СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
1 декабрь 2021, 10:12
  Forever Not Yours    A joint fate...    ...called a-ha  ›  CAST IN STEEL TOUR
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    CAST IN STEEL TOUR  (прочитано 55 353 раз)
black_cat
Дата: 30 март 2016, 19:17 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
» Цитата
"Организатор концерта Рамазотти отдал его деньги группе A-ha"
Так-так. Либо московский концерт не окупился, либо... Либо мутят что-то орги. Этот же организатор по каким-то своим причинам денег нет отменил в 2015 году тур Орейро по России.
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 30 март 2016, 18:04 здесь.

Интересно, я в Минске тоже видела Рамазотти афиши. Там тоже отменили?

Я так понимаю в Москве Олимпийский был полный. Во всяком случае с той точки, где была я, это выглядело так.
ПС Ответ: 180 - 312
JeniLp
Дата: 30 март 2016, 19:39 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 214
В Минске успел пройти, а вот после него уже отменили в России, Эстонии и Армении. А тут поют по-другому, мол, билеты больно дорогие были, да и кому, мол, тут Рамазотти нужен (комментарии забавные, особенно про Филю).
Таким образом появляется вариант №3: кое-кто захотел попиариться за счёт ахашек. Кто именно? Вариантов минимум три
СайтПС Ответ: 181 - 312
black_cat
Дата: 30 март 2016, 19:42 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
"Продюсерская компания мирового турне Perfetto 2015/2016 глубоко сожалеет, что после проведения концерта в Белоруссии (г. Минске) 26 марта вынуждена сообщить о прерывании турне и отмене шоу Эроса Рамазотти в Эстонии, России и Армении ввиду нарушения договорных обязательств российским организатором турне в указанных странах - ООО "Глобальные коммуникации", - говорится в сообщении.  
http://tass.ru/kultura/3157818

Ну то есть в Минске концерт состоялся. И там a-ha окупились. А в Олимпийском, где народу было раза в четыре больше, нет?  
ПС Ответ: 182 - 312
JeniLp
Дата: 30 март 2016, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Ну то есть в Минске концерт состоялся. И там a-ha окупились. А в Олимпийском, где народу было раза в четыре больше, нет?  
Цитата сообщения участника black_cat, опубликованного 30 март 2016, 19:42 здесь.

Нет, ну они же не "город за город" оплачивают, в смысле территориального разделения нет, контора-то одна. Да и платят артисту вроде ДО (хотя это как договоряться, наверное). А вот если сам Рамазотти в Минске не окупился, то... Но вот Пригожин, видимо, всё про всех знает! Когда бы ещё его фамилия оказалась в одной статье вместе с a-ha?!
СайтПС Ответ: 183 - 312
black_cat
Дата: 30 март 2016, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
- Нельзя сказать, что Эрос Рамазотти – очень востребованный исполнитель в нашей стране. У него было два хита в конце 90-х начале «нулевых» и несколько действительно хороших песен. Но с тех пор ничего более значимого певец не сделал.

Вот это то, о чём я всё время думаю, когда вижу рекламу подобных артистов. Идти на концерт ради двух песен....  Деньги платить... Крокус два дня подряд...  

Году в 2008 где-то выступала у нас нормальная группа Fool's garden в Октябрьском. Широко известная в узких кругах, а для широких кругов известная только по одной песне Lemon tree. В Октябрьском 4 тыс. мест. Так с балкона пришлось народ спускать, чтобы как-то заполнить середину партера, а бока так и остались пустые.
ПС Ответ: 184 - 312
black_cat
Дата: 30 март 2016, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Но вот Пригожин, видимо, всё про всех знает! Когда бы ещё его фамилия оказалась в одной статье вместе с a-ha?!
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 30 март 2016, 19:57 здесь.

тут краем уха на радио слышала, что Лоза про Джагера где-то что-то говорил, а Пригожин, значит, про a-ha. Молодчаги. Один про плот всю жизнь поёт, а про другого я знаю только, что он муж Валерии. Ещё продюсер вроде. Только не знаю кого в люди вывел.
ПС Ответ: 185 - 312
JeniLp
Дата: 30 март 2016, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата

Году в 2008 где-то выступала у нас нормальная группа Fool's garden в Октябрьском. Широко известная в узких кругах, а для широких кругов известная только по одной песне Lemon tree.
Цитата сообщения участника black_cat, опубликованного 30 март 2016, 20:01 здесь.

