СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 июль 2019, 23:51
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Наше творчество  ›   истории из жизни фана
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    истории из жизни фана  (прочитано 2 583 раз)
Lirika
Дата: 3 июнь 2010, 23:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я очень многим обязана этому форуму и как-то неловко прятать в ответ на ваши откровенности мои собственные.они не связаны ни с кем из А-ХА, но в ответ на ваши истории я публикую свою.

Что тут скажешь? Этот день мне запомнится надолго,точно.С утра мы купили с Иркой цветы возле училища такие жуткие астры.,а что еще найти в это время то года? Лекции закончились и мы расстались в метро до вечера.В шесть ровно были уже на "Спортивной" и молча быстро дошли.Места я купила блеск,десятый ряд партера левая сторона прямо у прохода,очень близко.Радовалась зря,рванув после первой песни была остановлена ментами и выдворена за пределы зала.Обидно,но все тут как и я в очереди с цветами.да и слушать я вообще могу дома в записи и знаю все наизусть.Пускали по нескольку человек после каждой песни.отобрали обертку от цветов зачем-то и записку,вот дубины,что они там поймут?Настала моя очередь и я скорее забежала в темный зал,хотелось и дальше досмотреть.мы были прямо под лестницей на сцену,6 ступенек обитых войлоком...почему я запомнила..Вот малышка с букетом уходит,за ней грудастая блондинка с требованием поцелуя(не вышло,видать не в его вкусе)...ну наконец и я поплелась наверх,голод и усталость меня обесточили совсем,ноги еле плелись.Поровнявшись с ним взглядом я подняла глаза и с ужасом увидела иронию и жалость!Поняла почему,не надеясь на такой подарок фортуны я оделась в черную блузу и джинсы,довершало все белый шарф,то есть скопировала его одежду.Ужас,ужас...как стыдно,меня считали и вычислили сразу.отчаянная злость подступила к горлу и я даже не дойдя до столика с цветами просто швырнула туда букет и двинула обратно к спасительной лесенке.Сзади внезапно крепко и ловко обхватили руки и после разворота со всей высоты 185 см.роста надо мной навис врубелевский демон,загорелый и наглый в своей безнаказанности.Очень серьезно и даже важно он явно нацелился на поцелуй,наказать решил за бегство при всех.рванула я в сторону из последних сил,в губы не попал,хорошо.Слышу позади"прощай,ангел"...глупо.Сижу вот четыре часа ночи.Ничего,я справлюсь,скоро сессия и две прелюдии Шопена даже не разобраны пока.Ирка даже не язвила до самого метро,видать я выглядела как труп.Очень хочу поглядеть когда её кадр приедет,посмеемся или поплачем вместе.Устала я,сеанс бесконтактного превращения в женщину был ужасен и я никому этого не пожелаю.Спать,забыть,выздороветь..блин.слова закончились
1985 год.Москва.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС
Veresk
Дата: 4 июнь 2010, 00:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Lirika, милая дорогая и нежная, спасибо тебе за твои откровения!!! Читать их было интересно, легко и захватывающе. Я минуты встречи с "врубелевским наглым демоном" просто порами кожи ощутила!!! Да! Как же мне понятна эта вечная тема кумира и фана - все фаны одинаковы. Слушай, а ведь это здорово, что это было!!! Есть что вспомнить, есть чем поделиться!!! Лирика, мне нравится как ты поешь, мне нравится как ты пишешь в рифме и теперь мне нравится читать твои дневники...., талантливый человек - во всем талантлив!!! Ты - талант, причем многогранный!!!
И как постскриптум..., слушай, а я даже и не думала, что он такой высокий мужчина!!! 185 -викинг просто!!! Мне он казался не высоким, как многие итальянцы: так что твой дневник оказался еще и познавательным для меня Еще раз спасибо!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 1 - 15
Bure
Дата: 4 июнь 2010, 02:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
...Возможно, я чего-то не знаю и не слышала - но кто такой этот персонаж 185 см ростом?

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 2 - 15
CallYourName
Дата: 4 июнь 2010, 02:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Bure, начало истории было в теме Стихи для Мо. Это Тото Кутуньо, я и сейчас уважаю его, а в те времена это был очень крутой персонаж, кумир миллионов советских дам.
Lirika, эпитеты и характеристики очень емкие Врубелевский профиль и рост 185 тоже поразили. Это был единственный опыт посещения его концерта?

