СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 июль 2019, 12:26
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Наше творчество  ›  Споём? ;)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Споём? ;)  (прочитано 4 541 раз)
Adventure Tale
Дата: 17 август 2008, 04:42 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

И вижу берег очарованный и очарованную даль

ж Санкт-Петербург
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира? (ц)

У меня не пять октав, а ровно вдвое меньше. Тем не менее, рискну. Не судите строго.

http://ifolder.ru/7743033

Living a boy's adventure tale
ПСICQ
toshik
Дата: 17 август 2008, 09:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Adventure Tale, с удовольствием прослушал. Я, конечно, не профессионал, но ты спела просто ВОСХИТИТЕЛЬНО. Плюс звуки фортепиано - просто акустическая концертная версия. Класс!!! Спасибо Тебе большое!!!
ПС Ответ: 1 - 26
kattya
Дата: 17 август 2008, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
Adventure Tale, с удовольствием прослушал. Я, конечно, не профессионал, но ты спела просто ВОСХИТИТЕЛЬНО. Плюс звуки фортепиано - просто акустическая концертная версия. Класс!!! Спасибо Тебе большое!!!
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 17 август 2008, 09:45 здесь.

Я тоже скачала эту песню, послушала.. Была просто в восторге и в хорошем, приятном шоке, так как не каждому дан талант петь, слух, но у тебя, Adventure Tale он, этот дар точно есть! Ты молодец! Просто замечательно! Голос у тебя очень красивый, сильный и мелодичный! Если споешь еще какую-нибудь песню, выкладывай здесь, я уж точно по достоинству оценю твои старания!  
Почта Ответ: 2 - 26
AlexandraG
Дата: 17 август 2008, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Adventure Tale, Очень понравилось, здорово!

Любовь пронзила меня прямо в сердце, как финский нож... М.Булгаков
ПС Ответ: 3 - 26
tangerine
Дата: 18 август 2008, 12:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Adventure Tale,
жду продолжения!

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 4 - 26
Adventure Tale
Дата: 18 август 2008, 18:44 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

И вижу берег очарованный и очарованную даль

ж Санкт-Петербург
toshik, kattya, AlexandraG, tangerine,
Кланяюсь, смущаюсь, искренне благодарна! ))

Living a boy's adventure tale
ПСICQ Ответ: 5 - 26
fine_blue_line
Дата: 9 сентябрь 2008, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Adventure Tale, мне очень понравилось. Честно говоря, когда скачивала, не ожидала ТАКОГО исполнения (говорю как человек, предвзято-отрицательно относящийся к всякого рода перепевкам). Где у вас тут очередь в фанаты Adventure Tale? И меня запишите !
СайтПС Ответ: 6 - 26
toshik
Дата: 11 сентябрь 2008, 12:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Adventure Tale, ждем продолжения.
ПС Ответ: 7 - 26
Veresk
Дата: 15 сентябрь 2008, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Adventure Tale, какая же ты умничка, что дала нам насладиться своим талантом!!! Восхитительно!!! Очарована твоим сильным голосом!!! Не скрою зашла из-за любопытства и уж никак не ожидала, что исполнение так понравится. Очень душевно и проникновенно спето. Может стоит задуматься о выпуске собственного диска? Даже если это будут песни "А-ХА", но в твоем исполнениии я обязательно куплю, а пока, не заставляй нас долго ждать и еще спой что-нибудь!!! Брависимо!!!!! На одного фана (в моем лице) у тебя стало больше!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 8 - 26
Atlantic
Дата: 21 декабрь 2008, 03:05 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж г.Обнинск
Adventure Tale, очень здорово! Под замечательное музыкальное оформление!

