СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 октябрь 2019, 17:54
  Forever Not Yours    A joint fate...    ...called a-ha  ›  Analogue DVD bonus
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Analogue DVD bonus  (прочитано 11 435 раз)
ellll
Дата: 21 ноябрь 2005, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
Не дождавшись зарплаты и заняв денег поехала я вчера на Гобушку за сим чудом.
Хочу сказать сразу, что поездка не задалась в самом начале. При входе в метро меня остановили проверить документы, которых у меня при себе не было. Как выяснилось позже я не только забыла свой пропуск с работы(который вечно лежит у меня в кармане и заменяет все документы) я даже забыла проездной на метро. Обнаружив это при разговоре с товарищем милиционером я начала немного выходить из себя , потому как вариант возврата домой меня совсем не радовал. Либо мент попался забитый или я сильно завелась.. и он уже был не рад что меня остановил, короче он меня отпустил отмахнувшись рукой,типа а ну вас идите..
Войдя в метро пересчитав деньги в кармане я онаруживаю что денег ровно за диск и немного мелочи...плюнув.. покупаю 2 поездки и еду к намеченной цели,  прокручивая в голове где по дороге достать недостающие 13 рублей. Выйдя из метро начинаю присматривать пару кандидатов на подрезание недостающих денег.. но все же как-то не решаюсь вспомнить молодость и иду прямиком в магазин с вывеской Universal. Войдя сразу вижу перед глазами то, за чем собстно я и пришла.
Мужчина лет 40 подходит и говорит вы чего изволите) я ему киваю на диск. он 640 рублей. мое лицо кислеет и он спрашивает в чем дело). я ему у меня денег всего 630 и мелочь вот..(звеню карманами). Он не вопрос достает из своего кашелька и доплачивает ) Я припадке радости решаю спросить когда довезут расширенную версию сингла. Он узнает с кем связался и что я не просто покупатель) чему радуется еще больше и сообщает что сингл довезут в конце след. недели.
Вообщем большое этому мужчине, если б не он я бы сейчас тут так не распиналась.
А теперь собственно по теме)
Само оформление диска меня порадовало, исключение все равно составляет заглавная страница. Ну не могу я смотреть на этих гуманоидов( особенно Пол). А вот оформление тексов очень необычно. у меня по поводу этого есть кое какая мысль но дождусь кто еще купить и мы это обсудим)
Еще специально заглянула на последнюю страницу..так и думала.. все как люди а этот "Magne f"
Само содержание двд  включает в себя 3 ролика с ословского концерта (Селис,Аналогия, Козы). Селис и Аналогия один в один версии NRK1. Они даже не стали замарачиваться и начало Селис  такое же с выходом и разминкой..Магне и  зевающего Пола ..хорошо хоть голоса пришедшей публики оставили за кадром.
Бальм на душу это конечно Cosy Prisons

Нарезала сразу себе скриншотов. Это показался самым удачным. Господи как же не хватает Магне в альбомной версии!!!!!!!!!!!!!!!
Еще показалось что качество картинки значительно хуже версии НРК. Вроде зерно крупнее, хотя звук сами понимаете отличный
Пунк второй в меню.. микс Шумахера на Селис. Незнаю посмотрите сами. Мне не понравился. Голос Мортена и такие звуковые эффекты идут в разрез. Имхо на любителя. Но это мое мнение.
Далее идет интервью. Ира, оказывается это именно то откуда те скриншоты где Пол сильно накрашен
В самом конце меню двд это как снимался клип). Это мне ОЧ понравилось.

Какие они все грусные  

Для тех кто забывает тексты или еще не выучил слов

Вот. Все что на сегодня хотела и могла сказать. Сколько раз я вчера смотела Коз история умалчивает

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ
Plum_Harket
Дата: 21 ноябрь 2005, 15:49 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата

Для тех кто забывает тексты или еще не выучил слов
Цитата сообщения участника ellll, опубликованного 21 ноябрь 2005, 14:10 здесь.

Проще было сразу сказать "Для дяди Мо"

» Цитата

все как люди а этот "Magne f"
Цитата сообщения участника ellll, опубликованного 21 ноябрь 2005, 14:10 здесь.

Все люди, как люди.. А Магс - как бог

Зы: а что за расширенная версия сингла, которая к концу недели прибудет?
Почта Ответ: 1 - 45
ellll
Дата: 21 ноябрь 2005, 16:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата

Проще было сразу сказать "Для дяди Мо"

Все люди, как люди.. А Магс - как бог

Зы: а что за расширенная версия сингла, которая к концу недели прибудет?
Цитата сообщения участника Plum_Harket, опубликованного 21 ноябрь 2005, 15:49 здесь.

