
Подать гостям банки с борщевым концентратом.

Соцреализм.
Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства
продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-2.
Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-3.
Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды.

Неопримитивизм.
Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.

Абстракционизм.
Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.

Неоклассицизм.
Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.

Концептуализм.
В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.

Гиперконцептуализм.
Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.

Оп арт.
Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.

Поп арт.
Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.
СОЦ-АРТ
Варят борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей, и прочей мушмаллы.
Хеппенинг.
После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку. Акция называется «А потом - суп с котом».

Перфоманс:
Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.

Постмодернизм.
Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что его едят. Того, кто воскликнет «Но ведь никакого борща здесь нет!», выгоняют за бескультурье и хулиганство.

ПС Ответ: 49 - 265
wtuwa
Дата: 25 январь 2007, 17:51 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

I should've been the keeper of the flame...

ж Москва
Цитата
» Цитата
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Это несмешно. ЭТО ЖИЗНЬ!

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
ПСICQ Ответ: 50 - 265
Nadir
Дата: 25 январь 2007, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Ха, мне понравился фольклорный стиль. Надо будет его при случае опробовать.  

ПС Ответ: 51 - 265
wtuwa
Дата: 25 январь 2007, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Из "Шушпанишад":
Жизнь похожа на шушпанчика. Такая же беспросветно-веселая.
Пища шушпанчиков - покоцаные души компакт-дисков.
Шушпанчики в детстве любили читать Кащенизис.
Шушпанчики выгрызают ходы в тыквах с дивной художественностью.
Чья клубится на востоке полупризрачная тень? Великого Шушпанчика.
Милосердие шушпанчиков не знает пощады.
Умело брошенный шушпанчик разваливает газовую плиту пополам.
Шушпанчик - порождение сотоны. Обратное тоже верно.
Шушпанчики улыбаются так, что с нижнего этажа пожарные прибегают.
О Элберет! Шушпаниэль!

ПСICQ Ответ: 52 - 265
Denis
Дата: 2 февраль 2007, 11:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Вредные советы начинающим форумчанам (да и некоторым заядлым )

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.  

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?» )

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните - не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 53 - 265
ann
Дата: 2 февраль 2007, 13:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Denis, спасибо, щаз, ой, сейчас , распечатаю и повешу возле компа, ой, персонального компьютера, и буду обращаться периодически. А то, чот, в смысле что-то, последнее время пропало вдохновение постить, ой, писать ответы в дискуссии.

PS: реально повеселил, как модно говорить  в нашем ауле, takk!

ПС Ответ: 54 - 265
Denis
Дата: 2 февраль 2007, 13:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
ann, как говорят в нашем посёлке городского типа: не ма за що.
Кстати, насчет работы... Побежал я, а то стоит производство без меня, родной завод не гудит, понимаешь, как улей.  

В продолжение темы про Ульман.
Из женских романов.

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

Их удовольствие было довольно взаимным.

Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его
мужском лобке.

- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли.
Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от
избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он
дома!

Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

- Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не
прогуляться?

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они
потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось,
что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в
пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько
способов они придумают сами.

Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее
купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал
спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о
существовании которых сама она едва знала.

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло
мужчиной.

Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как
найти ее губы.

"Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее
губам!"

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми
оторвала его руку.

- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, -
прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что
соприкоснулись.

Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже
больше.

Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по
ее губам, повторяя их форму.

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его
ногами.

Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой
приближения оргазма.

- Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв
сидячую позу.

И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на
небеса от счастья.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 55 - 265
wtuwa
Дата: 2 февраль 2007, 13:46 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
...она провела своими глазами по его лицу и поняла, что любит его... (из очень популярного фэнтази)

ПСICQ Ответ: 56 - 265
ann
Дата: 2 февраль 2007, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми
оторвала его руку.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 2 февраль 2007, 13:15 здесь.

А это уже кровавое месево какое-то, мамадорогая, а не любовный роман!
Лучше б не читала Denis, чесслово! Вот как после такого  с позволения сказать творчества работать? Просто билась в тихой истерике...окружающие смотрели с недоумением...
Что самое страшное, половина граждан в метрополитене имени В.И.Л читают ЭТО....
Лин Ульман, бедняжка, просто нервно курит в сторонке бамбук!

ПС Ответ: 57 - 265
Yana
Дата: 2 февраль 2007, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Denis, спасибо, пацтулом!!! Что бы я без тебя делала, не читающая женских рОманов!
Такие бы перлы мимо прошли

ПС Ответ: 58 - 265
viks
Дата: 2 февраль 2007, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
Denis, а выборку-то, выборку сам делал?

Перлы - один другого круче. Но зарыдала я на этой вот цитате: "Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма". Бедная, лицо-то, поди, повредила...

...
ПСICQ Ответ: 59 - 265
Denis
Дата: 3 февраль 2007, 00:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Цитата
» Цитата
Denis, а выборку-то, выборку сам делал?

Сам-сам, а чё - завидно?  

Цитата
» Цитата
Что самое страшное, половина граждан в метрополитене имени В.И.Л читают ЭТО....

Да пусть читают, главное – чтобы не было войны.

Цитата
» Цитата
Что бы я без тебя делала, не читающая женских рОманов!
Такие бы перлы мимо прошли

*скромно так* скучала бы ты без меня!
А насчет женских романов не переживай, есть у меня знакомая, увлекающаяся чтением такой литературы. Перлами снабжает регулярно.

Гудит как улей родной завод,
А мне-то х**ли - е***сь он в рот!!!

My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I f*ck this life!

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 60 - 265
The_Company_Man
Дата: 4 февраль 2007, 03:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

м Москва
По мотивам известных рекламных роликов))

Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя !
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Росгосстрах" - все правильно сделал =)
Презервативы "Макдональдс" - i'm loving it!!!!
Презервативы Reebok - будь в форме
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "Панасоник" - идеи для жизни!!!!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
Презервативы "Толстяк" - а мужики-то не знают!
Презервативы "Дарья" - сама лепила!

So if you're careful
You won't get hurt
But if you're careful
Then what's it worth?
ПСICQ Ответ: 61 - 265
Mary Jane
Дата: 4 февраль 2007, 17:32 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the truth is out there

ж Сообщений: 462
Company Man, валяюсь от смеха
СайтПС Ответ: 62 - 265
Yana
Дата: 17 февраль 2007, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Ночь. Муж с женой в постели.
Жена, спросонья: Милый! Возьми меня, возьми!
Муж: Да спи, спи! Я никуда не еду.

ПС Ответ: 63 - 265
toshik
Дата: 17 февраль 2007, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

- Ты меня любишь?
- Конечно!
- А женишься?
- Нет.
- Тогда слазь!
ПС Ответ: 64 - 265
wtuwa
Дата: 19 февраль 2007, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Народ, слазайте сюда: http://www.umora.ru/view.cgi?s=games&id=117162710945532&page=2  Мой рекорд - 8670

ПСICQ Ответ: 65 - 265
toshik
Дата: 19 февраль 2007, 20:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

