СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 июль 2019, 16:30
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Наше творчество  ›  Альбомы и песенники
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Альбомы и песенники  (прочитано 7 335 раз)
Toub
Дата: 9 февраль 2010, 18:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата
Еще в планах сделать обложку альбому, а то он неинтересный.
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 9 февраль 2010, 11:08 здесь.

Mortiana, прекрасная идея! Поддерживаю!! Главное во всем этом - когда делаешь что-то сам - это такой эксклюзив получается! А еще когда творишь сам во имя любимой группы - столько положительных эмоций!!!

Цитата
» Цитата
...А я не могу, мне нужно в руках подержать.

У меня так было всегда и во всех отношениях! Например, даже в покупках CD. Считаю, что настоящий альбом группы нужно иметь не только потому что он лицензионный с хорошим качеством музыки и т.д., а еще потому что его можно взять в руки, полистать и изучить буклет или просмотреть обложку...  т.е. получить возможность прикоснуться к музыке. Ведь обложка - это немаловажная часть альбома! Поэтому, интернет это - хорошо, но в руках держать нужное и ценное для тебя - это ни с чем не сравнимо!

Цитата
» Цитата
А еще у меня есть папка, куда я складываю газетные вырезки и статьи про группу...

У меня тоже такая папка есть Только вырезок и статей в ней немного (к сожалению, не успела насобирать). Зато много распечатанных интерьвью и биография группы и участников. Взято это с интернета конечно, но в тот период, когда своего интернета не было. Поэтому раньше приходилось за нужной информацией обращаться к другим, копировать все это себе, потом распечатывать, складывать в папку... Зато читала когда хочу, в любое время И все это было только в удовольствие! Поиски, ожидание, волнение, радость!...
ПС Ответ: 30 - 31
Mortiana
Дата: 10 февраль 2010, 10:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Veresk, а что? Я от всего сердца! Да, давай выкладывай!

Toub, я тоже раньше переживала, что статей не так много... Но последний разбор показал, что даже больше, чем хотелось
Цитата
» Цитата
Зато много распечатанных интерьвью и биография группы и участников

Отличная идея! Тоже надо заняться этим делом...

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 31 - 31
Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Роман о романе))... | подарки к декабрю 2... » ] Переход в:

Правила форума