Как же .. 9 треков вроде там.

ПСICQ Ответ: 2 - 45
Dragonfly
Дата: 21 ноябрь 2005, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
Цитата
» Цитата
9 треков  вроде там.

И все ремиксы?

+ My place - kraakevisa.com
+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 3 - 45
ellll
Дата: 21 ноябрь 2005, 16:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата

И все ремиксы?
Цитата сообщения участника Dragonfly, опубликованного 21 ноябрь 2005, 16:41 здесь.

Ага

ПСICQ Ответ: 4 - 45
Berka
Дата: 22 ноябрь 2005, 01:27 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Saint-Petersburg
Добрый вечер!
Вчера я тоже прикупила фирменный cd+dvd. Сегодня - полный восторг!
Оформление очень приятное. Все эти красные цветочки и загогулинки на серо-серебристом фоне выглядят довольнго стильно. Оформление текстов в буклете тоже интересное. Особенно Analogue, там текст так незаметненько с боку приютился, а само название песни обрезано сверху, как будто оно не влезло чуть-чуть. Зато на весь разворот фотка ребят. Эх, снял бы Пол свои очки...
На dvd мне больше всего понравился раздел Making of Celice video. Там Мортен так суксуально микрофон "облизывает" - закачаешься. Зато Магне на концерте милашка. А Пол на концерте весёлый, а в интервью какой-то бука.
Эх, пойду ка ещё разок диск посмотрю.  
ПС Ответ: 5 - 45
viks
Дата: 22 ноябрь 2005, 02:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
Berka, а где и за скока прикупила?

...
ПСICQ Ответ: 6 - 45
Berka
Дата: 22 ноябрь 2005, 02:40 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Saint-Petersburg
viks, Владимирский Пассаж, 3 этаж, магазин Союз, 700 рэ.
ПС Ответ: 7 - 45
viks
Дата: 22 ноябрь 2005, 03:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
Berka, thanks!

...
ПСICQ Ответ: 8 - 45
Lluvia
Дата: 23 ноябрь 2005, 00:02 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

а я союзе купила в пятницу DVD порадовал и интервью Мортена
ПС Ответ: 9 - 45
Dragonfly
Дата: 23 ноябрь 2005, 13:03 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
Мммм.... хоцу ДВД!

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 10 - 45
Nadir
Дата: 23 ноябрь 2005, 13:44 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Мне тоже Making of Celice video нравится. Там есть такой прикольный момент, когда Мортен перед камерой челочку поправляет - ну прямо муси-пуси. А вообще, видно, что ребята по полной выкладываются, хоть и знают, что для клипа все безжалостно обкромсают. И концертные записи очень хороши, только звук какой-то несколько приглушенный (во всяком случае, не такой как в роликах, что гуляют в сети). А вот клип на ремикс Celice не могу смотреть - ну зачем, зачем так песню изуродовали?

every dreamer needs a doer to get things done
ПС Ответ: 11 - 45
ellll
Дата: 23 ноябрь 2005, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
А вот клип на ремикс Celice не могу смотреть - ну зачем, зачем так песню изуродовали?
Цитата сообщения участника Nadir, опубликованного 23 ноябрь 2005, 13:44 здесь.

Вот-Вот >

ПСICQ Ответ: 12 - 45
ellll
Дата: 23 ноябрь 2005, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
Мммм.... хоцу ДВД!
Цитата сообщения участника Dragonfly, опубликованного 23 ноябрь 2005, 13:03 здесь.

Горбушка. 2 этаж по экскалатору. Только магазин от экскалатора _справа_ Юниверсал большими буквами, а не слева...в том что слева барыги. там одинарный по 800!!! продают

ПСICQ Ответ: 13 - 45
Dragonfly
Дата: 24 ноябрь 2005, 17:46 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
juli, мерси.Осталось денеФки отыскать

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 14 - 45
Plum_Harket
Дата: 24 ноябрь 2005, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору
У меня др скоро. Сижу и терпеливо жду, пока мне этот бонус подарят. Заказ друзьям уже поступил
Почта Ответ: 15 - 45
Dragonfly
Дата: 25 ноябрь 2005, 18:02 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
А я к НГ выклянчу, ежели останутся эти бонусы в продаже

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 16 - 45
Лил
Дата: 2 декабрь 2005, 22:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Мне наконец-то сегодня пришли диски. Норвеги, паршивцы, присылают письма о том, что заказ отправлен, на 10 дней раньше, чем на самом деле отправляют заказ. И присылают два заказа одной посылкой, а берут за пересылку двух посылок. Наглецы, хитрецы, обманщики и халтурщики. Но диски все таки пришли. Причем в целости и сохранности, так что я норвегов прощаю и все равно люблю.