О, эт про меня)) Только её и знаю)

Цитата
» Цитата

тут краем уха на радио слышала, что Лоза про Джагера где-то что-то говорил, а Пригожин, значит, про a-ha. Молодчаги. Один про плот всю жизнь поёт, а про другого я знаю только, что он муж Валерии. Ещё продюсер вроде. Только не знаю кого в люди вывел.

Лоза про Джагера))) Ну про себя-то он уже всё сказал, что ж остаётся ещё.
Видела в какой-то передачке, Пригожин сказал про детей Валерии: "Они такие молодцы! Самостоятельные! Сами нашли продюсеров и сняли клип сами"
Я чуть печеньками не подавилась.. "Дети Валерии САМИ нашли продюсеров", бляяха от сандалика! Долго искали, небось! В кровь ноги истоптали, бедняги! Полюбишь тут свою эстраду, когда одни клановые физиономии повсюду, и те в творческом плане пустышки. Но это уже не по теме.

А по теме: Аннели едет дальше в тур, и разогревщики уже пошли списком.
А кто-нибудь знает, на каких условиях эти разогревщики обычно участвуют? Может они сами доплачивают артистам, чтобы им попеть дали? Рекламка-то нехилая. Хотят-не хотят, а будут тебя слушать. Правда, от себя могу сказать, разогревщикам из Питера не помогло. Я так и не поняла, зачем они вые...ой...делывались, разговаривая с публикой на английском?
СайтПС Ответ: 186 - 312
Bure
Дата: 31 март 2016, 02:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
» Цитата

Вы - герои. А у меня зуб на зуб не попадал. Кстати, видела тогда человека в пуховике. И это было правильно.

Цитата сообщения участника black_cat, опубликованного 30 март 2016, 19:05 здесь.

Так специально же ради этого концерта в Питер ехали! Ну и погоду в прогнозе видели, конечно... я там, кстати, дождевик прикупила на Дворцовой    потом оказался полезной вещью на даче!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 187 - 312
Lirika
Дата: 31 март 2016, 13:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
На Фейсбуке ссыль из Британии http://www.birminghammail.co.u.....ycard-arena-11110718

Перевод вот этого коряв, но похоже, не очень в пользу солиста.
Harket’s ethereal vocals remained a dominant reminder of the once chiseled jawline and sigh inspiring gaze making up for his overall lack of presence on stage.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 188 - 312
JeniLp
Дата: 31 март 2016, 14:02 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Обычная мерзотная статейка с перевиранием простейших фактов (ставшим уже привычным среди журналюг). Лишь бы чё написать. Глянул ролик с ютюба и накалякал первое, что в голову пришло. О чём тут говорить, когда на странице британского ресурса американский английский. Позорище. Совсем всё грустно, толковых журналистов пора в красную книгу заносить.
А в приведённой фразе скорее наезд на уже не такую аховую внешность (что уж совсем смешно) и "полное отсутствие на сцене".
СайтПС Ответ: 189 - 312
Catarina
Дата: 31 март 2016, 16:47 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
a ha BBC Radio 2 in Concert

https://www.youtube.com/watch?v=PPLIJU1N95I
ПС Ответ: 190 - 312
Catarina
Дата: 31 март 2016, 17:01 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Великолепный концерт!!!! сижу и наслаждаюсь!!!!!!
БРАВО МОРТЕН!!!!!!!!!!!!
ПС Ответ: 191 - 312
black_cat
Дата: 31 март 2016, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
неземной вокал..........фанаты, старые и новые, замечали, группа была блестящей и лучше, чем когда-либо

Да нормальная статья, положительная. Даже с юмором в конце.
ПС Ответ: 192 - 312
JeniLp
Дата: 31 март 2016, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата

Да нормальная статья, положительная. Даже с юмором в конце.
Цитата сообщения участника black_cat, опубликованного 31 март 2016, 22:04 здесь.

