СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 май 2019, 08:19
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  "Муж жене не товарищ"?!:)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Муж жене не товарищ"?!:)  (прочитано 19 957 раз)
Press-a
Дата: 6 февраль 2007, 11:18 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Чем шире кругозор, тем уже перспективы

ж Уфа
Я не нашла подобной темы, а для меня она довольно актуальна.
Как ваши близкие относятся к тому, что группа А-ХА не выходит из вашей головы?
Особенно меня интересует отношение мужей, молчелов, друзей мужского пола, кто там еще...?
Я так подозреваю, что мой муж относится с иронией к моему увлечению, мол, чем бы дитя не тешилось... Бывает подкалывает, бывает ставит какую-нибудь группу (у него очень много пластинок, в молодости собирал), ничего не говорит, но я понимаю, что он мне пытается показать голоса и покруче, чем у некоторых
В компе у меня пара фоток Мо лежит вместе со всем, что относится к А-ХА, больше не могу себе позволить (да и не очень мне интересны всякие концертные фотки), но главное, что если муж увидит, то не обрадуется
И я его понимаю, пялился бы он постоянно на какую-нибудь Милен Фармер (мною уважаемую), я бы ему уши-то пооткрутила
Теперь вот назревает вопрос о поездке в Норвегию, как он отреагирует - понятия не имею.
Меня порадовала моя мама, она очень положительно отнеслась к моему пристрастию, хотя не слышала о них)) Упоминание об этой стране, пробудило ряд положительных ассоциаций, видимо (стабильность, высокий уровень жизни, террактов нет). Она постоянно меня отговаривает от поездок в Египет, Турцию и т.п. по последней причине.
Так что приходится мне не очень-то афишировать свою любофф, хотя это порой бывает нелегко))
А как у вас?
Лил, ты же замужем, ответь (если тебя не смущает), как муж терпит все это безобразие?)))

зы: надо было где-нить "за сценой" эту тему создать, если что - гоните нас туда.
ПС
Noon
Дата: 6 февраль 2007, 13:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Press-a, сколько, ты говоришь, у вас разница? Я вот к Шарлиз Терон не ревную, зачем? Страшнее, если бы он на соседку заглядывался. А поскольку ни одна соседка рядом с Шарлизой гмм, ну не сравнится, то лучше журавль в небе. Так же я думаю и разумный мужчина должен реагировать на увлечение а-ха. Хуже, когда человек вообще ни чем не увлечен. Скука - самый страшный враг семейно жизни, гораздо страшнее Мортена Харкета.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 1 - 131
Лил
Дата: 6 февраль 2007, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, а если бы твой муж в условиях дефицита семейного бюджета на заработанные тобой деньги каждый год ездил в Штаты на премьеры ее фильмов, чтобы увидеть ее вживую, с мечтой хотя бы пообщаться с ней, ты бы тоже ревновать не стала?
Моему мужу просто памятник поставить надо при жизни.

СайтПСICQ Ответ: 2 - 131
Noon
Дата: 6 февраль 2007, 15:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Lost, а если бы твой муж в условиях дефицита семейного бюджета на заработанные тобой деньги каждый год ездил в Штаты на премьеры ее фильмов, чтобы увидеть ее вживую, с мечтой хотя бы пообщаться с ней, ты бы тоже ревновать не стала?
Моему мужу просто памятник поставить надо при жизни.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 6 февраль 2007, 14:43 здесь.

Я не говорю, что можно обойтись без памятника. Но в Штаты я бы тоже поехала . Не смотря, на то, что в Тулу со своим самоваром... С увлеченными людьми жить не просто, кто ж спорит. Но с амёбами вообще невозможно.

ЗЫ. И потом интересно иметь мужа, на которого положила глаз Терон, разве нет?!

ПС Ответ: 3 - 131
Press-a
Дата: 6 февраль 2007, 16:13 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
У нас разница 20 лет. Муж - интеллигент, интеллектуал (не побоюсь этого заявить), увлекается психологией (он меня насквозь видит))), астрологией, музыкой, без вредных привычек. Скучно нам не бывает никогда)) Я его ценю, уважаю и люблю (надо почаще ему говорить об этом, пожалуй). Я не хочу перед ним афишировать свои чувства к группе, но часто это трудно выполнить))
Вот и в Норге мне с ним бы не хотелось ехать, а он бы и не против был, думаю.
Но тут даже дело не в ревности, а в характере. Мне-то хоцца оторваться, а с ним это не очень получится(( И вообще, муж с женой должны отдельно отдыхать))
ПС Ответ: 4 - 131
Noon
Дата: 6 февраль 2007, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Я не хочу перед ним афишировать свои чувства к группе, но часто это трудно выполнить))
Цитата сообщения участника Press-a, опубликованного 6 февраль 2007, 16:13 здесь.

так а почему не хочешь афишировать чувства к ГРУППЕ?

ПС Ответ: 5 - 131
Press-a
Дата: 6 февраль 2007, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
не знаю, думаю, что одно дело, когда просто нравится, а другое, когда готов ехать за полярный круг Это уже попахивает страстью какой-то, а кому ж приятно осознавать, что твоя жена "заболела" тремя симпатишными дядьками(smitten)
ПС Ответ: 6 - 131
Лил
Дата: 6 февраль 2007, 18:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Press-a, это твое восприятие, не его. Не надо за него решать, как ему к этому относиться.

СайтПСICQ Ответ: 7 - 131
Press-a
Дата: 6 февраль 2007, 18:12 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Лил, очень надеюсь, что он решит правильно, как к этому отнестись. Сегодня заведу разговор о поездке, посмотрим...

зы: похоже мужей-то тут - раз, два и обчелся))
ПС Ответ: 8 - 131
Лил
Дата: 6 февраль 2007, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Правильно - это одобрить твою поездку в Норвегию и не выразить желания поехать с тобой?

СайтПСICQ Ответ: 9 - 131
Press-a
Дата: 6 февраль 2007, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
А твой муж просился хоть раз?
ПС Ответ: 10 - 131
Лил
Дата: 6 февраль 2007, 18:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Нет. Но не потому, что не хотел, а потому что ему в любом случае обстоятельства не позволяли поехать со мной.
Правда, в Нижний и Москву он мог со мной поехать. Но не захотел.

СайтПСICQ Ответ: 11 - 131
Yana
Дата: 6 февраль 2007, 18:57 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Цитата
» Цитата
Я вот к Шарлиз Терон не ревную, зачем? Страшнее, если бы он на соседку заглядывался. А поскольку ни одна соседка рядом с Шарлизой гмм, ну не сравнится, то лучше журавль в небе. Так же я думаю и разумный мужчина должен реагировать на увлечение а-ха.

Lost, мой муж, похоже, именно так к этому и относится ! Хотя вообще он ревнивый до маразма, некоторые его умозаключения меня доводят до истерического хохота Но Мортен сотоварищи для него персонажи нереальные и ревности не вызывают, хотя пол компа А-хой забито А музыкальные вкусы у нас почти не совпадают, мы слушаем каждый свое, и друг друга не напрягаем.

Press-a, есть возможность съездить в Норвегию - поезжай, я бы обязательно рванула!
Правда на концерт с мужем идти не хотела, из-за его равнодушия к музыке А-ха(а пришлось), но Норвегия это все-таки намного больше, чем А-ха, правда?

Говорю вам: не будет от страсти лечения, равновесия нет у земных коромысл,
жизнь любого из нас не имеет значения, лишь безмерный безмолвный неведомый смысл...
ПС Ответ: 12 - 131
Press-a
Дата: 6 февраль 2007, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
yana, Конечно, больше Хотя в этом Тромсе не особо-то и разгуляешься, как некоторые говорят)) Я на неделю бы хотела съездить.
ПС Ответ: 13 - 131
Denis
Дата: 7 февраль 2007, 01:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Цитата
» Цитата
Особенно меня интересует отношение мужей, молчелов, друзей мужского пола, кто там еще...?

