СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 июль 2019, 22:46
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Let's talk about кино.
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Let's talk about кино.  (прочитано 75 377 раз)
Mortiana
Дата: 22 сентябрь 2006, 17:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
» Цитата
Но любителям "пиратов", "матриц" и "колец" не советую...
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 22 сентябрь 2006, 17:33 здесь.

Zima, а я и не любитель... это так, к слову.
Книгу я не читала и не советуйте мне это сделать! Не буду!
Да собственно я и не собиралась дискутировать об этом фильме, а не получилось.
Дабы не вызвать лишних эмоций, умолкаю...

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 120 - 426
Denis
Дата: 8 октябрь 2006, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Поглядел наконец-то вторую часть «Пиратов…»
Было бы замечательное (как первая часть) развлекательное кино если бы:
·     фильм был меньше минут на 40
·     побольше времени уделить уморам-людоедам и офигительной команде «Летучего голландца»
·     поменьше на экране мелькал аццкий осьминог
·     сценарист выпил йада
·     Орландо Блуму поставили пару-тройку фингалов
·     Кира Найтли хоть немного разделась
·     фильм не кончался в стиле «Матрицы-перезагрузки», т.к. третья часть – редкий кал

Депп жжот как всегда. Великолепный актёр. Роль Воробья Джонни вылепил, взяв за основу скунса Пепе Ле По из «Луни Тьюнз» и облик гитариста «Rolling Stones» Кита Ричардса.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 121 - 426
Lyusek
Дата: 9 октябрь 2006, 15:35 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж ЮФО
Цитата
» Цитата
Депп жжот как всегда.

эт точно!!!

из последних просмотренных - "Парфюмер"... как он вам?

имхо, разрекламировали сильно...
фильм мне не понравился, причем со мной все мои друзья согласились...
как-то все гнусненько... ожидала большего...

I know that I'll need this for the rest of my life (PW)
ПС Ответ: 122 - 426
Denis
Дата: 11 октябрь 2006, 20:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Если кто не читал книгу потому что «фи, противно!», то есть смысл посмотреть фильм. Мелодраматически-глянцевая лента. Причём, даже уродство в ней тщательно залакированное и тщательно проработанное , и не смотря на изрядное количество обнаженки «генитальности» нет.
Фильм поставлен довольно близко к тексту, хотя некоторые сюжетные линии понятное дело обрезали – надо-то сделать максимум 2-хчасовое смотрящееся и продаваемое кино.
Вместо того чтобы наделать каких-то супер-пупер спецэффектов, Тыквер для показа запахов применил визуальный и звуковой ряды. Причем, довольно неплохо как мне показалось, получилось.
Актеры замечательные, правда Хоффман чуть было не перестарался, Гренуй тоже получился в парочке моментов не очень (даже рука не поднялась с первого раза проломить Лауре череп ), хотя скорее я просто придираюсь (с чего это? Я же вообще добрый ).
И фильм и роман просто замечательные. Хотя я и «любитель "пиратов", "матриц" и "колец"»…

Цитата
» Цитата
как-то все гнусненько...

А ты книгу читала? Если да – то чего ожидала от такой мрачной книги?
Сладкую клюкву, одобренную министерством пафоса и политкорректности США?

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 123 - 426
Elias
Дата: 12 октябрь 2006, 10:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Причём, даже уродство в ней тщательно залакированное и тщательно проработанное
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 11 октябрь 2006, 20:12 здесь.

Ну ну. Я, помнится, пришёл с работы, разложил хавчик и уселся втыкать в "Парфюмера". После первых кадров с рынка к горлу подкатил ком и свой хавчик я смог употребить только после того, как фильм выключил. Такого чувства живого и проникающего омерзения я не испытывал, пожалуй, даже в реальной жизни.  
А фильм отличный!