1.     Главное, ребята, перцем не стареть
2.     Яйца курицу дисциплинируют
3.     Оставь одежду, всяк сюда входящий
4.     Не все то солнышко, что встает
5.     Почем вы, девушки, красивых любите?
6.     Даром – за амбаром
7.     Господа пассажиры, приятного вам полета, экипаж прощается с вами
8.     Мой дядя самых бедных грабил
9.     Я милого узнаю по колготкам
10.     Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
11.     Взялся за гуж, не забудь сходить в душ
12.     Лучше синица в руках, чем утка под кроватью
13.     Что естественно, то не без оргазма
14.     Пользуясь случаем, хочу…
15.     Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками
16.     Не отвлекаются, любя
17.     Крепче за шоферку держись, баран
18.     Что посмеешь, то и пожмешь
19.     Счастливые трусов не надевают
20.     Клизма, знай свое место
21.     Если голова болит, значит, она есть
22.     Не учи отца, и баста!
23.     Любишь кататься, люби и катайся
24.     Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом
25.     Не умеешь петь, не пей
26.     Мойте руки, перед и зад
27.     Любви все плоскости покорны
28.     Плати, не ломайся, потом наслаждайся
29.     Не спеши под друга
30.     Кто поспел, того и съели
31.     В женский монастырь со своим усталым не ходят
32.     Скажи-ка, тетя, ты не даром?
33.     Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает
34.     Любо – дорого…очень дорого
35.     Счастье было так возможно, и так возможно, и вот так возможно…ЭХ!
36.     Я вас любил – деревья гнулись
37.     Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать
38.     Семь раз отпей, один раз отъешь
39.     Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем
40.     Старый друг лучше двух подруг
41.     Вера может двигать горы, она колоссальная баба
42.     Как много девушек хороших, а я люблю женатого
43.     Охал дядя, на чужие бабки глядя
44.     Не порно, да задорно
45.     И дым копченостей нам сладок и приятен
46.     В рогах правды нет
47.     Грибы в грибницах, ягоды в ягодицах
48.     Поймал мышат – ешь не спеша
49.     Жарить телку мало толку
50.     Своя Наташка ближе к телу
51.     Семеро одного «козлят»
52.     Лучше поздно, чем никого
53.     Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки
54.     Любимая, таких, как ты не было, нет и не надо
55.     Счастье есть, и пить тоже счастье
56.     Жила была девочка…сама виновата
57.     У гарема нет плохих танцоров
58.     А все-таки, она…бреется
59.     Пьянству бой, а бою герл
60.     Дрессировщик выпил, и львы закусили
61.     Трое в лодке, не стесняясь собаки
62.     Снимаю…порчу
63.     Ну вот, опять нет повода не выпить
64.     Петя идет на митинг, а Митя идет на петтинг
65.     Сколько Вовку не корми, он все равно напьется
66.     Положил царь девицу и давай на ней жениться
67.     На чужой роток не расстегивай порток
68.     Ребята, с Моникой Левински надо кончать
69.     Рыжий, рыжий, конопатый – задержал нам всем зарплату
70.     Взялся за грудь, говори что-нибудь
71.     Ищу встречи со стройной, симпатичной блондинкой. Кто не спрятался, я не виноват
72.     Скажи отцу, чтобы впредь предохранялся
73.     Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра
74.     Дорогая, ты увидишь он бескрайний, я тебе его дарю
75.     Сдам…недорого
76.     В чистом поле мчится поезд, чисто мчится, чисто поезд
77.     День прошел безразвратно
78.     Она проголодалась и голопродалась
79.     Ну-ка харя громче тресни
80.     Ямщик не гони…ты гонишь ямщик
81.     Она так классно делает импичмент
82.     Любовь зла – уснул, и уползла
83.     Сутки – 24 часа, в ящике 24 банки. Совпадение?
84.     Не стой где попало, а то опять попадет
85.     Эх, Аврора, где же был твой айсберг
86.     Я не отличница, я удовлетворительница
87.     Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
88.     Засадил дед репу, репа распухла и мешала ходить
89.     Прости меня, мама, замужнего сына
90.     Моника, Моника, поиграем в слоника
91.     Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан
92.     Я достаю из широких штанин…и все возмущенно кричат: «Гражданин!!!»
93.     Какая же у Мери поппинс
94.     Эх, вот раньше рыба была, в воду без трусов не войдешь
95.     Не улыбайтесь, я с детства боюсь лошадей
96.     Экзаменов не будет, все билеты проданы
97.     По просьбам наших читателей газета будет выходить в рулонах и без текста
98.     Снегири не гири, барсуки не суки
99.     Стыдно - у кого видно
100.          Вставай, Унылая! Пора!
ПС Ответ: 66 - 265
wtuwa
Дата: 21 февраль 2007, 00:47 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Прикол - не прикол, но меня удивило и рассмешило: оказывается, аха была запрещена в СССР!А знаете, из-за чего? "Все просто: в "роковом" 1987 году, между двумя мировыми турне, A-ha записывает заглавную песню для очередного фильма из серии о Джеймсе Бонде. Работа с Джоном Бэрри привела к результату, озаглавленному "The Living Daylights". Скорее всего, это и стало отправной точкой. Действие фильма происходит в Афганистане, где в то время были дислоцированы дивизии советской армии. И уже спустя полгода, в 1988 году, во время второго мирового турне, Мортен Харкет в интервью немецкому журналу "Браво" говорит: "Мы собирались начать это турне в Москве, в России. Но не получили ни одного положительного ответа на наши предложения". "(с)

ПСICQ Ответ: 67 - 265
toshik
Дата: 21 февраль 2007, 09:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

wtuwa, без обид, но это все вроде знают.
ПС Ответ: 68 - 265
wtuwa
Дата: 21 февраль 2007, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
ааааа...сорьте, не знала

ПСICQ Ответ: 69 - 265
Liv
Дата: 1 март 2007, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

У ВАС НА РАБОТЕ СТАЛО СЛИШКОМ СКУЧНО? (хотя это явно не про вас)
Так развей скуку умным и конструктивным способом, выполнив одно из следующих
заданий.

Задания на 1 балл.

1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном
(Васьком, Толиком и т. п).

Задания на 3 балла.

1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком.
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

Задания на 5 баллов.

1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?"
- "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

20 способов развлечься во время переговоров

1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шепатать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"
2. Нарисовать в своем блокноте огромный х.. и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
3. Жевать табак.
4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я конечно польщен, но все это случилось так быстро".
7. Вдумчиво брить одно из запястий.
8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать
садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги.
Громко
заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение
минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.
19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ"

КАК СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЭКСТРАВАГАНТНЫМ В ЦЕЛОМ:

1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.
2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.
3. Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом?"
4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.
5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.
6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.
7. Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите: "За сексуальные услуги".
8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это тебе так кажется".
9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".
10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.

ПС Ответ: 70 - 265
adel
Дата: 1 март 2007, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
Liv, прикольно, очень прикольно!

А я расскажу прикол, который отколола наша лаборантка. Женщина она пожилая и кроме работы других развлечений у нее нет. Хотя есть у нее хобби-покупать всякую чепуху по почте. Сами знаете, как это бывает. Фирмы шлют уведомления, что мол Вы выиграли кучу денег, только купи, купи, купи... и все получишь. Она исправно выписывала себе ежемесячно все, от книг до одежды, и вот однажды ей пришло письмо с предложением купить чудодейственный препарат для похудания. В письме бало сказано:"Вырежите эмблему, наклейте туда-то, в другое место наклейте свою фотографию, а в третьей графе укажите количество килограммов, которые Вы хотите сбросить". Ну она все так и сделала:вырезала и приклеила эмблему, прицепила фото и написала:"Я не хочу худеть!" Что совершенно верно,т.к. несмотря на свой почтенный возраст, она находится в прекрасной форме. Так и отправила им назад.
Почта Ответ: 71 - 265
Press-a
Дата: 5 март 2007, 10:06 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Чем шире кругозор, тем уже перспективы

ж Уфа
В России начали выпускать продукты питания специально для фанатов различных групп

файл: tushki.jpg - 60.43 KB (2210 views)

ПС Ответ: 72 - 265
Radistka
Дата: 15 март 2007, 08:44 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

От унылых пьянок - к Большому Фестивалю Жизни!

ж екатеринбург
Люди, Press-a зрит в корень!!!!
Оказывается, в феврале 2005 года ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» и ОАО «Кондитерская фабрика «Волжанка» приобрел норвежский концерн «Оркла» (Orkla ASA). И сразу начали в тихушку пропихивать отечественных (норвежских) исполнителей    
ПС Ответ: 73 - 265
Press-a
Дата: 15 март 2007, 09:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Чем шире кругозор, тем уже перспективы

ж Уфа
Radistka, Что-то норвеги за кондитерские фабрики взялись, еще же Крупской фабрику в Питере выкупили, как я поняла.
А эта вафелька была у ребенка в новогоднем подарке, я ее сразу приметила)) Пришлось первую букву стереть, правда))
ПС Ответ: 74 - 265
Radistka
Дата: 15 март 2007, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж екатеринбург
Press-a, я в Норвегии не была и их кондитерку не пробовала, но совершенно точно могу сказать, что после вхождения нашей фабрики "Конфи" в концерн "Сладко" и их продажи сначала голландцам, а теперь норвегам, шоколад стал гораааааздо хуже. Еще не гадость, но уже приближается.
Люди (те кто в Норвегию собирается), попробуйте там местные конфеты и поделитесь впечатлениями, плз  
ПС Ответ: 75 - 265
Plum_Harket
Дата: 15 март 2007, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
Скандинавский шоколад очень вкусный. Лучше, чем у нас. Особенно шведский хорош.
Почта Ответ: 76 - 265
October
Дата: 15 апрель 2007, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Скомунизжено с А-ху.ру, улыбнуло впринципе...

Мортен застраховал свой голос на два миллиона долларов...
Теперь он ценитца как две жопы Дженифер Лопэс!

Магне лечит своими слезами рак,
но проблема в том, что Магне никогда не плачет.

Пол досчитал до бесконечности. Дважды!

Мортен стал единственным человеком, который обыграл стену в теннис.

Пол пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Пола.

Когда Бог сказал: "да будет свет!", Мортен ответил: "скажи "пожалуйста"!

Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Магне может сочинять музыку, включая саму комнату.

Пол в моменты релакса и отдыха от Савоихи ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

В момент съемок клипа на песню А-ХА "МЕМС" Мортен поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. И вот голый Мортен вышел в открытый космос, пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры 3000 градусов. Смущенное NASA публично объявило, что это был метеор и до сих пор должно Мортену пива!

Болезненный вид Пола - обманка для фанов, на самом деле он может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Мортен никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Однажды Пол съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

В момент сочинения музыки, или лепки ваз и скульптур Магне выделяет энергию, которой достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.
ПС Ответ: 77 - 265
Denis
Дата: 22 апрель 2007, 11:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
В принципе, "Аншлаг" и то забавнее.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 78 - 265
toshik
Дата: 22 апрель 2007, 13:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

Карл Клару склонил к аморалу
Оралу, аналу
И кончил в кларнет.
ПС Ответ: 79 - 265
Mariam
Дата: 22 апрель 2007, 15:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
toshik, как тебе не стыдно?

