СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 ноябрь 2019, 00:17
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2014 Brother  ›  Новый альбом Brother 2014 (Модераторы: Лил)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Новый альбом Brother 2014  (прочитано 27 118 раз)
Kosh_ap
Дата: 2 июнь 2013, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
что-то оффтоп получается... но да ладно, ещё раз про фото и админов страниц: Админы страниц и сайтов как раз работают на то, чтобы было больше лайков, посещаемости и followers, именно поэтому они и выкладывают фотографии и новости: больше лайков - шире аудитория, больше вероятность того, что любая новость об артисте дойдёт до большего количества людей - из этого как раз и состоит работа админа. Те, у кого 6000 лайков после 20 лет творчества в результате уходят записывать альбомы на Pledge или за свой счёт. Никто не поддерживает FB страницы, зарегистрированные на физическое лицо как на артиста (группу) из доброты душевной. FB и другие соц площадки уже давно превратились в коммерческих гигантов, нацеленных на непрямую и прямую рекламу. Совсем недавно были внесены новые поправки в настройки FB и теперь фотографии заливаются в большем размере и видео лучше грузится - это делалось по заказам коммерческих структур, которые хотят использовать соц площадки как актуальное средство массовой информации, т.к. ни телевидение ни другие масс медиа не могут дать такой точной выборки целевой аудитории как соц площадки...  digital marketing сейчас рулит. И да, меня действительно расстроит, если залы на концертах не будут собираться, не зависимо от того, где эти концерты будут проходить. И да, мне это не безразлично, потому что успех артиста зависит не только от его вокальных данных или от прошлых заслуг, но и от грамотного PR. И я не верю в то, что МХ совершенно безразлично, как продаются его альбомы. И это не его головная боль, какие фотографии выкладывать - на это есть менеджер и другие люди, в чью работу входит обеспечивать артисту грамотный PR.
ЗЫ1: для сравнения прилагаю 2 фотографии, которые нравятся и 1 которая особенно не нравится (в ней мне не нравится всё, кроме факта, что на ней запечатлен МХ (я уж промолчу про пустые грязные тарелки, которые можно было бы и срезать)...
ЗЫ2: несмотря на всё сказанное насчёт выступления МХ с Кристиной и Питбулем, после этого количество лайков под фотографиями увеличилось с 500-700 до 3000 с лишним.
ЗЫ3: поклонники Питбуля, кстати, в случае заинтересованности творчеством МХ могут покупать альбомы он-лайн, что тоже хорошо

файл: 169079273o.jpg - 0 (1683 views)

ПС Ответ: 30 - 195
summer
Дата: 2 июнь 2013, 15:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата

ЗЫ1: для сравнения прилагаю 2 фотографии, которые нравятся и 1 которая особенно не нравится (в ней мне не нравится всё, кроме факта, что на ней запечатлен МХ (я уж промолчу про пустые грязные тарелки, которые можно было бы и срезать)...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 2 июнь 2013, 01:32 здесь.

Лично мне такие,  скажем  жизненные,живые  фотки очень  даже  интересны .  Я  ЗА  то, чтобы  такие фотографии выставлялись. И если они не будут выставляться в Инете, то как  я их увижу? Согласна, что пустые тарелки в кадре  это не гламурно. Но мне лично эти тарелки не мешают( и вероятно, что не только мне, раз выставили эту фотку и налайкили почти 3000 лайков за нее)и не только не мешают, но и дополняют картинку. Такой вот Мортен в творческом процессе,  так сказать   без отрыва на обед, одним словом  картинка не рафинированная . Он же музыкант в конце-то концов, а не модель!Разумеется, что  эта  фотография  проиграла бы другим, где МХ в гриме и причесанный стилистом, позирует на камеру .  Но я не  вижу в этом никакой трагедии и непрофессионализма  админа или еще кого-то там. Наоборот, спасибо тем, кто ведет страничку Мортена в том же твиттере. Наконец-то они вспомнили про аудиторию и стали напоминать про МХ (другие исполнители, на которых я подписана, прямо «забрасывают» сообщениями, даже если в принципе нет никаких новостей.) И еще, мне совершенно фиолетово сколько там ему поставили лайков за эту фоту. Неужели же кто-то   действительно думает, что наличие этой или ей подобной фотки может повлиять на продаваемость музыкального альбома, а не   содержание самого альбома?
По поводу записывающей компании, то я думаю, что с этим у Мортена все в порядке. На днях он ездил  в Нью-Йорк   со  своими  демо записями ( смотрим фоту на предыдущей страничке) .

ПС Ответ: 31 - 195
Kosh_ap
Дата: 2 июнь 2013, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Наконец-то они вспомнили про аудиторию и стали напоминать про МХ (другие исполнители, на которых я подписана, прямо «забрасывают» сообщениями, даже если в принципе нет никаких новостей.)
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 2 июнь 2013, 15:21 здесь.

я, в принципе, о том же и писала, но отношение у меня к этому несколько иное...
» Цитата
 Можно для интереса сравнить PR активность других групп/артистов  той же возрастной категории, счёт будет не в пользу МХ....
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 1 июнь 2013, 12:38 здесь.

