СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 октябрь 2019, 02:48
  Forever Not Yours    A joint fate...    ...called a-ha  ›  Последний подарок всем фанатам от lifelines.ru
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Последний подарок всем фанатам от lifelines.ru  (прочитано 8 727 раз)
Denis
Дата: 2 ноябрь 2005, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
А на концерте и впрямь было только 13 песен?
Никто не в курсе, почему так мало?

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 30 - 38
Лил
Дата: 2 ноябрь 2005, 15:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
GordON, "Ангела" они на всех концертах 1993 - 1994 годов пели.

СайтПСICQ Ответ: 31 - 38
adel
Дата: 2 ноябрь 2005, 18:06 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Denis, намек понят Обещаю быстренько перегнать в mp3, а вот куда и самое главное как выкладывать ты мне подскажешь, лады? А то я ни разу ничего такого не делала и пон тия не имею как это делается.
Только еще вот что, там между песнями всякая болтовня ребят, можно прямо вместе с этим?
Почта Ответ: 32 - 38
Plum_Harket
Дата: 2 ноябрь 2005, 20:04 ЦитироватьСообщить модератору
2 adel: будет здорово, если ты это куда-нибудь выложишь! Я тоже очень послушать хочу!
Почта Ответ: 33 - 38
Denis
Дата: 3 ноябрь 2005, 08:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Адэль, заранее тебе биг спасибо.

А выложить мп-3 файлы (максимальынй размер файла - 10 мб) можно здесь.
http://www.webfile.ru
Только это лучше проконсультироваться с Плюмкой насчет загрузки файлов в инет.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 34 - 38
Plum_Harket
Дата: 3 ноябрь 2005, 15:44 ЦитироватьСообщить модератору
Не, Диса, лучше проконсультироваться с Лил.. Плюмка дальше вебфайла пока не уехала Хотя, мож оно и не надо дальше..
Почта Ответ: 35 - 38
Denis
Дата: 5 ноябрь 2005, 21:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Не открою Америки, заявив что концерт просто супер.
Инструменты звучат совсем рядом, будто Магс и Пол наяривают в трех метрах от меня.
Голос Мортена сначала немного разочаровал. Но после n-ого прослушивания я почувствовал изюм, понял фишку. Эта хрипотца понравилась. Да и собственно, как можно не любить голос Мортена? Каждый раз он такой разный, но от этого не менее великолепный.
Песни слушал в хронологическом порядке, а не в том, как скачивал.
I've Been Losing You – не очень любил альбомную версию, но теперь… Очень удивил этот закос под рок-н-ролл. Удивил не значит «не понравился» . Не думал, что мелодии a-ha могут звучать ТАК.
I Call Your Name – вот тут наоборот. Альбомная версия больше нравится. Голос Мортена какой-то… отрывистый и лающий (так показалось)… так что ли?
The Swing Of Things – на четверку, иногда даже с плюсом. Опять немного не по вкусу пришлась хрипотца. Голос Мортена в некоторых местах (их совсем немного) срывается как  у подростка.  
Angel In The Snow – вот за такую меланхолию мне и нравится голос Харкета… 5 баллов. Притом, все песни с Memorial Beach люблю. Так что no comments.
Touchy – если на Live in Oslo для меня и были открытия, то это как раз та песня – открытие. На альбоме терпеть её не мог. Всегда перематывал, а теперь гоняю по несколько раз за день. Млин… Такая задорно-оптимистичная… Еще одна пятерка.
Manhattan Skyline – как по мне, так слишком затянутая. Пол с гитарной партией переборщил. Лучше бы такие запилы он выдавал в следующей песне.
The Blood That Moves The Body – вот тут надо было терзать гитару. Притом, как мне кажется, эта песня покруче будет «Манхэттенского горизонта». И не смотря на грустное название (и не менее грустные предпосылки для написания) песня мне показалась обнадеживающей, подбадривающей.
Dark Is The Night Fof All – одна из самых любимых песен. Пусть Мортен мог бы и получше вытягивать некоторые моменты, но если не любить группу за ТАКИЕ песни, тогда вы вряд ли её полюбите вообще.
Move To Memphis – еще твердая пятерка. Трек сам по себе очень сильный. А еще на концерте, где ощущение драйва чувствуется намного сильнее… Одна из наиболее понравившихся песен.
Cold As Stone, Sycamore Leaves – на удивление органично слушаются. Хотя Колд я особо не любил, даже до конца не дослушивал иногда, но понравилось . Даже не вызывало раздражение то, что она длится около 7 минут, а Сикамору (кстати, тоже в списке любимых) явно обрезали и явно Пол курил, т.к.  гитары почти не услышал.
Shapes That Go Together – ну шо вам сказать про Сахалин? Песня как песня… Никогда она мне не нравилась. Не понравилась и на этот раз.

В общем, систас мои, явно суперклассно были сыграны I've Been Losing You, Angel In The Snow, Touchy, The Blood…, Dark Is The Night… и Move To Memphis. Буду слушать дальше (и ждать Лив ин Южная Америка ), авось еще чего расслушаю.
Если дочитали мой пост до конца – всем спасибо, все свободны.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 36 - 38
darya
Дата: 5 ноябрь 2005, 21:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

а у меня опять таки ничего не открывается=((((((((((
ПС Ответ: 37 - 38
adel
Дата: 6 ноябрь 2005, 01:24 ЦитироватьСообщить модератору
Denis, слухай. Я вот по какой причине встряла с mp3шкой: поскольку весь концерт разбит на 3 файла а размер каждого великоват, то при сжатии он все равно получился намного больше 10 мб. А вот как разрезать все это на треки, я не знаю. Может, если хочешь, я залью это все на диск и пошлю тебе по почте? Только ты мне адресочек скажы куды слать.
Почта Ответ: 38 - 38
Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Holyground | Birthright » ] Переход в:

Правила форума