Ну у меня ни мужа ни молчела нет , поэтому авторитетно рассуждать не берусь.
А вот «друзья мужского пола» в большинстве своем относятся к a-ha фиолетово.
Я вообще считаю, что ревность к музыкантам и т.д. – это клиника.
Цитата
» Цитата
И я его понимаю, пялился бы он постоянно на какую-нибудь Милен Фармер

Так не пялься. Мир полон чудес и тайн.
Вставай со стула, бери друзей, музыку (можно и мужа взять ) – едь на природу, на концерт в Норвегию... Чудеса ждут за углом. Только их не увидеть, если сидеть и смотреть в пластиковую коробку…

Цитата
» Цитата
Меня порадовала моя мама, она очень положительно отнеслась к моему пристрастию, хотя не слышала о них

Для меня это тоже странно. Мне без разницы кто и как относится к моим увлечениям. Если кому-то из близких нравится a-ha – хорошо. Нет – тоже неплохо.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 14 - 131
Press-a
Дата: 7 февраль 2007, 08:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Denis,  я же образно говорю, конечно, я не пялюсь на коробку постоянно))) У меня двое детей, муж, собака, кошка, дадут тут пялиться Мне не хватает часов в сутках, так что со стула я встаю очень часто)

Зы: если нет молчела, то должна быть молдева, а она что говорит?
ПС Ответ: 15 - 131
GordON
Дата: 8 февраль 2007, 09:03 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Всегда!!

м Восстал из ада ;-))
» Цитата
Мне-то хоцца оторваться, а с ним это не очень получится(( И вообще, муж с женой должны отдельно отдыхать))
Цитата сообщения участника Press-a, опубликованного 6 февраль 2007, 16:13 здесь.

Вот с этим категорически не согласен!! С этого все и начинается..(имхо) Моя девушка относится спокойно к моей увлеченности скажем той же Шарлиз.. Ну нравится и нравится.. Люблю то я ее. И для меня самый кассовый фильм с участием моей девушки.. =))))) Считаю влюбленные должны быть вместе.. и в горе и в радости и в увлечениях.. (я вот тоже теперь иногда слушаю Arash Tarkan Mustafa (мать его=))))) Sandal.. И все счастливы..

Forever not yours..
ПС Ответ: 16 - 131
Press-a
Дата: 8 февраль 2007, 10:52 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
GordON, у нас с этого ничего пока не начинается Я каждый год езжу с детьми к родителям на месяц, а муж работает (некогда ему отдыхать). В Москве осталось много моих подруг и друзей. Отлично проводим время, с мужем бы так не получилось. Тут и разница в возрасте сказывается, конечно. Зато с какой радостью едешь домой!
Я очень рада, что у мужа хороший вкус и он не слушает всякую туфту, хотя многое для меня тяжеловато, т.е. музыка "не женская", как я ее называю.

Лил, вчера проводила обработку на счет поездки, похоже, что решение он выбрал неправильное Одобрил и выразил желание ехать со мной. Теперь ищу в этом положительные моменты, а они тоже есть
ПС Ответ: 17 - 131
Лил
Дата: 8 февраль 2007, 11:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Что ж, Press-a, это намного лучше, чем если бы он вообще запретил тебе об этом даже думать. Так что поздравляю.

СайтПСICQ Ответ: 18 - 131
adel
Дата: 8 февраль 2007, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Когда мой муж дома, я вообще стараюсь не слушать a-ha, чтобы не раздражать. Он ненавидит Мортена, и как бы смешно это не звучало, на полном серьезе ревнует. Бывало, что он зайдя в комнату, подойдет к телеку(а я смотрю какой-нибудь концерт), и наклонясь к экрану говорит Моте, как сильно он его ненавидит, и как он ему надоел и прочие гадости.
А однажды он помогал мне разбирать сумки после приезда из Москвы, и наткнулся на пакет с дисками, хм..., а в пакетике лежал чек на 9300 рублей. Ну вот его на этом и замкнуло, как это можно было такую сумму на "какие-то диски" потратить. Я ему и так и сяк объясняю, что мол представь, что себе тряпок накупила, ничего, не возражает же. Но не доходит до чела и все тут! Слово за слово, мы посорились, и он сказал:"Будь на моем месте другой, давно бы твои диски выкинул бы!" Ну а я ответила, что если бы он когда-нибудь так поступил, я бы ни одного дня с ним не жила. мне стало обидно, что он, человек который знает, насколько это ВАЖНО для меня, допускает подобные мысли. Ой, что тут началось!!! "А-а, ты из-за куска пластмассы можешь со мной развестись?! А-а, не из-за куска пластмассы, из-за какого-то петуха, соловья, беэдельника проклятого?!" И тому подобное. Короче разругались мы в мрак. Ну потом конечно он извинился, сказал, что берет все свои слова назад, и чтобы в конец умаслить притащил журнал с постером. Но диски я все же надежно спрятала.
  Ну о том, что бы поехать со мной на концерт, и речи не могло быть. ба раза я предлагала, но он отказался. Так что девочки, здорово, что ваши родные понимают вас.                
Почта Ответ: 19 - 131
yaga
Дата: 8 февраль 2007, 21:36 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Вологда
Мой спокойно реагирует. Ему нравится а-ха... да и не только они, а вообще многое из того, что нравится мне, нравится ему.
На стене у меня афишки, флажок, пара любимых фоток. Он называет это "иконостасом" LOL
Диски выкинуть  - он бы до такого даже не додумался!
На концерты отпускает без проблем, беря на себя все заботы, связанные с ребенком, хотя очень занят на работе.
Очень был рад тому, что у меня получилось взять автографы и сфоткаться с Мортеном! Я ему сразу после этого события звонила с истеричными воплями - а он только посмеивался
Не ревнует ни капли. Ревнует он только к тем, кто рядом и кто, как ему кажется, собирается меня увести! LOL
Я ему сны рассказываю, если мне кто-то из любимцев снится.
А еще я сделала на наволочку термокартинку. Не Мортен, а другой "бездельник", но суть от этого не меняется Вот Так он поржал, что я теперь сплю с одним из ликов с иконостаса.
В общем, не муж, а АНГЕЛ Он меня ЛЮБИТ и, соответственно, уважает и принимает мои интересы точно так же, как я принимаю его. А эгоизм - это ужасно... хорошо, что в нашей семье этого нет.
ПС Ответ: 20 - 131
Press-a
Дата: 9 февраль 2007, 08:23 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
adel, да, нелегко тебе приходится, молодой еще муж-то наверное..)) Держись
yaga, нет, мой бы подушку с "бездельником" точно не понял бы, на енто я пойтить не могу, а как хотелось бы... )) Остается футболка с RA-RE, т.к. никто ничего не заподозрит
ПС Ответ: 21 - 131
Noon
Дата: 9 февраль 2007, 12:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
adel, не в Мортене у вас мне кажется проблема.

ПС Ответ: 22 - 131
yaga
Дата: 9 февраль 2007, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Вологда
Да, мне тоже так кажется... Он хочет на тебе злость выместить, а поскольку объективных причин нет, да и не хочет показаться виноватым и зачинщиком ссоры, сваливает вину на тебя и ругается с тобой, прикрываясь твоими интересами, якобы его не устраивающими. На самом деле, мне кажется, ему Мортен и твое к нему отношение абсолютно по барабану, просто удобный способ затеять ссору... ИМХО.
ПС Ответ: 23 - 131
viks
Дата: 9 февраль 2007, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
А никому не кажется, что вывалить единым духом на диски 9300 (!) - это, мягко говоря, перебор? И даже не поставить мужа в известность прежде чем делать такие покупки... Я бы тоже взбеленилась.