Каждый имеет право на ошибку....в том числе и я
ПСICQ Ответ: 80 - 265
Denis
Дата: 22 апрель 2007, 16:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Сестра оборотня, ты у нас тут что - новый ММ*?

* - моралист-модератор

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 81 - 265
Mariam
Дата: 23 апрель 2007, 13:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Denis, а кто был старым ММ? Уж точно не ты!

ПСICQ Ответ: 82 - 265
Denis
Дата: 24 апрель 2007, 23:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
А ты здорово соображаешь...

Урок. Специальность - переводческое дело. Английский язык.
Студенту надо сказать "окружающая среда". Вы думаете, он сказал "environment"?
Нет, он сказал изумительное "surrounding wednesday"!

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 83 - 265
wtuwa
Дата: 24 апрель 2007, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
I helped to cook my mother)

ПСICQ Ответ: 84 - 265
October
Дата: 25 апрель 2007, 10:21 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
В принципе, "Аншлаг" и то забавнее.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 22 апрель 2007, 11:33 здесь.

Особенно относительно Ваших баянов с перхотью, особенно про Ленина
ПС Ответ: 85 - 265
Лил
Дата: 25 апрель 2007, 10:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
October, а мне понравилось. Особенно про Мортена и свет, и Пола и тьму.

СайтПСICQ Ответ: 86 - 265
Mariam
Дата: 25 апрель 2007, 14:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Цитата
» Цитата
Урок. Специальность - переводческое дело. Английский язык.
Студенту надо сказать "окружающая среда". Вы думаете, он сказал "environment"?
Нет, он сказал изумительное "surrounding wednesday"!
Denis, очень колко и смешно. Я долго веселилась.

ПСICQ Ответ: 87 - 265
Mariam
Дата: 25 апрель 2007, 14:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
-Я тут А - НА слушал и мне не понравилось.
-А где ты их слушал?
-Да мне Мишка напел...

ПСICQ Ответ: 88 - 265
Mary Jane
Дата: 26 апрель 2007, 12:14 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the truth is out there

ж Сообщений: 462
Нашла в Интернете игру про викингов http://games.rambler.ru/shareware/e3391
СайтПС Ответ: 89 - 265
Denis
Дата: 28 апрель 2007, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
» Цитата

Особенно относительно Ваших баянов с перхотью, особенно про Ленина
Цитата сообщения участника October, опубликованного 25 апрель 2007, 10:21 здесь.

Если не умеешь правильно применять инетовскую терминологию - не применяй. Как говорится, промолчи - за умного прокатишь.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 90 - 265
October
Дата: 12 май 2007, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Да, Дениска, гостеприимно!
Пожалуй тут и вправду стоит помолчать.
ПС Ответ: 91 - 265
Mariam
Дата: 12 май 2007, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
October, зачем же ссориться?

ПСICQ Ответ: 92 - 265
October
Дата: 12 май 2007, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Да что Вы??? ... я молчу!
ПС Ответ: 93 - 265
Mariam
Дата: 12 май 2007, 20:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
October, ты лучше какую - нибудь шутку расскажи.

ПСICQ Ответ: 94 - 265
October
Дата: 12 май 2007, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Папа идет по улице с сыном-дауном.

- Пэ...пээээ...п-п-паааапаа, а...а што эээта в неби литит?
- Сынок, это самолет.
- ............мммммм.......х...ххх....ХАЧУ ИВО МЯСА!!!! (с)
ПС Ответ: 95 - 265
Denis
Дата: 13 май 2007, 00:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
В очередной раз задаюсь вопросом - кто круче - Медвед или Ктулху?  

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 96 - 265
Radistka
Дата: 23 июль 2007, 13:00 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж екатеринбург
Люди! Не знаю, насколько это прикол, но не нашла подходящей темы.
Я обычно в машине вожу примерно десяток любимых дисков. Недавно была в области, заехала на мойку. Через день хватилась - все на месте, вот только диск "Аналогия" скоммуниздили стырили. Признались бы, что фанаты А-ХА, что диск купить не могут, так бы отдала. Я конечно уже новый купила, но так обидно, зачем красть-то?
ПС Ответ: 97 - 265
Denis
Дата: 24 июль 2007, 17:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 98 - 265
October
Дата: 16 август 2007, 09:19 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Стырино с Аха.ру
ПС Ответ: 99 - 265
Queen_of_Spades
Дата: 25 ноябрь 2007, 00:15 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
Я сегодня на уроке МХК такую хохму отожгла... естественно, ребята в классе не поняли, так же как и учительница. А-НАман только поймет . А дело было в том, что отвечала я в викторине по музыкантам ХХ века. Джазовым. Вот играет произведение, называется Swingle Singers. Я тяну руку, чтобы сказать, как произведение называется, учительница мне кивает, и я беззастенчиво говорю: "The Swing Of Things"  Она переспрашивает:"Что?". Я повторяю то же самое. Слава Богу, во время поправила себя. Но никто не понял. А я села и разразилась беззвучным хохотом   Вот к чему прводит прослушивание музыки перед школой  
ПСICQMSN Ответ: 100 - 265
Denis
Дата: 9 декабрь 2007, 02:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFa...ng=RU&collage=1

Я - Саманта Мортон, Орландо Блум, Эрик Бана, Рабиндранат Кагор и Эминем в одном флаконе  

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 101 - 265
Лил
Дата: 9 декабрь 2007, 03:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Denis, Page not found

СайтПСICQ Ответ: 102 - 265
Denis
Дата: 9 декабрь 2007, 10:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Еще раз. http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php?lang=RU&collage=1

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 103 - 265
Mortiana
Дата: 17 декабрь 2007, 14:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia

Кто и что не знаю...

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 104 - 265
Лил
Дата: 17 декабрь 2007, 14:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Так вот они какие, современные викинги!..

СайтПСICQ Ответ: 105 - 265
Queen_of_Spades
Дата: 17 декабрь 2007, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
Моrtiana, я валяюсь...
ПСICQMSN Ответ: 106 - 265
AlexandraG
Дата: 26 июль 2008, 16:11 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Цитата
» Цитата
Еще раз. http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php?lang=RU&collage=1

Вот, спасибо- затянуло, прикольная вещь!

Любовь пронзила меня прямо в сердце, как финский нож... М.Булгаков
ПС Ответ: 107 - 265
toshik
Дата: 26 июль 2008, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

» Цитата

Вот, спасибо- затянуло, прикольная вещь!
Цитата сообщения участника AlexandraG, опубликованного 26 июль 2008, 16:11 здесь.

Я тоже приобщился. Оказывается, что моими родителями могли бы быть Розанна Аркетт и Шон Коннери.
ПС Ответ: 108 - 265
AlexandraG
Дата: 27 август 2008, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Не желает ли кто стать Mrs Morten Harket?

файл: mrs_harket.jpg - 93.61 KB (2089 views)

ПС Ответ: 109 - 265
AlexandraG
Дата: 27 сентябрь 2008, 23:24 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Уж не знаю, что сказать

файл: m2qm4.jpg - 66.69 KB (2089 views)

ПС Ответ: 110 - 265
AlexandraG
Дата: 22 декабрь 2008, 01:10 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
В преддверии Рождества и Нового года порадуйте себя и близких приятным и веселым подарочком. Загружайте фотографию (свою или сами знаете чью) и смотрите, что будет. Приятного просмотра
http://elfyourself.jibjab.com/

ПС Ответ: 111 - 265
Лил
Дата: 22 декабрь 2008, 01:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Когда Магне только открыл свой первый сайт, там была эта ссылка.

СайтПСICQ Ответ: 112 - 265
AlexandraG
Дата: 22 декабрь 2008, 10:50 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Пусть и у нас будет

ПС Ответ: 113 - 265
Utro
Дата: 16 январь 2010, 18:48 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Не знала, куда это засунуть. К юмору отношения не имеет. Но не тему же заводить. Наткнулась на забавый сайт http://ru.akinator.com загадываешь персонажа, а программа его угадывает. Мортена Харкета отгадала

Нога Горы
ПС Ответ: 114 - 265
kattya
Дата: 17 январь 2010, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
Utro, спасибо, а классная программа! Можно так многих  поназагадывать!   Я тоже Мортена загадала, а она быстро отгадала! И еще  быстро Майкла Джексона угадала и Хита Леджера!
Почта Ответ: 115 - 265
Lirika
Дата: 18 январь 2010, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо! Пола Савоя,Веру Мухину и Федора Конюхова не угадал!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 116 - 265
irishka1712
Дата: 18 январь 2010, 10:45 ЦитироватьСообщить модератору
Да, кстати, я тоже Пола попробовала загадать, он не отгадал.
Почта Ответ: 117 - 265
Lirika
Дата: 27 январь 2010, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Привет.Такая вот норвежская прикольная реклама. http://www.youtube.com/watch?v=ZA0MPTLSnu0

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 118 - 265
kattya
Дата: 27 январь 2010, 10:12 ЦитироватьСообщить модератору
Lirika, спасибо за такую умору! Смешно, как мужичок обломился... Норги тоже могут смешно прикалываться!!!
Почта Ответ: 119 - 265
Toub
Дата: 27 январь 2010, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Lirika, прикольно!!! Смешно!!! Такое музыкальное сопровождение еще!
ПС Ответ: 120 - 265
irishka1712
Дата: 28 январь 2010, 13:05 ЦитироватьСообщить модератору
Lirika!
Почта Ответ: 121 - 265
ellll
Дата: 10 февраль 2010, 00:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
http://ru.akinator.com/#

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 122 - 265
Noon
Дата: 10 февраль 2010, 00:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
juli, я играла не на норгов и игрушка угадала  

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 123 - 265
Habiba_Saida
Дата: 10 февраль 2010, 13:38 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 308
juli, спасибо, отличная игра! Угадал всех,кого загадала. Хорошо развлеклась

Для хорошего настроения:

Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков. И просят поставить какую-нибудь веселую песню

На российско-таджийской границе был задержан нарко курьер.
- Обнаружить его помогла обученная собака наркотерьер.
Она садится рядом с подозрительным субьектом и начинает хихикать.

