СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 июль 2019, 15:18
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Let's talk about кино.
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Let's talk about кино.  (прочитано 75 419 раз)
Denis
Дата: 11 май 2005, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
В этом топике давайте поговорим о кино.

Какие жанры вам нравятся, какие актеры, какие актрисы, режиссеры...

Я люблю фильмы под настроение. Любимого жанра нет. Ужасы не очень жалую, но если диск появится - непременно посмотрю.

Да, и еще напишите свою пятерку (1, 10,15, 20...) самых любимых фильмов.
Мне нравятся очень многие фильмы (На гребне волны, Эффект бабочки, Как отделаться от парня за 10 дней ...), но те, которые я готов пересматривать по 2 раза в день, это:
1) ТРОЯ
2) ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
3) ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
4) ВАНИЛЬНОЕ НЕБО
5) СЛАДКИЙ НОЯБРЬ (последний в списке, но не последний по значению).

Да, и т.к. только-только отпраздновали Пасху, хочется узнать ваше мнение о фильме Мела Гибсона "Страсти Христовы".

Любимые киногерои - Ахиллес и Джек Воробей.

файл: 12442323.jpg - 0 (4107 views)

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ
IRINA
Дата: 11 май 2005, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
1. Жестокие игры (исключительно 1-я часть)
2. Игры разума
3. Плачу вперед
4. Шестое чувство
5. Икусственный разум
6. Опасная правда
7. С широко закрытыми глазами (была шокирована этим фильмом)
8. Асса
9. Игла
10. Перл-Харбор
11. Форрест Гамп
12. Вечное сияние разума
13. Побег из Шоу-Шенка
14. Молчание ягнят
15. Последний танец с Шэрон Стоун

Shine On Your Crazy Diamond
ПС Ответ: 1 - 426
ellll
Дата: 11 май 2005, 23:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
Достучаться до небес
эксперимент
10 королевство
Превратности любви
Убей меня позже
Упасть вверх (россия)
золушка80

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 2 - 426
Denis
Дата: 12 май 2005, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Ира, удивлен наличием в твоем списке "С широко закрытыми глазами".
Я этот фильм даже не досмотрел, несмотря на мою любовь (как к актеру) к Крузу.
Кубрик - странный режиссер...

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 3 - 426
IRINA
Дата: 12 май 2005, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
Денис, тяжелый фильм конечно,странновастый, но мне было интересно, каким же будет финал. И субтитрами я запарилась, но таки досмотрела.

ПС Ответ: 4 - 426
Denis
Дата: 12 май 2005, 00:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Я субтитры читал только раз - "Крадущийся тигр, притаившийся дракон". Удовольствие ниже среднего.

А "Страсти Христовы" ? Неужели никто не смотрел?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 5 - 426
Himmelske_Engelen
Дата: 12 май 2005, 03:01 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

А по ночам я люблю слушать звезды...

ж Far... Hidden... Never to be found...
1. Малхолланд Драйв (Дэвид Линч 4ever)
2. Неспящий в Сиэтле
3. Мечтатели
4. Стигмата
5. Папа
6. Богиня
7. Если наступит завтра
8. Небо. Самолет. Девушка
9. Мэри Поппинс, до свидания (возможно глупо, но я очень люблю эту сказку)

актеры... Hugh Jackman, Алексей Макаров, Егор Бероев

актрисы... Catherine Zeta Jones, Meg Ryan, Naomi Watts, Ольга Красько, Наталья Андрейченко и Рената Литвинова.

Denis, я "Страсти Христовы" смотрела давно... по совету моего преподавателя по философии... Единственное, что могу сказать... я в очередной раз убедилась в том, какое же жестокое создание человек... Только он способен ТАК издеваться над себе подобным... и даже над Святым...

я так замерзла дальше спать... пора вставать, и оживать, и улетать...
ПСICQ Ответ: 6 - 426
Лил
Дата: 12 май 2005, 03:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Друзья, скажите, а какой смысл просто перечислять свои любимые фильмы? Мне кажется, гораздо интереснее было бы их обсуждать, а не перечислять.
К сожалению, "Страсти Христовы" толком не смотрела — дела не позволили.

