СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 май 2019, 23:49
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  "Муж жене не товарищ"?!:)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Муж жене не товарищ"?!:)  (прочитано 19 949 раз)
Noon
Дата: 10 февраль 2007, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата
А вообще, конечно, любопытные семейные отношения.
Цитата сообщения участника viks, опубликованного 9 февраль 2007, 23:30 здесь.

просто требующие обратить на себя внимание. Проблема есть, и очень важно ее найти и обезвредить. Ведь люди любят друг друга.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 30 - 131
fine_blue_line
Дата: 24 февраль 2007, 04:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Ох, почитала я тут ужасы, которые вы рассказываете, и нашла еще один повод (наверное, миллионный по счету) гордиться своим молодым человеком. Он не только спокойно относится ко всем моим увлечениям (и А-НА в том числе), но и по возможности поддерживает мои начинания. Он покупал мне диски, которые я не могла найти, откладывал для меня журналы, в которых были статьи об А-НА и т.д. и т.п.
Единственным моментом, когда он напрягся была моя поездка к гостинице, когда группа была в нашем городе. Долго спрашивал:"А зачем тебе это?","А они точно женаты все?","Может, я с тобой съезжу?". Отпустил только тогда, когда на все вопросы получил подробные ответы, а на последний фразу "Как хочешь..." Но когда я вернулась домой, он внимательно слушал мои рассказы и радовался за меня как ребенок.
СайтПС Ответ: 31 - 131
Press-a
Дата: 24 февраль 2007, 17:49 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Чем шире кругозор, тем уже перспективы

ж Уфа
fine_blue_line, Это здорово, а в Норге отпустил бы без проблем?
Мой уже прикалывается, если про Норвегию что-нибудь передают...сразу охает-ахает:"Смотри скорее, бросай все, беги.."))
ПС Ответ: 32 - 131
fine_blue_line
Дата: 24 февраль 2007, 18:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Со скрипом, но отпускает вроде бы Он хотел бы поехать со мной, но у него не получается - на то же время запланированы сборы в Испании...
В общем, принципиальное согласие получено, осталось только деньги на поездку собрать
СайтПС Ответ: 33 - 131
Press-a
Дата: 24 февраль 2007, 22:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Да, вот и я теперь недоедаю, откладываю все))
ПС Ответ: 34 - 131
Press-a
Дата: 1 март 2007, 09:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Ой, я бы точно не выдержала, если бы меня доставали разными сравнениями и т.п.)) Поэтому сама тоже не пристаю, купила наушники, да и слушаю больше днем, т.к. дети вечером занимают оба компа(computer).
Маме тут сообщила, что собираюсь на концерт, она только поддержала меня и сказала, что поможет, это придало мне сил дойти до намеченной цели невредимой))
ПС Ответ: 35 - 131
arabeska
Дата: 10 март 2007, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 111
У меня двое детей, муж, собака, кошка, дадут тут пялиться Мне не хватает часов в сутках...
Зато муж у меня - одноклассник. И хотя он довольно прохладно относиться к "А-ХА", все же вынужден признать (после 25-го пинка), что у Мортена ммм... неплохой голос. И периодически ему приходится выслушивать мои восторги: "Помнишь, мы школу заканчивали, а эта (или та, или еще какая) песня повсюду звучала?" Переносит стойко.
К Мортену муж бурных восторгов не испытывает. Да и нет у меня времени особо долго пребывать в эйфории - все чего-то от меня каждую минуту хотят. Иногда, правда, супруг "подкалывает" мои чувства к Мартыну, но (!) никогда без повода (для этого надо в радужных красках расписывать достоинства "любимого").
Во всяком случае, если я на кухне, а в комнате по телику клип "А-ХА" крутят, то муж никогда не проигнорирует, но обязательно позовет меня словами, вроде:  "Иди скорее. Тут твой бурят поет".
ПС Ответ: 36 - 131
Mariam
Дата: 10 март 2007, 18:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Цитата
» Цитата
Тут твой бурят поет".
А почему он бурят? arabeska, у тебя очень остроумный муж.

