СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 сентябрь 2019, 01:41
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Другая музыка
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Другая музыка  (прочитано 240 раз)
Natten
Дата: 7 октябрь 2007, 17:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Natten, а как же угрюмый клавишник из Depeche Mode?
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 7 октябрь 2007, 17:41 здесь.

toshik, того клавишника я не видела, мож все еще впереди  , эх, жаль, что с обобщениями не выходит .

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 210 - 1121
Belk@
Дата: 7 октябрь 2007, 19:13 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
» Цитата

а как же угрюмый клавишник из Depeche Mode?
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 7 октябрь 2007, 17:41 здесь.

Если ты имеешь ввиду Флетча, то открою страшную тайну: он вообще не умеет играть, только чуть-чуть на бас гитаре. У него не синтезетор, а семплер, он просто нажимает на кнопки.
А угрюмость - это фирменный стиль Депешей. Я недавно прочитала наконец определение их жанра - готический электронный рок. Во как!
ДМ рулят!!!!!!

Condemned to love
ПС Ответ: 211 - 1121
Queen_of_Spades
Дата: 7 октябрь 2007, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
» Цитата
Forever Not Yours, кливишника дюранов зовут Ник Родс, очень милый и симпатичный парень, (наверное, они клавишники все такие) хм, он ровесник Магса, 62 г.р., мне он тоже нравится  
Цитата сообщения участника Natten, опубликованного 7 октябрь 2007, 14:19 здесь.

Natten, спасибо за инфу))) Это что ж получается??? Они старше мамы аж на семь лет!!! А она мне впаривала, что они ровесники... вот и верь маме теперь!

Об RMA )))  была удивлена, увидев там Аврил Лавин. Воля "переводил" её "спасибо-спасибо, Россия, спасибо вам большое" в что-то, более похожее на стёб. Она то ли поняла, то ли нет... не разобралась я...
ПСICQMSN Ответ: 212 - 1121
toshik
Дата: 7 октябрь 2007, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Belk@, да, я имел в виду Флетча. Но, спасибо, что разъяснила мне.
Цитата
» Цитата
А угрюмость - это фирменный стиль Депешей.

Не учел. Даже Дэйв почти в клипах не улыбается.
Цитата
» Цитата
ДМ рулят!!!!!!

Согласен полностью.
Цитата
» Цитата
была удивлена, увидев там Аврил Лавин. Воля "переводил" её "спасибо-спасибо, Россия, спасибо вам большое" в что-то, более похожее на стёб. Она то ли поняла, то ли нет... не разобралась я...

Forever Not Yours, да ей, по моему, вообще все по барабану было. Лишь бы гонорар получить.
ПС Ответ: 213 - 1121
Queen_of_Spades
Дата: 7 октябрь 2007, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
toshik, точняк
ПСICQMSN Ответ: 214 - 1121
Natten
Дата: 7 октябрь 2007, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Если ты имеешь ввиду Флетча, то открою страшную тайну: он вообще не умеет играть, только чуть-чуть на бас гитаре. У него не синтезетор, а семплер, он просто нажимает на кнопки.
А угрюмость - это фирменный стиль Депешей. Я недавно прочитала наконец определение их жанра - готический электронный рок. Во как!
ДМ рулят!!!!!!
Цитата сообщения участника Belk@, опубликованного 7 октябрь 2007, 19:13 здесь.

Belk@, Ну я прям впечатлилась от твоего повествования  . Все, пора знакомиться с ними поближе   .

2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 215 - 1121
Belk@
Дата: 11 октябрь 2007, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
» Цитата

Belk@, Ну я прям впечатлилась от твоего повествования  . Все, пора знакомиться с ними поближе   .
Цитата сообщения участника Natten, опубликованного 7 октябрь 2007, 23:10 здесь.

Правильное решение!
Хотя один из основателей ДМ Алан Уайлдер ("властелин звука") говорит, что музыка Депешей - "музыкальная жвачка", музыка их наполнена бешеной энергетикой, спокойно слушать ее не могу. Огромное количество песен: альбомы, синглы, ремиксов просто бешеное количество - все их люблю, кроме разве что первого и второго альбома - зелень!
Всех желающих приглашаю:http://www.depeche-mode.ru

Condemned to love
ПС Ответ: 216 - 1121
Лил
Дата: 11 октябрь 2007, 17:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Belk@, круто. Пойду порекламирую a-ha и свой сайт заодно на сайте про Депеш Мод.

СайтПСICQ Ответ: 217 - 1121
Queen_of_Spades
Дата: 4 ноябрь 2007, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Кажись, это Дюрановский клавишник?

ПСICQMSN Ответ: 218 - 1121
Natten
Дата: 7 ноябрь 2007, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Forever Not Yours, да!!! Это Ники   .