Himmelske_Engelen, почему "Маллхоланд Драйв" у тебя на первом месте?

СайтПСICQ Ответ: 7 - 426
Denis
Дата: 12 май 2005, 07:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Вот уже и фанатки Турецкого Гамбита отохвались (Himmelske_Engelen;) ).
Да, я считаю что Гибсон показывал жестокость не ради жестокости.
Фильм очень сильным получился. Видно, не случайно на его просмотре умерли 2 человека.

Лил, 100%. Объясняю свои симпатии.
1. Троя
Что бы там ни говорили критики и злопыхатели – фильм хороший. Из Питта получился отличный Ахиллес. Бана блеснул больше чем Феникс в Гладиаторе. Битва Ахиллес-Гектор – лучшая из всех, что я видел.
2. Пираты Карибского моря
Печальна участь тех, чьими героями детства не были пираты и прочие благородные разбойники.
3. Храброе сердце
Режиссер – Мел Гибсон, в главной роли – Мел Гибсон. Всё уже сказано. Великолепный фильм.  
4. Ванильное небо
Спасибо надо сказать Алехандро Аменабару.
В первую очередь фильм покорил меня актерской игрой. Хочу всем пожелать счастья не только под «ванильным небом», но и в реале.
5. Сладкий ноябрь
А тут меня зацепил сюжет. Оч. Жалко было Сару и Нельсона. Здесь всех жалко.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 8 - 426
Himmelske_Engelen
Дата: 12 май 2005, 10:18 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

А по ночам я люблю слушать звезды...

ж Far... Hidden... Never to be found...
Denis,
тааааааааааааааааааак, а при чем тут Гамбит? ты из-за Оли и Егора так думаешь...? так вот нет... Егор мне нравится с 2001 года, когда я его первый раз увидела в сериале Ростов-Папа (до сих пор считаю, что это один из лучших российских сериалов), а Оля мне понравилась еще в фильме Есть идея с Евгением Мироновым... так что не надо все на Гамбит валить )) Я далеко не в восторге от этого фильма... он не достоин той рекламы, что ему сделали...

Лил,
ну как почему? потому что это САМЫЙ любимый фильм... Я помню, у меня долго не получалось его посмотреть, а когда все-таки я выделила время.... села... так и просидела с открытым ртом до конца... На данный момент я его посмотрела раз 20 и каждый раз нахожу что-то новое... Многие мои знакомые говорят что МХ просто невозможно смотреть.... а у меня она как-то так очень гармонично  вписался... очень подходит моему внутреннему миру...

я так замерзла дальше спать... пора вставать, и оживать, и улетать...
ПСICQ Ответ: 9 - 426
Noon
Дата: 12 май 2005, 17:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
IRINA, Цитата
» Цитата
Денис, тяжелый фильм конечно,странновастый, но мне было интересно, каким же будет финал. И субтитрами я запарилась, но таки досмотрела.
так а шокирована-то чем была?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 10 - 426
Noon
Дата: 12 май 2005, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Denis, Цитата
» Цитата
1. Троя
Что бы там ни говорили критики и злопыхатели – фильм хороший. Из Питта получился отличный Ахиллес. Бана блеснул больше чем Феникс в Гладиаторе. Битва Ахиллес-Гектор – лучшая из всех, что я видел.
ага. Блеснул. Голым торсом.
Цитата
» Цитата
2. Пираты Карибского моря
Печальна участь тех, чьими героями детства не были пираты и прочие благородные разбойники.
- давно пираты благородные?
Цитата
» Цитата
3. Храброе сердце
Режиссер – Мел Гибсон, в главной роли – Мел Гибсон. Всё уже сказано.
что все сказано? Гибсон далеко не гений ни в первом, ни во втором. И продолжая эту тему, скажу, что Страсти... мне очень нравятся. Что совсем не искупает остальную карьеру Гибсона.