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 3 - 15
Lirika
Дата: 4 июнь 2010, 08:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Veresk,спасибо тебе ты как всегда щедра на комплименты.
call, да ты в теме.  Насчет роста мож и соврал,так в газете было написано.Я сама 168 см.роста и вблизи ощутима была разница в росте,так что даже если это было 180см. дело не меняло.
Больше на концерты я не ходила,мне присылали диски с новыми песнями и вырезки журналов.Дело в том,что после он разошелся так,что передачи с участием смотреть было не возможно.Кто бы не влез на сцену был окучен по полной программе: девочки покачаны на руках с дарением конфеток,девушки все обняты,дамы остались в восторге от галантности и целования рук...а рассказы о закрытых кремлевских вечеринках с выпивкой и обслугой ходили по Москве легендами.Кстати сейчас ему 67 и до сих пор к нам мотается,понравилось.А в 42 года можете представить

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 4 - 15
Noon
Дата: 4 июнь 2010, 10:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika,  Хорошо ты написала, как сама там побывала. А ты сейчас жалеешь, что тогда с тобой такое происходило? Жалеешь, что те годы прожила не как все?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 5 - 15
Лил
Дата: 4 июнь 2010, 13:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lirika, а сейчас какие чувства он в тебе вызывает?

СайтПСICQ Ответ: 6 - 15
Lirika
Дата: 4 июнь 2010, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Noon,такое если и случается,то никому не пожелаешь.Ты утрачиваешь себя на годы,ходишь под анестезией и жизнь не затрагивает эмоций,поскольку они просто перегорели.Конечно я не жалею,это часть моей жизни.Но спроси меня заново это переболеть,я не соглашусь.
Лил,сейчас я встретилась бы и даже поговорила.Я слежу за его жизнью и тем,как он боролся с раком несколько лет.Отношусь уважительно и с грустью,боюсь услышать новость,что его больше нет на свете и конечно мысленно желаю здоровья.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 7 - 15
Noon
Дата: 4 июнь 2010, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, я поняла. а неудобные вопросы можно задавать?

ПС Ответ: 8 - 15
Lirika
Дата: 4 июнь 2010, 15:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
давай.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 9 - 15
Noon
Дата: 4 июнь 2010, 15:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
А была бы влюблённость такой сильно, если бы он тебя не выделил тогда? Очень меня этот вопрос интересует, насколько фанату необходим фидбэк.

ПС Ответ: 10 - 15
Lirika
Дата: 4 июнь 2010, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Думаю,что не была бы.Когда смотришь телек или слушаешь песню,ты мыслишь об артисте,как о неком символе,небожителе,недостижимом идеале.ну как Гагарин например.А во время фанатского набега перед тобой реальный,он прикасается очень ощутимо и кожа выдает облако дорогого парфюма.и они ходят по земле,и у них бывают дети.Осознание реальности,еще даже более привлекательной экранного образа приводит к шоку уже не культурного,а вполне плотского характера.Да и не выделял меня никто,там были случаи покруче.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 11 - 15
Noon
Дата: 4 июнь 2010, 15:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
то есть ключевой момент это всё-таки поход на концерт, а не поцелуй?
Ты чувствовала облегчение, когда поняла, что всё прошло?
Veresk, а ты нам про себя расскажешь?

ПС Ответ: 12 - 15
Lirika
Дата: 5 июнь 2010, 20:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
то есть ключевой момент это всё-таки поход на концерт, а не поцелуй?
Ты чувствовала облегчение, когда поняла, что всё прошло?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 4 июнь 2010, 15:45 здесь.

Ключевой момент это не сидение в зале,а личное общение.Тебе смотрят в глаза и то,что в них больше ожидаемого,одна фраза и она над ухом только тебе,и никому другому.Я это имею в виду.Там и без поцелуя было от чего войти в ступор.
Да,когда это все прошло,я почувствовала облегчение.

Следующий рассказ о том,как мы с подругой ходили на Фольи.Это иная история,весьма забавная.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 13 - 15
Veresk
Дата: 6 июнь 2010, 12:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Noon, Цитата
» Цитата
Veresk, а ты нам про себя расскажешь?

Так что-то не о чем рассказывать Вернее, за написание мемуаров  я еще не садилась
Как  только накоплю достаточное количество распирающих душу эмоций и вылью это на бумаге, то поделюсь с форумом
Мой-то кумир с нордическим темпераментом, от него и через сто лет не дождешься пережить то, что пережила Лирика

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 14 - 15
Lirika
Дата: 8 июнь 2010, 00:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
А мне было бы вот интересно узнать подробно о твоем например,первом концерте.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 15 - 15
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Наша символика проща... | About Norway » ] Переход в:

Правила форума