СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 май 2019, 07:10
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  О жизни не в России
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    О жизни не в России  (прочитано 8 030 раз)
Veresk
Дата: 17 июль 2010, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Lirika, узнаю знакомую даму Это брюнетка во втором ряду, крайняя справа.

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 30 - 55
Lirika
Дата: 17 июль 2010, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
А что,никто брюнетку в верхнем ряду крайнюю слева не знает?Она по-моему везде.Увидимся привет передам.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 31 - 55
ellll
Дата: 23 июль 2010, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
» Цитата
Спасибо за комплименты.Внизу блондинка это Симонетта- отъявленная Магезианка! Со стажем.Если кто желает укусить кусочек Магне,только после нее.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 18 июнь 2010, 17:09 здесь.

Увидела Симонетту. Весьма импульсивную и местами резкую соседку по Осло( Нам было что делить  

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 32 - 55
CallYourName
Дата: 25 сентябрь 2010, 01:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Те же лица в другой обстановке

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 33 - 55
Lirika
Дата: 25 сентябрь 2010, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ух ты! Можно выставить на фейсбук? А то италосайт временно кекнулся.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 34 - 55
CallYourName
Дата: 25 сентябрь 2010, 20:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Я ее отправляла Катерине, лучше у нее наверно разрешение спрашивать, если они ее до сих пор на италсайте не поместили

ПСICQ Ответ: 35 - 55
Lirika
Дата: 25 сентябрь 2010, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Очень прально мыслишь.Хотя их  сайт кекнулся уже пару дней как,пока не восстановили,но их дело и правда,выставить или нет.Мы просто полюбуемся.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 36 - 55
Lirika
Дата: 8 май 2011, 00:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Сегодня опять пела на венчании классический набор,к шестому произведению возникла мысль,как же мне это надоело.Еле закончила программу...а всё публика,сытая и неромантичная,они шушукались даже во время чтения Библии,молодые больше чем на час опоздали,вломились как и надо вроде...мы с органистом и священником как обслуживающий персонал вроде.Никто не задумался,что надо было встать в 6 утра,накраситься,разогреть голос,приготовить платье и залить бензин по пути,застрять в пробке и приехать за час в прекрасной форме несмотря ни на что...и найти вдохновение и петь с аллергией и насморком чтобы никто не заметил,находить добрые слова органисту уже красному от злости и даже уехать без аварии.Нет,не деньгами меряется желание петь,совсем нет.Лучше запишусь в теплицу овощи собирать.хоть эти физиономии не видеть.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 37 - 55
Mortifly
Дата: 8 май 2011, 09:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Lirika, как бы хотелось послушать твое пение...
Ты же понимашь, что ты поешь для себя! А эти опаздывающие "люди"  многое потеряли... Безкультурье, к сожалению, везде встречается...

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 38 - 55
Lirika
Дата: 8 май 2011, 11:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я никогда для себя не пою ,в этом дело.Только ахашников на кухне.В Италии свадьба это особое событие и траты в семье огромные,поэтому неважно,нужна карета или музыка,они должны быть,а то скажут"сэкономили".

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 39 - 55
Mortifly
Дата: 8 май 2011, 11:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Цитата
» Цитата
...Только ахашников на кухне.

Это святое

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 40 - 55
Bure
Дата: 8 май 2011, 23:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
» Цитата

.В Италии свадьба это особое событие и траты в семье огромные,поэтому неважно,нужна карета или музыка,они должны быть,а то скажут"сэкономили".
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 8 май 2011, 11:25 здесь.

Я смотрю, свадебный вопрос что в Италии, что в России примерно одинаково маразматический  
(сама 11 лет свадьбы снимаю, насмотрелась уже выше крыши).

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 41 - 55
Lirika
Дата: 9 май 2011, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вот именно.Это маразм,а не творчество.Однако органное сопровождение и аккустика только частично компенсируют неприятности.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 42 - 55
Bure
Дата: 28 май 2011, 20:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Почему наших соотечественниц так тянет к мужчинам из Италии? http://www.mk.ru/social/article/2011/05/27/592861-russkaya-zhenschina-vyibiraet-sapog.html

Lirika, что скажешь об этой публикации?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 43 - 55
Lirika
Дата: 28 май 2011, 21:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Что сказать.Много правда из написанного.И то,что секс туризм развит к славянкам,кстати уже давно без обмана и обоюдно,раньше кидали на деньги часто.Живут долго вместе в смешанном браке если есть общие интересы,менталитет и дети.Мой муж порывался всё дочку удочерить,но это не возможно.Полно женатых тут и на румынках и на украинках- те и готовить и видимо приголубить умеют.Поскольку женятся за 40,то и женщин с готовыми детьми берут.То,что мужики маменькины сыночки это правда,но это не знак инфантильности,разные бывают.Мой случай скорее исключение,мы уже век знакомы,а живем только 5 лет вместе.После открытия России в моём лице и разрыве отношений мой заяц тоже погулял и потуристил от Питера до Казани и я всё это знаю.Есть момент веры,она в крови и католик воспринимает брак в церкви,как бесповоротный шаг в жизни,хотя вижу они делают это часто поздно и по необходимости.Гуляют ли от жен не знаю,может и гуляют.Ну может от русских к русским же ну притягательнее мы что поделать.Если об итальянках судить не по показу мод,а просто по улицам погулять вы бы меня поняли.Вот вижу плывёт высокая,грудастая,взгляд особый- точно наша.Ну если об обманщиках говорить,так их везде полно,а приключения в инете искать вообще последнее дело и итальянцы не держат пальму первенства.