Телеграмма с курорта: "Дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться!"

Новая акция в МакДональдс:  купи один БигМак по цене двух и второй получи бесплатно!
ПС Ответ: 124 - 265
Veresk
Дата: 10 февраль 2010, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
juli, спасибо!!! Ну, и развлекла ты меня в рабочее и домашнее время!!
Первый раз, этот джин со второго только круга угадал задуманного мной Мортена, а во второй игре я его обыграла, загадав Боссона Море позитива!!! Спасибо!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 125 - 265
Toub
Дата: 25 февраль 2010, 20:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Две смешные пародии от норвежского комика Kristian Valen, который как-то уже пародировал Мортена, выступая с ним на сцене Возможно, это уже было или кто-то это уже видел.. тем не менее
a-ha:
http://www.youtube.com/watch?v=U43X8CfCyjg&feature=related
Guns n'Roses:
http://www.youtube.com/watch?v=4Rfcqy1Oz1g&feature=related
ПС Ответ: 126 - 265
Lirika
Дата: 26 февраль 2010, 15:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Посмотрела Валлена снова и отметила,насколько он профи.Молодец.
Вот прикол норвежского телевидения с английскими субтитрами.
http://www.youtube.com/watch?v=pQHX-SjgQvQ

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 127 - 265
kattya
Дата: 26 февраль 2010, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Две смешные пародии от норвежского комика Kristian Valen, который как-то уже пародировал Мортена, выступая с ним на сцене Возможно, это уже было или кто-то это уже видел.. тем не менее
a-ha:
http://www.youtube.com/watch?v=U43X8CfCyjg&feature=related
Guns n'Roses:
http://www.youtube.com/watch?v=4Rfcqy1Oz1g&feature=related
Цитата сообщения участника Toub, опубликованного 25 февраль 2010, 20:44 здесь.

Прикольный чувачок!!!   Ганзов было интересно посмотреть, они очень классные, обожаю их, они мои сокровища!!! Но лучше оригинала никто никогда не покажет!!
Почта Ответ: 128 - 265
Toub
Дата: 26 февраль 2010, 21:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата
Но лучше оригинала никто никогда не покажет!!
Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 26 февраль 2010, 17:11 здесь.

Это же юмор... Позабавил цилиндр Слэша в конце видео
ПС Ответ: 129 - 265
Lirika
Дата: 1 март 2010, 11:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Может не совсем в тему,но зашла про старую квартирку Харкета почитать из-за дизайна.Увидела фотку,что выставила Noon,спасибо тебе,...короче день начался удачно,посмеялась.Судите сами  (позади толчка большое зеркало) Женщина бы так зеркало не поставила.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 130 - 265
Mortiana
Дата: 9 март 2010, 10:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Lirika, смею предположить, что зеркало было помещено туда временно. На время съемки ванной, т.к. фотограф в нем отражался.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 131 - 265
Lirika
Дата: 9 март 2010, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
ну хорошо если так.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 132 - 265
Lirika
Дата: 9 март 2010, 11:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Случайно напала на рекламу авиалиний novegian, они от нас летают по самой низкой цене.шоковая такая реклама.http://www.youtube.com/watch?v=l1kNktMqszM

А вот эта милая рекламка про блэк метал    http://www.youtube.com/watch?v=W588evpMTtY

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 133 - 265
CallYourName
Дата: 12 март 2010, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Не могу не поделиться. Очень смешно..
Читать тут или тут.
Видео к сюжету
http://www.collegehumor.com/video:1929432 или
http://www.youtube.com/watch?v=iwGFalTRHDA 481018 просмотров
видеоответ
http://www.youtube.com/watch?v=I0HfCSFtmzY
ну и добивка
http://www.facebook.com/pages/Eduard-Khil-Fans/353884546630
http://www.cafepress.co.uk/trololo.436138236

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 134 - 265
Lirika
Дата: 12 март 2010, 17:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я сегодня по тарелке тоже смотрела новости и думала,что 1 апреля наступило.Вообще удивительная история.Наш совковый культурный пласт только начали копать,сколько же их там сюрпризов ждет!Испытала своеобразную гордость.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 135 - 265
CallYourName
Дата: 12 июль 2010, 11:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Вариация на тему многих хитов
http://www.youtube.com/watch?v=5pidokakU4I

ПСICQ Ответ: 136 - 265
Lirika
Дата: 14 июль 2010, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Купила вчера дезодорант и только глянула-сразу поняла.Хай-нот тур.
Смотрим на символ и название

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 137 - 265
Lirika
Дата: 28 июль 2010, 21:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Было это видео? Я просто выпала от натуральности быта фанатки.

http://www.youtube.com/watch?v=Gc4BFzVFNYA&feature=player_embedded

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 138 - 265
Bure
Дата: 29 июль 2010, 00:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
» Цитата
Было это видео? Я просто выпала от натуральности быта фанатки.

http://www.youtube.com/watch?v=Gc4BFzVFNYA&feature=player_embedded
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 28 июль 2010, 21:21 здесь.

Прикольно!!!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 139 - 265
Agent Reeves
Дата: 24 сентябрь 2010, 13:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

Dream my self alive, I dream my self alive

м Ленинград

Прикольно в стиле Панк
http://www.realmusic.ru/songs/767437/

и в довесок

http://www.realmusic.ru/songs/157093/
ПС Ответ: 140 - 265
Lirika
Дата: 24 сентябрь 2010, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата

Прикольно в стиле Панк
http://www.realmusic.ru/songs/767437/
Цитата сообщения участника Agent Reeves, опубликованного 24 сентябрь 2010, 13:24 здесь.

ОБоги.....
Бывает и такое.

Мне вас не хватает,Агент.Наклюнулись несколько кавер версий на русском...правда денег нет на запись ваще....но я пытаюсь создать текст.оффтоп.пардон.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 141 - 265
Mortiana
Дата: 27 сентябрь 2010, 17:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Позитив!!!

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 142 - 265
Lirika
Дата: 27 сентябрь 2010, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вообще ненавижу эту картину,особенно после прочтения "голода" Гамсуна.А эта просто красота!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 143 - 265
Veresk
Дата: 30 сентябрь 2010, 19:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Mortiana, Lirika, действительно очень прикольно и позитивно!!!! Утащила к себе в коллекцию приколов

ПС Ответ: 144 - 265
lange_schlange
Дата: 24 январь 2011, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
Наконец-то нашла топик, в котором можно ЭТИМ поделиться.
Зацените цитату из произведения великого русского писателя Сергея Минаева "The Тёлки":

"В это время открывается дверь, и из комнаты выходит Никита, двадцатитрехлетний брат Антона, обладатель великолепного брюшного пресса, хорошо развитых мышц, спутанной копны светлых волос и смазливой рожи, похожей на физиономию солиста «А-На» Пола Ваактаара. Из одежды на нем только белые трусы Calvin Klein с высокой резинкой. Судя по помятой роже, спать он лег часов в шесть утра."

Интересно, кого же он имел в виду - Мортена или таки Пола?

И далее следует глава, названная Forever Not Yours, а эпиграфом к ней первые строчки из этой песни.

No comments.

your head is full of thoughts, you don't allow yourself to think...
ПСICQ Ответ: 145 - 265
Lirika
Дата: 24 январь 2011, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
все нормально.наша раша.Афтор наверное лёг в 6 утра.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 146 - 265
Mortifly
Дата: 24 январь 2011, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Лично мне кажется, что автор, Сергей Минаев, лично сам не является поклонником группа a-ha, иначе не назвал бы Пола - солистом, а тем более смазливый - это,конечно, Мортен. Но , видимо, окружение Минаева очень интересуется творчеством a-ha, откуда он видимо и понабрался "Пол Ваактаар" и "Forever Not Yours" (it's my opinion.... А вообще-то очень приятно, что "наших" цитируют и ставит эпиграфом слова из песен

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 147 - 265
Toub
Дата: 24 январь 2011, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Этот отрывок уже обсуждали в известной теме "Интересные факты – всякая всячина об A-HA"
ПС Ответ: 148 - 265
TanyaGrin
Дата: 24 январь 2011, 23:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
Помещу-ка я, пожалуй, вот что. Это, правда, православный сайт, но прочесть именно этот кусочек сказки без улыбки ну просто невозможно: Папа, мама, восемь детей и грузовик. Малышка Мортен исчезает
Ну есть что-то общее, не так ли?
PS Не знаю, может это надо было в другую тему?