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 124 - 426
viks
Дата: 12 октябрь 2006, 10:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
Вот честно: книгу прочла до конца (раз уж начала - надо было закончить). Не понравилось категорически, и вовсе не потому, что противно. Просто не понравилось. Фильм смотреть не хочу и не буду. Если уж на то пошло, я лучше по второму разу пиратов или кольца посмотрю.

Помнится, я также мучила Улисса. Единственная книга, которую я домучить не шмогла...
Наверное, я ограниченная.  

...
ПСICQ Ответ: 125 - 426
Rene
Дата: 12 октябрь 2006, 14:49 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Киев
Цитата
» Цитата
Фильм поставлен довольно близко к тексту, хотя некоторые сюжетные линии понятное дело обрезали – надо-то сделать максимум 2-хчасовое смотрящееся и продаваемое кино.
Вместо того чтобы наделать каких-то супер-пупер спецэффектов, Тыквер для показа запахов применил визуальный и звуковой ряды. Причем, довольно неплохо как мне показалось, получилось.

Целиком согласна.

Цитата
» Цитата
А ты книгу читала? Если да – то чего ожидала от такой мрачной книги?
Сладкую клюкву, одобренную министерством пафоса и политкорректности США?

Какой же фильм вы ожидали на основе такой "гнусьненькой" книги. То, как изображен восемнадатый век в "Парфюмере" очень отличается от того привычного представления о "веке галантности и Просвещения" с его Людовиками, пасторалями, Анжеликами и прелестными пастушками. Вонь, грязь, разврат - вот, что было на самом деле. А все это закончилось гильйотиной и взятием Бастилии

Для сравнения: я вспомнила другую такую же картину, снятую тридцать лет назад великим Феллини - "Казанова". Впечатление было примерно такое же: отвращение но не к фильму в целом, а к его персонажам. Потом прочитала комментарии самого Феллини о том, как он готовился к сьемкам: просмотрев много литературы о Казанове, он у режиссера вызвал чуство презрения и ничего больше. Такой и фильм получился. Наверное, и у Тыквера случилось что-то похожее, и фильм такой вот мрачный и напряженный.

The top of history
ПСICQ Ответ: 126 - 426
Denis
Дата: 12 октябрь 2006, 15:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Илья, да ладно тебе... Там тех "омерзительных сцен" минуты на три. Кстати да. Под хавчик начало лучше не смотреть. Как и первые "Багровые реки".

Rene, а что я? Я ничё. Я вообще худшего ожидал. Лично меня всё устроило.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 127 - 426
Lyusek
Дата: 12 октябрь 2006, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж ЮФО
самый лучший фильм по книге - тот, который сам себе представляешь при чтении...(book2)
у каждого свое видение "проблемы"

з.ы. надо книгу прочитать...

I know that I'll need this for the rest of my life (PW)
ПС Ответ: 128 - 426
Denis
Дата: 12 октябрь 2006, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Ну, это понятно, что в воображении фильм получается другим и угодить абсолютно всем при экранизации невозможно. Так что – из-за этого вообще не снимать фильмов по книгам?

Если фильм не понравился, то книгу покупать не стоит, т.к. повторюсь сюжет картины очень (даже очень) близок к лит. источнику. Кстати, несколько моих знакомых девушек книгу не дочитали (потому что «фи!»), а фильм очень даже понравился. Впрочем, решай сама.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 129 - 426
Denis
Дата: 19 октябрь 2006, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
«Кочевнег» привел в ужас. Не фильм, а пародия. От назарбаевского пафоса еще ужаснее становится.
Я конечно не силен в истории Казахстана, но это явная клюква. Типично голливудская
любовная линия, хотя любому здравомыслящему ясно, что у хана жен было, скорее всего, не
две и даже не три. Или более чем загадочные "законы степи", которые позволяют зарубить женщину с младенцем или разодрать на составные переговорщика, но не позволяют тихо устранить здорового мужика- воина и политика - явный источник огромных проблем для джунгаров. Кароч, не сценарий – бахрома какая-то.
Диалоги заставляют взгрустнуть о том, что эпоха немого кино уже закончилась, а трюков оч. мало и это в фильме про воинов-кочевников. Зато есть один потрясающий момент – казахское кунг-фу в виде вырубания противника наглухо об войлочную стену юрты.
А еще... "Они убили Кенни!" Т.е. этого... Марка Дакаскаса. Убили где-то на середине фильма. Убили единственного, кто привносил хоть немного колорита и динамики в этот чахлый фильм... единственного, кто был органичен в роли "архетипического" кочевнега. Ну что можно сказать? Сволочи.