Бонус меня несколько разочаровал. Видимо, я слишком долго ждала дисков и три песни из Фрогнера, трехминутное интервью и пятиминутный ролик Making of Celice меня не устроили. Хочу еще! И побольше! Но зато приятно порадовало наличие звука 5.1 в трех ословских песнях, но очень жаль, что их всего три. Может, инициировать петицию "Даешь Осло 2005 на DVD!"?

Получив эти диски я узнала, что:
1. Скрипки все-таки действительно были, не почудились они мне.
2. Minor Key Sonata - строка из неспетого куплета песни Analogue. Ее вынесли в название одного из треков будущего сингла Analogue. Надеюсь, очень-очень надеюсь, очень-очень-очень надеюсь, что это будет нетронутая никем, "чистая" Половская версия песни.
3. Песня Analogue не о любви к женщине. Теперь голову ломаю, о чем она и к кому там автор обращается. Иногда кажется, что к самому себе, но потом эта мысль сама собой отметается.
4. Мортен все-таки человек и он дышит! Я всегда сокрушаюсь, что когда он поет, не слышно его дыхания. Здесь слышно! Он живой! Он человек! Он дышит...
5. На альбоме нет ни одной песни в чистом виде о любви. Даже Make It Soon не совсем о ней.
6. На концерте во Фрогнере Мортен забыл полстрочки Cosy Prisons. Сколько раз смотрела и слушала эту запись, ни разу не замечала и только здесь заметила.
7. Не попадающие в такт музыки хлопки зрителей на живой Analogue - не глюк моего DVD-проигрывателя, как я думала раньше. Просто они так его смонтировали, мастера, елки-палки.

СайтПСICQ Ответ: 17 - 45
Berka
Дата: 3 декабрь 2005, 01:25 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Saint-Petersburg
Лил, а куда мы петицию направим? В Universal? Подпишемся под ней всем форумом!
Скажи, пожалуйста, в какой из песен ты услышала дыхание Мо? Я тоже его услышать хочууууу!
Вообще, мне Бонус двд очень нравится, а живая Кози призон - умереть не встать!!!
ПС Ответ: 18 - 45
Лил
Дата: 3 декабрь 2005, 02:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Можно и в Юниверсал. А можно для начала на bugproductions, они там часто петициями баловались. Правда, насколько я знаю, ожидаемых результатов это до сих пор за собой не повлекло.

Цитата
» Цитата
Скажи, пожалуйста, в какой из песен ты услышала дыхание Мо? Я тоже его услышать хочууууу!

А ты послушай повнимательнее. Почти во всех песнях этого альбома дыхание слышно. Особенно в песне Analogue в начале и ближе к концу. А вообще обидно, что Мортен почти никогда с таким сексуальным придыханием не поет. Поучился бы у Магнета что ли!.. Тот ох как умеет!
Вообще, этот альбом в самом деле очень радует в плане вокала. Во-первых, разнообразен он здесь, в отличие от двух предыдущих, а во-вторых, очень чисто и качественно записано, слышно даже, как Мортен причмокивает на гласных и шипит на согласных.

СайтПСICQ Ответ: 19 - 45
ellll
Дата: 3 декабрь 2005, 16:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
Вообще, мне Бонус двд очень нравится, а живая Кози призон - умереть не встать!!!
Цитата сообщения участника Berka, опубликованного 3 декабрь 2005, 01:25 здесь.

Совсем было бы хорошо к трем песням на бонусе  добавить Кипера
Мечты .. мечты..

ПСICQ Ответ: 20 - 45
Plum_Harket
Дата: 4 декабрь 2005, 23:20 ЦитироватьСообщить модератору
Мне на днях подарили сие издание. Скажу только, что оно не стоит столько, сколько его оценивают. Очень рада, что сама не купила. Ничего хорошего я там не обнаружила..
Почта Ответ: 21 - 45
Лил
Дата: 5 декабрь 2005, 01:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Скажу только, что оно не стоит столько, сколько его оценивают.

Plum H, ты имеешь в виду денежное выражение стоимости диска или что-то иное?