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 219 - 1121
Queen_of_Spades
Дата: 7 ноябрь 2007, 21:50 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Natten, у-у-у-у, симпатяха какой, да?
ПСICQMSN Ответ: 220 - 1121
toshik
Дата: 21 ноябрь 2007, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

Вот уж не ожидал.
http://www.gopun.com/post/114542/maksim-pokazyivaet-striptiz/
ПС Ответ: 221 - 1121
Natten
Дата: 22 ноябрь 2007, 12:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Forever Not Yours, это целая тема в тамошнем форуме . Мне он очень нравится, но не как симпатичный мужчина. У него очень изысканная внешность, фотогеничный, такое лицо, на котором только и делать мэйк ап (так он сам говорил). Он остроумный, интеллектуал такой .  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 222 - 1121
Queen_of_Spades
Дата: 22 ноябрь 2007, 14:31 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Natten,  
ПСICQMSN Ответ: 223 - 1121
Natten
Дата: 22 ноябрь 2007, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Вот уж не ожидал.
http://www.gopun.com/post/114542/maksim-pokazyivaet-striptiz/
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 21 ноябрь 2007, 10:34 здесь.

А почему не ожидал? По-моему, тут все ясно...А как тебя на эту ссылку занесло?    

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 224 - 1121
toshik
Дата: 22 ноябрь 2007, 23:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

Цитата
» Цитата
А почему не ожидал?

Natten, а для чего ей это именно в данный момент. Максим и так сейчас на гребне волны популярности, могла бы обойтись и без лишнего эпатажа (тем более такого).
Цитата
» Цитата
А как тебя на эту ссылку занесло?

Увидел на каком то сайте заголовок с такой вот новостью. И не удержался, понятно.
ПС Ответ: 225 - 1121
Natten
Дата: 23 ноябрь 2007, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Natten, а для чего ей это именно в данный момент. Максим и так сейчас на гребне волны популярности, могла бы обойтись и без лишнего эпатажа (тем более такого).
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 22 ноябрь 2007, 23:06 здесь.

Природу не исправишь, я видела только один клип черно-белый, название песни не помню, так и там она не особо скромницей была...Если она есть ***, то такой и останется... . (Но надежда живет  ).

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 226 - 1121
toshik
Дата: 24 ноябрь 2007, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

Цитата
» Цитата
я видела только один клип черно-белый, название песни не помню, так и там она не особо скромницей была

Natten, ты, очевидно, имеешь ввиду клип на сингл "Знаешь ли ты". Я там ничего неприличного не увидел.
ПС Ответ: 227 - 1121
Denis
Дата: 3 март 2008, 01:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2008/07/egor_letov/

Хорошо написано. Земля пухом.

ЗЫ: вообще рекомендую ресурс, имхо, он лучше, чем "newsweek".

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 228 - 1121
tangerine
Дата: 7 март 2008, 14:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
каково же было моё удивление...вчера видела в муз магазине Бретта Андерсона(Brett Anderson)..всмысле его альбом ( норвежский певец, выступал с Тромсе на фестивале.)
Притом что альбомов a-ha обнаружено не было ..зато вот некий норвежский певец стоял аж в первом ряду и на самом видном месте...по цене 175 руб.
И вот вопрос. кто-нибудь о нём слышал и слушал его когда-нибудь?
что за фрукт? стоит ли он 175 руб?

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 229 - 1121
Лил
Дата: 7 март 2008, 15:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
tangerine, он не норвежский. Он английский. Бывший участник культовой группы 80х Suede, он был там солистом. Группа распалась в 2003 году, а в 2007 Бретт выпустил сольный альбом. Одна из песен этого альбома (Scorpio Rising) звучала в фильме "Параграф 78".

СайтПСICQ Ответ: 230 - 1121
tangerine
Дата: 11 март 2008, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Лил. спасибо
я почему подумала, что он норвежец, потому что в Тромсе выступал..я то думала там так..междусобойчик..а оказывается просто интернациональный фестивать
а ещё на иностранных форумах о нём заговорили после концерта..как-будто в первый раз видели

..надо будет послушать..хотя на фестивале особого впечатления не произвёл..разве что отрывался на сцене...любой позовидует как

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 231 - 1121
Лил
Дата: 11 март 2008, 17:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Нет, не междусобойчик. Эти Тимбукту тоже ведь не норвежцы, они шведы.

СайтПСICQ Ответ: 232 - 1121
strecoza
Дата: 12 март 2008, 12:36 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
tangerine, ты имеешь ввиду того дяденьку, который вел себя немного неадеквактно? Я даже имени его, если честно, не помню...Мне кстати, понравилось его выступление, но при условии, чтоб его самого не видеть, а послушать можно, так в противовес зайцам

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 233 - 1121
Лил
Дата: 12 март 2008, 12:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да, того, который крутился на месте и плевался в толпу. Идиот.

СайтПСICQ Ответ: 234 - 1121
strecoza
Дата: 12 март 2008, 12:55 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Вот точняк-идиот, но была еще и другая версия озвучена, что мол наркоманит дядя... Ну не всем же быть такими хорошими-пригожими как наши любимые...Хотя я думала скончаюсь от этого бесконечного стояния и ожидания...