...
ПСICQ Ответ: 24 - 131
Press-a
Дата: 9 февраль 2007, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
viks, это уже зависит от состоятельности покупающего Меня бы тоже пропесочили за такие покупки.
Я вот на парфюм много трачу, но мужу не говорю цены. Деньги откладываю заранее и не из семейного бюджета, а свои собственные сбережения использую)) Понятное дело, что если семья с трудом дотягивает до зарплаты, экономит и т.п., а тут кто-то решил прикупить дисков на последние деньги - это другой разговор
ПС Ответ: 25 - 131
yaga
Дата: 9 февраль 2007, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Вологда
А почему на последние?
Девушка вроде ясно говорит, что если бы она накупила на эти деньги тряпок, он бы и слова не сказал.
К тому же она говорит, что привезла их из поездки в Москву.
Я вот если куда-то еду, то еду в том числе и тратить деньги Как-то раз из Питера привезла целый пакет дисков (но не тна такую сумму, поменьше) - и ничего, мой нормально отреагировал
ПС Ответ: 26 - 131
Press-a
Дата: 9 февраль 2007, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
yaga, я образно выражаюсь, всякие же бывают ситуации Сама из Москвы везу много чего))
ПС Ответ: 27 - 131
yaga
Дата: 9 февраль 2007, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Вологда
Да, мы и правда не знаем всей ситуации...
Но даже если не касаться дисков за 9 тыщ, то ревновать к звезде и говорить гадости в его адрес - это детский сад, имхо
ПС Ответ: 28 - 131
viks
Дата: 9 февраль 2007, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
А вообще, конечно, любопытные семейные отношения.

...
ПСICQ Ответ: 29 - 131
Noon
Дата: 10 февраль 2007, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата
А вообще, конечно, любопытные семейные отношения.
Цитата сообщения участника viks, опубликованного 9 февраль 2007, 23:30 здесь.

просто требующие обратить на себя внимание. Проблема есть, и очень важно ее найти и обезвредить. Ведь люди любят друг друга.

ПС Ответ: 30 - 131
fine_blue_line
Дата: 24 февраль 2007, 04:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Ох, почитала я тут ужасы, которые вы рассказываете, и нашла еще один повод (наверное, миллионный по счету) гордиться своим молодым человеком. Он не только спокойно относится ко всем моим увлечениям (и А-НА в том числе), но и по возможности поддерживает мои начинания. Он покупал мне диски, которые я не могла найти, откладывал для меня журналы, в которых были статьи об А-НА и т.д. и т.п.
Единственным моментом, когда он напрягся была моя поездка к гостинице, когда группа была в нашем городе. Долго спрашивал:"А зачем тебе это?","А они точно женаты все?","Может, я с тобой съезжу?". Отпустил только тогда, когда на все вопросы получил подробные ответы, а на последний фразу "Как хочешь..." Но когда я вернулась домой, он внимательно слушал мои рассказы и радовался за меня как ребенок.
СайтПС Ответ: 31 - 131
Press-a
Дата: 24 февраль 2007, 17:49 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
fine_blue_line, Это здорово, а в Норге отпустил бы без проблем?
Мой уже прикалывается, если про Норвегию что-нибудь передают...сразу охает-ахает:"Смотри скорее, бросай все, беги.."))
ПС Ответ: 32 - 131
fine_blue_line
Дата: 24 февраль 2007, 18:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Со скрипом, но отпускает вроде бы Он хотел бы поехать со мной, но у него не получается - на то же время запланированы сборы в Испании...
В общем, принципиальное согласие получено, осталось только деньги на поездку собрать
СайтПС Ответ: 33 - 131
Press-a
Дата: 24 февраль 2007, 22:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Да, вот и я теперь недоедаю, откладываю все))
ПС Ответ: 34 - 131
Press-a
Дата: 1 март 2007, 09:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Ой, я бы точно не выдержала, если бы меня доставали разными сравнениями и т.п.)) Поэтому сама тоже не пристаю, купила наушники, да и слушаю больше днем, т.к. дети вечером занимают оба компа(computer).
Маме тут сообщила, что собираюсь на концерт, она только поддержала меня и сказала, что поможет, это придало мне сил дойти до намеченной цели невредимой))
ПС Ответ: 35 - 131
arabeska
Дата: 10 март 2007, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 111
У меня двое детей, муж, собака, кошка, дадут тут пялиться Мне не хватает часов в сутках...
Зато муж у меня - одноклассник. И хотя он довольно прохладно относиться к "А-ХА", все же вынужден признать (после 25-го пинка), что у Мортена ммм... неплохой голос. И периодически ему приходится выслушивать мои восторги: "Помнишь, мы школу заканчивали, а эта (или та, или еще какая) песня повсюду звучала?" Переносит стойко.
К Мортену муж бурных восторгов не испытывает. Да и нет у меня времени особо долго пребывать в эйфории - все чего-то от меня каждую минуту хотят. Иногда, правда, супруг "подкалывает" мои чувства к Мартыну, но (!) никогда без повода (для этого надо в радужных красках расписывать достоинства "любимого").
Во всяком случае, если я на кухне, а в комнате по телику клип "А-ХА" крутят, то муж никогда не проигнорирует, но обязательно позовет меня словами, вроде:  "Иди скорее. Тут твой бурят поет".
ПС Ответ: 36 - 131
Mariam
Дата: 10 март 2007, 18:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Цитата
» Цитата
Тут твой бурят поет".
А почему он бурят? arabeska, у тебя очень остроумный муж.

Каждый имеет право на ошибку....в том числе и я
ПСICQ Ответ: 37 - 131
arabeska
Дата: 10 март 2007, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Я его тоже спрашиваю: "Почему бурят?"
А муж мне: "Да он же узкоглазый" (щурится, когда поет).
Вот как хочешь, так и думай.
Не ревнует,  и то ладно.
ПС Ответ: 38 - 131
Mariam
Дата: 10 март 2007, 18:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Цитата
» Цитата
Не ревнует,  и то ладно.
Это хорошо. А то вот например мой друг постоянно подкалывает Магса. Так бесит!

ПСICQ Ответ: 39 - 131
toshik
Дата: 10 март 2007, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Девушки! Вот почитал ваши сообщения и подумал о том, в каком выгодном от вашего положения нахожусь я, Denis, GordOn и прочие парни с Форума. Нас к Мортену, Магне и Полу наши подруги ревновать просто права не имеют.
ПС Ответ: 40 - 131
Mariam
Дата: 10 март 2007, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
toshik,

ПСICQ Ответ: 41 - 131
Press-a
Дата: 13 март 2007, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
arabeska, Ну, мы с тобой одной крови Простите за офф! Я больна с детства лошадьми: занималась на ипподроме и в Битце, "Коневодство и Конный спорт" выписывала в школьные годы. Но потом ...из-за болезни врачи решили, что конным спортом лучше не заниматься. Так и закончилась моя "лошадиная песня". Зато я попала в Башкирию, где лошадей очень любят и здесь их много Но времени нет заниматься регулярно, хожу иногда в прокат.

Мой муж по моим следам зашел на какой-то сайт, видимо. Теперь он узнал, что Харкета кличут Мо. Подкалывает частенько, но так приятно слышать это имя))
ПС Ответ: 42 - 131
arabeska
Дата: 17 март 2007, 22:18 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Офф.
Дык я "КиКС" до сих пор выписываю. Уж 22-ой год подряд
Приятно встретить "вдвойне своих" (Мо+Игого)
ПС Ответ: 43 - 131
toshik
Дата: 31 октябрь 2007, 21:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

Цитата
» Цитата
Мои родители о моём увлечении не осведомлены.

Forever Not Yours, вот это странно, по-моему. Ты же живешь с ними, А-На слушаешь регулярно, сестра в курсе (наверное).
ПС Ответ: 44 - 131
Queen_of_Spades
Дата: 31 октябрь 2007, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
toshik, да, сестра - свидетель (но убивать не буду, хотя она слишком много знает), и иногда слышу из её детских уст коряво исковерканные (в силу незнания пока английского) песни A-ha. Поневоле заест в голове)) Но я имела ввиду, что никогда это никому не говорила, ни с кем не обсуждала и, наверное, вопрос встанет ребром, когда в далеком (надеюсь, не очень далёком) будущем я буду упрашивать родителей отпустить меня на концерт.  
ПСICQMSN Ответ: 45 - 131
Natten
Дата: 1 ноябрь 2007, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Forever Not Yours, я аж прям чуть слезу не пустила, пока читала твой рассказ... . А в чем проблема-то? Ведь нет ничего такого, если твои родители будут знать о твоем увлечении группой, ты ведь не чем-то противозаконным увлеклась. Или ты просто сама не хочешь с ними делиться? Необязательно, может, говорить им Насколько ты любишь группу (может они этого и не поймут). Обычно, когда я бегу к телевизору с визгом и воплями, потом честно признаюсь, что, мол, тот-то, те-то мне нравятся, вот и все. А почему придется упрашивать прям родителей пойти на концерт? Надо просто объяснить, что это твоя, я не знаю, любимая, наверное, группа, вот и все. Все должно затем пройти гладко  .
Ты ведь не где-то, а в Москве живешь, здесь много поклонников и о группе знают. Я думаю совсем не составит труда переписаться с кем-нибудь по личке, встретиться и пообщаться, если тебе этого хочется  .