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 149 - 265
TanyaGrin
Дата: 25 январь 2011, 00:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
PS 2. Гм..я только что обнаружила (уж извините, но до сих пор я не знаю всех тем здесь полностью от и до   ), что есть тут в одноименной теме автор этой сказки Анне-Катерина Вестли. Мож надо было туда?    

ПС Ответ: 150 - 265
Mortifly
Дата: 25 январь 2011, 10:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
TanyaGrin, спасибо! Читала и плакала от умиления!!!

ПС Ответ: 151 - 265
TanyaGrin
Дата: 20 март 2011, 22:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Не знала, куда, решила сюда. Так, сразу предупреждаю - если было где-то, скажите мне, и я сразу удалю этот мой пост (т.к. уже попадалась с повтором, и не буду занимать место зазря): http://www.sibestla.ru/music/gigs/a-ha_0709.htm
Просто забавно читать по-русски и сопоставлять с проходившим действом . Кстати, какой аналог на англ. языке названия песни "Пути выживания"? А то что-то моё воображение так и не вспомнило оригинала...    

ПС Ответ: 152 - 265
Лил
Дата: 21 март 2011, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
TanyaGrin, Lifelines.

СайтПСICQ Ответ: 153 - 265
Lirika
Дата: 21 март 2011, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вот это сильно сказано

Цитата
» Цитата
Торжествующее Взятие на Мне покончило с вечером; девочки женской вечеринки вошли в свои ноги, геи пели громко, и остальная часть аудитории притворилась, что они не знали слова

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 154 - 265
TanyaGrin
Дата: 21 март 2011, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
» Цитата
TanyaGrin, Lifelines.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 21 март 2011, 00:07 здесь.

Лил, точно! Теперь до меня "дошло", я как-то это не приняла во внимание, перебрала всё, что могло подходить, а про Lifelines (к своему стыду) совсем забыла!  

ПС Ответ: 155 - 265
Lirika
Дата: 10 апрель 2011, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Искала себе футболку с Гагариным а вот что нашла.никого не напоминает?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 156 - 265
Mortifly
Дата: 11 апрель 2011, 09:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Lirika, нарочно не придумаешь

ПС Ответ: 157 - 265
CallYourName
Дата: 22 апрель 2011, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Да не так и смешно Зашла в ЖЖ на днях и обомлела )) Даже сутуловатость Харкетовская
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/013zg6k9.jpg
ЗЫ Главный конструктор Сергей Королев и маршал Кирилл Москаленко принимают рапорт Юрия Гагарина на стартовой площадке космодрома, 12.04.1961 | © РИА Новости

ПСICQ Ответ: 158 - 265
As-steinn-ki
Дата: 22 апрель 2011, 01:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
При всем к нему уважении... Скорее у Харкета - Гагаринская

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 159 - 265
CallYourName
Дата: 22 апрель 2011, 08:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Гагарин не сутулится, это скафандр слишком толстый

ПСICQ Ответ: 160 - 265
TanyaGrin
Дата: 22 апрель 2011, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
» Цитата
Да не так и смешно Зашла в ЖЖ на днях и обомлела )) Даже сутуловатость Харкетовская
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/013zg6k9.jpg
ЗЫ Главный конструктор Сергей Королев и маршал Кирилл Москаленко принимают рапорт Юрия Гагарина на стартовой площадке космодрома, 12.04.1961 | © РИА Новости
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 22 апрель 2011, 01:02 здесь.

Капец (пардон, я не ругаюсь, это от избытка эмоций )...Это можно было также поместить в тему Кто похож на Мортена (или точнее, на кого похож Мортен   ). И если бы не "советская" экипировка и обстановка того времени...можно было и загадку загадать, типа отгадайте, кто на фото  
PS. А если фото сделать в черно-белом варианте, то подошла бы подпись "На съёмках MEMS"

ПС Ответ: 161 - 265
Lirika
Дата: 25 апрель 2011, 20:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
А я думала какого персонажа с детства любимого мне улыбка мортена напоминает...вот оно как.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 162 - 265
Lirika
Дата: 30 апрель 2011, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Мортен забыл ключи от ракеты http://www.youtube.com/watch?v=HhyyMjOekK4

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 163 - 265
TanyaGrin
Дата: 30 апрель 2011, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Lirika, Да-а-а, это вам не Тойота Лендкрузер Прадо

ПС Ответ: 164 - 265
Veresk
Дата: 2 май 2011, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, Цитата
» Цитата
Мортен забыл ключи от ракеты http://www.youtube.com/watch?v=HhyyMjOekK4

Спасибо за прекрасное настроение и заряд позитива в понедельник (залог что так весело пройдет вся неделя)Супер!!!! Мегаржачно!!!!

ПС Ответ: 165 - 265
Lirika
Дата: 2 май 2011, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Фанатка украла Роберта Паттинсона.http://www.youtube.com/watch?v=DwNwt3VgZCA

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 166 - 265
Kyld
Дата: 3 май 2011, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
супер!!!! Lirika, спасибище тебе)))) Второй раз меня спасаешь от плохого настроения!!

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 167 - 265
Lirika
Дата: 3 май 2011, 09:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Это не новое,но всё же мне нравится.http://www.youtube.com/watch?v=sJPLoU_6ZV8

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 168 - 265
TanyaGrin
Дата: 3 май 2011, 12:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Да, я тоже давно видела этот ролик, забавный. Практически применим и к нам, славянам

ПС Ответ: 169 - 265
Mortifly
Дата: 3 май 2011, 12:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Lirika, занятный ролик))) Раньше не видела. Это однозначно про русских))) Особенно порадовали аплодисменты в самолете))) Когда летишь в Европу каким-нибудь АэроБерлином, как же хочется по привычке похлопать при посадке - ан нет! Все сидят тихонечко, приличные такие..А ладожки прямо так и рвутся на аплодисменты за мягкое приземление)))

ПС Ответ: 170 - 265
Kyld
Дата: 3 май 2011, 16:00 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Lirika, очень повеселил ролик, ну точно про славян))) оказывается у нас много общего с итальянцами))

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 171 - 265
Lirika
Дата: 3 май 2011, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
оказывается у нас много общего с итальянцами))
Цитата сообщения участника Kyld, опубликованного 3 май 2011, 16:00 здесь.

Кроме кофе и футбола.

А то жить тут было бы невозможно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 172 - 265
Veresk
Дата: 19 май 2011, 11:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Наткнулась на это видео.  Ведущий нагло смеется в прямом эфире передачи. Мне слышится норвежская речь или это только кажется? Если это норвежский переведите плиз что там говорят. Ведущего не предупредили что будут люди с деффектами речи и его буквально "плющит", ну, и понятно, что после этого эфира он остался без работы
http://www.youtube.com/watch?v=MWuflGNH178&feature=mfu_in_order&list=UL

ПС Ответ: 173 - 265
Лил
Дата: 19 май 2011, 14:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не, это не норвежский.

СайтПСICQ Ответ: 174 - 265
Veresk
Дата: 19 май 2011, 16:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Лил, спасибо  А я еще и удивилась, что норги настолько сдержаны, а тут такое в эфире Значит,  это были не норги

ПС Ответ: 175 - 265
TanyaGrin
Дата: 30 июль 2011, 21:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Осмелюсь разместить сюда, тем более, что тут давненько не было обновлений.
Когда-то в 2005-2006гг. по нашему радио Люкс FM была такая шуточная передачка в стиле "В мире животных", и называлась она "Следопыты" (голос ведущего соответственно - а-ля Николай Дроздов), может кто слышал её и помнит. Там разных исполнителей представляли под видом знакомства с флорой и фауной. Так вот, среди прочего, были и наши хлопцы. Про одного зверька мне не очень тогда понравилось, а вот про другого - рассказ вызывает улыбку. В целом, для поднятия настроения сойдет (на то оно и шуточное повествование).К сожалению, ссылок на аудио версии я не нашла, поэтому напишу (практически дословно).
№1. (под вступление Take on me) В норвежской тундре находятся лемминги, или иначе говоря, норвежская мышь, куницы, или иначе говоря, белкоед, северные олени, или иначе говоря, заполярная корова,  а также белый бледный и вялотекущий песец аха-никуда-не-торопус. Он-то нам и нужен. (далее - припев TOM).
(под Crying in the rain) Вялотекущий песец аха-никуда-не-торопус сформировался как вполне взрослое животное в начале 80-х, но сказался недостаток витаминов, песец впал в депрессию, из которой не вылезает. Он все время жалобно скулит, только норвежские фьорды эхом далёко разносят его печаль.
(под вступление Forever not yours) Аха-никуда-не-торопус вот так вот не торопясь занял довольно большое пространство в своей экологической нише, вряд ли в эту нишу запихается ещё хотя бы один такой песец. А впрочем, одного вполне достаточно, тем более, что он, похоже, наступает. Отойду в сторонку и просто молча за ним понаблюдаю (и далее - припев FNY)  
№2. (под СITR) Перед нами полярный безрогий олень aгa-норвегус. Его главная отличительная черта - это несбивная тоска во взгляде, должно быть сказывается недостаток ягеля. А в особенно холодную северную полярную ночь бескрайние просторы иногда прорезает жалобное мычание aгa-норвегуса.
(под ТОМ) Агa-норвегус мухи не обидит, потому что, во-первых, у него нет рогов, и стало быть, нечем забодать комара, а во-вторых, он и сам обижен на весь белый свет и все время грустит. Олень норвегус был обнаружен около 15 лет назад, тогда он был молод, красив и бодро выбивал копытом ледяную искру (припев ТОМ)
(под FNY) Этот парнокопытный aгa-норвегус такой красивый, ему бы еще рога и вышло бы само совершенство! Пороюсь-ка в карманах и найду соль, угощу его... В благодарность он наверняка что-нибудь нам промычит. Поэтому давайте просто молча за ним понаблюдаем (припев FNY)  