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 235 - 1121
Touchy
Дата: 12 март 2008, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
Мне, кстати, понравилась у него одна какая-то песня, но какая конкретно, не скажу, конечно

» Цитата
Одна из песен этого альбома (Scorpio Rising) звучала в фильме "Параграф 78".
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 7 март 2008, 15:13 здесь.

А Мумик что тогда поет? Не эту песню, случайно?

Five thousand miles I'm away from you...
ПСICQ Ответ: 236 - 1121
Лил
Дата: 12 март 2008, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не знаю, я кино-то не смотрела и не собираюсь. А Бретт этот меня так раздражал, что я даже ни одной его песни не запомнила. Даже не могу вспомнить, в каком они стиле были.

Мне в Хаугесунне понравилась группа, которая первой выступала, mono-pol, я даже одну их песню потом с норвежского радио записала. Жаль, тогда они еще были нераскрученные совсем, а сейчас, похоже, уже и вовсе распались.

СайтПСICQ Ответ: 237 - 1121
Touchy
Дата: 12 март 2008, 17:53 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
Да я тоже не смотрела, поэтому и спрашиваю
Над Бреттом мы откровенно ржали (может, поэтому он плюнул? В сердцах ), но еще больше - над их басистом-флегматиком, которого за некоторе сходство тут же прозвали Дуремаром Он как-то так отрешенно ходил по сцене, что складывалось впечатление, будто у него в ушах плейер, и там играет какая-нибудь его любимая группа, которую он и слушает на данный момент, а тут так, вид делает, что басист Он на нас бросал иногда свои флегматичные укоризненные взгляды, но от этого становилось еще смешнее
Мне тоже понравилась одна группа (или не группа), у них был саундчек, пока мы там мокли под дождем Я спросила у соседей, кто это, они ответили, что не знают, но, мол, завтра, это легко можно будет узнать в Интернете. Группа эта, по-моему, так и не выступила По крайней мере, в программе было прописано на одного участника больше.

Five thousand miles I'm away from you...
ПСICQ Ответ: 238 - 1121
Veresk
Дата: 26 июнь 2008, 13:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Цитата
» Цитата
Украина - Океан Эльзы - абсолютный forever.

Кстати, об "ОЭ", а ты в курсе что Славе Вакарчуку самому нравится творчество А-ха?
Я это знаю точно так как перед началом концерта в Палаце "Украина" столкнулась с ним в партере, когда рассаживались (он был 6 ряду, а я как в той песне Аллы Борисовны: "Я в восьмом ряду, восьмом ряду - меня увидит мой Маестро!!!" Так вот я была по центру в 8-м ряду), на Славу никто даже и внимания не обращал: одна я подошла к нему (сказался нерастраченный потенциал энергии перед концертом) с букетом (к сожалению, букет был для Мортена) и перебросившись парой фраз, взяла автограф для кума (кум Лешка - искренний любитель творчества "ОЭ"). При этом поитересовалась что привело его на концерт, просто интерес? Он ответил, что ему очень нравится творчество группы, их стиль, профессионализм, нравится смотресть как они ведут себя на сцене, и конечно, как профеассионала его впечатляет музыка и звучание. Славик оказался очень приятным собеседником: я его уважала и до концерта, но после концерта 26 октября 2003 года зауважала еще больше!!! "Океан Эльзы" - это наша национальная гордость!!!! А после концерта, когда народ начал медленно расползаться я снова столкнулась с Славиком, и снова попросила автограф, но уже для себя-любимой. В фойе я еще заприметила Сашка Положинского из группы "Тартак", но с его творчеством я не знакома, поэтому подходить к нему не решилась. 28.10.2006г. после концерта в фойе видела НеДилю. Если честно даже и  не подозревала что Положинський и НеДиля слушают А-ха - на их творчество это никак не повлияло, что не скажешь об "ОЭ", там я нахожу в звучаю что-то неуловимоидоболизнакомое.  (Сашко Положинський и НеДиля - наш "украинский продукт" и, возможно, для многих мало о чем скажет).

Что касается лично меня, то в то редкое время, когда я не слушаю А-ха или Мортена (а бывает и такое), я слушаю в основном: финскую группу HIM (У Вилли Валлоу потрясающий тембр голоса), Roxette, Брайана Адамса (люблю его шикарные баллады и песни: Нeaven и Thought I'd died and gone to heaven), а потом по паре-тройке песен от разных исполнителей, начиная от Bosson  и заканчивая Bel Canto  и Jorn Hoel (но это огромный список).
Из наших, "Океан Эльзы" и Lama (наша украинская певица, которая пела в саундтреке к нашумевшему фильму "Сафо" - очень талантливая девушка).
Что я точно могу сказать, что я не слушаю так это всякого рода примитивную "нашу" и "не нашу" попсу, рэп, R'n'B, шансон, и тяжелый металл (всякий там напалм, дез, хардкор метал; стиль индастриал - все то что неприятно режет ухо) - эти направления в музыке навсегда для меня закрыты, вернее для моих ушей.

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 239 - 1121
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С наступающим,  друз... | Языческий фолк » ] Переход в:

Правила форума