СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 декабрь 2019, 05:37
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2014 Brother  ›  Новый альбом Brother 2014 (Модераторы: Лил)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Новый альбом Brother 2014  (прочитано 27 222 раз)
CallYourName
Дата: 26 ноябрь 2012, 01:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Ну что, пора тему заводить

» Цитата
Из Гугле-переводчика или иногда лучше жевать :" Мое сердце не в этом сейчас. "Out Of My Hands", как старая жена. Я хочу встретиться с вами, потому что я влюблен в то, что происходит сейчас. Это моя дилемма."
Кто-нибудь переведите плиз корректно с немецкого свежее http://www.focus.de/kultur/mus.....men_aid_867383.html#
Цитата сообщения участника a-hineya, опубликованного 24 ноябрь 2012, 20:12 здесь.

Якоб причесал этот кусок на английском

“I’m in a strange situation. I just released a new single, but my heart and thoughts are with my next album, which I’m currently recording. When you release something, you have an obligation to stay in the consciousness of the audience and the media. Which contradicts my duty towards my honesty and creativity. Something tells me that I shouldn’t be doing any promo. At the moment, my heart is not in it. Out Of My Hands is like an old wife. I don’t want to meet her, because I’m in love with what’s happening now. This is my dilemma.

He is also asked if he’ll try to distance himself a bit more from the synth-heavy a-ha sound on the next album:

“No. Because in the minds of the audience, I’m so strongly connected with the band’s history.”

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ
Kosh_ap
Дата: 26 ноябрь 2012, 11:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Спасибо Якобу, теперь всё встало на свои места!
ПС Ответ: 1 - 195
i believe
Дата: 26 ноябрь 2012, 12:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
  Как же хочется надеяться на сотрудничество с Полом.
ПС Ответ: 2 - 195
Lirika
Дата: 26 ноябрь 2012, 12:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
  Как же хочется надеяться на сотрудничество с Полом.
Цитата сообщения участника i believe, опубликованного 26 ноябрь 2012, 12:10 здесь.

Не то слово.

Хотя вряд ли. Мортен начал сольную карьеру как бы с нуля,и условия выживания в шоу-бизнесе заставят сотрудничать с кем полезно для чартов.Эх, держись,Мортен.
деньги кончились снова

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 3 - 195
lex
Дата: 27 январь 2013, 21:53 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
У меня очень хорошее предчувствие по поводу следующего альбома МХ.)))

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 4 - 195
As-steinn-ki
Дата: 27 январь 2013, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
В смысле - скоро или в смысле - удачно?

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 5 - 195
Kosh_ap
Дата: 11 февраль 2013, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
интернет пестрит новостями о новом альбоме, который ожидается в октябре 2013-го:

Morten and Peter Kvint are working together on Morten's new album, which is currently scheduled for release in October 2013. We'll have more news soon!
Peter Kvint – Official Website | News
http://www.peterkvint.com
Peter Kvint is one of the most sought-after and highly respected songwriters and producers in Sweden. He's also written and produced international hit

http://mortenharket.com/new-album-update/

Про участие Пола в новом альбоме ни слова...
ПС Ответ: 6 - 195
CallYourName
Дата: 11 февраль 2013, 23:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Ну уж и картинку сюда

Якоб первый новость вывесил Кто-то на островах отдыхает, а кто-то работает  

ПСICQ Ответ: 7 - 195
CallYourName
Дата: 22 февраль 2013, 03:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Rob DJ @Real_RobDJ
Mrs DJ has just had a photo taken with @mortenharket who is working on a new album!
https://twitter.com/Real_RobDJ/status/304593853221060609/photo/1

Все последние сообщения автора микроблога с Мальдивов

ПСICQ Ответ: 8 - 195
Lirika
Дата: 22 февраль 2013, 11:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ну хоть совмещает работу и отдых, тихо порадуемся.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 9 - 195
Veresk
Дата: 25 февраль 2013, 18:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Цитата
» Цитата
Все последние сообщения автор микроблога с Мальдивов

Главное, не изменяет старым и проверенным местам. Муза его посещает лишь за пределами родного дома и чем дальше от дома - тем лучше, надо полагать

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 10 - 195
CallYourName
Дата: 18 май 2013, 01:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С ФБ
Morten in New York today, on his way to Vegas...

Today we had an opportunity to listen to some demos of Morten's new songs.

PS Поездка в Вегас, видимо, связана с появлением в качестве surprise guest на Billboard Music Awards Playlist, где заявлен дуэт  Christina Aguilera & Pitbul с попавшей на 8 место в чарте Feel This Moment с сэмплом из Take On Me

Вместо сэмпла будет живая подпевка ????

ПСICQ Ответ: 11 - 195
Zima
Дата: 18 май 2013, 11:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Там нечего подпевать . surprise special guest вручит приз (как вариант).
Хотя Полу ехать ближе.