ПС Ответ: 176 - 265
Mortiana
Дата: 1 август 2011, 10:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
TanyaGrin, спасибо! Повеселила! Занятно было бы послушать все это в живую)))

А вот что мне попалось на просторах тырнета

оригинал http://humon.deviantart.com/art/Coat-of-Arms-176880637

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 177 - 265
TanyaGrin
Дата: 1 август 2011, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Забавненько! Даже здесь Норге кажется самой демократичной страной на фоне остальных - вон как выплясывают! А ихний лев похож на котёнка А хлопец - почему-то на Магне  
PS ну у финнов - это жестоко, да...)

ПС Ответ: 178 - 265
TanyaGrin
Дата: 6 август 2011, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Такая мультяшка была? http://youtu.be/cHpb8aeKIzA Под норвежскую музыку... Зверь а не кот...

ПС Ответ: 179 - 265
Lirika
Дата: 8 август 2011, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Мило...

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 180 - 265
Veresk
Дата: 21 август 2011, 12:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Такое вот Тейк он ми
http://www.youtube.com/watch?v=7Ind3MaJ7gw&feature=share

ПС Ответ: 181 - 265
Veresk
Дата: 1 октябрь 2011, 13:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Не знаю было у нас на форуме это видео или нет, случайно на него наткнулась, качая сыну ролики с Джимом. (Сын в восторге от Джима Керри, как и я - у нас это семейное))
Не думала, что Джим Керри (кстати, один из моих любимых комиков) посягнет на святое и спародирует ТОМ. В конце почему-то разбил чашку (за что?!!!!))) Но от того, что Джим поглумился над ТОМ меньше любить его пародии и роли в кино я не стала. Он - великолепен!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Hbd_AuSMrWk

ПС Ответ: 182 - 265
Lirika
Дата: 1 октябрь 2011, 16:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я тоже видела ролик.И тоже Джима обожаю.Однако он мого делает на продажу,в том числе и это,ну тогда ему фе.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 183 - 265
Toub
Дата: 1 октябрь 2011, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Veresk, я давала ссылку на этот ролик в теме о TOM (почитай последние 3 сообщения ) Правда, теперь автор сделал на него ограниченный доступ просмотра. Так что, твоя ссыль пригодится!
ПС Ответ: 184 - 265
Veresk
Дата: 2 октябрь 2011, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Toub, ну уж хоть это радует, что моя ссылка общедоступная

ПС Ответ: 185 - 265
As-steinn-ki
Дата: 4 октябрь 2011, 04:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Кроме как сюда эту прелесть разместить некуда.
Номинанты прекрасны все!!!! Меня, как водится, порадовал автор, получивший награду в номинации "Медицина". Вот посмотреть бы на дизайн исследования.

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 186 - 265
Lirika
Дата: 5 октябрь 2011, 21:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Совершенно случайно наткнулась на сайт продажи квартир в Осло.Никому не надо?
http://www.immi.ru/norway/property/857/
Хохма в том,что эта однушка стоит намного меньше моей московской квартирки.двушка почти дотягивает до московских цен.Разница в том,что они там- периферия Европы.А москвичи в хрущобках- стольчные обитатели той ещё Империи. Короче-цените!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 187 - 265
CallYourName
Дата: 6 октябрь 2011, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Это уже не в приколы, в "Ужасы нашего городка" надо

ПСICQ Ответ: 188 - 265
Lirika
Дата: 8 октябрь 2011, 13:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Реклама по-корейски. http://www.youtube.com/watch?v=LY-6C3Q1u18&feature=feedrec_grec_index

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 189 - 265
Veresk
Дата: 10 октябрь 2011, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, улыбнула ты меня ссылкой на тайскую рекламу!!!))
А вот ссылка от нашего популярного Стиана, прикалывается парнишка http://www.youtube.com/watch?v=_ZoCfz0_d3I
Коллажит Стиан и лилипутит голос Мортена http://www.youtube.com/watch?v=k1IbpEVCbTY&feature=mfu_in_order&list=UL
Посягнул на святое, на Бабочку!!!! Озорник!!!

ПС Ответ: 190 - 265
TanyaGrin
Дата: 10 октябрь 2011, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
А мне понравились Магне и Пол на подпевках в TSASOTV

ПС Ответ: 191 - 265
Lirika
Дата: 15 октябрь 2011, 12:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
рекламка для настроения)) прикол в том,что на пачке порошка написано "черный",для цветных вещей чтоб не линяло            http://www.youtube.com/watch?v.....t=PLFF2011101189D335

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 192 - 265
Lirika
Дата: 15 октябрь 2011, 13:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Шотландская гордость http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Dofhap6RtTU

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 193 - 265
TanyaGrin
Дата: 15 октябрь 2011, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
А "взлетающая" юбка на 0:08 напомнила Мерлин Монро

ПС Ответ: 194 - 265
Lili_marleen
Дата: 10 ноябрь 2011, 20:44 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
Даже не знаю куда это сунуть и что по этому поводу сказать.  Тут кажется уместней.
http://www.drinkify.org/a-ha
и особенно http://www.drinkify.org/morten%20harket

Попробуем, барышни?  

Ой.http://www.drinkify.org/magne%20f  

ПС Ответ: 195 - 265
summer
Дата: 10 ноябрь 2011, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Lili_marleen,
Цитата
» Цитата
Попробуем, барышни?  

Я бы хотела попробовать тот, что под кодовым названием •4 oz. Absolut Vodka.
Но я так понимаю всучат какой -нибудь суррогат вместо "оригинала"
ПС Ответ: 196 - 265
Noon
Дата: 11 ноябрь 2011, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
это ж как надо слушать а-ху, чтобы мешать ред булл с джином )))

ПС Ответ: 197 - 265
Lili_marleen
Дата: 11 ноябрь 2011, 05:44 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Но в оригинальсти подхода создателям сайта не откажешь.  
Вон под Мортена советуют просто водочки тяпнуть.  
ПС Ответ: 198 - 265
Mortifly
Дата: 30 ноябрь 2011, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Помнится мне,  Лирика выставляла что-то из этой серии))) Правила дорожного движения) Жизненно...
http://game-dora.com/_sf/51/5110_FahrSchule.swf

ПС Ответ: 199 - 265
summer
Дата: 30 ноябрь 2011, 14:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
А че -веселенькое наглядное пособие Рекомендуется для просмотра  широкого круга зрите лей пешеходов/автолюбителей Улыбнул сюжет с катафалком
ПС Ответ: 200 - 265
Lirika
Дата: 25 декабрь 2011, 19:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вот так гулял по Турину кумир миллионов болельщиков капитан Ювентуса ДельПьеро одетый дедом морозом и раздавал автографы...в конце девушка отказалась целовать деда,сказав что  своего кумира ,да,а этого ....хехехе.....излишне упоминать,что кое-кто мог бы тоже акцию провести. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jns633gxhH0

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 201 - 265
summer
Дата: 25 декабрь 2011, 20:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Я себе представила Мортена, разгуливающего по улицам  в костюме Юлениссена                                        
Я даже не представляю себе как бы я поступила, встретив Мортена в таком костюме на улице. Смеялась бы или челюсть с пола поднимала  

ПС Ответ: 202 - 265
Lirika
Дата: 26 декабрь 2011, 12:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ну на видео вживую легендарного футболиста никто не узнал,Харкета выдаст и голос и походка.Жаль,что там подобные шутки не в чести.Это не Италия.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 203 - 265
Лил
Дата: 1 февраль 2012, 11:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Получила вчера оповещение от сервиса видеохостинга myvi.ru.

Цитата
» Цитата
Муви - запрос на вступление в вашу группу

Здравствуйте, Лил!

Пользователь Furuholmen хочет присоединиться к вашей группе a-ha.

Вы можете добавить его или отказать, перейдя по ссылке.

С уважением, команда Муви.

В первый момент даже не поняла, чего от меня хотят, так офигела от формулировки. "Да милости ж просим!", подумала я.

