СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 июль 2019, 10:39
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Техподдержка  ›  Правила форума. Всем читать обязательно!
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Правила форума. Всем читать обязательно!  (прочитано 3 644 раз)
Лил
Дата: 25 февраль 2006, 15:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Дорогие участники форума!

В связи с участившимися случаями недовольства новичков моими действиями и моего недовольства действиями новичков, на форуме устанавливаются следующие правила.

На форуме запрещается:
1. Вести личные беседы публично.
2. Публиковать фотографии, уже присутствующие на форуме.
3. Публиковать фотографии без комментариев.
4. Пререкаться со мной публично. Есть вопросы или хотите выразить недовольство - пишите мне в приват.
5. Злостно оффтопить (злостность оффтопа определяется мной лично, а оценка эта частично зависит от общей репутации провинившегося участника на форуме).
6. Всеми организационными вопросами на форуме занимаюсь я. До тех пор пока я не спросила у вас совета, убедительно прошу держать ваши советы при себе. Если уж совсем не удержать, то пишите в приват.

Впредь все сообщения, нарушающие эти простые правила, будут удаляться незамедлительно и без предупреждения. Участники, нарушившие правила более одного раза, на три дня отлучаются от форума. Более трех раз - отлучаются от форума на неделю. Более пяти раз забывают о форуме насовсем.

Правила обсуждению не подлежат и вводятся для того, чтобы сохранить форум опрятным, уютным и понятным. Спасибо за внимание. Желаю приятного общения.

СайтПСICQ
Лил
Дата: 19 октябрь 2006, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
С сегодняшнего дня ввожу еще одно правило. На форуме запрещено рекламировать продажу контрафактных товаров (т.е. тех, что не были выпущены официально), особенно если это что-то, что касается группы a-ha.

СайтПСICQ Ответ: 1 - 1
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Голосуйте за наш сай... | Международное призна... » ] Переход в:

Правила форума