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 12 - 195
Kosh_ap
Дата: 18 май 2013, 12:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Видимо, надо начинать работать над промоушном нового альбома Очень радует это! А с чёлкой что? Стилизация под период TOM-а?
ПС Ответ: 13 - 195
CallYourName
Дата: 18 май 2013, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Там нечего подпевать . surprise special guest вручит приз (как вариант).
Хотя Полу ехать ближе.
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 18 май 2013, 11:32 здесь.

Отлегло   Магне мог бы сыграть  

ABBA получила рекордные 800тыс. за сэмпл для Мадонны, наши согласились за какую сумму?я снова о деньгах По сути никто, кроме Мортена, в промоушне не нуждается

ПСICQ Ответ: 14 - 195
CallYourName
Дата: 19 май 2013, 04:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
We are so pleased to share the news that Morten will be performing with Pitbull and Christina Aguilera at the Billboard Awards on Sunday night!

ПСICQ Ответ: 15 - 195
Kosh_ap
Дата: 19 май 2013, 09:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
здорово!... только что он будет в Feel the moment петь???
ПС Ответ: 16 - 195
CallYourName
Дата: 21 май 2013, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Как все уже прочитали на оф. странице

"I am doing an album with a Swedish songwriter and producer, Peter Kvint, and it's possibly the best stuff that I've ever done."

Фотография сделана в начале работы над альбомом

ПСICQ Ответ: 17 - 195
CallYourName
Дата: 30 май 2013, 03:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С ФБ
Morten was in the studio last week working with Peter Kvint on his new songs.

ПСICQ Ответ: 18 - 195
Kosh_ap
Дата: 30 май 2013, 19:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Мне одной кажется, что на последних фото "из студии" МХ выглядит  значительно старше того, каким мы его выдели в прошлом году??? Неудачные фотографии?
ПС Ответ: 19 - 195
i believe
Дата: 31 май 2013, 12:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
» Цитата
Мне одной кажется, что на последних фото "из студии" МХ выглядит  значительно старше того, каким мы его выдели в прошлом году??? Неудачные фотографии?
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 30 май 2013, 19:24 здесь.

Мне кажется , что фотографии неудачные . В США-то он  отлично выглядел )
ПС Ответ: 20 - 195
Zima
Дата: 31 май 2013, 21:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Я так понимаю вашу логику: самыми счастливыми у нас были, есть и остаются поклонницы Валеры Леонтьева - он не стареет последние лет 30.
А музыкальная тема на фото никого не интересует? Тогда спрошу у кого-нибудь другого. Когда последний раз Мортен был замечен за роялем? Кто-нибудь видел помнит?

ПСICQ Ответ: 21 - 195
TanyaGrin
Дата: 1 июнь 2013, 11:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
» Цитата

А музыкальная тема на фото никого не интересует? Тогда спрошу у кого-нибудь другого. Когда последний раз Мортен был замечен за роялем? Кто-нибудь видел помнит?
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 31 май 2013, 21:46 здесь.

Меня, меня интересует! Так странно и интересно видеть Мортена за пианино, привычнее - с гитаркой И если честно, то я что-то не припомню каких-либо фото за роялем/пианино

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 22 - 195
Kosh_ap
Дата: 1 июнь 2013, 12:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Самыми счастливыми были бы и верные поклонницы МХ, если бы человек, который отвечает за имидж артиста, создаваемый посредством коммуникаций с потенциальной аудиторией через средства массовой информации в том числе и выкладкой в соц сетях "последних фотографий из студии", знал бы основы PR и думал бы об артисте перед выкладкой фотографий. Если они продолжат в таком духе, то завоёвывать новую аудиторию будет всё сложнее и сложнее...  Можно для интереса сравнить PR активность других групп/артистов  той же возрастной категории, счёт будет не в пользу МХ.... Вот как то так... вопрос вовсе не в том, стареет МХ или нет, а в том, что за фотографии выкладывают на оф сайтах и оф страницах...
ПС Ответ: 23 - 195
summer
Дата: 1 июнь 2013, 18:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Сколько людей-столько и мнений) Вот мне лично все последние «фотографии  из студии» нравятся. Мне нравится, что  эти фотографии отражают творческий процесс работы, так сказать, в живую, без специального позирования на камеру. Во всяком случае на меня они произвели впечатление не постановочных.  Интересно наблюдать за артистом  в процессе его работы . Особенно нравится  та, где МХ  играет на пианино. Когда увидела ее, то еще подумала: как здорово Мортен выглядит, подтянутый, помолодевший  и челочка есть( ну простите меня за то,  что я тоже про внешность) . А в плане музыкальной составляющей, то я с нетерпением жду нового альбома, заинтригованная словами Мортена о том, что это  будет возможно лучший материал, который он  когда-либо делал!

Р.S. Я тоже никогда  не видела МХ за пианино/роялем. Помню только  видео, где  маленький Мортен   играет на детском пианино  
ПС Ответ: 24 - 195
TanyaGrin
Дата: 1 июнь 2013, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
» Цитата

Я тоже никогда  не видела МХ за пианино/роялем. Помню только  видео, где  маленький Мортен   играет на детском пианино  
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 1 июнь 2013, 18:13 здесь.

summer, да-да-да! Так бренчит с выражением, с чувством! Только то вроде не детское пианино. Или есть еще видео?