СайтПСICQ Ответ: 204 - 265
Lirika
Дата: 1 февраль 2012, 11:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ты думаешь это прикол? Больше на правду похоже,кто из наших разрешение спрашивать будет?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 205 - 265
katefury
Дата: 1 февраль 2012, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Лил, Я тут под столом
Ты наверное почуствовала себя вершителем судеб и отцом русской революции
ПС Ответ: 206 - 265
Kosh_ap
Дата: 1 февраль 2012, 12:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
А что это за группа??? Тоже хочу тудаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС Ответ: 207 - 265
Veresk
Дата: 1 февраль 2012, 12:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Получила вчера оповещение от сервиса видеохостинга myvi.ru.

В первый момент даже не поняла, чего от меня хотят, так офигела от формулировки. "Да милости ж просим!", подумала я.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 1 февраль 2012, 11:36 здесь.

АБАЛДЕТЬ!!!!

ПС Ответ: 208 - 265
summer
Дата: 1 февраль 2012, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Лил,судя по тому, что ты эту инфу в разделе анекдотов и приколов разместила, то ты ее в серьез не воспринимаешь?  
ПС Ответ: 209 - 265
Лил
Дата: 1 февраль 2012, 13:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Девочки, смотрю, не всем понятно, в чем прикол.
Это ж просто группа наподобие групп вконтакте или на фейсбуке, но на сервисе myvi. Я ее там создала и собрала туда видеоклипы а-ха, которые нашла на этом сервисе. А пользователь Furuholmen - это просто кто-то, кто зарегистрировался под этим именем. Я посмотрела, это девушка, у нее ссылка в профиле стоит на стихи.ру, там она Ксенией себя называет. А оповещение сервис отправляет автоматически, когда кто-то изъявляет желание присоединиться к группе. Вот эта группа: http://myvi.ru/ru/group/81809/default.aspx и, честно говоря, она особого внимания не заслуживает, там всего четыре ролика сейчас. Хотя, возможно, и есть какие-то перспективы, я давно там не была, этот вопрос не изучала.

СайтПСICQ Ответ: 210 - 265
Mortiana
Дата: 1 февраль 2012, 14:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Лил, ты не одна такая, ко мне в друзья на @Мои мир тоже кто-то с ником Magne Furuholmel просился. На деле оказалась тоже девушка. Ну для новообращенных фанатов такое характерно.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 211 - 265
Лил
Дата: 1 февраль 2012, 14:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Mortiana, да, ник - обычное дело. Но прикол-то не в нем, а в формулировке в оповещении.

СайтПСICQ Ответ: 212 - 265
Mortiana
Дата: 1 февраль 2012, 15:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Лил, ага, формулировка твоего сообщения просто неповторима)

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 213 - 265
summer
Дата: 1 февраль 2012, 15:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Лил, спасибо за разъяснение прикола, а то что-то у меня дорожки с юмором сегодня разошлись)))

ПС Ответ: 214 - 265
katefury
Дата: 1 февраль 2012, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Девочки, А Вы представляете, если бы Лил тоже не поняла юмора, и со словами "Вот тебе наука, не будешь в следующий раз группу разваливать" отказала бы бедной Ксюше в доступе
Отсюда вывод - необходимо придумывать более ориганальные ники, а то как бы не попутали с кем
ПС Ответ: 215 - 265
Lili_marleen
Дата: 1 февраль 2012, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

... более ориганальные ники
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 1 февраль 2012, 16:24 здесь.

А вот это называется опечатка по Фрейду.
ПС Ответ: 216 - 265
katefury
Дата: 1 февраль 2012, 22:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург

Я очень извиняюсь.
ПС Ответ: 217 - 265
Noon
Дата: 7 февраль 2012, 11:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Карл Лагерфельд выдал публике свои мысли. я без комментариев, ладно  
Цитата
» Цитата
О том, как мужчины в России неприятны его глазам:
"Будь я женщиной в России, я стал бы лесбиянкой,
поскольку мужчины там очень страшные. Симпатичных,
таких как бойфренд Наоми Кэмпбелл, очень мало. А в
основном, там самые красивые женщины и самые
отвратительные мужчины."

ПС Ответ: 218 - 265
Lili_marleen
Дата: 7 февраль 2012, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
солист

А хотите я окончательно уроню себя в ваших глазах? Я полезла гуглить кто такое "бойфренд Наоми Кэмпбелл". Чувствую себя питекантропом. Правда, лицезрение господина Доронина подняло меня максимум до уровня кроманьонца.

ПС Ответ: 219 - 265
Noon
Дата: 7 февраль 2012, 11:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
всё-таки господина Доронина очень украшают его миллиарды ))) и разве поспоришь с тем, что в России таких очень мало?

ПС Ответ: 220 - 265
Lili_marleen
Дата: 7 февраль 2012, 12:09 ЦитироватьСообщить модератору
солист

А, в этом смысле да, редкий экземпляр. Но каков Лагерфельд! Видите ли, всего лишь "симпатичный".  Несмотря на 6,7 млрд. руб, если википедия  мне не врет. И кто тогда ему красавец?  
ПС Ответ: 221 - 265
Noon
Дата: 7 февраль 2012, 14:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
ой, а меня больше заинтриговал переход в лесбиянство. исходя из лагерфельдовских мерок красоты, госпожа Батурина в качестве потенциального партнера?

ПС Ответ: 222 - 265
Lili_marleen
Дата: 7 февраль 2012, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Ужасный человек Карл Лагерфельд. Если бы не он, мы бы никогда не узнали, что живем в окружении уродов и половых извращенцев, и сами недалеко ушли от них. Как страшно жить!  
ПС Ответ: 223 - 265
Lirika
Дата: 7 февраль 2012, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
да Боже упаси от Батуриной,лучше I do it myself

Подумала и призналась у меня есть подруга лесби но тока по переписке
Книгу её читала и в полном восторге Фонтан эмоций и творчества плюс полное понимание нашей натуры Это надо изучать и возможно Лагерфельд понял суть проблемы  дешева баба на Руси а там где проблема есть альтернативные решения   возможно он об этом

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 224 - 265
Lili_marleen
Дата: 7 февраль 2012, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Выступлю в своей привычной амплуе: все мои сообщения не несут никакой отрицательной коннотации, прошу извинения у всех, кого они могли задеть. ( да-да, и у общества любителей утконосов!).

Lirika, вот не думаю что г-н Лагерфельд имел ввиду какие-то проблемы российских женщин.
ПС Ответ: 225 - 265
Lirika
Дата: 7 февраль 2012, 18:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
И кто тогда ему красавец?  
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 7 февраль 2012, 12:09 здесь.

не знает и пусть спит спокойно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 226 - 265
Noon
Дата: 7 февраль 2012, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Выступлю в своей привычной амплуе: все мои сообщения не несут никакой отрицательной коннотации, прошу извинения у всех, кого они могли задеть. ( да-да, и у общества любителей утконосов!).

Lirika, вот не думаю что г-н Лагерфельд имел ввиду какие-то проблемы российских женщин.
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 7 февраль 2012, 17:33 здесь.

обижаться пока следует только Батуриной и то на меня

ПС Ответ: 227 - 265
Noon
Дата: 7 февраль 2012, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, да на Руси I do it Myself иногда лучший выход )))

ПС Ответ: 228 - 265
Lili_marleen
Дата: 7 февраль 2012, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

обижаться пока следует только Батуриной и то на меня
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 7 февраль 2012, 21:03 здесь.

А вот это ни боже мой! Этому персонажу не обижаться надо, а как говаривал Ли Вон Янь, возрадоваться до плеши. За упоминание  в качестве объекта для как бы это помягче сказать, домогательств.  

Флуд бессмысленный и беспощадный. Отнимите у меня буквы.  
ПС Ответ: 229 - 265
Lirika
Дата: 8 февраль 2012, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Noon, припечатала.
Lili_Marleen,не выходит у нас каменный цветок веселье...в этом дело. фаза луны виновата.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 230 - 265
Lirika
Дата: 9 февраль 2012, 21:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Сегодня увидела в "вестях" фоту выложенную Шварценеггером где он травит байки в одной палате с Сталлоне. Зная их соперничество в кино,это меня очень позабавило.Написано буквально с сайта КУДА ЗНАМЕНИТОСТИ ПОСТЯТ СВОИ ФОТКИ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=710735&cid=520

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 231 - 265
As-steinn-ki
Дата: 10 февраль 2012, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата
Карл Лагерфельд выдал публике свои мысли. я без комментариев, ладно  
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 7 февраль 2012, 11:25 здесь.

А я не удержусь. Сколько глупостей смешных наговорил! Мужчины наши, конечно, бывают всякие, но на своем месте я не надумала становится лесбиянкой.  
Но зато коллекции какие ваяет - глаз не отвесть! За одни только винтажные митенки из последней зимней я все ему прощаю.