СайтПСICQ Ответ: 22 - 45
Plum_Harket
Дата: 5 декабрь 2005, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
Лил, ну да, конечно, дороговато он стоит для той маленькой малости, которая на нем записана, это раз. Ну а два - несмотря на то, что денег я за диск не платила, я была все равно разочарована. В общем, как ты сама говорила:

» Цитата
Видимо, я слишком долго ждала дисков и три песни из Фрогнера, трехминутное интервью и пятиминутный ролик Making of Celice меня не устроили. Хочу еще! И побольше!
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 2 декабрь 2005, 22:00 здесь.

Почта Ответ: 23 - 45
adel
Дата: 5 декабрь 2005, 17:24 ЦитироватьСообщить модератору

Лил, конечно было бы классно услышать такое от Мортена, но с другой стороны такие дешевые трюки Мортену не нужны, и очень приятно, что Мотя к ним не прибегает.
Почта Ответ: 24 - 45
Лил
Дата: 5 декабрь 2005, 17:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
adel, почему трюки и почему дешевые?

СайтПСICQ Ответ: 25 - 45
Zima
Дата: 5 декабрь 2005, 18:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Хм. Прочитав все это, ребята из a-ha (и Мортен в частности) должны поразиться, сколько же они остались должны своим поклонникам...!!!

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 26 - 45
Лил
Дата: 5 декабрь 2005, 18:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Zima, это ты о чем?

СайтПСICQ Ответ: 27 - 45
Zima
Дата: 6 декабрь 2005, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Да так.. Просто не люблю, когда смешивают понятия "цены" и "ценности". Особенно, когда дело касается a-ha...

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 28 - 45
Berka
Дата: 6 декабрь 2005, 17:31 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Saint-Petersburg
Цитата
» Цитата
Почти во всех песнях этого альбома дыхание слышно. Особенно в песне Analogue в начале и ближе к концу.

Благодаря подсказке Лил, я наконе-ц то услышала ЕГО дыхание! Еле со своим справилась от переизбытка эмоций

Цитата
» Цитата
Да так.. Просто не люблю, когда смешивают понятия "цены" и "ценности". Особенно, когда дело касается a-ha...

Zima,  ты хочешь сказать, что для a-ha никаких денег не жалко? Согласна.
ПС Ответ: 29 - 45
adel
Дата: 6 декабрь 2005, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Лил, я имею ввиду не настоящее дыхание человека, а искусственно выжатые из себя " придыхания или придыхи" Понимаешь, у меня они вызывают ассоциации со всякими дешевыми певичками, которыми полнится наша сцена. А так, не спорю это очень сексуально, следовательно эффектно, и конечно я бы тоже не прочь была бы послухать сексуально задыхающегося Мортена(Господи, никогда не допускай моего мужа к этому форуму)
Почта Ответ: 30 - 45
Plum_Harket
Дата: 6 декабрь 2005, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
Ну не знаю. Я вообще на дыхание внимания не обращаю. Естесственно, что человек дышит немного иначе, когда поет. Ну а что в этом такого-то?
Почта Ответ: 31 - 45
adel
Дата: 6 декабрь 2005, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
Это потому что ты Мосю не любишь.
Почта Ответ: 32 - 45
Plum_Harket
Дата: 6 декабрь 2005, 23:38 ЦитироватьСообщить модератору
Люблю Мосю. Очень даже люблю. Если то, что я напишу сейчас, будет офтопом, остается только извинится
В общем-то, если бы не Мося, я бы - так же, как и многие (если не все) из нас - никогда не полюбила бы А-НА. Но вот только я долго не могла разобраться в своих чувствах к нему. Он красив? Нет.. Не красив. Привлекателен очень. Позитивен. Проникновенный.. Благостный.. Очень органичный. Качала сотнями фотографии из инета и рассматривала их, пытаясь найти ТО. Ну то самое
Сейчас могу сказать абсолютно точно: Мортен хорош собой и поет как бог, но меня тянет слушать и смотреть его снова и снова посыл, исходящий от него. Сияние. Наивность, удивительно сочетающаяся с мудростью.
Преклоняюсь перед его голосищем, который явился причиной моей любви к группе, но то, о чем я говорю сейчас, доступно для понимания даже если выключить звук, просматривая тот же бонус, о котором тут, кстати, речь и идет  
Почта Ответ: 33 - 45
Лил
Дата: 7 декабрь 2005, 02:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
adel, помнишь песню October с альбома Scoundrel Days? Насколько дешево там выглядит этот "трюк"?