С юмором? Это где "ностальгии было достаточно, чтобы перекрыть моменты, когда музыканты выглядели вялыми"? Ладно, Вы про последний абзац)) Так и там вспомнили бедную ТОМ. Вот спрашивается, какого баловать их новыми песнями, когда газетёнки снова смаковали ТОМ, Хантинг и "oldies"? (да, я сейчас со злобной завистью пишу )
Ну а "неземной вокал" в язвительном предложении использован, так что не засчитано  
СайтПС Ответ: 193 - 312
black_cat
Дата: 1 апрель 2016, 00:33 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Ладно, Вы про последний абзац))
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 31 март 2016, 22:21 здесь.

Ага, про таксистов, которых достанут пассажиры, неправильно напевая TOM.
Цитата
» Цитата
Вот спрашивается, какого баловать их новыми песнями, когда газетёнки снова смаковали ТОМ, Хантинг и "oldies"?

Так автор других песен не знает   Человек может вообще не понял, где новое. В Минске же сказали хантинг хай энд лав  . Возможно, она только узнала о такой группе. Ну плохо подготовилась. А иностранцы чем отличаются? Да ничем.

Цитата
» Цитата
Ну а "неземной вокал" в язвительном предложении использован, так что не засчитано  

Язвительность в отношении вокала я не заметила. Хотя, да, настаивать не буду. Всё-таки чужой язык, "бумага" не передаёт эмоций, да и само предложение корявое.

А вообще пусть они пишут хоть что. Я раньше тоже бесилась от наших статей. Вот тут не то, да там не так. А потом поняла, что ерунда это. Главное - любовь публики, как это ни банально звучит, а публика их любит. Вон какие все добрые и хорошие после концертов выходят. А это всё... только рукой махнуть. Собака лает, караван идёт.

ПС Ответ: 194 - 312
JeniLp
Дата: 1 апрель 2016, 01:14 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата

Так автор других песен не знает   Человек может вообще не понял, где новое. В Минске же сказали хантинг хай энд лав  . Возможно, она только узнала о такой группе. Ну плохо подготовилась. А иностранцы чем отличаются? Да ничем.
Цитата сообщения участника black_cat, опубликованного 1 апрель 2016, 00:33 здесь.

Так я об том же. Журналист - занятие непростое. Хороший журналист должен суметь сориентироваться в незнакомой информации, грамотно подать материал, и чтобы зрителю/читателю было интересно. А не как в недавнем интервью в той же Британии: "У вас же ошибка в названии песни!" Дъ.... Больше 30-ти лет, а всё туда же, ну сколько ж можно-то, а...

Цитата
» Цитата
Вон какие все добрые и хорошие после концертов выходят. А это всё... только рукой махнуть. Собака лает, караван идёт.

Это да
СайтПС Ответ: 195 - 312
Tory
Дата: 2 апрель 2016, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Какой же прекрасный концерт был в Париже! И ребята зажгли, и публика была на высоте, и песни, и голос - шикарно

let's go with smile into the end
ПС Ответ: 196 - 312
JeniLp
Дата: 2 апрель 2016, 17:15 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Какой же прекрасный концерт был в Париже! И ребята зажгли, и публика была на высоте, и песни, и голос - шикарно
Цитата сообщения участника Tory, опубликованного 2 апрель 2016, 17:03 здесь.

Да что там концерт, вот караул у парковки..! Надеюсь, никого не затоптали, никто не пострадал, и все получили, что хотели
Следующий шаг? Трансляция со сцены или у дверей номера в отеле?  
СайтПС Ответ: 197 - 312
Tory
Дата: 3 апрель 2016, 00:23 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Ну пока Габи транслировал, все это время Магс стойко держался)))) Думаю, он осчастливил всех))))
Стрим с отеля был бы прекрасен....