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 25 - 195
Zima
Дата: 1 июнь 2013, 21:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
» Цитата
Самыми счастливыми были бы и верные поклонницы МХ, если бы человек, который отвечает за имидж артиста, создаваемый посредством коммуникаций с потенциальной аудиторией через средства массовой информации в том числе и выкладкой в соц сетях "последних фотографий из студии", знал бы основы PR и думал бы об артисте перед выкладкой фотографий. Если они продолжат в таком духе, то завоёвывать новую аудиторию будет всё сложнее и сложнее...  Можно для интереса сравнить PR активность других групп/артистов  той же возрастной категории, счёт будет не в пользу МХ.... Вот как то так... вопрос вовсе не в том, стареет МХ или нет, а в том, что за фотографии выкладывают на оф сайтах и оф страницах...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 1 июнь 2013, 12:38 здесь.

В интервью у него и на это есть ответ. Создание музыки и всё то, из-за чего он этим занимается в свои 50, не имеет к муз.индустрии никакого отношения . Мне кажется, его уже так достали эти комплименты хорошей форме, что он стал чувствовать какой-то дискомфорт. Все настолько привыкли к его сиятельной фактуре, что уже не могут воспринимать его самого. Человек, лишенный мелкого тщеславия, начинает чувствовать подвох, когда его усиленно хвалят за то, чего он не делал. И ему абсолютно ясно, что всё, о чем он говорит, всё равно никто не слушает.

ПСICQ Ответ: 26 - 195
Kosh_ap
Дата: 1 июнь 2013, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Дамы, у меня вопросов к МХ нет, его позиция по поводу внешности давно известна... вопрос был к админам оф страниц и его команде.... вопросы те же, что были по поводу афиш прошлогоднего тура... или все уже забыли как это обсуждалось? Пока у МХ контракты с реккординговыми компаниями и пока нужно продавать альбомы, всё, чем он сейчас занимается, будет связано с музыкальной индустрией, нравится нам то или нет (или несколько часов подписи автографов в Крокусе + концерт в день рождения + промо книги Стиана + трио с Кристиной и Питбулем было организовано только из любви к музыке? ). Здесь, уж, извините, больше верю МФ, когда тот с Аппаратчиками бесплатные концерты в музеях устраивает Но опять же... меня не МХ удивляет... меня удручает Кетрин, за то, какие фотографии она выкладывает и человек с фотоаппаратом, который не может щёлкнуть 2-3 раза, чтобы из получившегося выбрать наиболее удачную фотографию... ведь фотографии выкладываются на оф странице и им сопутствует информация о работе над новым альбомом - это ни что иное как PR (или фотографии с видом из отеля МХ сам решил выложить, чтобы, так сказать, быть ближе к народу?), но очень НЕкачественный PR.
ПС Ответ: 27 - 195
Zima
Дата: 2 июнь 2013, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Koshelkoap, если целевая аудитория Billboards Award не придет на концерты МХ после такого "безграмотного" PR, то кто должен расстраиваться? Мы? Или ты серьезно думаешь, что люди работают исключительно ради лайков на твиттере? Твоя позиция мне понятна, но она нежизнеспособна по отношению к МХ. Я не хотела бы дожить до того дня, когда Мортен будет давать бесплатные концерты в музеях. Целевой аудиторией такого артиста станут экспонаты из музея природоведения и прочая инсталляция.

А Мортен уже пропиарил себя так, что Виик может отдохнуть до следующего релиза.

ПСICQ Ответ: 28 - 195
summer
Дата: 2 июнь 2013, 00:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
Но опять же... меня не МХ удивляет... меня удручает Кетрин, за то, какие фотографии она выкладывает и человек с фотоаппаратом, который не может щёлкнуть 2-3 раза, чтобы из получившегося выбрать наиболее удачную фотографию... ведь фотографии выкладываются на оф странице и им сопутствует информация о работе над новым альбомом - это ни что иное как PR (или фотографии с видом из отеля МХ сам решил выложить, чтобы, так сказать, быть ближе к народу?), но очень НЕкачественный PR.
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 1 июнь 2013, 22:55 здесь.

Koshelkoap,никак не могу понять, чем тебе последние фотографии Мортена не нравятся? Что в них такого, что не тянет на  PR и  вредит имиджу Мортена как музыканта? Фотография с видом из отеля  на мое имхо так вообще очень даже интересная . А что касается поклонников Питбуля, то они  любовью к  творчеству  МХ вряд ли проникнутся, независимо от того, какие будут выставлены фотографии Мортена на его оф страничке ( это ответ на твой пост, который был в другой   редакции,только я  начала писать на него ответ, как ты его уже изменила)

TanyaGrin, я пересмотрела  ту  видюшку и таки да, пианино было не детское. Мортен с братом вдвоем на нем упражняются .
ПС Ответ: 29 - 195
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Медиа о новом альбом... | Сингл Brother и Spel... » ] Переход в:

Правила форума