Мое будущее - мысль,
Мое прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение,
Где живут силы жизни. (M. Harket, H. Rem)
ПСICQ Ответ: 9 - 26
analogue
Дата: 1 февраль 2009, 22:43 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Мое певрове сообщение на этом форуме, до этого только читал), нашел эту тему и эту песню и решил зарегистрироваться, чтобы сказать, что это восхительно!) Adventure Tale у тебя  сильный голос).
Мне в твоем варианте именно эту песню более приятней слушать, чем оригинал) для меня...в этой песне более по душе, не то как мортен поет так нежно словно женщина...мне больше по душе, когда женщина поет с силой).
В общем еще круче чем спел Мортен.) ну) в этой песне) молодец.
ПС Ответ: 10 - 26
Les Paul
Дата: 13 февраль 2009, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

м Сообщений: 38
На нашего Вильяма замахиваться боюсь... А вот хочу предложить послушать вам, уважаемые форумчане, кое-что из своего творчества. По жанру это точно синти-поп, но вокал совершенно точно не а-ля Харкет. Запись сделана на ноутбуке за полчаса, а вокал записывался в ванной, но получилось неплохо (на мой субъективный вкус, конечно). Песня на английском языке, называется "танцплощадка"
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/10545885

Очень буду признателен за любую критику.

Down is the only way out
ПС Ответ: 11 - 26
tangerine
Дата: 13 февраль 2009, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Les Paul, если ты это делаешь впервые или у тебя не много опыта, то это очень хорошо! мне понравилось.
но если разрешаешь немного покритиковать... я конечно не профи, но по-моему этот тЫц-тЫц-тЫц очень сильно перегружает музыку. Голос очень приятный, но уж очень нерешительно поёшь..почти говоришь)
пока слушаешь, не покидает мысль, что вот-вот какой-то хит 80-х заиграет
а есть что-нибудь ещё?))

надеюсь не обидела своей критикой мне правда понравилось

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 12 - 26
Victosha
Дата: 13 февраль 2009, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
Adventure Tale, Les Paul, это что-то с чем-то!!! Это восхитительно!!!... Пока слушала ваши песни, весь мой лексический запас куда-то делся... Проще сказать, I'm in deep impression Не останавливайтесь на этом!!! Жду новых работ!!!
Почта Ответ: 13 - 26
Les Paul
Дата: 14 февраль 2009, 08:53 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Adventure Tale, прослушал твою версию только сейчас - я восхищен! На фортепиано сама сыграла? Тогда восхищен вдвойне - вообще не ожидал такого исполнения! Голос сильный и звонкий, что касается октав - по моему, эта песня даже низковата для тебя. И качество записи, кстати, отличное!
tangerine, и Victosha, спасибо за вашу (хм!) критику - приятно получить положительный отклик!

Down is the only way out
ПС Ответ: 14 - 26
Victosha
Дата: 14 февраль 2009, 10:06 ЦитироватьСообщить модератору
Les Paul, почему критика хм?! Просто у меня  самой голос совсем не поставлен (одним словом, медведь на ухо натупил, точнее на уши), поэтому мне действительно нравится подобная деятельность без профессионализма, но высокого качества и красиво. Главное, вы не кричите как резаные под heavy metal
Почта Ответ: 15 - 26
Veresk
Дата: 14 февраль 2009, 13:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Les Paul, мне понравилось твое исполнение, голос!!!
Молодчинка!!! Музыкальное "тыц-тыц" мне никогда не нравилось, но тут "на вкус и цвет - товарищей нет". Выставляй еще свои работы, послушаю с большим интересом)))

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 16 - 26
Les Paul
Дата: 14 февраль 2009, 13:58 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Veresk, спасибо!

Victosha, критика "хм" потому что критики то и нет никакой - всем нравится, чему я очень рад... Насчет профессионализма - в инете полно записей, изготовленных на домашнем компьютере и очень высокого, практически студийного качества. К сожалению, мне не хватает усидчивости, чтобы осваивать профессиональные программы и шлифовать свои записи, в итоге получаются вот такие "демо". "Тыц-тыц" который на переднем плане - результат моего любительского сведения.