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 46 - 131
Queen_of_Spades
Дата: 1 ноябрь 2007, 16:34 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Natten, вот спасибо за понимание))))   Спрашивать разрешения пойти по-любому придется, я ведь "ещё слишком маленькая" ходить на концерты.

Тут, наверное, чисто психологические вещи...   живем каждый в своем мире, чтоли...  Лан, у нас всё-таки фанатский форум. А не горячая линия срочной психологической помощи Natten, обязательно прислушаюсь к твоему мнению

П.С.: Неужели моё повествование трагическое такое? Ля-ля-ля, надо начать книжки писать - авось соберу большие денюшки с продаж романа "Гонения фанатки" или что-то в этом роде))) И заработанное сразу пущу в ход))) Ну вы понимаете, на что средства пойдут  
ПСICQMSN Ответ: 47 - 131
Natten
Дата: 1 ноябрь 2007, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Forever Not Yours, ты уже не маленькая  . Скажешь, тоже...В твои годы я ходила уже на концерты, только не одна. Не знаю, отпустили бы меня одну, может и да. В этом возрасте только вот не думала о себе, как о маленькой. Вообще, по-моему, никогда не думала о себе, как о маленькой, всегда считала себя взрослой   . Сейчас только, может, чувствую себя не взрослой в смысле знаний, опыта.  .
Про "каждый в своем мире"...да, это я понимаю .
Да не такое уж и трагическое было повествование, не волнуйся  , но нотка грусти присутствовала  . Да, начинай писать книги! Это очень хорошая идея!  .

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 48 - 131
Queen_of_Spades
Дата: 1 ноябрь 2007, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Natten, ты вселяешь оптимизм! А вот по части взрослости-невзрослости... всё относительно  Я вот чувствую себя ну никак не на реальные 16. Эмоционально. Да и жизненного опыта с гулькин нос! Для всех тоже пока маленькая. Но отвественности взваливают как на большую. Так что так вот.

Пойду-ка писать сой бестселлер)))
ПСICQMSN Ответ: 49 - 131
strecoza
Дата: 18 март 2008, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Так, пришла в тему про мужа…
Не могу сказать, что он поддерживает мои начинания полностью, но, по крайней мере архивы мои А-хашные точно побоится выбросить. Я стараюсь его не нервировать просмотрами и прослушиваниями, тем более, что и сама себя лучше ощущаю, когда мне никто не мешает с ними один на один оставаться. На счет поездок, если ехать не на концерт, то конечно, вместе, но по концертам лучше с единомышленниками мотаться- это же такой адреналинище!!! Зачем ему видеть твои переживания? Не думаю, что у кого-то муж был безумно счастлив, что тебе удалось с зайцами сфотаться…Так, чисто из вежливости…

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 50 - 131
Press-a
Дата: 18 март 2008, 10:59 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
strecoza, согласна, на концерт лучше с единомышленниками, но поездки такие с мужем тоже имеют положительные стороны - как-то сплачивают, да и потом мужья начинают уважать наших))
ПС Ответ: 51 - 131
strecoza
Дата: 18 март 2008, 11:54 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Да, но при условии, что все проходит культурно, по расписанию, в смысле , если концерт начинается в 8, то подойти надо к 7-30 , и тд…Не думаю, что мой был бы в восторге от того, что надо встать  3-30 утра, проехать 300 км, потом еще 5 часов простоять по колено в воде на стадионе под дождем, и в конце концов видеть как твоя дорогая, примерная супруга умирает от счастья, когда какой-то там дядька со сцены ей ручкой машет и мало того- это ей нравится!

ПСICQ Ответ: 52 - 131
Press-a
Дата: 18 март 2008, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Согласная я)) ) Это не для слабонервных, т.б. мужей)
ПС Ответ: 53 - 131
strecoza
Дата: 18 март 2008, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Вот я и говорю, что лучше их с собой вообще не брать на такие мероприятия,чтоб не травмировать лишний раз!

ПСICQ Ответ: 54 - 131
Schastlivaya
Дата: 18 март 2008, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Москва
Forever Not Yours.....вот на своем опыте говорю....Лучше в меру верещать о своем увлечении,чем вовсе молчать об оном....когда ребята с аналогом в москву приезжали( к тому моменту уже два-три года слушала) из моих никто о серьезности моего увлечения не знал...а так как в то время я активно  и дорого училась, мама позволила себе сказать "нет", взглянув на это, как на очередную дочкину шалость, что-то вроде куртки на бретельках...))))как ты понимаешь,я сейчас об этом очень жалею...да и тогда сидела и смотрела на часы,зная,что они уже играют...Сейчас проще....(не считая того,что мы с  братом зубами(Lifelines)вырываем место на рабочем столе..у него резонние вопросы"почему я толжен смотреть на каких-то непонятных мужиков?!")Сейчас после слов"А симпатичный все-таки мужчина"гоню маму к отцу))))Если серьезно,нравится ей это или нет,теперь она просто знает(как и все мои друзья),как это для меня важно...Как-то в шутку"Ольк,в Норвегию надо,да?"..пока просто для норвегиифинансово нелегко...Хотя  вот сейчас в Лондон ой как хочется...но.....просто в следующий раз проблем не будет...
А насчет ревности..не знаю..сейчас нет такой проблемы ввиду отсутствия потенциального Отелло...но когда начинали общаться с одним молодым человеком, и он громко выказал мне свое "фиииии"....нет,у нас не по этой причине не сложилось, но пунктик остался...Просто главное,чтоб тебя уважали,а тут...Немного другой смысл выражения"Ты то,что ты ешь")))если считают,что ты"ешь" гадость.....За свободу интересов!!!)

"Любовь пробуждает во мне худшие стороны. Полюбив, я теряю чувство юмора."
ПСICQ Ответ: 55 - 131
Denis
Дата: 19 март 2008, 03:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Пардон за нескромный вопрос: а ник - это имя мужа?

ЗЫ: может и мне как-то ник поменять на "Инна"?  

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 56 - 131
Press-a
Дата: 19 март 2008, 08:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Denis,  Во-во,  я тоже как-то растерялась
ПС Ответ: 57 - 131
Touchy
Дата: 19 март 2008, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
» Цитата
Есть разница - без Мортена мне все равно будет хорошо, а вот без своего мужа - нет.
Вот такие дела!!!
Цитата сообщения участника sergei, опубликованного 18 март 2008, 20:06 здесь.

sergei, что и говорить, тебе можно только позавидовать Просто какие-то сказочные отношения

Five thousand miles I'm away from you...
ПСICQ Ответ: 58 - 131
Slip
Дата: 14 октябрь 2008, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
Нормально относятся. Только когда начинаю уж слишком забивать мозги восклицаниями вроде "Ах, какой красавчик!" или "Какая страшная Инес!". А молчела у меня нет, но с любимым разговариваю на эту тему, но не говорю, что восхищаюсь Мортеном. Просто а-ха - любимая группа, незачем ему обо мне такие подробности обо мне знать)

Может быть, ОН это Я...? (Otto Dix)
ПС Ответ: 59 - 131
Victosha
Дата: 13 февраль 2009, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
Очень интересная тема. Я сама своим родителям все уши прожжужала про A-Ha. Даже своего папу побудила послушать мою самую-самую-...-самую любимую группу, хотя он никогда не являлся поклонником творчества A-Ha (скорее противником). Зато моя мама была поклонницей их творчества. Благодаря ей я по случайности заинтересовалась A-Ha. Мои друзья косо на меня смотрят, когда я начинаю разговор про  A-ha, хотя некоторым из них нравится группа... А моя шестилетняя сестра любит их песни, особенно Velvet, Summer moved on и Stay on these roads. И когда она видит фото Мортена, то ли утверждает, то ли спрашивает: "Он - A-HA"
Почта Ответ: 60 - 131
toshik
Дата: 13 февраль 2009, 18:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

Вика, у меня сестра (ей сейчас 12) лет пять назад постоянно слушала "Take On Me", а Мортена называла Мортиком. А сейчас говорит, что он старик уже.
ПС Ответ: 61 - 131
tangerine
Дата: 13 февраль 2009, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Цитата
» Цитата
А сейчас говорит, что он старик уже

дедуууля!!