Plum H, мне приходилось когда-то петь и даже записываться (в школьной самодеятельности,  ха-ха). Для меня было очень трудно скрыть от микрофона вот этот момент вдоха перед началом новой фразы песни, очень меня тогда преподаватели ругали за эти шумные вдохи. Но я так и не научилась их скрывать. Потому-то я была так поражена, когда слушала первый раз профессиональную запись живого выступления Мортена - ни одного вдоха не слышно. До этого я всегда утешалась тем, что все вздыхают в микрофон, когда вживую поют. А тут вдруг тишина. Просто поразительно.

СайтПСICQ Ответ: 34 - 45
Plum_Harket
Дата: 7 декабрь 2005, 02:53 ЦитироватьСообщить модератору
Лил, ну так он чай не в самодеятельности
Почта Ответ: 35 - 45
Лил
Дата: 7 декабрь 2005, 03:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Видимо, только он один.

СайтПСICQ Ответ: 36 - 45
adel
Дата: 7 декабрь 2005, 03:27 ЦитироватьСообщить модератору
Plum H, ну бонуса у мини пока нет, а так мысль твоя ясна мне и понятна.

Лил, ладно твоя взяла, еще раз прослушала рекомендуемую песню и не могу с тобой не согласиться. Мотя хорош во всем, и даже если просто чихнет, все равно хоррррроооош!
Почта Ответ: 37 - 45
ellll
Дата: 7 декабрь 2005, 12:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
adel, мне приходилось когда-то петь и даже записываться (в школьной самодеятельности,  ха-ха). Для меня было очень трудно скрыть от микрофона вот этот момент вдоха перед началом новой фразы песни, очень меня тогда преподаватели ругали за эти шумные вдохи. Но я так и не научилась их скрывать
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 7 декабрь 2005, 02:36 здесь.

Это целая наука между прочим   и правильно дышать учат годами

ПСICQ Ответ: 38 - 45
Nadir
Дата: 7 декабрь 2005, 14:02 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Вообще, этот альбом в самом деле очень радует в плане вокала. Во-первых, разнообразен он здесь, в отличие от двух предыдущих, а во-вторых, очень чисто и качественно записано, слышно даже, как Мортен причмокивает на гласных и шипит на согласных.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 3 декабрь 2005, 02:52 здесь.

Да-да, я тоже обратила на это внимание. Вообще, очень здорово получилось - если через наушники слушаешь, то складывается такое впечатление, что Мортен поет специально для тебя. Этакий "интим по телефону"  

ПС Ответ: 39 - 45
Лил
Дата: 7 декабрь 2005, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
juli, интересно, кто Мортена учил, учитывая, что у него не то что вокального, даже музыкального образования нет вообще?

Nadir, точно! А еще звук голоса настолько живой и естественный, что иногда кажется, когда идешь в наушниках по улицам, особенно углубившись в музыку, что это мои собственные связки издают его звуки...

СайтПСICQ Ответ: 40 - 45
Nadir
Дата: 8 декабрь 2005, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Лил, именно!

ПС Ответ: 41 - 45
ellll
Дата: 8 декабрь 2005, 15:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
juli, интересно, кто Мортена учил, учитывая, что у него не то что вокального, даже музыкального образования нет вообще? ...
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 7 декабрь 2005, 20:55 здесь.

Я думаю все же было дело и он находил время для учителя по вокалу ... не афишируя конечно же.   Он и спортом не занимается по его словам мышцы сами нарастают)))))

ПСICQ Ответ: 42 - 45
Лил
Дата: 10 декабрь 2005, 00:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
juli, по его словам, у него мышцы исключительно от плавания нарастают. И диафрагму он, видимо, тоже плаванием развивает.

СайтПСICQ Ответ: 43 - 45
Dragonfly
Дата: 12 декабрь 2005, 15:25 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
Цитата
» Цитата
по его словам, у него мышцы исключительно от плавания нарастают.  И диафрагму он, видимо, тоже плаванием развивает.

вот врун-то (smarty)

+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 44 - 45
adel
Дата: 13 декабрь 2005, 07:46 ЦитироватьСообщить модератору
Ура! Наконец и мне привезли альбомец. Я в полном восторге от оформления начиная с коробки до меню. По-моему ребята еще никогда так здорово не оформляли свои издания. А кто-нибудь заметил, что сердце в заставке меню ДЫШИТ?
Почта Ответ: 45 - 45
Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Почему Analogue?... | Shapes that go toget... » ] Переход в:

Правила форума