СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
1 декабрь 2021, 10:04
  Forever Not Yours    A joint fate...    Магне  ›  Официальный сайт Магне
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Официальный сайт Магне  (прочитано 11 069 раз)
Лил
Дата: 13 сентябрь 2004, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
a-ha.com сообщает, что Магне открыл собственный официальный сайт. Сайт будет пополняться всем, чем занимается Магне, от музыки до искусства, и всем, что лежит между ними. Сейчас там можно посмотреть видео на Past Perfect Future Tense и послушать фрагменты песен из нового альбома. Правда, найти их на сайте будет не так-то легко.

http://www.magne-f.net/

СайтПСICQ
Elias
Дата: 4 февраль 2005, 10:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
http://soundslikeyou.no/magnef/
Вроде он там и писать что-то собрался.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 1 - 36
Лил
Дата: 4 февраль 2005, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Так он еще и официальный английский сайт себе открыл: http://www.magne-f.co.uk/
Откуда вдруг такая любовь к Интернету?

СайтПСICQ Ответ: 2 - 36
Himmelske_Engelen
Дата: 4 февраль 2005, 12:52 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

А по ночам я люблю слушать звезды...

ж Far... Hidden... Never to be found...
От фанатов наверное передалась )))

я так замерзла дальше спать... пора вставать, и оживать, и улетать...
ПСICQ Ответ: 3 - 36
Лил
Дата: 4 февраль 2005, 13:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Кстати, для тех, кто, возможно, не в курсе. Там у него на главном офсайте есть такая секретная страничка, где все ссылки с главной страницы выделены.

СайтПСICQ Ответ: 4 - 36
Noon
Дата: 14 февраль 2005, 22:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, все эти запреты про вопросы на форуме очень разозлили меня. Не люблю двуличия, лицемерия и самое главное лжи не терплю. "Вот Магне выпустит свой альбом в Англии и тогда на форум придут люди, которые знать ничего не знают про а-ха, а будут любить Магне, как сольного артиста."  О чем говорит эта девочка? У нее умопомешательство? А как Магс себя, интересно, чувствует? И особенно симпатичным выглядит тот факт, что на недавнем концерте в Осло они играли Manhattan Skyline. Противно.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 5 - 36
Лил
Дата: 14 февраль 2005, 23:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, я не вижу тут ничего, кроме желания Адели полебезить перед Магсом, я тебе уже говорила. Неужели ты думаешь, что ему плевать на те почти 20 лет, что он а-хе отдал?! Или они такими жуткими для него были, что он вот так вот заради сиюминутной славы готов от них отречься?

СайтПСICQ Ответ: 6 - 36
Noon
Дата: 14 февраль 2005, 23:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, я понятия не имею чего он хочет и чего не хочет. сейчас он хочет сольной популярности. Видно, что хочет сильно, больших денег в это вкладывает. Много сил тратит.

ПС Ответ: 7 - 36
Noon
Дата: 16 февраль 2005, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил,  вот пост Адель на форуме CAS  в ответ на возмущенные речи о запрете на а-ха
Цитата
» Цитата
FYI GINA -

I follow the rules as set by Magne.

The reason that response was so sharp was because that particular person had been asked on more than one occassion to follow the rules, but had continued to break them.

The PM is disabled to prevent people from sending private messages to Magne and the band....sadly we have no way of just blocking one person's pm.

If you have a problem with me - which we all know you do....do not bring it onto Magne's site. The site is there to promote him, and support him. Your issues with me are completely aside from that.

I have already explained myself to everyone over that incident...and the matter is now closed. Don't bring it up again.

Thank you to Heidi for understanding the concept of a solo site.

Итак, вполне конкретно. Правило придуманно именно Магне. С аргументацией можно соглашаться и не соглашаться. Тогда почему уважаемый не исключил живопись тоже?

ПС Ответ: 8 - 36
Noon
Дата: 16 февраль 2005, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
гы. Более того, та же девушка утверждает, что правила введенные на данному форуме очень сильно напоминают коммунизм в России. Мол, говорить можно лишь в согласии с направлением выбранным партией, и вещи исключительно приятные для глаза Главного. Вот так-то.

ПС Ответ: 9 - 36
Лил
Дата: 16 февраль 2005, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, и ты ей веришь? Я как-то не очень. Зная ее рвение и желание угодить Магне, я вполне могу допустить ее не совсем верное толкование правил, придуманных Магсом.

Цитата
» Цитата
sadly we have no way of just blocking one person's pm

Хе-хе... а у нас можно отключить использование привата только одному пользователю.

СайтПСICQ Ответ: 10 - 36
Лил
Дата: 16 февраль 2005, 00:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
С аргументацией можно соглашаться и не соглашаться.

Кстати, аргументации я что-то не увидела. Где она?

СайтПСICQ Ответ: 11 - 36
Noon
Дата: 16 февраль 2005, 00:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Сейчас слишком паршиво себя чувствую, чтобы раскрывать его аргументацию. Но хочу заметить, что читать англоязычные форумы стало невероятно интересно. Видимо в пику соплесиропному форуму МФ, люди стали писать злее, сильнее и умнее. Не было счастья, да несчастье помогло.