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 62 - 131
Bure
Дата: 3 апрель 2009, 16:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
А вот у меня муж - музыкант, поэтому здесь скорее другая тема... Слушает записи и - критикует: "Вот тут не так записано", "Кто же так сводит!" и т.п. К А-НА относится более-менее, даже на пару концертов со мной сходил (правда, опять были претензии к звуку! ). Хотя сам слушает другие группы.

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 63 - 131
danylis
Дата: 3 апрель 2009, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

хочу все и сразу:)

питер
Bure, Это  боллее чем нормально (в смысле претензии)! Я сама когда на концерты хожу, тоже всегда анализирую звук, эфекты которые на голос наложены, какую партию и как играет басист, ударник и т.п.

А я своего мужа все пытаюсь причесать как Мортен в 80-х!  Такой чубчик кучерявый! У него это на голове соорудить можно, но блин не дается!

.....You wanted more....
ПС Ответ: 64 - 131
As-steinn-ki
Дата: 25 август 2009, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
Все-таки, до чего же интересная тема! Хоть исследование проводи. Получается, что у большинства любовь к a-ha возникает и протекает не благодаря, а вопреки. Но от этого любовь только крепче становится.
Про себя так. Мое окружение относится к моему увлечению a-ha с большим пониманием и терпимостью, тем более что оно (это увлечение) уже перешло в хроническую фазу  
Дома, к счастью, нет необходимости биться за место за компьютером. Работы бывает так много, что ее дома доделывать приходится. Устала работать - зашла на сайт, почитала новости, воодушевилась и дальше клавиатуру мучить.
Радует, что и объяснять свое желание сходить на концерт не требуется. Мало концерта в Москве, так еще и в Питер поедем.

А что касается Норвегии, туда всегда хорошо слетать, даже без мужа, даже в командировку. Волшебная страна!

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 65 - 131
MILEDI
Дата: 5 декабрь 2009, 01:36 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
Хочу в Норвегию..
Я много пережила вместе с a-ha. Точнее, многих Как относились к моему увлечению? Вряд ли с пониманием, скорее с терпением.. Несмотря на уважение к самой группе. Были и подколы, и раздражение бывало. Помнится, каждый день приходилось переворачивать портрет Мортена обратно с изнанки на лицевую сторону.. И ведь не надоедало же ему этот портрет переворачивать! Бедный, бедный Мортен  

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 66 - 131
Lirika
Дата: 5 декабрь 2009, 11:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Тут Денис написал,что ревность к музыкантам это клиника.Вот кто бы это моему мужу рассказал?Он же видит интерес,наушники даже при мытье посуды,мою осведомленность о рейсах до Осло и ценах в отеле.Это на его взгляд уже серьезно.Правда нет нигде фоток или постеров,это смягчает ситуацию,однако не удаляет у благоверного тайной тревоги.Он даже искренне считает,что нынешнее изучение мною английского языка как-то связано с желанием добраться и побеседовать кое с кем.Не буду разубеждать тем более бесполезно.Прихожу к мысли,что у мужчин более тонкая психическая конституция что ли...там где бабе по-барабану или поплакать и завтра забыть,там у мужчин часто возникают фобии или копания в себе...муть короче всякая.Это от неуверенности в себе.Надо нам беречь мужчин,их лелеять и всегда убеждать что они супер,по крайней мере тех,кто на данный момент рядом и разделяет нашу жизнь.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 67 - 131
irishka1712
Дата: 15 декабрь 2009, 13:25 ЦитироватьСообщить модератору
А вот мой муж не то, чтобы ревнует. Он просто, мягко говоря, не особо-то любит мое увлечение A-HA, да и музыкой вообще. И Мортена он не самыми лестными словами называет. Поэтому я стараюсь ИХ слушать, когда моего рядом нет, а то он обязательно выскажется насчет A-HA и Мортена. Так что в этом плане про нас с ним точно можно сказать: Муж жене не товарищ!!! Ну не понимает мой благоверный, что я не просто там какого-то Харкета люблю, но еще и песни, которые этот самый Харкет поет.
Почта Ответ: 68 - 131
Vikusha
Дата: 16 декабрь 2009, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Все что ни происходит в жизни - все к лучшему))

ж Нижний Новгород
Мой бывший супруг сильно удивился (хотя старался виду не подать) когда увидел что дверь в комнату, в моей квартире, увешана-уклеена "святыми ликами"))) взгляд был наполнен легкой обеспокоенностью состоянием моего психического здоровья))

The world outside my window dig holes into my brain (c) M.Furuholmen
ПСICQ Ответ: 69 - 131
Press-a
Дата: 16 декабрь 2009, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Мне муж периодически повторяет:" Ничего...я тебя вылечу"))
ПС Ответ: 70 - 131
Lirika
Дата: 17 декабрь 2009, 13:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Мне муж периодически повторяет:" Ничего...я тебя вылечу"))
Цитата сообщения участника Press-a, опубликованного 16 декабрь 2009, 21:34 здесь.

Достойный мужской ответ.Большой респект.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 71 - 131
Snusmumrik
Дата: 17 декабрь 2009, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Все предопределено

ж Чита
Press-a, но ведь до сих пор же не вылечил?!!!
ПСICQ Ответ: 72 - 131
irishka1712
Дата: 17 декабрь 2009, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору
Snusmumrik, а от этого невозможно вылечиться, потому что это A-HA! Поэтому никто не берется от этого лечить.
Почта Ответ: 73 - 131
Veresk
Дата: 17 декабрь 2009, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Цитата
» Цитата
вылечиться, потому что это A-HA! Поэтому никто не берется от этого лечить.

Девочки, это хронический диагноз, который можно ЗАЛЕЧИТЬ , но НЕ ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!
Задет самый главный орган - СЕРДЦЕ, и так тонко, изящно, что и медицина, и психологи, и бабки - все разведут руками Самое главное "больной" не желает лечиться)), приходится родным смириться с "дигнозом" сродни наркотической зависимости, успокаивая себя: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" и по просьбе "больного" иногда давать деньги на  концертные "дозы"......

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 74 - 131
irishka1712
Дата: 18 декабрь 2009, 10:17 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
это хронический диагноз
Браво, Veresk!
Почта Ответ: 75 - 131
Nicole
Дата: 31 декабрь 2009, 12:44 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Мой супруг в определенной степени разделяет мои муз. вкусы. Конечно,он понимает,что мне А-Ха и Дюран Дюран нравятся не только как талантливые музыканты... Может немного и ревнует?... Я стараюсь не демонстрировать своих чувств при нем. Думаю,что к этой любви он относится философски.
ПС Ответ: 76 - 131
Lirika
Дата: 28 январь 2010, 10:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Увидел однажды фотку Мортена с косами и разрешил выставить вот это,типа мы тоже могем.1990 год.Тогда еще мне не муж даже в проекте.

