СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 июль 2019, 23:44
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Техподдержка  ›  Про фотографии
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Про фотографии  (прочитано 3 092 раз)
Лил
Дата: 14 июнь 2007, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Дорогие посетители форума! А особенно его постоянные участники! У нас тут с вами душевное сообщество, ведь так? Мы очень мило тут общаемся, делимся информацией и вообще приятно проводим время. Лично для меня это очень ценно. Поэтому хочу вас попросить не вставлять в свои сообщения на других форумах фотографии с нашего форума напрямую, используя тэги [img]. Пожалуйста, сохраняйте фотографии на бесплатные фотохостинги, благо, их сейчас пруд пруди, и уже оттуда вставляйте фото в сообщения. Мне, конечно, приятно, что наш форум так полезен, но, к сожалению, мой хостинг имеет технические ограничения и я очень прошу вас не злоупотреблять.
К сожалению, к тем зарегистрированным участникам нашего форума, кто, не важно по каким причинам, не сможет или не захочет выполнять мою просьбу, мне придется принимать меры.

Если что-то непонятно, не стесняйтесь, пожалуйста, задавать вопросы в этой теме или мне в приват, постараюсь на все ответить.

СайтПСICQ
Veresk
Дата: 29 август 2011, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Я в разделе про а-ha пролистала темы и в который раз пришла к выводу, что нет темы, которая воспевала бы красивые фотографии группы!!! Есть друльные темы (и не одна) в разделе про Мортена, есть в разделе с Магне...., а что со всей троицей делать?!!! Куда фотки помещать? Сюда http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=aha,m=1283980649 ?
Если я правильно поняла, то эта темка для редких фоток. В этом разделе http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=aha  есть "Юношеские (детские) фотографии", есть "Смешные фотографии..."  А вот для красивых фоток или просто милых и симпатичных не выделено отдельных тем, или это я не их не вижу? Товарищи, нужно срочно с этим что-то делать!!! Нужно заводить тему и не одну!!! Например: "Красивые фотографии группы периода 80-х " потом "....периода 90-х" и ".......периода 2000-х" что бы все на своих местах было, как считаете? Что скажет наше руководство?

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 1 - 7
Лил
Дата: 29 август 2011, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Veresk, заводи, конечно! Давно уж пора!

СайтПСICQ Ответ: 2 - 7
Veresk
Дата: 30 август 2011, 09:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Лил, спасибо!!!! Займусь!!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 3 - 7
Лил
Дата: 27 февраль 2012, 00:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Теперь слишком широкие фотографии, прикрепленные к сообщениям или вставленные прямо в текст сообщений, не будут растягивать страницу по ширине, как раньше. Теперь они автоматически уменьшаются в сообщении до приемлемого размера, а посмотреть их в исходном размере можно, кликнув на них.
Жалобы и предложения, если таковые будут, принимаю в этой теме.

СайтПСICQ Ответ: 4 - 7
CallYourName
Дата: 27 февраль 2012, 01:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Теперь слишком широкие фотографии, прикрепленные к сообщениям или вставленные прямо в текст сообщений, не будут растягивать страницу по ширине, как раньше. Теперь они автоматически уменьшаются в сообщении до приемлемого размера, а посмотреть их в исходном размере можно, кликнув на них.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 27 февраль 2012, 00:13 здесь.

Спасибо, Лил

Для тех, кто в танке, уважаемая Лил имела в виду, что не следует прикреплять к сообщениям файлы с фотографиями, чтобы другие ресурсы не имели возможности ссылаться на mortenharket.ru как на источник картинки. Лил, а какие еще файлы, кроме фотографий можно прикрепить к сообщению? Нужна ли эта кнопка?

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 5 - 7
Лил
Дата: 27 февраль 2012, 11:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
gif, jpg, txt - это написано прямо под кнопкой "Обзор".
Можно настроить и на другие типы файлов. Но надо ли.

CallYourName, нет, я не это имела в виду. И ведь это совсем неплохо, если кто-то будет именно ссылаться на нас, как на источник картинки. Плохо только тогда, когда картинку, лежащую на нашем сайте, вставляют прямо в сообщение на другом форуме. Соответственно, когда мы делаем то же самое, мы несколько вредим сайту-источнику картинки. Так что с точки зрения поисковой оптимизации и этики, нам как раз наоборот следует чаще пользоваться этой кнопкой, позволяющей загрузить картинку на наш сервер. Но это не очень выгодно с точки зрения финансов, хотя сейчас дисковые пространства растут как на дрожжах, поэтому пока проблем с местом на сервере у нас не намечается.

СайтПСICQ Ответ: 6 - 7
Lirika
Дата: 28 февраль 2012, 16:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Лил, оценила.Оч удобно.Мерси.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 7 - 7
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Создание новых тем... | Баг с обновлением ст... » ] Переход в:

Правила форума