Вообще кино делится на 3 категории - либо хорошее, либо не очень, либо совсем кал. Первое снимается от чистого сердца, второе за деньги, третье по политзаказу. Причем, первое можно любить или не любить (тот же Тарковский) - однако это уже не имеет никакого значения. Второе служит для развлечения и зрелищности, а третье - это уже нравится только имбецилам.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 130 - 426
orchid-d
Дата: 19 октябрь 2006, 23:46 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Мечтать на вредно - вредно не мечтать!

ж Подмосковье
А я посмотрела Хотт@быча - такое легкое и веселое кино. Всем советую!!! Знакомые, кто посмотрел - в один голос :Как у НАС уже прикольно снимают!!!!!!!!!
Парфюмер, просто ввел в некоторый ступор. Не смогла сказать, что кино понравилось, но и не осталась равнодушной. Какое-то необъяснимое впечатление осталось.
Прелестный фильм для девочек - "Моя супербывшая." Ясный ответ мужчинам, что не надо так с нами...
ПС Ответ: 131 - 426
Denis
Дата: 20 октябрь 2006, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
А мне "Х" совсем не понравился.
Разрекламировали мне его как “угарно-интернетскую комедию”.
Я не знаю, то ли у меня чувство юмора атрофировалось (а может его и не было никогда   ), то ли это не комедия вовсе, но я во время просмотра ни разу не улыбнулся. Старый советский фильм про Вольку-ибн-Алёшу мне понравился намного больше (хоть я его и смотрел последний раз лет 8 назад)

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 132 - 426
ann
Дата: 20 октябрь 2006, 10:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
Прелестный фильм для девочек - "Моя супербывшая."
Цитата сообщения участника orchid-d, опубликованного 19 октябрь 2006, 23:46 здесь.

Вот при всей моей всеобъемлющей любви к Уме Турман, чот не в восторге от фильма...правда я была в момент просмотра не совсем адекватна, оправлялась от шока возвращения из Норвегии.
Последнее просмотренное Дьявол носит Прада", вот это неплохо, хотя книжка получше, безусловно, более жесткая версия там. Но Мэрил Стрип просто гениально сыграла!

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 133 - 426
Luida
Дата: 20 октябрь 2006, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
То, как изображен восемнадатый век в "Парфюмере" очень отличается от того привычного представления о "веке галантности и Просвещения" с его Людовиками, пасторалями, Анжеликами и прелестными пастушками. Вонь, грязь, разврат - вот, что было на самом деле. А все это закончилось гильйотиной и взятием Бастилии

Не забывайте что мы и авторы данного произведения видим 18 век с точки зрения своего времени и с понятиями этого времени и т.д.
А Талейран(кажись) сказал :"Кто не жил в 18 веке, тот не жил вообще."
ПС Ответ: 134 - 426
Elias
Дата: 20 октябрь 2006, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Вообще кино делится на 3 категории - либо хорошее, либо не очень, либо совсем кал. Первое снимается от чистого сердца, второе за деньги, третье по политзаказу. Причем, первое можно любить или не любить (тот же Тарковский) - однако это уже не имеет никакого значения. Второе служит для развлечения и зрелищности, а третье - это уже нравится только имбецилам.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 19 октябрь 2006, 20:07 здесь.