файл: coduto2b.jpg - 0 (2185 views)

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 77 - 131
Bure
Дата: 28 январь 2010, 16:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Лирика, прикольный у тебя муж! ))
Их бы с моим познакомить

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 78 - 131
Lirika
Дата: 28 январь 2010, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Wow даааа.Это круто.Он артист?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 79 - 131
kattya
Дата: 28 январь 2010, 21:38 ЦитироватьСообщить модератору
Lirika, какое же терпение должно быть у твоего мужа такие волосы отрастить, ну тогда конечно! Классно!
Bure, я думаю мне он кого-то напоминает, знакомое лицо у твоего мужа, как-будто певец или актер... Но тоже прикольный! Спасибо за фотку!
Почта Ответ: 80 - 131
Lirika
Дата: 28 январь 2010, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вообще мой то в юнности хвост носил на резиночке.впереди вроде подстрижено.Как на горизонте появлялся объект для охмурения надевалась шляпа а волосы распускались.Думаю это работало.Bure, согласись шляпа это тот еще фетишь.Сильный элемент одежды,вот муж твой это тоже понимает

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 81 - 131
Noon
Дата: 28 январь 2010, 23:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Bure, есть что-то от Гээна в муже. в каком стиле играет?
Lirika, какой тоненький мальчик на фото! а сейчас такой же?

ПС Ответ: 82 - 131
Bure
Дата: 29 январь 2010, 01:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Wow даааа.Это круто.Он артист?
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 28 январь 2010, 18:27 здесь.

Да, гитарист. Группа Слайд Шоу, не основная деятельность, но по понятным причинам самая важная
Вот: http://video.mail.ru/mail/mike_nata/3/5.html  
Видео делали сами, съемки мои, монтаж его 2005 год.

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 83 - 131
Bure
Дата: 29 январь 2010, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Вообще мой то в юнности хвост носил на резиночке.впереди вроде подстрижено.Как на горизонте появлялся объект для охмурения надевалась шляпа а волосы распускались.Думаю это работало.Bure, согласись шляпа это тот еще фетишь.Сильный элемент одежды,вот муж твой это тоже понимает
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 28 январь 2010, 22:19 здесь.

К шляпам равнодушна, а вот мужчины с хаером всегда вызывали повышенный интерес!  

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 84 - 131
Lirika
Дата: 29 январь 2010, 10:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Цитата
» Цитата
Lirika, какой тоненький мальчик на фото! а сейчас такой же?

Да почти такой же худой,но я над этим работаю.

Bure,респект тебе и мужу.Молодцы!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 85 - 131
Noon
Дата: 29 январь 2010, 13:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, Цитата
» Цитата
Да почти такой же худой,но я над этим работаю.
мне нравится, когда мужчина стройный ))) а лицо покажешь?
Bure, музыка понравилась! вот тот случай, когда саунд-продюсера стоит похвалить. слушай, мне всегда было интересно, как мужчины попадают в группы, где вокалистка девушка?

ПС Ответ: 86 - 131
Bure
Дата: 29 январь 2010, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Noon, а у нас мужчины были первыми А девушка - Таня - уже вторая была вокалистка, сначала другая была.
Комплименты саунд-продюсеру можно прямиком супругу отправлять - все пишется и сводится у нас дома

Лирика, а в самом деле - лицом покажешь?

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 87 - 131
kattya
Дата: 30 январь 2010, 09:49 ЦитироватьСообщить модератору
Lirika, присоединяюсь к предложению, тоже хотелось бы лицо увидеть! Плиз...
Почта Ответ: 88 - 131
Noon
Дата: 2 февраль 2010, 18:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, Вау, какой интересный мужчина, да еще и возраст ему идет.

ПС Ответ: 89 - 131
Noon
Дата: 2 февраль 2010, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Bure, я специально ещё раз посмотрела и послушала, музыка очень впечатляет и сценические костюмы понравились, только один вопрос, а девушка всегда так поёт? ...нехаризматично что ли

ПС Ответ: 90 - 131
kattya
Дата: 2 февраль 2010, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
Lirika, здорово! Очень симпатичный у тебя муж! И волосы длинные в молодости ему очень идут! Супер!
Почта Ответ: 91 - 131
Bure
Дата: 2 февраль 2010, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Лирика... будешь смеяться, но вот это - мой супруг в 1990 году!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 92 - 131
Bure
Дата: 2 февраль 2010, 19:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
правда круто иметь хорошую студию дома и творческого мужа.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 2 февраль 2010, 18:01 здесь.

...Но как с ними иной раз непросто, с творческими-то, верно?!  

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 93 - 131
Bure
Дата: 2 февраль 2010, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Bure, я специально ещё раз посмотрела и послушала, музыка очень впечатляет и сценические костюмы понравились, только один вопрос, а девушка всегда так поёт? ...нехаризматично что ли
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 2 февраль 2010, 18:39 здесь.

...Ну, могу еще видео выложить - может, там харизматичнее будет? На самом деле, не знаю, не задумывалась я об этом аспекте... у меня тут другая функция, я почти как Лорен - за ними с камерой бегаю вот уж 8 лет  

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 94 - 131
Lirika
Дата: 3 февраль 2010, 02:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да...мода была на хаеры что надо.тут уж не до смеха,ностальгия. Bure ,у нас наоборот,с камерой бегает он но за другими девочки,спасибо за комплименты передам для мачо,думаю ему будет приятно.
Да,а что только мы тут отдуваемся? давайте тоже выставляйте интересно же.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 95 - 131
irishka1712
Дата: 3 февраль 2010, 14:34 ЦитироватьСообщить модератору
Да, Lirika, у тебя муж действительно настоящий мачо, симпатичный такой; особенно фото 90-го года мне понравилось!!!
Почта Ответ: 96 - 131
Лил
Дата: 3 февраль 2010, 16:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Мне тоже музыка мужа Bure очень понравилась, он, похоже, очень хороший гитарист и не только. И видео качества намного выше любительского. А вот вокалистку, пардон, на мыло...

Lirika, глаза у твоего сокровища потрясающие. Вспомнился Овод Войнич почему-то.

Раз пошла такая пьянка... Не знаю точно, какой год, но тоже примерно 90-й. Познакомились мы в 1991, поженились в 1994, ахой я всерьез увлеклась в 2003 после концерта в Питере.

файл: mannen.jpg - 77.61 KB (4879 views)

СайтПСICQ Ответ: 97 - 131
kattya
Дата: 3 февраль 2010, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
Лил, как  это замечательно! И опять начало 1990-х, точнее 91, как раз год моего рождения! Очень красивый у тебя муж, на этой фотографии он очень похож.. на нашего Мортена! Взгляд такой прямо очаровательный! Спасибо за то что делитесь со всеми историями из жизни, мне очень приятно!
Почта Ответ: 98 - 131
Bure
Дата: 3 февраль 2010, 19:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Мне тоже музыка мужа Bure очень понравилась, он, похоже, очень хороший гитарист и не только. И видео качества намного выше любительского. А вот вокалистку, пардон, на мыло...

Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 3 февраль 2010, 16:15 здесь.

Лил, ты уже не первая, кто говорит про Татьяну, что поет у них она не очень, но на самом деле голос-то у девчонки есть, может, репертуар этот не совсем ее...
А видеосъемкой я с 1997 года увлеклась, поэтому когда в 2002 муж начал играть концерты, мне деваться было некуда    ...зато опыт какой! Уже ничего не страшно, ни свадьба, ни утренник, ни концерт в клубе  
У твоего мужа, кстати, действительно Харкетовский типаж, наверно, специально выбирала? подсознательно...

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 99 - 131
Lirika
Дата: 3 февраль 2010, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Лил,я только "ой" и могу написать...помимо того,что красавец мне тоже напоминает Сиятельного в юнности.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 100 - 131
Лил
Дата: 3 февраль 2010, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
Лил, ты уже не первая, кто говорит про Татьяну, что поет у них она не очень, но на самом деле голос-то у девчонки есть, может, репертуар этот не совсем ее...
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 3 февраль 2010, 19:48 здесь.

Что-то с ней определённо не так. В музыке столько эмоций, столько драйва, а она поёт так, как будто гамму заучивает, монотонно и ненатурально.

» Цитата
А видеосъемкой я с 1997 года увлеклась, поэтому когда в 2002 муж начал играть концерты, мне деваться было некуда    ...зато опыт какой! Уже ничего не страшно, ни свадьба, ни утренник, ни концерт в клубе  

Полезное оказалось увлечение.

» Цитата

У твоего мужа, кстати, действительно Харкетовский типаж, наверно, специально выбирала? подсознательно...