ПС Ответ: 11 - 426
IRINA
Дата: 12 май 2005, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
Lost, честно говоря, не все фильмы такого, а именно психологически-драматического характера оставляют меня под впечатлением от увиденного. Почему шок? Хммм...попробую объяснить - исключительно по моим ощущениям, переживаниям ...
Кстати, думала, что судьба главного героя в силу событий закончится трагично либо он расстанется с женой, но как ни странно для меня все закончилось хэппи-эндом, я не ожидала).
Поразили сцены в особняке, жутковато было это все видеть, но вместе с тем интересно, особенно когда у Круза (не помню как зовут по фильму) спрашивали пароль в окружении всей этой ряженой толпы и показали его глаза, они были полны страха и сомнения (действительно ли его жизнь висит на волоске или же это злая шутка)...в итоге гл.герой теряет покой былой жизни  и становится преследуемым воспоминаниями, страхом, ему снятся кошмары. Здесь следует упомянуть причину всего случившегося: супруга упомянула о своем тайном,несбывшемся желании и тут его начинает терзать мысль об этом, вся сложившаяся ситуация как бы толкает его на поиски приключений ...
Всего содержания пересказывать не буду конечно, кто еще не видел и заинтересуется-тот посмотрит, но этот фильм остался у меня в памяти, я его прочувствовала.

ПС Ответ: 12 - 426
Denis
Дата: 13 май 2005, 01:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Лост, я в отличии от некоторых в Эрике увидел не только голый торс. Внимательнее надо фильмы смотреть.
Про "Пиратов...". Фильм забавный. И нечего к словам придираться.
Цитата
» Цитата
Что совсем не искупает остальную карьеру Гибсона.

В чём же он провинился?

Himmelske_Engelen, ну а что первое приходит на ум при фамилиях Бероев - Красько?
ИМХО, Фандорин - Бероев лучше смотрится Фандорина - Меньшикова.

И ещё по поводу Гамбита. Достойный ответ Голливуду. Сняли за $ 3 млн., а смотрится на все 50.

Я смотрю, «попсовые» фильмы только я люблю?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 13 - 426
Noon
Дата: 13 май 2005, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Denis, Цитата
» Цитата
Внимательнее надо фильмы смотреть
низкий поколон за совет. За сим беседу считаю оконченной.

ПС Ответ: 14 - 426
Denis
Дата: 13 май 2005, 23:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Лост, аминь.
Элиас, Акунин – чтиво на любителей. Лучше почитай комикс.

Посмотрел «Бой с тенью». Стандартный боевик. Впрочем, от таких фильмов культурных революций не ждут. Я ждал от Сидорова большего.
Культпоход негров (сорри, афроамериканцев) по Москве: начиная от хлеба-соли (они думали им кокс предлагают?) и до созерцания картины «Иван Грозный убивает своего сына» забавляет немало.
Про сюжет все всё знают. Его можно описать пятью словами. Простой парень попал в сложные обстоятельства.
Игра актеров не на высоте. Елена Панова откровенно разочаровала.
А моду на Эймоса считаю неоправданной.
Прилично смотрятся Панин и Шевченко (хотя больше прикололи его взаимоотношения со спецназовцами). И более-менее Никифоров. Напрягали только его частые повторения «не вопрос», почти такие же регулярные как и возгласы Алешы Поповича «отведайте силушки богатырской».
Бой сняли отлично. Класс! Вот только Никифорову не переплюнуть Рокки. Да и бой в «Большом куше» мне больше понравился.
Умилил парень на Ауди. Интересно, эти ребята что катаются на Audi Allroad за $70 тысяч все такие душевные ребята?
Кэмбэк Саши Белого озадачил. Получается, Вагит - брат-близнец Володи Каверина?
Ляпов конечно многовато… Смотришь – и понимаешь, что «малина» регулярно проскакивает в кадрах, но желания выключить фильм не было.
Моя оценка – троечка с плюсом.
ИМХО, «Личный номер» на порядок круче. Там хоть Луиз Ломбард смотрится хорошо в роли журналистки. Только больше всего мне запомнился в «ЛН» Егор Пазенко. Харизматичный до одури.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 15 - 426
Nat
Дата: 14 май 2005, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

I will always love you

ж Белая Церковь
Irina, есть вопрос, что за "Последний танец" с Шерон? Какого года? И если можна, в двух словах о сюжете? А то, я уже знаю один фильм с таким же названием.