Каждый имеет право на ошибку....в том числе и я
ПСICQ Ответ: 37 - 131
arabeska
Дата: 10 март 2007, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Я его тоже спрашиваю: "Почему бурят?"
А муж мне: "Да он же узкоглазый" (щурится, когда поет).
Вот как хочешь, так и думай.
Не ревнует,  и то ладно.
ПС Ответ: 38 - 131
Mariam
Дата: 10 март 2007, 18:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Цитата
» Цитата
Не ревнует,  и то ладно.
Это хорошо. А то вот например мой друг постоянно подкалывает Магса. Так бесит!

ПСICQ Ответ: 39 - 131
toshik
Дата: 10 март 2007, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Девушки! Вот почитал ваши сообщения и подумал о том, в каком выгодном от вашего положения нахожусь я, Denis, GordOn и прочие парни с Форума. Нас к Мортену, Магне и Полу наши подруги ревновать просто права не имеют.
ПС Ответ: 40 - 131
Mariam
Дата: 10 март 2007, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
toshik,

ПСICQ Ответ: 41 - 131
Press-a
Дата: 13 март 2007, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
arabeska, Ну, мы с тобой одной крови Простите за офф! Я больна с детства лошадьми: занималась на ипподроме и в Битце, "Коневодство и Конный спорт" выписывала в школьные годы. Но потом ...из-за болезни врачи решили, что конным спортом лучше не заниматься. Так и закончилась моя "лошадиная песня". Зато я попала в Башкирию, где лошадей очень любят и здесь их много Но времени нет заниматься регулярно, хожу иногда в прокат.

Мой муж по моим следам зашел на какой-то сайт, видимо. Теперь он узнал, что Харкета кличут Мо. Подкалывает частенько, но так приятно слышать это имя))
ПС Ответ: 42 - 131
arabeska
Дата: 17 март 2007, 22:18 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Офф.
Дык я "КиКС" до сих пор выписываю. Уж 22-ой год подряд
Приятно встретить "вдвойне своих" (Мо+Игого)
ПС Ответ: 43 - 131
toshik
Дата: 31 октябрь 2007, 21:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Цитата
» Цитата
Мои родители о моём увлечении не осведомлены.

Forever Not Yours, вот это странно, по-моему. Ты же живешь с ними, А-На слушаешь регулярно, сестра в курсе (наверное).
ПС Ответ: 44 - 131
Queen_of_Spades
Дата: 31 октябрь 2007, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
toshik, да, сестра - свидетель (но убивать не буду, хотя она слишком много знает), и иногда слышу из её детских уст коряво исковерканные (в силу незнания пока английского) песни A-ha. Поневоле заест в голове)) Но я имела ввиду, что никогда это никому не говорила, ни с кем не обсуждала и, наверное, вопрос встанет ребром, когда в далеком (надеюсь, не очень далёком) будущем я буду упрашивать родителей отпустить меня на концерт.  
ПСICQMSN Ответ: 45 - 131
Natten
Дата: 1 ноябрь 2007, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Forever Not Yours, я аж прям чуть слезу не пустила, пока читала твой рассказ... . А в чем проблема-то? Ведь нет ничего такого, если твои родители будут знать о твоем увлечении группой, ты ведь не чем-то противозаконным увлеклась. Или ты просто сама не хочешь с ними делиться? Необязательно, может, говорить им Насколько ты любишь группу (может они этого и не поймут). Обычно, когда я бегу к телевизору с визгом и воплями, потом честно признаюсь, что, мол, тот-то, те-то мне нравятся, вот и все. А почему придется упрашивать прям родителей пойти на концерт? Надо просто объяснить, что это твоя, я не знаю, любимая, наверное, группа, вот и все. Все должно затем пройти гладко  .
Ты ведь не где-то, а в Москве живешь, здесь много поклонников и о группе знают. Я думаю совсем не составит труда переписаться с кем-нибудь по личке, встретиться и пообщаться, если тебе этого хочется  .

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 46 - 131
Queen_of_Spades
Дата: 1 ноябрь 2007, 16:34 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Natten, вот спасибо за понимание))))   Спрашивать разрешения пойти по-любому придется, я ведь "ещё слишком маленькая" ходить на концерты.