Денис, никогда с тобой не соглашусь.  Всё как раз наоборот. Во-перых, Тарковский, полный бездарь, чудом дорвавшийся до камеры, типичное оппозициооное чмо, которое если бы и дожило до нашего времени, вернувшись обратно на родину, иногда вещало бы в какой-нить "авторской передаче" очередную интеллекуальную ересь. А во-вторых, если человек талантлив, то он всегда сумеет снять смесь всех трёх пунктов, которые ты перечислил так, что одни будут писаться от восторга, другие проклянут и отправят а ад, а третьи купят лизензию и в слезах умиления поставят её на полку, к себе в нетленку. Между прочим, вспомни все свои любимые советские фильмы и американские любимые фильмы того же периода. Неужели ты уверен, что они снимались БЕЗ бюджета, БЕЗ политзаказа, БЕЗ души?

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 135 - 426
Mimi
Дата: 21 октябрь 2006, 15:16 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Half in love and half in hate

ж Ярославль
Хочу спросить у парней , вам понравилась 9 Рота ,с трудом заставила себя смотреть это, смотрела из-за интереса  не могу понять что в фильме такого интересного.  

the truth is out there
ПС Ответ: 136 - 426
Denis
Дата: 22 октябрь 2006, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Цитата
» Цитата
Денис, никогда с тобой не соглашусь.

Да я тут своего мнения никому не навязываю, просто высказываю его и пытаюсь отстоять в силу собственных возможностей. Я далек от того, что бы заставлять всех дуть в одну дуду.

Цитата
» Цитата
Всё как раз наоборот.

Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас, тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё на свете знает (с) Арнольд Шварценеггер

Ну а твой наезд на Тарковского заставил меня вспомнить жалобу штатовского препода литературы: рассказываю, мол, нигг… афроамериканцам про Шекспира, тут встает чернож… афроамериканец и заявляет, а докажите что Шекспир круче чем наша поэтесса из Ганы!? У нас плюрализм, давайте спорить!
Тарковский застолбил такое место в мировом кинематографе, что ему пофиг – нравится он кому-то или нет. Как и не очень любимые мной Толстой и Достоевский. Но я уже давно (надеюсь, ума просто прибавилось) не ору «Дебилы, мля!».
Это я к чему? Брат, давай не будем уподобляться ниггерам от культуры!

Цитата
» Цитата
вспомни все свои любимые советские фильмы и американские любимые фильмы того же периода. Неужели ты уверен, что они снимались БЕЗ бюджета, БЕЗ политзаказа, БЕЗ души?

Давай по названиям пойдем, а то я в датах не силен.
Кстати, что бы снять КЛАССНОЕ кино денег на фиг не надо. Примеры – Кустурица и братья Коэны (правда, все же необходимый минимум нужен – чтобы снимать не на бетакам, а на киноплёнку, чтобы был нормально поставлен свет и был нормальный звук).

//////

Mimi, oч. понравилось. Посмотрел полтора раза.
Бандарчукча маладэц палюбому! Поздравляю россиян со своим «Взводом».

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 137 - 426
Denis
Дата: 15 ноябрь 2006, 00:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
ПАПА

Очень пронзительное кино. Поскольку дома был один и стыдиться было некого, то я просто проплакал половину фильма.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 138 - 426
Luida
Дата: 15 ноябрь 2006, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Народ, а есть какие-нибудь мысли по "Тихому Дону"?
ПС Ответ: 139 - 426
ann
Дата: 16 ноябрь 2006, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Эх, иду таки на Бонда! Даже не знаю, кто заглавную песню поет. Доложусь завтра!
Почему то захотелось запеть про living daylights...раз этак 5-6....

ПС Ответ: 140 - 426
Лил
Дата: 16 ноябрь 2006, 18:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
ann, приятного просмотра!

СайтПСICQ Ответ: 141 - 426
Himmelske_Engelen
Дата: 16 ноябрь 2006, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

А по ночам я люблю слушать звезды...