ПС Ответ: 12 - 36
Elias
Дата: 16 февраль 2005, 10:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Lost, и ты ей веришь? Я как-то не очень. :-/ Зная ее рвение и желание угодить Магне, я вполне могу допустить ее не совсем верное толкование правил, придуманных Магсом.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 16 февраль 2005, 00:10 здесь.

А вы её знаете хорошо что-ли? В Бергене видели? И как он дослужилась до модератора магнового форума? Какими таким праведными и неправедными трудами? ;-))

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 13 - 36
Mila
Дата: 16 февраль 2005, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Эта девушка просто в каждой бочке затычка. Бывает Ее почему-то многие обитатели сайтов а-ха мужского пола поддерживают. Диферамбы поют и все такое... Видела даже посвященную ей страничку, типа Адель такая крутая. Но кстати ее ирландский сайт неплохой. А еще, у нее знакомства со многими, кто реально крутится рядом с а-ха и обладает Закрытой От Нас Информацией.

Жизнь коротка - искусство вечно...
ПС Ответ: 14 - 36
Лил
Дата: 16 февраль 2005, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, я все-таки жду аргументации, если таковая, конечно, имеется.

Elias, нет, мы ее лично не знаем и даже в Бергене, если я ничего не путаю, мы с ней не встречались. Там была девушка из Ирландии, но ее звали Кристина. Она была очень активная и громогласная, так что, конечно, вполне возможно, что Адель - ее ник в сети. Не знаю... Но все-таки вряд ли. Потому что если верить юзерпику Адели - это не Кристина.

Mila, а адрес странички, ей посвященной, не вспомнишь случайно? Интересно посмотреть.

СайтПСICQ Ответ: 15 - 36
Лил
Дата: 16 февраль 2005, 23:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
О чем говорит эта девочка? У нее умопомешательство? А как Магс себя, интересно, чувствует?

Вот и ответ от самого Магне на твой вопрос:

I warn you - I'll be watching this particular discussion very closely from now on (as closely as I can with hair growing all over my face) so go easy on the Courderoy!
Critcal opinons I can live with (even acclaim) - but any sign of adulation and I'm off to marry the next ferret I see, make like minks, and raise rugrats in some far away corner of the forest. And that means no new albums from our lost pal for a loooooooong awhile.
Excuse the swearing, I'll behave - I promise.

Это из темы про текст песни PPFT. Перевожу на всякий случай:

Я предупреждаю вас - с этого момента я буду следить за этой дискуссией очень пристально (настолько, насколько мне это позволит лохматость на моем лице), так что осторожней на поворотах!
Критические мнения я могу принять (и даже приветствую) - но любой признак грубой лести и я пойду жениться на первом попавшемся хорьке, зароюсь в норку, и буду выращивать детенышей где-нибудь в самом глухом уголке леса. А это значит, никаких новых альбомов от нашего затерянного приятеля на ооооооооооочень долгий срок.
Клянусь вам, так и сделаю.

СайтПСICQ Ответ: 16 - 36
Mila
Дата: 17 февраль 2005, 14:42 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Лил, ту страничку пока не могу найти, как найду сразу кину ссылку. Но есть ее фотка:

http://homepage.ntlworld.com/adele.hammond/pauladelemagne.jpg

В соответсвующем сопровождении, естественно

ПС Ответ: 17 - 36
Mila
Дата: 17 февраль 2005, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Лил, Адель ее настоящее имя, фамилия Хаммонд. А та страничка - там были такие картинки в стиле комиксов, нарисованные одним из тех, кто постоянно живет на ее сайте.

ПС Ответ: 18 - 36
Лил
Дата: 18 февраль 2005, 03:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Mila, спасибо. Тогда мы точно в Бергене с ней не встречались.

СайтПСICQ Ответ: 19 - 36
Лил
Дата: 18 февраль 2005, 16:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Про аргументацию мы с Lost вчера лично пообщались. Вкратце изложу здесь на случай, если кому еще интересно, кроме меня. Если позволить на том форуме вопросы про a-ha, то вопросов этих не оберешься и вполне возможна ситуация, когда форум, посвященный личному творчеству Магне, попросту превратится в обсуждение планов a-ha. К тому же, без запрета на упоминание a-ha и ее участников, не обойдешься без сравнения этих самых ее участников, что, в принципе, некорректно по отношению к ним, учитывая, что большинство из них в форуме не появляются. Другими словами, любящее сердце всегда найдет оправдания тому, кого любит.

СайтПСICQ Ответ: 20 - 36
Vetrolux
Дата: 18 февраль 2005, 16:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Чем старше буду я, тем буду я моложе......

ж СПб
Да, возможно, аргументация верна и имеет смысл .... но ведь это грустно, я не могу оторвать Магне от Пола и Мортена и наоборот ....
Что касается ответа Магне, забавно .... но, действительно, сработано на публику (по-моему)...
Я немного расстроилась
ПСICQ Ответ: 21 - 36
Лил
Дата: 18 февраль 2005, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Как ни странно, упоминание a-ha в теме про 2cu shine на оффоруме не вызвало у модераторов никакого протеста. После долгих колебаний, я оказалась там первой, кто предположил, что эта песня отражает сомнения Магне относительно группы, имя которой запрещено поминать на том форуме. Как ни странно, даже сама Адель со мной согласилась, а одна из самых активных участниц Jane даже написала, "I think 2 c u shine is a love song to a-ha". И, как это для меня ни странно, на этом обсуждение песни затихло, получив всего семь ответов.