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 232 - 265
Noon
Дата: 10 февраль 2012, 15:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
As-steinn-ki, мужскую часть Рунета за митеньки не купишь. бурлят и бушуют ))))

ПС Ответ: 233 - 265
As-steinn-ki
Дата: 10 февраль 2012, 15:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Noon, а то как же! )) Особенно, если учесть, что половина из них даже и не знает, что это такое. Карлуша умно поступил: приехал, наговорил заведомых глупостей, пропиарился, отвалил. И думается мне, ему глубоко фиолетово (сиренево, розово и т.д.) что Рунет бушует и плюется ядом ему во след.  

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 234 - 265
Noon
Дата: 10 февраль 2012, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
As-steinn-ki, не весь Рунет скажем, сильная половина молчаливо соглашается, прикидывая минусы перехода в лесбиянки причем в этом же интервью, Лагерфельд заявил, что Адель толстая. Так вот за это ему уже пришлось извинятся вывод - толстые английские женщины гораздо влиятельнее, чем все русские мужчины

ПС Ответ: 235 - 265
katefury
Дата: 10 февраль 2012, 17:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
вывод - толстые английские женщины гораздо влиятельнее, чем все русские мужчины
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 10 февраль 2012, 15:56 здесь.

Боже, ты же тоже только что назвала её толстой. Наверное, тебе теперь тоже придётся извиняться

Хотя, как говорят у нас в России-матушке, на правду не обижаются
ПС Ответ: 236 - 265
Lirika
Дата: 10 февраль 2012, 17:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Не толстая,а смачная.А мужик,которому песни посвящают и становятся знаменитыми канет в небытие ...он отработанный никчемный материал творчества.Победителей не судят и тем более не измеряют сантиметром.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 237 - 265
Lirika
Дата: 10 февраль 2012, 21:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Шведы зажигают
http://www.youtube.com/watch?v=pLfwF3jRnGs&feature=related

Греки идут дальше в исполнительском искусстве.
http://www.youtube.com/watch?v=rVKj91uLcYc&feature=context&context=G2968147RVAAAAAAAABg

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 238 - 265
TanyaGrin
Дата: 10 февраль 2012, 23:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Думаю, кого это греки мне напомнили, что-то знакомое: http://www.youtube.com/watch?v=H5ANCC5CowU
Ну и тема с "вариациями": http://www.youtube.com/watch?v=JIk-IT4JZig
Кто у кого позаимствовал?

ПС Ответ: 239 - 265
Lirika
Дата: 11 февраль 2012, 01:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
даа...надо было сразу запатентовать,а то греки по тарелке сигнал с Украины поймали видимо
Хотя в комментах пишут тот  европейский номер был очень давно  

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 240 - 265
summer
Дата: 11 февраль 2012, 01:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
даа...надо было сразу запатентовать,а то греки по тарелке сигнал с Украины поймали видимо
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 11 февраль 2012, 01:46 здесь.

Lirika, думаю, что и украинцы идею тоже у кого-то скомуниздили. Тема- то  в своей оригинальности не новая
ПС Ответ: 241 - 265
Noon
Дата: 11 февраль 2012, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Боже, ты же тоже только что назвала её толстой. Наверное, тебе теперь тоже придётся извиняться

Хотя, как говорят у нас в России-матушке, на правду не обижаются
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 10 февраль 2012, 17:31 здесь.

не собираюсь извиняться! мне не нравится, когда люди становятся на всю голову больными при упоминании параметров тела. толстая это не оскорбление на мою имху, не синоним уродливой, а просто констатация факта. Бывают такие стройные крокодилы, что как выражается одна моя знакомая "ночью увидишь - матрасом не отмахаешься", а бывают полные красотки, как Адель.

ПС Ответ: 242 - 265
Lili_marleen
Дата: 17 февраль 2012, 23:11 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Не анекдот, не прикол и не хохма, но совсем не скучно. Терри Бордер ,гнутый мир.
ПС Ответ: 243 - 265
summer
Дата: 18 февраль 2012, 00:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Lili_marleen, а мне   больше всех понравился сюжет с клубниками .
ПС Ответ: 244 - 265
katefury
Дата: 18 февраль 2012, 00:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

не собираюсь извиняться!
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 11 февраль 2012, 17:58 здесь.

+1, я того же мнения)

Lili_marleen, ты нас сегодня весь день радуешь Автор молодец - сколько креатива!

Мне почему-то свечка запомнилась, которая сама себя поджигает)) Наверное в этом скрыт какой-нибудь посыл - вроде как призыв дать самому себе волшебный пендель
ПС Ответ: 245 - 265
Kosh_ap
Дата: 18 февраль 2012, 01:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
яйцо с курицей... жалко так
ПС Ответ: 246 - 265
Lili_marleen
Дата: 18 февраль 2012, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Спасибо, девушки. Мне вот больше всего понравилась звезда, раздающая автографы. К чему бы это?
ПС Ответ: 247 - 265
Noon
Дата: 18 февраль 2012, 17:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
спасибо, очень классно ) мне понравились непонятные штучки на свидании ))) интересно, и правда, к чему ))))

ПС Ответ: 248 - 265
Lirika
Дата: 21 февраль 2012, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Цепная реакция хохота в берлинском метро.http://www.youtube.com/watch?v=EBxaAoIiyvM&feature=related

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 249 - 265
Lili_marleen
Дата: 24 февраль 2012, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Смешная реклама. Ну очень смешная.
ПС Ответ: 250 - 265
Noon
Дата: 24 февраль 2012, 19:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, как не вспомнить классика "в основном безвердна страшно". исключение бинокль.

ПС Ответ: 251 - 265
Lili_marleen
Дата: 24 февраль 2012, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
солист

И с биноклем тоже достаточно деструктивно.  Остро нуждаюсь в смайлике "собрав весь сарказм, положенный ему богом..."  Есть такой?
ПС Ответ: 252 - 265
Lirika
Дата: 24 февраль 2012, 20:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ян Омдаль на ФБ запостил ссыль смешную прайс лист музыкантам.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 253 - 265
Noon
Дата: 24 февраль 2012, 20:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
обсуждение деструктивности наблюдения за прекрасным, пусть даже через бинокль, на этом форуме точно требует некоторой доли саркастичности ) или самоиронии )))

ПС Ответ: 254 - 265
As-steinn-ki
Дата: 24 февраль 2012, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата
Смешная реклама. Ну очень смешная.
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 24 февраль 2012, 19:37 здесь.

А мне до невозможности понравилась 36. Столько ассоциативных цепочек составила. ))
» Цитата
... Остро нуждаюсь в смайлике "собрав весь сарказм, положенный ему богом..."  Есть такой?
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 24 февраль 2012, 19:58 здесь.

Давно нужен!!!

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 255 - 265
Lirika
Дата: 5 апрель 2012, 20:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
И опять пародия на Харкета
http://www.tv2.no/underholdnin.....n-igjen-3614370.html

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 256 - 265
furuholmen
Дата: 27 июнь 2012, 13:34 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Сообщений: 1
Ну вцепились в мой ник! Ну Фурухольмен, и что? Это уже надцатый раз, когда меня из - за него достают.
ПС Ответ: 257 - 265
Noon
Дата: 27 июнь 2012, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
furuholmen, удивительное рядом. вы о чём?

ПС Ответ: 258 - 265
Mortiana
Дата: 12 июль 2012, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia

оригинал http://www.dagbladet.no/tegnes.....84&strip=fagprat

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 259 - 265
summer
Дата: 12 июль 2012, 23:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Mortiana
Спасибо за прикол. По центру, я так понимаю Пол, справа Магне, слева Мортен, только что у него изо рта висит?
ПС Ответ: 260 - 265
Mortiana
Дата: 12 июль 2012, 23:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
summer, слюни))))

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 261 - 265
summer
Дата: 13 июль 2012, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Фуу, как не эстетично))) Испортили картинку. Так был бы вполне приемлимый и даже остроумный шарж.

ПС Ответ: 262 - 265
katefury
Дата: 13 июль 2012, 06:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Я пацталом - весёлая картинка. Но всё таки с МХ немного палку-то перегнули. Художник явно от него не в восторге))
ПС Ответ: 263 - 265
Lirika
Дата: 21 сентябрь 2012, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Видяк не новый,но вчера меня сильно повеселил.Если было извините

http://www.youtube.com/watch?v.....p;feature=plpp_video

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 264 - 265
summer
Дата: 31 октябрь 2012, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
В сегодняшних новостях нашла прикольную статейку: http://www.autotravel.ua/news/v-rosiyi-zagadkovyyi-sobaka-shchodnya-yizdyt-v-uni/

Дословный перевод с украинского: В  русском  городе Екатеринбурге  живет пёс, которого знают все пассажиры трамвайных маршрутов города. Он прославился тем,что всегда садится в трамвай на одной и той же остановке, а выходит тоже в определенном месте. По словам очевидцев, пёс выходит из салона трамвая и идет в столовую университета,где его вероятно кормят. Потом, как пишут пользователи соцсетей, ближе к вечеру,  пёс возвращается домой этим же маршрутом. Обычно  пёс садится на боковое сидение,чтобы  никому не мешать.Также он старается выбирать такое время для путешествия, когда людей в салоне мало

ПС Ответ: 265 - 265
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Duran Duran | a-ha'совпадения:)... » ] Переход в:

Правила форума