СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 сентябрь 2019, 02:08
  Forever Not Yours    A joint fate...    Пол  ›  Лорен - режиссер или музыкант?
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Лорен - режиссер или музыкант?  (прочитано 9 644 раз)
Лил
Дата: 12 апрель 2007, 10:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Мне кажется, что Мортена никто так не показывал, как Лорен в I Call Your Name, и дело даже не в его фактуре. Она его фактуру в этом клипе создает, наслаждаясь его видом и передавая (почти на физическом уровне) ощущения, которые он вызывает. С этим может сравниться только, пожалуй, Dark Is the Night For All, но там слишком много отвлекающих факторов. А тут... такое бесстыдное, откровенное любование этой самой фактурой, такое "облизывание", такая "химия" с камерой, что бывают моменты, когда становится даже неловко смотреть, особенно, когда понимаешь, что снимала жена Пола, который вот он тут, рядом! И еще такое есть в Live in South America, который тоже она снимала. Но там уже меньше. Но крупные планы там... unbelievable!

СайтПСICQ Ответ: 30 - 36
Noon
Дата: 12 апрель 2007, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, Да, совершенно неприличное зрелище. От этого еще более любимое. Это ж не клип, это целый латиноамериканский сериал.
А Дид ани.. я очень люблю за потрясающую цветопередачу. Какие краски, какая гамма и гармония. Концерт - это праздник, и там это передается именно цветом.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 31 - 36
ann
Дата: 13 апрель 2007, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
Она его фактуру в этом клипе создает, наслаждаясь его видом
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 12 апрель 2007, 10:33 здесь.

Дак я продолжу...если б не было чем наслаждаться (имея в виду вид) сняла бы она такой же клип к примеру группы, ну я не знаю, да какой-нить, где участники не отличаются какими-то выдающимися природными данными и такой, пардон, прущей просто сексуальностью?

А второй из упомянутых  клипов,  хороший и традиционный, такого рода клипами могут похвастаться многие группы, дающие концерты.

ЗЫ: я ни в коем случае не хочу принизить талант Лорен, мне это не нужно. Нормальные работы. Вот и все. Мое мнение. Естессно, все мы разные и у всех разные вкусы. По этой же причине был опросик создан про любимый клип.

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 32 - 36
Noon
Дата: 13 апрель 2007, 14:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
ann, "Дак я продолжу...если б не было чем наслаждаться (имея в виду вид) сняла бы она такой же клип к примеру группы, ну я не знаю, да какой-нить, где участники не отличаются какими-то выдающимися природными данными и такой, пардон, прущей просто сексуальностью?"

не аргумент. Любому великому режиссеру требуется великий актер, иначе никакая режиссерская великость нереализуется. Иначе говоря, вряд ли кому-либо пришло в голову предложить Феллинни ПОПРОБОВАТЬ снять свои Ночи Кабирии или 8 с половиной с проходными актерами вместо Джульетты Мазины и Марчелло Мастроянни. Клип, как и кино, результат совместной деятельности и оценивается ИТОГО. И кстати, сексуальность снятть не так просто. В Аналоге, к примеру, фактурка таже, а сексуальности-то фиг с маслом.
Не знаю, на чём выехала Лорен, снимаяя Ай колл.., на таланте ли, на чувстве ли, но результат впечатляет. Мне все равно КАК, мне главное, чтобы красиво.

ПС Ответ: 33 - 36
ann
Дата: 13 апрель 2007, 16:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
не аргумент.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 13 апрель 2007, 14:32 здесь.

я может, конечно, заработалась последнее время, потеряла связь с реальностью,  но вроде пока не теряла умения выражать мысли (надеюсь!) более или менее ясно. Я не собиралась и не собираюсь доказывать что-либо, приводя какие-то аргументы, и пр. ,  спорить с кем то, я просто выссказала мое собственное мнение. И слово "великий" предпочту не использовать часто, оно, опять таки по моему личному мнению, от этого  теряет свою суть.

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 34 - 36
Noon
Дата: 13 апрель 2007, 16:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
ann, во избежание дальнейших недоразумений и исключительно в качестве уточнения, беседа - это всегда слияние в экстазе единомыслия, или спор, протекающий в дружеской атмосфере тоже имеет право на существование?

ПС Ответ: 35 - 36
Yana
Дата: 13 апрель 2007, 18:50 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Цитата
» Цитата
Клипы то хорошие, я против абсолютно ничего не имею. Я люблю концертные и вообще "живые" клипы. Я просто о том говорю, что при такой фактуре и умении работать на камеру (особенно у МХ) ребят плохо снять надо было постараться

Согласна.Например снимать Мортена весь клип сзади-сверху . Мне нравится  Did anyone, потому что Мортен там очень хорошо смотрится (как и в I Call Your Name), удачный ракурс выбрать конечно важно, но по-моему режиссер это обязан уметь делать, иначе зачем вообще камеру в руки брать? А Лорен весьма помогала матушка-природа, которая потрудилась над Мортеном в поте лица

Цитата
» Цитата
Не знаю, на чём выехала Лорен, снимаяя Ай колл.., на таланте ли, на чувстве ли, но результат впечатляет.

Lost, я думаю, что на чувстве - она смотрела на него все-таки женским взглядом, а не просто как оператор на объект съемки.

Говорю вам: не будет от страсти лечения, равновесия нет у земных коромысл,
жизнь любого из нас не имеет значения, лишь безмерный безмолвный неведомый смысл...
ПС Ответ: 36 - 36
Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Karma Boomerang | Лучший гитарист » ] Переход в:

Правила форума