Начало статьи неправильное,это их тянет,а не русских женщин к ним.Большая разница.русских девушек уже давно тянет к большим деньгам,а не абстрактной романтике на сапоге.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 44 - 55
Lirika
Дата: 29 май 2011, 16:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Раз пошел такой разговор,не могу не отметить моё открытие итальянок.Будет несправедливо не отметить что же мне в них нравится.Раньше я мыслила шаблонами,как и в Москве частенько-красивая,накрашенная,шмотки модные значит катит.Вы удивитесь,но тут ничего это не катит.Уж как я не знаю, но мужики провинциальные безошибочно распознают "свою".Она может быть свиду страшненькая,но поскольку женятся поздно или после лет 5-8 женихания,когда мама разрешает вместе тусить и уединяться без проблем.Это статус Фиданцата,невеста то есть.Мне нравится,когда женщины и те же фанатки сбиваются в кучу и осуждают то,что мне всегда было противно- наглость других, бесцеремонность поведения,отсутствие культуры, ругань.Никогда не осуждается бедность,невозможность приехать на фанпарти(часто помогают оплатить), никогда не обси...одежду! Личное дело каждого во что одеться,это в европе неприкосновенно,как личное пространство в очереди или номер телефона,это прайваси.Никто не залезет в душу с сапогами и не спросит,сколько ты или муж зарабатываете,это очень дурной тон.То,что за забором семьи и брака просто священно,я ни разу не видела постов в форумах на итальянском,где тетки судачат об интимном.Мне это нравится,это правильно,и не значит ,что итальянки фригидные или не закупают товары в сексшопе,отнюдь.Просто культура такая.Мои подруги часто не красятся вообще,и не носят украшений,но есть что-то настоящее в них,что-то давно в Росси истребленное ещё задолго до нашего рождения.Мне бы очень хотелось иметь больше таких подруг,которые сперва оценивают душевные качества и менталитет,а не наличие модной сумки текущего сезона.
Простите за болтовню.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 45 - 55
Bure
Дата: 30 май 2011, 02:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Так это "болтовня" - в тему, ведь давно уже подмечен такой исторический факт: во времена "железного занавеса" советские женщины искренне верили, что европейские дамы всегда шикарно одеваются и офигенно выглядят, и, как только появилась возможность покупать шмотки и косметику "оттуда" - все это пошло в ход. А то, что европейки в массе своей предпочитают удобство и практичность, и не ходят в магазин на шпильках - это только потом уже обнаружилось
Да, и еще в Европе нет понятия "евроремонт"!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 46 - 55
CallYourName
Дата: 30 май 2011, 02:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Зато итальянцев можно безошибочно выделить среди туристов Никогда не будут одеты небрежно и неряшливо, никаких мятых шортов и маек на с папиного плеча.

В прошлом году меня поразило пристрастие парижанок к блеклым и бледным цветам, это пристрастие передается и "понаехавшим" выходцам из Африки и арабского мира

ПСICQ Ответ: 47 - 55
Lirika
Дата: 30 май 2011, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вы правы.Скромность и желание комфорта преобладает,пастельные тона и нелюбовь к обилию золота,по которому определяются румынки.Помада это редкость,у синьор в возрасте или офисных дам иногда бывает правда.Случай был,ехала на венчание и накрасилась заранее,но приехала раньше.зашла в кафе,села с чашкой и через миинут 10 вокруг сидели мужики и так конкретно смотрели соблюдая дистанцию.Тут главное знак подать невербальный,жаль наши  в этой сфере часто тормозят.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 48 - 55
Bure
Дата: 25 сентябрь 2012, 01:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Вернулись из Италии, куда ездили на машине. Буду писать подробный материал для своего автожурнала, ссылкой потом поделюсь, ну а пока могу сказать, что ездить по Италии и Австрии весьма приятно - дороги хорошие, развязки внятные, пейзажи красивые! Вот бензин только дороговат, Татьяна не даст соврать!  Правда, заправки в Италии мы сумели избежать, и хорошо: 95-й почти 2 евро!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 49 - 55
Lirika
Дата: 25 сентябрь 2012, 13:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Давай!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 50 - 55
Lirika
Дата: 22 январь 2013, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Влюблённым неважно в кого советую поехать в Верону.Там очень романтично особенно на Св.Валентино. Понятно есть и у нас религиозные Петра -Февронии праздник,но в феврале советую Верону.

http://www.veronissima.com/immagini/eventi_san_valentino_dante.jpg

http://www.sanvalentinoverona.it/san_valentino_verona.asp

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 51 - 55
Bure
Дата: 22 январь 2013, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Там, в Вероне, наверно столпотворение будет 14.02?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 52 - 55
Lirika
Дата: 22 январь 2013, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Так разве это плохо? Сезон мертвый, а тут праздник на улицах,всё на пару дней оживает,шумно и красиво.Отель надо бронировать заранее и всё.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 53 - 55
Bure
Дата: 23 январь 2013, 18:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Да... если б еще вторая половина не работала по будням! А то ж у нас до 10 марта виза итальянская еще открыта...

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 54 - 55
Lirika
Дата: 24 январь 2013, 00:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Как я понимаю эти нестыковки с "половиной" у которого свои планы.. вечная тема  
Мне ехать всего ничего,но обычно жалко денег на бензин.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 55 - 55
Стр.: « 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Разрешите познакомит... | С Новым Годом !!!!... » ] Переход в:

Правила форума