и я тоже ЗА "естественные" фотографии и ЗА то, чтобы их было больше (не припомню, чтобы писала где-то обратное)... но есть определённые правила эстетики и композиции в кадре, при соблюдении которых, пустые тарелки не будут фигурировать на переднем плане, занимая бОльшую часть кадра (поклонникам и самому МХ не зачем об этом думать, об этом должен думать тот, кто нажимает на копку фотоаппарата или тот, кто выкладывает фото в сеть) . Наличие тарелок не помешает МХ продать новый альбом всем своим старым верным поклонникам... но не о тарелках же речь и не о том, что Валера не стареет последние 30 лет, а о совокупности факторов... (Профессионализм админа в том числе не позволит ему выкладывать кавер фото на котором у Фурухольмена  "конфети во рту" )
Те кто с рекламой и PR связаны, особенно чувствительны к таким деталям, потому что не по наслышке знают, что обертка составляет 50% успеха и одинаково важно и "что" и "как".

а, менеджеры,  для которых детали не имеют значения... в результате "загоняют" артиста петь в цирке... а верные фанаты потом сокрушаются, что МХ не зовут в хедлайнеры на openair...

ЗЫ1: всё, что сейчас происходит вокруг записи нового альбома, даёт надежду на то, что материал готовится серьёзный, раз так зашевелились!
ЗЫ2: самая что ни на есть естественная фотка, тоже снятая без постановки, гримёров и прочих, но разница-то какая (перетащила из темы про МФ)!
ЗЫ3: сорри за флуд  

файл: hoyrchp9m_agg.jpg - 66.75 KB (1687 views)

ПС Ответ: 32 - 195
Zima
Дата: 2 июнь 2013, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Koshelkoap, а что, в таком случае, мешает тебе обратиться к Кэтрин напрямую "с претензией"? У тебя есть для этого все адреса и направления.
Извиняюсь, но по-прежнему из всего потока аргументов вижу только одно резюме: Мортен должен пиарить себя только в гламурно-безупречном виде (молодым и красивым), чтобы это способствовало привлечению неофитов и интереса мировой аудитории, но так, чтобы это не мешало ему честно давать благотворительные концерты в музеях.
Лично я не вижу разницы между фотами с твиттера и этой .. Чью предысторию я хорошо знаю.
PS: Мне тут подсказывают: "Мы не хотим жевать обертку!" Особенно, если её 50%

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 33 - 195
Kosh_ap
Дата: 2 июнь 2013, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Кто знает предысторию фотографии, знают и о том, что была ещё одна, которую со слов автора фотографии МХ сам забраковал… и забракованную фотографию на фан сайт никто не выложил...
Обёртку жевать не надо... составляющие успеха и то самое, чему нужен успех(музыкальный контент) - вещи разные.... можно делать любые резюме... фраза про музей в моём посте прозвучала вот так:  
» Цитата
Пока у МХ контракты с реккординговыми компаниями и пока нужно продавать альбомы, всё, чем он сейчас занимается, будет связано с музыкальной индустрией, нравится нам то или нет ... Здесь, уж, извините, больше верю МФ, когда тот с Аппаратчиками бесплатные концерты в музеях устраивает
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 1 июнь 2013, 22:55 здесь.

в ответ на:
» Цитата

В интервью у него и на это есть ответ. Создание музыки и всё то, из-за чего он этим занимается в свои 50, не имеет к муз.индустрии никакого отношения .
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 1 июнь 2013, 21:17 здесь.

Есть вещи, которые меня в PR МХ удручают c профессиональной точки зрения, но сдаюсь и заранее соглашаюсь со всеми последующими постами!!!
ПС Ответ: 34 - 195
katefury
Дата: 13 июнь 2013, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
В общем, МХ красив практически с любого ракурса, а посуду всё-таки за собой мыть не помешает  

Если серьёзно, я с нетерпением жду новый альбом. Надеюсь, в этот раз будет повод его похвалить.
Кстати, будет очень интересно услышать клавишные в исполнении Сиятельного, если только, конечно, он на них и вправду играет.
ПС Ответ: 35 - 195
Bure
Дата: 13 июнь 2013, 18:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Вроде бы в детстве уроки какие-то брал пианинные, так что, наверно что-то умеет!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 36 - 195
Lirika
Дата: 13 июнь 2013, 22:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
В общем, МХ красив практически с любого ракурса...
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 13 июнь 2013, 16:26 здесь.

Спасибо,Катя.Хвалить нынче не модно,тем ценнее позитив.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 37 - 195
EVA
Дата: 14 июнь 2013, 10:06 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань
Привет всем!!!
Ух как же я пропадаю в этих глазах и улыбке!!!
Ему не жаль подарить свою жизнь!!!

Do you know what it means to love you?
ПС Ответ: 38 - 195
EVA
Дата: 14 июнь 2013, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань
Ему:

А мне нужна эта боль.