"Time goes by so slowly
 And time can do so much, so much"
ПС Ответ: 16 - 426
IRINA
Дата: 14 май 2005, 14:06 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
Nat, какого года точно не помню, сюжет таков, что главная героиня Шерон в прошлом была наркоманкой и дабы добыть денег, занималась грабежом вместе со своим другом. Тут они попали в один дом,причем были уверены, что хозяев дома не будет, но они оказались дома и эта парочка жестоко их убивает. В общем, героиню садят в тюрьму, насколько я помню, она там сидит несколько лет, суд вынес ей приговор о смертной казни. Кто ни брался за это дело, никто ей не мог помочь, она уже потреяла всякую веру на спасение и безнадежно ждала свершения этого приговора. И тут появляется молодой, новоиспеченный адвокат и заинтересовался этим делом. Сначала она ему ничего не рассказывала, т.к. думала, что все это пустое. Но потом дала свои показания и в ходе расследования обнаруживается (полагаясь на свою память скажу, что вроде не она совершила убийство и что все это подстава). Так как дело было давнее, то этот адвокат искал судью, который занимался ее делом и якобы он должен был подвердить невиновность, чтобы сняли обвинение. Дело было скандальным, подняло шумиху: люди выстроились перед зданием суда (в день свершения приговора), кто-то хотел, чтобы с нее сняли обвинения, кто-то наоборот, выстуспал "за" казнь.
Адвокат никак не мог найти судью и вот уже вроде казнь (а именно впрыскивание химических веществ, поражающих системы организма), ее уже ведут, кладут на кушетку (все действие происходит на глазах экспертов и судий и этого самого адвоката, который пообещался ей находиться рядом в ТАКОЙ момент), вроде все уже готово и...тут раздается звонок - нашли того самого судью, героиню вновь ведут в камеру, а судьи  собираются на окончательное решение дела...но,увы и ах, все заседание не в пользу обвиняемой и ее во второй раз ведут на смерть - приговор был исполнен.
ЗЫ.может, я что-то и приврала, т.к. давненько смотрела фильм, если кто смотрел и хорошо помнит, тот меня поправит.
"Последний танец" называется фильм, здесь я не ошибаюсь.

ПС Ответ: 17 - 426
Nat
Дата: 14 май 2005, 14:31 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

I will always love you

ж Белая Церковь
Большое спасибо.   Точно не видела.Тяжёлый фильм. Нравится мне Шерон Стоун!

"Time goes by so slowly
ПС Ответ: 18 - 426
IRINA
Дата: 14 май 2005, 14:38 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
да не за что, Nat, я советую тебе посмотреть, очень интересно и с тобой согласна, Шэрон - великолепная актриса!

ПС Ответ: 19 - 426
IRINA
Дата: 14 май 2005, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
» Цитата
Irina, есть вопрос, что за "Последний танец" с Шерон? Какого года? И если можна, в двух словах о сюжете? А то, я уже знаю один фильм с таким же названием.
Цитата сообщения участника Nat, опубликованного 14 май 2005, 12:39 здесь.

Nat, а ты какой фильм знаешь с таким же названием?

ПС Ответ: 20 - 426
IRINA
Дата: 14 май 2005, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
Nat, я посмотрела, фильм "Последний танец" с Шэрон Стоун 1996 года.