ПС Ответ: 198 - 312
Lirika
Дата: 3 апрель 2016, 21:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо за ссыль на концерт BBC  но на мой слух там слабо все как-то и аккуратно звучит.Опять болен что-ли?  Несказанно рада слышать Аннели, как она зайка подстраивается, почти неразличимы интервалы у них.Я люблю Тини, но опыта у нее меньше и повадки Сиятельного не столь изучены.
Восторга не было, опять расстроилась.Всегда себе говорю- да уймись со своим перфекционизмом, ну чёс за деньги это и все.Сколько сил есть так и поет.Но что мне делать, если слух навсегда испорчен тем феноменальным исполнением ещё 2009 и 2010 года? Я уймусь конечно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 199 - 312
Catarina
Дата: 3 апрель 2016, 22:05 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Да, мне тоже показалось что есть погрешности в вокале, но это абсолютно не важно, он гений, Парижский концерт по звучанию на мой слух самый лучший.  
ПС Ответ: 200 - 312
Tory
Дата: 3 апрель 2016, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Ну BBC-шный концерт и вправду только расстраиваться. Но потом-то - все на уровне. Парижский просто вау, я второй день пересматриваю видео, душа не нарадуется

ПС Ответ: 201 - 312
Tory
Дата: 4 апрель 2016, 08:36 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Маленькое, но все же объяснение плохому пению http://a-ha-live.com/2016/03/25/a-ha-in-concert-for-bbc-radio-2/

ПС Ответ: 202 - 312
JeniLp
Дата: 4 апрель 2016, 11:27 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Сет лист Штутгарта:
http://a-ha.com/tour/dates/schleyerhalle/
Я так понимаю, он более или менее устаканился. Хотя сюрпризы ещё возможны.
СайтПС Ответ: 203 - 312
Tatianka
Дата: 4 апрель 2016, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Всем доброго дня! Собирается ли кто-нить на предстоящий концерт в Берлине? Есть фанпасс на ранний проход в зал (вроде как на Берлин он распространяется). Не знаю велики ли преимущества этого пропуска, но он действует на двоих, в зал обещают пустить минут на 15 раньше остальных. Еду одна и с радостью поделюсь вторым местечком.
PS для прохода нужно иметь на руках билет на концерт.
ПС Ответ: 204 - 312
JeniLp
Дата: 4 апрель 2016, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Какой же прекрасный концерт был в Париже!
Цитата сообщения участника Tory, опубликованного 2 апрель 2016, 17:03 здесь.

Самое главное, кое-кто наконец выучил текст She's Humming A Tune. Чёрт, какая она всё-таки офигенная! Жаль, что у нас не спели((
А Lifelines теперь ещё и с немецкой вставкой от Магнеполиглота. Нам не досталось. Зато были "соседи"))
СайтПС Ответ: 205 - 312
Tory
Дата: 4 апрель 2016, 19:27 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
» Цитата

Жаль, что у нас не спели((
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 4 апрель 2016, 18:05 здесь.

Зато у нас были Мифомания и Гост, что для меня прям праздник)))

ПС Ответ: 206 - 312
black_cat
Дата: 4 апрель 2016, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Цитата сообщения участника Tory, опубликованного 4 апрель 2016, 19:27 здесь.

Прикольно. А у нас нет.  
ПС Ответ: 207 - 312
JeniLp
Дата: 4 апрель 2016, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Я люблю Тини, но опыта у нее меньше и повадки Сиятельного не столь изучены.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 3 апрель 2016, 21:21 здесь.

Она вроде ему в его же туре помогала. Так и не успела повадки выучить?

» Цитата
Цитата сообщения участника Tory, опубликованного 4 апрель 2016, 19:27 здесь.

» Цитата
Прикольно. А у нас нет.  
Цитата сообщения участника black_cat, опубликованного 4 апрель 2016, 20:55 здесь.

Вот-вот... Казани с Екатеринбургом повезло. А я чуть в Москву не поехала, думала, что вернут назад, то, что задолжали Хулиганы))
СайтПС Ответ: 208 - 312
black_cat
Дата: 4 апрель 2016, 22:00 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
» Цитата

А я чуть в Москву не поехала, думала, что вернут назад, то, что задолжали Хулиганы))
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 4 апрель 2016, 21:03 здесь.

Неа. Там было всё то же, что и у нас.
ПС Ответ: 209 - 312
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « А-ха и Бондиана | А-НА на нашем TВ... » ] Переход в:

Правила форума