Не могу я слушать твои песни
Не могу смотреть на тебя
Твой  голос и твои глаза - приносят боль в моей  груди и страстные желания
Твоя улыбка пробуждает мой порыв украсть тебя у всех
Владеть тобою тайно – как самым дорогим брильянтом!!!
Но нет мой дорогой – не та я женщина, я не смогу утихомирить твою душу
И не смогу делить тебя ни с кем,
Смирилась я со своей судьбою – бежать одна домой,
Смотреть в твои глаза и слушать твои песни
И наслаждаться своей болью!

ПС Ответ: 39 - 195
CallYourName
Дата: 19 июнь 2013, 01:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

А музыкальная тема на фото никого не интересует? Тогда спрошу у кого-нибудь другого. Когда последний раз Мортен был замечен за роялем? Кто-нибудь видел помнит?
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 31 май 2013, 21:46 здесь.

Тут, обсуждая с Nadin, что не плохо было б как нибудь в Осло пожить в бывшей квартире по дизайну самого
нашли на форуме, да , замечен, в 2004г

Спасибо Надин

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 40 - 195
Kosh_ap
Дата: 19 июнь 2013, 09:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Новое фото "в процессе работы над новым альбомом"

файл: 1210.jpg - 85.99 KB (1700 views)

ПС Ответ: 41 - 195
EVA
Дата: 21 июнь 2013, 09:19 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань

ПС Ответ: 42 - 195
EVA
Дата: 21 июнь 2013, 09:28 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань
Интересно когда он к нам  приедет в РФ?

ПС Ответ: 43 - 195
CallYourName
Дата: 14 июль 2013, 00:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С ФБ

В студии Квинта 24 мая

ПСICQ Ответ: 44 - 195
EVA
Дата: 15 июль 2013, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань
Новые фото с  НИМ - как бальзам на сердце!!!

ПС Ответ: 45 - 195
CallYourName
Дата: 3 август 2013, 01:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С ФБ
Today we're posting the final two photos we've received from Morten and Peter's studio time in May. We hope to have more updates and information about Morten's new album to share very soon!

Кто-то еще надеется, размещая сегодня фотографии, сделанные в мае в студии Квинта, что информация о новом альбоме появится очень скоро.

Koshelkoap, по-моему, твою критику фотографий предвидели, эти сделаны явно профессионалом

ПСICQ Ответ: 46 - 195
Zima
Дата: 3 август 2013, 01:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Всё равно это антигламур - тут стиральная машина в кадре.
"Проходите, чувствуйте себя как дома. Можете пропылесосить, помыть посуду и постирать белье".
"Журнал" опять "не одобрит".

ПСICQ Ответ: 47 - 195
Lirika
Дата: 3 август 2013, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ленок, да скоро.Сказал в октябре значит готово,просто отдыхает на Куреду.
А мне нравится Мортен через призму стиральной машинки, при наличии фантазии можно представить его на паруснике с иллюминатором.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 48 - 195
CallYourName
Дата: 4 август 2013, 00:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Это и есть иллюминатор, в задраенной наглухо студии    И еще цепью раба к галерам приковали? День ВМФ неделю как прошел

ПСICQ Ответ: 49 - 195
a-hineya
Дата: 4 август 2013, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Если уж пошла такая фантазийная пьянка, то может и отдыхает,но не на Куреду, а на яхте с Рианной под Осло. Фото- и видеоматериалы наверное уже все видели? Вот где фантазии разгуляться.
ПС Ответ: 50 - 195
Mortiana
Дата: 4 август 2013, 13:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
a-hineya, не видели. О чем ты?

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 51 - 195
Veresk
Дата: 4 август 2013, 16:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 4 август 2013, 13:13 здесь.

Наверное, об этом
Зажигает дамочка

http://vk.com/wall-16104796_42427

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 52 - 195
a-hineya
Дата: 4 август 2013, 18:48 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Ну да,почти,если учесть,что Мотя был застигнут на ее концерте в эти дни
ПС Ответ: 53 - 195
CallYourName
Дата: 5 август 2013, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 4 август 2013, 13:13 здесь.

вот как будто на Валери никто не подписан, или инстаграм не ищет
http://instagram.com/p/cUezU3Tef3#

ПСICQ Ответ: 54 - 195
Zima
Дата: 5 август 2013, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
a-hineya просто оправдывает свой ник

ПСICQ Ответ: 55 - 195
Mortiana
Дата: 5 август 2013, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
CallYourName, я подписана, но пролистываю) ФБ мне вообще выборочно новости показывает

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 56 - 195
CallYourName
Дата: 24 август 2013, 03:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Скорее уж на Куреду, судя по цвету кожи, успел побывать после 25 июля

файл: kuredu.jpg - 48.58 KB (2268 views)

ПСICQ Ответ: 57 - 195
EVA
Дата: 24 август 2013, 11:08 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань

ПС Ответ: 58 - 195
Miracle
Дата: 24 август 2013, 12:16 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Белибердинск
Inez хорошо выглядит. И вгляд её в сторону Мортена радует, заботливая такая жена
ПС Ответ: 59 - 195
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Медиа о новом альбом... | Сингл Brother и Spel... » ] Переход в:

Правила форума