Цитата
» Цитата
я не могу оторвать Магне от Пола и Мортена и наоборот

Vetrolux, вспомнилось мне одно интервью Мортена, в котором он очень оживился, когда речь зашла о том, что он неотделим от a-ha. Цитирую:

M.H.:- a-ha has that. a-ha has clearly, because when I make songs and music on my own as a solo artist, what I am then producing, what come out of that is not a-ha. It's something else and it may have spirits stronger or weaker whatever but it's not a-ha. And when man starts something by himself it's not a-ha. It becomes... we... respond to knowing what a-ha was when us three get together...
- Which is good.
M.H.: Yeh ...It is different, it's somthing else. And... and this is why we decided to come back together, because we out of respect for that to give it another round basically and in spite of all three of us were being active and interesting keen of doing our own stuff. Not because we were carved a career about but because it excites us. I'm working with a lot of material that... that I believe strongly is right for me to do. It was not easy for me to push that aside to concentrate on a-ha because doing that I have to push other things aside. You know... that's difficult balance at any point of time. But that is the main point in this type of relationship, you know. Even Sting doesn't have it, you does know the Police... but when he does his own stuff it's not the Police, but it is Sting! You know. Ah... Robbie Williams is Robbie Williams, it's not Take That, but Take That is not Robbie Williams.
- Which is good. Because...
M.H.:- Because it's just not the same. You know... Ah, it never is the same. And put together a boyband, sometimes it can work very well because they actually have that spark. Others don't have it. So but there are no rules, that's all I'm saying. And many bands... you know... all bands really find some kind of... some kind of a chemistry that happens between them and that chemistry at times like with Rolling Stones is much stronger than any individual in a band can produce by himself. Other times it's the opposite. There are no rules. Ha-ha.

Извиняюсь за возможные ляпы - писала на слух. Мне кажется, что этот отрывок кое-что проясняет в их отношении к группе. Во всяком случае, в отношении Мортена к группе, которое, похоже, не сильно отличается от Магнева.

СайтПСICQ Ответ: 22 - 36
Лил
Дата: 17 март 2005, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Немножко новостей про Магне и его сайт. Приятно радует, что там налицо общение кумира с поклонниками - обновился раздел с фотографиями ног , добавлены кое-какие плоды творчества фанов, опубликованы стихи Магса, которые можно было до сих прочитать только купив книгу.
Фруде передалал английский сайт Магне, что опять-таки не может не радовать, потому что то, что было раньше, грузилось так долго и было таким бестолковым, что у меня нервов не хватало дождаться, пока там что-нибудь откроется.
И третье - Магне в списке тех, кому он благодарен за помощь в работе над сольником,  упомянул Мортена и сына его Якоба (гы, как сказала Lost, звучит почти как название саги). Мне кажется, это свидетельствует о дружбе в рядах a-ha.

СайтПСICQ Ответ: 23 - 36
Лил
Дата: 21 сентябрь 2005, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Прочитала на CAS, что на днях было объявлено, что уже пару месяцев закрытый форум на официальном сайте Магне, снова открыт не будет. В связи с чем народ призывает подписать петицию в адрес создателей и владельцев сайта и форума, чтобы они все вернули на круги своя. Подписать петицию можно здесь: http://www.petitiononline.com/mfforum/petition.html

СайтПСICQ Ответ: 24 - 36
darya
Дата: 25 сентябрь 2005, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

закрытый...гы...

я начале сентября хотела туда зайти...только открылся сайт, так сразу мне на комп скинул 2 вируса!
от которых я до сих пор не могу избавиться...=(
больше туда я пока не ходила...
ПС Ответ: 25 - 36
Лил
Дата: 28 январь 2006, 03:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
3 февраля официальному форуму Магне исполняется год. Вот приглашение на виртуальную вечеринку, приглашаются все желающие.

СайтПСICQ Ответ: 26 - 36
Nordica
Дата: 28 январь 2006, 14:06 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Мой МУЗЫК!

ж Таллинн, Эстония
Plum H, пошли тусить на магнетовскую вечеринку на форуме, а?) Я тебе с инглишом помогу, если что)))

"Sometimes the way we talk isn't all that good  
We can't change it though we know we should...."
Magne Furuholmen
ПС Ответ: 27 - 36
Plum_Harket
Дата: 28 январь 2006, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Nordica, ну если там будет виновник торжества, то конечно пошли!
Почта Ответ: 28 - 36
Лил
Дата: 13 январь 2008, 00:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Невиданное дело! Официальный сайт Магне капитально обновился. http://www.magnef.net

СайтПСICQ Ответ: 29 - 36
Стр.: 1, 2 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Выставки 2012 | Куклы » ] Переход в:

Правила форума