ПС Ответ: 21 - 426
Nat
Дата: 15 май 2005, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

I will always love you

ж Белая Церковь
Irina, если будет возможность обязательно посмотрю. Для меня Шерон - не просто хорошая актриса, но и очень красивая женщина.
Есть фильм 2003г. тоже "Последний танец", но там действительно о танце. В главных  ролях Патрик Свэйзи и его жена Лиза. Патрик, мой самый любимый актёр. Смотрела с ним 18 фильмов и осталось ещё 10(где-нибудь "выцепить"). Любимые фильмы, также, всё с ним же, №1 "Грязные танцы"(1987), и на 2-ом месте "Приведение"(1991). А друие фильмы,  для меня ничего особенного, ну если бы не Патрик.  

"Time goes by so slowly
ПС Ответ: 22 - 426
Denis
Дата: 16 май 2005, 00:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Нат, а мне больше всего Патрик понравился в фильме «На гребне волны». Вот уж харизму свою показал!!! И фильм классный… Смотрится на одном дыхании. Сюжет Форсажа с «На гребне…» передрали.
Вообще-то я смотрел «На…» из-за Киану Ривза. Но Патрик тоже впечатлил.

Недавно смотрел «Грязные танцы: Ночи Гаваны». В основе тот же милый и глупый сюжет, что и в первой части. Смотрел и было какое-то чувство… непонятки.
А потом в кадре появился Суэйзи в эпизодической роли учителся танцев – и я понял: актерам не хватает той самой харизмы.  В свои 50 Патрик лучше выглядит, лучше танцует… И даст фору этим молодым дарованиям. Кстати, слышал что Патрик и вокалом увлекается.  

файл: 30.jpg - 29.55 KB (4317 views)

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 23 - 426
Nat
Дата: 16 май 2005, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

I will always love you

ж Белая Церковь
Вау! Неожидала от тебя такого Денис . Приятно . Ну, "На гребне волны" мне тоже конечно нравится, и Патрик там по-особому хорош, а причёска просто - супер. Пусть и "плохой парень", но как всегда благородный. А Киану, увидела первый раз в этом фильме, и думала какой "красивый мальчик", прямо терялась!
Теперь о "...Ночах в Гаванне", для меня - это жалкая породия. Сюжет никакой и танцуют они там самнительно (немешало бы ещё подучиться), короче, я была разочерована. Патрику там уже 52, и явно он украсил этот фильм, но так ненадолго(около 4 мин.). А вокалом действительно увлекается (ну и как его не любить?). В "Грязных танцах" поёт песню, почти в конце фильма "She s like the wind", мне очень нравится, а голос просто приятный. Дома у него есть небоьшая студия, или точно была. А сейчас Патрик на Бродвее. Кстати, есть фильм "Вонг Фу с благодарностью", где он в роли никого-нибудь, а самого настоящего "трависти" (трансвистита), да талант актёра -  многогранный.

"Time goes by so slowly
ПС Ответ: 24 - 426
Denis
Дата: 16 май 2005, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Нат, чего ты не ожидала? Моих симпатий в отношении Патрика?
Я не из тех ханжей и старых циников, которые не получают эстетическое наслаждение от красивых людей и талантливых актеров.

Холодная гора - классное кино. Только, кажется Джуд Лоу из контекста выпадает... Как-то не совсем убедительно смотрится он.
После "Унесенных ветром" - лучший фильм о Гражданской войне. Хотя фильм не о войне, а о том, как война перековывает судьбы людей и меняет их. Жалко Инмана. Здесь всех жалко.
Интересно, что автору романа "Холодная гора" Чарльзу Фрейзеру заплатили 100 тыс. у.е. (не украинских едениц). А за новый, еще не написаный, роман пообещали $ 8 млн. И кто после этого скажет, что кинематограф вредит литературе?

Одна моих любимых актрис - Ева Мнедес.