У мужа даже щель между передними зубами тоже есть. Я специально года написала, потому что Харкет появился в моей жизни намного позже, чем муж. Вот что интересно, молодой Харкет меня никогда не трогал, и сейчас смотрю его молодые фоты, красавчик, а эмоций почти не вызывает.

СайтПСICQ Ответ: 101 - 131
As-steinn-ki
Дата: 4 февраль 2010, 00:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата

Раз пошла такая пьянка... Не знаю точно, какой год, но тоже примерно 90-й. Познакомились мы в 1991, поженились в 1994, ахой я всерьез увлеклась в 2003 после концерта в Питере.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 3 февраль 2010, 16:15 здесь.

Лил, все хотела сказать, что он очень добрый человек. И надежный.   Побольше совместных планов вам.  

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 102 - 131
Лил
Дата: 4 февраль 2010, 01:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
As-steinn-ki, спасибо от нас обоих.

СайтПСICQ Ответ: 103 - 131
shinkarel
Дата: 10 ноябрь 2010, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

у нас тоже с мужем разница в музыкальных предпочтениях, но никто никого насильно не переубеждает. нравится- включи наушник и тихо млей.

Дата: 22 январь 2011, 21:26 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Киев
Всем привет! Для начала огромное спасибо за сайт и форум. A-ha знаю с 1993, но «копать тему» начала после своего первого и последнего концерта в ноябре в Киеве. Честно говоря, всегда предпочитала музыку «потяжелее» (Queen слушаю и люблю 18 лет, Radiohead - 14, Muse - 9), но А-ха нравились всегда, уникальная группа все-таки, многие ее любят, у любого уважающего себя меломана можно найти их диск
Хочу затронуть специфическую тему, создавать отдельный топик наглости не хватило, посему спрошу тут. Итак. Сам факт фанатства и увлечения чем-то (именно серьезного  такого увлечения, которое подразумевает под собой переводы интервью со словарем, поездки на концерты в другие страны, часовые посиделки в нете в поисках новой информации, фотографий, etc, etc) всегда ассоциировался у меня с подростковым возрастом (дамы, чур, не обижаться!) и с одиночеством. По крайней мере у меня было так. Пока не встретила мужа, и по концертам ездила и как-то интересовалась, а потом уже дети, как-то и не до этого и задора того не было. Тем более, что задачу «максимум» по Muse (только по ним, к сожалению) выполнила (на концертах в  первом ряду была, с самими ребятами общалась-фотографировалась, за тощее плечико Мэтта Беллами подержалась ), как-то уже и остепенилась опосля. Так вот, девочки (тут есть и мальчики конечно, но сейчас именно к девочкам вопрос), как вам удается совмещать семью и увлечение, как мужья относятся к тому, что многим из вас вам очень нравится не просто музыка, а сами Мортен или Магне, или Пол (мне очень понравилось, как Света Veresk написала, что ей сынуля на День рождения пожелал ) Как вам удавалось ездить по концертам и всё совмещать? И еще, у многих любовь к А-ха уже давняя, со школьных времен, реальные спутники жизни знали, на что идут и что жену придется в некотором роде делить еще с кем-то. Но у некоторых, подозреваю, увлечение началось уже в замужестве. Как мужья относятся? Мне от моего ныкаться приходится, ревнивый он. Так что интервью по ютубу и фото смотрю тайком, благо комп свой есть. Буду очень признательна за ответы! Извините, если кого-то обидела.
ПС Ответ: 105 - 131
Noon
Дата: 22 январь 2011, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Muse, Рады приветствовать!
на интересующую тему есть специальный топ

ПС Ответ: 106 - 131
Elias
Дата: 22 январь 2011, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Меня жена к Мортену ревнует. Говорит, что ежели я мужчина, негоже мне на другого мужчину смотреть снизу вверх (из зала на сцену). Что поделать - она у меня православная. Приходится постоянно стирать хистори их броузера, если я вздумаю почитать новости или посмотреть фотографии. Раньше, когда а-ха давала концерты, мне приходилось посещать их тайком. Например, говорить что я еду в командировку. Если концерты проходили в Петербурге - я говорил, что иду в гости к лучшему другу. Даже напиваться водиночку приходилось сразу после концерта - как же так, сходил в гости к другу, а вернулся тверёзый - подозрительно.
Самая забавная история была, когда я захотел поехать на концерт в Минск. А у моей жены родственники живут в Минске. За неделю до концерта я предложил навестить этих родственников. Всё выглядело очень спонтанно, так что у моей жены это не вызвало подозрений. Так вот, когда она принимала пищу вечером, мне удалось улизнуть незамеченным и также незаметно вернуться. Это было супер!
А недавно она нашла у меня в машине сингл Батерфляй Батерфляй под сиденьем... Этот день я долго не забуду!

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 107 - 131
Noon
Дата: 23 январь 2011, 00:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Elias, ну ты поделись, что было-то после того, как жена Бабочку нашла. мы все вместе подумаем и обязательно придумаем как наладить ваш семейный быт. а пока держись!

ПС Ответ: 108 - 131
Muse
Дата: 23 январь 2011, 02:06 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Киев
Noon, спасибо! Уже почитала   Не одна я такая, нычкующаяся, как оказалось  
Elias, прямо шпионские страсти какие-то   Никогда бы не подумала, что может быть и такая ревность. Поломка стереотипов произошла   А жене музыка А-ха совсем не нравится?
ПС Ответ: 109 - 131
Mortifly
Дата: 23 январь 2011, 11:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Лично я выбрала тактику убеждения, что это временное безумное увлечение, подожди немного, всё пройдет... Последней каплей его терпения было, когда я повесила календарь с a-ha в спальне (слава Богу, дочке удалось его переубедить - она у меня еще та поклонница Мортена)))) детские слезы творят чудеса... А поездка в Норвегию для него вообще непонятное мероприятие (хотя , думаю, это уже ревность..) Почему именно Норвегия, дорогущая страна, а не Париж, Рим. Ну нет у меня никакого желания пока ехать в Европу, а вот Скандинавия.... Я ему говорю, что мол не к Мортену же я в гости еду, а он мне, мол откуда я знаю... Ох, если бы это было так... Вобщем, я сказала, что поездка в Норвегию не обсуждается и точка! А до моего отъезда буду белой и пушистой - надо же беречь наших родных и близких. Но мне совсем не хочется, чтобы муж ехал сомной. Это как кто-то уже писал "со соим самоваром в Тулу", потому что в Норвегии всё связано с a-ha и говорить, и думать хочется только о них, а с мужем на эту тему не поговоришь, так что лучший вариант - подруга, раделяющая твое увлечение!!! Так что, главное - быть мудрой женщиной и лучше смолчать лишний раз, не рассказывать мужу какие чувства ты испытывала на концерте и в каком экстазе ты билась от улыбки Мортена

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 110 - 131
Lirika
Дата: 23 январь 2011, 12:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я думаю не надо ничего скрывать,мало ли кому кто нравится-то.Мы сразу выяснили вначале моего помешательства на группе три года назад,что это-звезды,и они недосягаемы.Мой пялится на красивых девушек и мотоциклы в интернете,я молчу.Задача сохранить мир и уют в доме,не запускать себя и баловать домашних вкусненьким.До поездки я готовилась как на войну,после последнего концерта осталось чувство благодарности за праздник и никаких скорбей.Муж вообще сам деньги дал,теперь за мной должок и я его отпущу на неделю за границу одного,пусть погуляет.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 111 - 131
Bure
Дата: 23 январь 2011, 20:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Вообще-то, если люди с нормальным восприятием мира и себя в нем, то проблем таких возникать не должно... Ну я вот тоже каталась на Дюран в Питер без мужа (с подругой), т.к. есть в их составе персонаж, к которому я с юности неравнодушна  Так я после концерта еще звонила домой и с восторгом об это рассказывала! И никаких проблем это не вызвало. Личная жизнь и кусок личного пространства должны быть у всех, это обязательно!

Норвегия, кстати, тоже была приоритетом в заграничных поездках, но там, если честно, становится уже без разницы - А-НА или не А-НА, потому что офигительно само по себе!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 112 - 131
Mortifly
Дата: 23 январь 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Дай Бог всем взаимопонимания в семье!!!
В любом случае, спасибо a-ha за то, что они открыли мне глаза на такую замечательную и красивейшую страну как Норвегия. За это я люблю их еще больше!!!