ж Far... Hidden... Never to be found...
» Цитата
Народ, а есть какие-нибудь мысли по "Тихому Дону"?
Цитата сообщения участника Luida, опубликованного 15 ноябрь 2006, 17:30 здесь.

мысль одна... оно есть ужасно....

я так замерзла дальше спать... пора вставать, и оживать, и улетать...
ПСICQ Ответ: 142 - 426
ann
Дата: 17 ноябрь 2006, 14:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
ann, приятного просмотра!
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 16 ноябрь 2006, 18:38 здесь.

Cпа, Лил!
Просмотр выдался преприятным, правда не без некоторой дозы легкоалкогольных напиткофф типа пиво.
Что сказать? Предыдущий  фильм мне явно больше нравится, там как то все шикарно, гламурно в хорошем смысле этого слова. Броснан в потрясных нарядах с его фирменными уловками, Бэрри  впечатляющаяя, все персонажи второстепенные класные, размах. А тут...Ну Д.Крейг, кстати, как то на общем фоне ничо, прокатил. Он просто другой, чем его предшественники и глаза голубые-голубые. Каких то вершин актерского мастерства он здесь не покорял, как мне показалось, однако, допущу, что он небезталанен, якобы даже в театре играт.
Вот кто убил наповал - девушка Бонда, Эва Грин. Вот сорри, мне интересно, они ее долго искали? Ну ведь не красоты, ни таланта. Когда она там в одной сцене спокойная и со смытым макияжем,так даже ничего. В остальном -разочаровала. Джуди Дэнч хороша, другой класс, она настоящая актриса и, несмотря на неяркую внешность, все равно привлекает внимание.
Почему то не было традиционной  и всегда забавной сцены, когда в каком-нибудь секретном подвале агент Q (кажется) выдает Бонду всякое спецоборудование и объясняет, что и как применять.
С сюжетом как обычно, надумано и размыто, хотя в основе одно и то же- борьба добра со злом не всегда праведными методами.
Показалось, что авторы решили уйти от штампов...а может не надо было. Бонд для меня, по крайней мере, всегда ассоциировался с некой дольче вита, где на экране интересные и преданные Короне мужчины, красивые и очень опасные женщины, впечатляющие характером негодяи, кучи денег, шикарные интерьеры и интересные съемки. Сюжет  при таком наполнении, особенно в последних частях, уходил на второй а то и третий план.
Песня "You Know My Name" в исполнении  Chris Cornell -по мне -  бесцветно. Это не Мадонна в прошлой серии, забойная песня была. И уж не living daylights (хотя ее не очень люблю).
Вердикт: время не пожалела, в веселой компании, совместных шуток,  на 2 ряду Октября (сиденья дрожали и ходили ходуном при спецэффектах)  2 с лишним часа пролетели незаметно. Второй раз точно не пойду.
Фраза на отлично:
официант "Мартини взболтать или перемшать?"
Бонд (раздраженно) "да все равно!"

ПС Ответ: 143 - 426
Luida
Дата: 17 ноябрь 2006, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
мысль одна... оно есть ужасно....

Да, кажись так оно и есть, хотя вроде Бондарчук- старший!!! снимал. Или это благодаря тому, что Бондарчук-младший туда вмешался?. Не понятно...
ПС Ответ: 144 - 426
Himmelske_Engelen
Дата: 18 ноябрь 2006, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

А по ночам я люблю слушать звезды...

ж Far... Hidden... Never to be found...
» Цитата

Да, кажись так оно и есть, хотя вроде Бондарчук- старший!!! снимал. Или это благодаря тому, что Бондарчук-младший туда вмешался?. Не понятно...
Цитата сообщения участника Luida, опубликованного 17 ноябрь 2006, 15:02 здесь.

возможно.... а может потому что Бондарчук старший в первую очередь снимал фильм для западного рынка... учитывая их интересы... а показали-то все-таки у нас...