файл: 122312312.jpg - 21.23 KB (4299 views)

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 25 - 426
IRINA
Дата: 16 май 2005, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Novosibirsk
Народ, нашла сию интересную ссылку http://www.music.kharkiv.com/furuholmen/rus/Dragonfly.htm
отсюда вопрос, кто-нибудь видел этот фильмец

ПС Ответ: 26 - 426
Denis
Дата: 21 май 2005, 01:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
"Звездые войны - 3: Месть ситхов"  кто-нибудь уже посмотрел?
Ждем-с рецензий и мнений...

Нравится Диана Крюгер (как ей бы жилось у нас с такой фамилией?)

Но только за ТРОЮ. У нас в соседнем ПТУ таких полно.

файл: 123143356.jpg - 28.73 KB (4292 views)

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 27 - 426
Лил
Дата: 22 май 2005, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Хочу еще раз сказать спасибо Eliasу за кино, особенно за "Машиниста". Несмотря на некоторую вторичность сюжета, я под огромным впечатлением! Перевоплощение Бейла — это нечто героическое и гениальное. История нетривиальная, хотя отчасти уже знакомая, настолько захватывает, что от экрана оторваться невозможно, несмотря на относительную неспешность повествования (обычно такой темп изложения меня усыпляет).

СайтПСICQ Ответ: 28 - 426
natali
Дата: 22 май 2005, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

И снова всем здравствуйте!!!
Я  сдала госэкзамен,и почти свободна,почти как птица! И снова могу наслаждаться любимым сайтом и общением с вами!
Denis,о кино можно говорить бесконечно,и любимых фильмов список очень длинный.Но начну хотя бы с нескольких-самых любимых.
"В джазе только девушки"-могу смотреть его бесконечно.Классная комедия,с суперской игрой Леммона и его напарника(к своему стыду забыла его имя-фамилию),а Мерилин Монро здесь просто неотразима.Я вообще считаю,что она уникальная женщина и актриса,потому что создала идеальный образ сексуальной красивой женщины,которая нравится практически всем,что практически,я считаю, нереально сделать когда-нибудь кому-нибудь ещё.
"9 1/2 недель".Микки Рурк здесь в самом расцвете лет,А Ким Бейсингер сыграла здесь свою лучшую роль(по крайней мере из тех фильмов с ней,что я видела).И вообще жутко обидно за этот фильм,потому что о нем постоянно говорят как об эротическом фильме,но не больше.А  ведь эротические сцены лишь потрясающе вписываются в сюжетную линию.На самом деле-это красивейший и печальный фильм о любви и человеческой жизни(казалось бы-как не ново).Её переживания,её лицо в конце фильма,искаженное мукой,и слова Рурка в закрытую дверь:Я люблю тебя!Хочется закричать ему:Что же ты наделал!   Столько чувств,столько эмоций,что душа выворачивается на изнанку.  И очень классно подобрана музыка.   Я из принципа не смотрела продолжение этого фильма,потому что:
1) продолжение снималось,как следующая часть эротического фильма,по крайней мере,представлялось так.А как я уже писала выше,для меня- это фильм о любви,и его атмосферу повторить,как мне кажется,невозможно;
2)в продолжении не играла Ким Бейсингер,а другую актрису в паре с Рурком я не воспринимаю,поскольку-это история ИХ любви,и замена одного из актеров,именно в этом фильме,для меня не приемлема.
"Покидая Лас-Вегас".Очень тяжелый фильм о сценаристе,который приехал в Лас-Вегас,чтобы спиться до смерти, и проститутке,которая,оказывается,нормальная женщина и способна любить и переживать за любимого человека.Николас Кейдж мне и так нравится, как актер,и этот фильм не исключение.Элизабет Шу-одна из моих любимых актрис.
Не подумайте,что я смотрю один мрачняк,или что  у меня в жизни что-то не в порядке.Нет.Просто человеческая жизнь,чувства,переживания людей,жизненные ситуации настолько глубоки,многогранны,непредсказуемы,что не перестанут быть интересны никогда.
Ну вот, написала и так очень много,пожалуй остановлюсь на этом.
ПС Ответ: 29 - 426
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « тайны | Рей-ки » ] Переход в:

Правила форума