ПС Ответ: 113 - 131
Bure
Дата: 23 январь 2011, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Да и вообще - не взирая на ситуацию в "реале", очень полезно для душевного здоровья иметь "мужчину мечты" (ну или "даму сердца" - кому что больше подходит ) - это ведь так добавляет жизненной энергии!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 114 - 131
Elias
Дата: 24 январь 2011, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Elias, ну ты поделись, что было-то после того, как жена Бабочку нашла. мы все вместе подумаем и обязательно придумаем как наладить ваш семейный быт. а пока держись!
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 23 январь 2011, 00:37 здесь.

Жена объявила, что после моего откровения на форуме она расчувствовалась, смягчает свою позицию и отныне не будет подвергать меня музыкальным гонениям  

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 115 - 131
Bure
Дата: 24 январь 2011, 02:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Вот про жену - это вообще уникальное что-то! (без обид!)

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 116 - 131
Lirika
Дата: 24 январь 2011, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Elias да уж.Ну допустим по православной традиции нельзя создать себе кумира.Это я ещё мому понять.Но ревность наверное это уже перебор.Надеюсь у вас уладилось.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 117 - 131
Elias
Дата: 26 январь 2011, 04:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Признаюсь, я приврал немного Просто вспомнил "мой муж охотник" и одновременно представил как это могло быть в a-ha варианте. Жена у меня сама не меньшая поклонница группы и встретились мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря этому форуму

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 118 - 131
Mortifly
Дата: 26 январь 2011, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Elias, ну ты даешь...Здесь, конечно, не исповедальня, но народ искренне переживает...

ПС Ответ: 119 - 131
Bure
Дата: 26 январь 2011, 19:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Признаюсь, я приврал немного Просто вспомнил "мой муж охотник" и одновременно представил как это могло быть в a-ha варианте. Жена у меня сама не меньшая поклонница группы и встретились мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря этому форуму
Цитата сообщения участника Elias, опубликованного 26 январь 2011, 04:06 здесь.

Ну вот, а тут уже все подумали, что столкнулись с исключительным явлением!  

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 120 - 131
Elias
Дата: 27 январь 2011, 02:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Elias, ну ты даешь...Здесь, конечно, не исповедальня, но народ искренне переживает...
Цитата сообщения участника Mortifly, опубликованного 26 январь 2011, 10:26 здесь.

Ну простите   Я не со зла. Мне нельзя в подобные топики заходить. Модератор, заблокируй женские отсеки пожалуйста!

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 121 - 131
LiD
Дата: 23 май 2011, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 159
Несколько раз заметив, что  сижу на незнакомом форуме,  муж спросил: ты где? Молчу. А-hа слушаю в наушниках, так лучше, у кажого человека должно быть личное пространство, тем более когда оно никому не мешает
А так, муж в молодости увлекался "тяжелой" музыкой, но под моим дурным влиянием покупает (сам!) диски Бочелли, в машине слушает Магомаева (и AC/DC тоже). К А-ha относится скорее  как "сочувствующий")))
ПС Ответ: 122 - 131
January
Дата: 12 сентябрь 2011, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Доброго времени суток всем! Спасибо за сайт, благодаря которому получила много интересной информации. У меня вопрос, может у кого тоже было такое. Я фанатка А-НА с 15 лет, естественно в то время это было нормально. Потом учеба, работа, муж, дети как-то свели увлеченность на нет, осталось только здоровое удовольствие от прослушивания музыки. Но сейчас, через 20 с хвостиком лет, как-будто как подросток опять с замиранием сердца и слезами на глазах рассматриваю фотографии, лажу по интернету в поисках информации, о чем потом увлеченно рассказываю мужу и детям, которые уже с опаской поглядывают на меня. Вот я и думаю: может это кризис среднего возраста или просто маразм крепчает?
ПС Ответ: 123 - 131
Lirika
Дата: 12 сентябрь 2011, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
мне кажется возраст начала употребления наркотика не так важен,поскольку от зависимости одинаково трудно лечиться.
С прибытием к нам.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 124 - 131
MILEDI
Дата: 12 сентябрь 2011, 14:50 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
January, это не кризис, это любовь

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 125 - 131
Lirika
Дата: 12 сентябрь 2011, 15:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Она самая.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 126 - 131
Noon
Дата: 12 сентябрь 2011, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
рекомендуется не пугать окружающих и делится только с такими же ))) Общество Анонимных Ахаголиков )))

ПС Ответ: 127 - 131
Lirika
Дата: 12 сентябрь 2011, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Noon,
У меня сегодня как у мортенозависимой наблюдается творческий подъём.всего-то.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 128 - 131
Bure
Дата: 12 сентябрь 2011, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Но сейчас, через 20 с хвостиком лет, как-будто как подросток опять с замиранием сердца и слезами на глазах рассматриваю фотографии, лажу по интернету в поисках информации, о чем потом увлеченно рассказываю мужу и детям, которые уже с опаской поглядывают на меня. Вот я и думаю: может это кризис среднего возраста или просто маразм крепчает?
Цитата сообщения участника January, опубликованного 12 сентябрь 2011, 11:15 здесь.

Это нормально и правильно! Кто сказал, что любить музыку, искать информацию и т.п., вообще реализовывать любые творческие и духовные поиски можно только в 15 лет, а взрослому уже, типа, нельзя и не солидно?! Это полная чушь. Я описанное вами состояние испытываю регулярно и называю его "back to yourself". Вот без этого - легко можно слететь на бытовуху и утратить себя полностью. Я вполне серьезно.

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 129 - 131
January
Дата: 14 сентябрь 2011, 11:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Большое спасибо, девченки, вам за поддержку! Чувствовать себя ахаголиком - это одно из самых приятных ощущений в моей жизни. Только благодаря им сегодня я такая, какая есть. Вместе с ними пережила много радостных и не очень моментов в своей жизни. Влюбленность в Мо - это, тем более, отдельный пласт жизни. Муж рядом, хороший и любимый, но он ведь живой человек, может иногда и обидеть. А с Мо я, во-первых, знакома дольше, а, во-вторых, он далеко и почти идеален. Кажется, свою младшую дочь я тоже подсадила на А-НА. Так как за свои 3 года жизни она фактически никакой музыки больше и не слышала, то закатывает истерики, если пытаюсь включить что-то другое, особенно почитает МВ.    
ПС Ответ: 130 - 131
i believe
Дата: 26 апрель 2012, 11:24 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
» Цитата

Это нормально и правильно! Кто сказал, что любить музыку, искать информацию и т.п., вообще реализовывать любые творческие и духовные поиски можно только в 15 лет, а взрослому уже, типа, нельзя и не солидно?! Это полная чушь. Я описанное вами состояние испытываю регулярно и называю его "back to yourself". Вот без этого - легко можно слететь на бытовуху и утратить себя полностью. Я вполне серьезно.

Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 12 сентябрь 2011, 18:43 здесь.

У меня почти та же история. Только когда увидела ТОМ мне было лет 11-12, не помню точно. Я тогда другим увлекалась. Только подумала тогда, что вокалист ну очень  симпатичный. Информации ведь тогда мало было. Шли годы. Будущий муж всерьёз слушал a-ha, я иногда к нему присоединялась. НО , вы не поверите, после живого концерта 2010 г, на который меня привёл муж( а я и не возражала), у меня ТАК "башню снесло", что я за прошедшие 1,5 года перелопатила кучу информации, пересмотрела массу видео, скупила все DVD (CD  муж  и раньше покупал), освежила в памяти английский,не проходит и дня без их музыки, а теперь и сольного творчества Мортена. Это такой драйв каждодневный . Муж говорит, что я просто повзрослела для понимания их музыки.
P/S  сегодня 26.04.2012 мы с мужем идём на концерт Мортена в Ледовый, билеты с осени лежат, а в сентябре в Осло ! И мне это нравится!!!

ПС Ответ: 131 - 131
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Футболки с a-ha | 8 марта :) » ] Переход в:

Правила форума