Down is the only way out
ПС Ответ: 17 - 26
Atlantic
Дата: 14 февраль 2009, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж г.Обнинск
Les Paul, привет! Прослушала твою запись, мне очень понравилось! Так нежно и с чувством спел! Только наверное было лучше, если бы ты спел чуть громче и слова чуток поразборчевее - вот моя критика А в том как ты спел есть своя прелесть, мне кажется даже какое-то слияние с музыкой у тебя получилось. Напомнил Мортена или наверное скорее Магне Продолжай радовать нас своим творчеством, у тебя очень приятный голос И наверное что-нибудь из репертуара нашей любимой группы!

Мое будущее - мысль,
Мое прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение,
Где живут силы жизни. (M. Harket, H. Rem)
ПСICQ Ответ: 18 - 26
kattya
Дата: 15 февраль 2009, 14:51 ЦитироватьСообщить модератору
Les Paul, это действительно прекрасно! Ты показал себя талантливым человеком, у тебя красивый и звучный голос, мне было очень приятно тебя слушать!!! Такое загадочное и чувствительное настроение, хотелось слушать и не выключать песню! Здорово, великолепно, так держать!!! Радуй нас новыми шедеврами, такое всегда ценится, молодец!
Почта Ответ: 19 - 26
Les Paul
Дата: 15 февраль 2009, 19:51 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Yekaterina, kattya, спасибо за теплые слова! Кто-то (не помню точно в какой ветке) высказался, что это самый вежливый форум. Я бы еще добавил - самый щедрый на похвалу!
В общем, после вышеизложенных замечаний меня посетила мысль найти пару соратников - и по проторенной в студию на Abbey Road  

Down is the only way out
ПС Ответ: 20 - 26
danylis
Дата: 12 март 2009, 00:06 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

хочу все и сразу:)

питер
AdventureTale!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ,поверьте я в вокале чего-то понимаю! СУПЕР! Приятно удивлена!  Тембр просто отпад, с чувством..где вы учились? У вас слышна школа! или вы такой талантливый самородок! ВАУ! Я в приятном шоке, классно что есть такие талантливые люди..ОТЛИЧНО!

.....You wanted more....
ПС Ответ: 21 - 26
Daniil
Дата: 16 июнь 2009, 03:11 ЦитироватьСообщить модератору
Adventure Tale
Прекрасный кавер. Музыка и вокал на высшем уровне.
Почта Ответ: 22 - 26
Daniil
Дата: 16 июнь 2009, 17:54 ЦитироватьСообщить модератору
Les Paul
Ваша песня мне тоже понравилась. Думаю, это настоящий синт-поп. Особенно после 01:56 идет очень красивый момент.
Если бы Вы пели более кромко и уверенно и немного поработали над аранжеровкой, получилось бы вообще замечательно.
Почта Ответ: 23 - 26
Lirika
Дата: 16 декабрь 2010, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира? (ц)

У меня не пять октав, а ровно вдвое меньше. Тем не менее, рискну. Не судите строго.

http://ifolder.ru/7743033
Цитата сообщения участника Adventure Tale, опубликованного 17 август 2008, 04:42 здесь.

Понимаю,что поздно...но может ты ответишь?
Это великолепно! Я просто в восторге.Сама наваляла каверов и осталась очень недевольна собой...Если вы думаете,что это просто,то очень ошибаетесь.
Превосходно,жаль сейчас только дошла до многих тем форума.Мне никогда так на английском не спеть. Надеюсь ты просматриваешь форум.
Сохранила себе файл.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 24 - 26
lex
Дата: 2 март 2011, 01:09 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
Я поздно втройне пришел))) Никак не послушать обе записи, может вы вновь выложите в сеть свои работы? Я бы очень хотел послушать, так как сам занимаюсь, в скором времени тоже надеюсь порадовать своим исполнением =)

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 25 - 26
Lirika
Дата: 2 март 2011, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
У меня к моему стыду так и не получилось спеть под минуса нашего Даниила.Все-таки имитировать тенора куда не шло,но баритона никак.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 26 - 26
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Обои с Мортеном | Моя минусовка Cosy P... » ] Переход в:

Правила форума