я так замерзла дальше спать... пора вставать, и оживать, и улетать...
ПСICQ Ответ: 145 - 426
AnitaG
Дата: 20 ноябрь 2006, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж C-Петербург
Цитата
» Цитата
Фраза на отлично:
официант "Мартини взболтать или перемшать?"
Бонд (раздраженно) "да все равно!"

а у нас истерический приступ хохота вызвала бондовская фраза, когда он выпрашивал денег у мамзельки: "смотри мне в глаза".... то ли это наш кто-то постарался с интонацией, то ли и в оригинале это было так сказано, но ржали до слез... вообще фильм обхохочешься... где еще можно увидеть как Бонда так уделывают. Особенно в начале, когда террорист в аэропорту засек его как совершеннейшего лоха.
А вообще я согласна с ann - бондиана- это гламур, красивая жисть, мужчины, отнюдь не брутальные, но подтянутые и - самое главное! - с тонкой иронией и немерянным интеллектом. Энто, так сказать, некий бренд... А Крэйгу, на мой выпуклый взгляд, какой смокинг не надевай, все равно вид немецкого фермера...
ПС Ответ: 146 - 426
Luida
Дата: 20 ноябрь 2006, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
возможно.... а может потому что Бондарчук старший в первую очередь снимал фильм для западного рынка... учитывая их интересы... а показали-то все-таки у нас...

Да, похоже что так.
Да, некоторые сцены просто глупо выглядят.
Как то у советских режиссёров не очень получается снимать в наше время.
ПС Ответ: 147 - 426
ann
Дата: 8 декабрь 2006, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

а у нас истерический приступ хохота вызвала бондовская фраза, когда он выпрашивал денег у мамзельки: "смотри мне в глаза"....
Цитата сообщения участника AnitaG, опубликованного 20 ноябрь 2006, 11:39 здесь.

ГЫ! Ага! После похода в кыно, на следующий день, моя коллега, с кот. ходили весь день всех этой фразой травила...Народ слегка в непонятках был. Зато после выходных, когда посмотрели, это был всеобщий хит.
Из серии  приходишь, спрашиваешь:"зарегистрируйте письмо, пожалуйста" а в ответ "смоти мне  в глаза!",
"подскажите, а протокол совещания можно получить?" - ответ - "смотри мне в глаза"...ну и т.д.

Про Крейга - фермера хорошо сказано, угу. Не хватает ему лоска, хотя мужик ничо так...как говорил  уважаемый некогда Жванецкий "пиджак у него на четверть метра от шеи отстает" (говорилось это о костюмированных постановках в кино).

ПС Ответ: 148 - 426
Denis
Дата: 17 январь 2007, 02:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Я тут тоже приобщился к высокому и прекрасному. Посмотрел "Казино Рояль"
А мне понравилось.
Сцены погонь – просто супер, как погоня Бонда за негром из Ямакаси, так и за бензовозом.
Сценаристов надо пожурить. Девушки у Бонда стали какие-то невнятные. Если гречанка еще довольна милая была, то Ева Грин не понравилась совсем (да и сюжетная линия там хромает).
Респект Дэниэлу Крейгу. В ясных очах его видна Смерть, по жбану заедет без проблем, а при случае – и голову прострелит. Не очень умный, но боец!!! Ну а то что выглядит не как аристократ – дык не боги горшки обжигают, и гламур исчез.
Итого: в качестве развлечения на один вечер – самое оно.

«Бессонница» /Insomnia/ (2002)
Судя по титрам, это римейк одноименного норвежского фильма 1997 года.
Очень даже замечательное, нешаблонное кино.
Аль Пачино великолепен, да и Робин Уильямс в роли плохого парня солидно смотрится.
Музыка, сюжет, монтаж, съемки (какая там природа!) – всё на высшем уровне. Общий настрой фильма создает ощущение сходное с возникавшим при просмотре "Отходной молитвы" с Микки Рурком или "Путь Карлито" с тем же Аль Пачино.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 149 - 426
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « тайны | Рей-ки » ] Переход в:

Правила форума