Тут, наверное, чисто психологические вещи...   живем каждый в своем мире, чтоли...  Лан, у нас всё-таки фанатский форум. А не горячая линия срочной психологической помощи Natten, обязательно прислушаюсь к твоему мнению

П.С.: Неужели моё повествование трагическое такое? Ля-ля-ля, надо начать книжки писать - авось соберу большие денюшки с продаж романа "Гонения фанатки" или что-то в этом роде))) И заработанное сразу пущу в ход))) Ну вы понимаете, на что средства пойдут  
ПСICQMSN Ответ: 47 - 131
Natten
Дата: 1 ноябрь 2007, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Forever Not Yours, ты уже не маленькая  . Скажешь, тоже...В твои годы я ходила уже на концерты, только не одна. Не знаю, отпустили бы меня одну, может и да. В этом возрасте только вот не думала о себе, как о маленькой. Вообще, по-моему, никогда не думала о себе, как о маленькой, всегда считала себя взрослой   . Сейчас только, может, чувствую себя не взрослой в смысле знаний, опыта.  .
Про "каждый в своем мире"...да, это я понимаю .
Да не такое уж и трагическое было повествование, не волнуйся  , но нотка грусти присутствовала  . Да, начинай писать книги! Это очень хорошая идея!  .

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 48 - 131
Queen_of_Spades
Дата: 1 ноябрь 2007, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Natten, ты вселяешь оптимизм! А вот по части взрослости-невзрослости... всё относительно  Я вот чувствую себя ну никак не на реальные 16. Эмоционально. Да и жизненного опыта с гулькин нос! Для всех тоже пока маленькая. Но отвественности взваливают как на большую. Так что так вот.

Пойду-ка писать сой бестселлер)))
ПСICQMSN Ответ: 49 - 131
strecoza
Дата: 18 март 2008, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Так, пришла в тему про мужа…
Не могу сказать, что он поддерживает мои начинания полностью, но, по крайней мере архивы мои А-хашные точно побоится выбросить. Я стараюсь его не нервировать просмотрами и прослушиваниями, тем более, что и сама себя лучше ощущаю, когда мне никто не мешает с ними один на один оставаться. На счет поездок, если ехать не на концерт, то конечно, вместе, но по концертам лучше с единомышленниками мотаться- это же такой адреналинище!!! Зачем ему видеть твои переживания? Не думаю, что у кого-то муж был безумно счастлив, что тебе удалось с зайцами сфотаться…Так, чисто из вежливости…

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 50 - 131
Press-a
Дата: 18 март 2008, 10:59 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
strecoza, согласна, на концерт лучше с единомышленниками, но поездки такие с мужем тоже имеют положительные стороны - как-то сплачивают, да и потом мужья начинают уважать наших))
ПС Ответ: 51 - 131
strecoza
Дата: 18 март 2008, 11:54 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Да, но при условии, что все проходит культурно, по расписанию, в смысле , если концерт начинается в 8, то подойти надо к 7-30 , и тд…Не думаю, что мой был бы в восторге от того, что надо встать  3-30 утра, проехать 300 км, потом еще 5 часов простоять по колено в воде на стадионе под дождем, и в конце концов видеть как твоя дорогая, примерная супруга умирает от счастья, когда какой-то там дядька со сцены ей ручкой машет и мало того- это ей нравится!

ПСICQ Ответ: 52 - 131
Press-a
Дата: 18 март 2008, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Согласная я)) ) Это не для слабонервных, т.б. мужей)
ПС Ответ: 53 - 131
strecoza
Дата: 18 март 2008, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Вот я и говорю, что лучше их с собой вообще не брать на такие мероприятия,чтоб не травмировать лишний раз!

ПСICQ Ответ: 54 - 131
Schastlivaya
Дата: 18 март 2008, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Москва
Forever Not Yours.....вот на своем опыте говорю....Лучше в меру верещать о своем увлечении,чем вовсе молчать об оном....когда ребята с аналогом в москву приезжали( к тому моменту уже два-три года слушала) из моих никто о серьезности моего увлечения не знал...а так как в то время я активно  и дорого училась, мама позволила себе сказать "нет", взглянув на это, как на очередную дочкину шалость, что-то вроде куртки на бретельках...))))как ты понимаешь,я сейчас об этом очень жалею...да и тогда сидела и смотрела на часы,зная,что они уже играют...Сейчас проще....(не считая того,что мы с  братом зубами(Lifelines)вырываем место на рабочем столе..у него резонние вопросы"почему я толжен смотреть на каких-то непонятных мужиков?!")Сейчас после слов"А симпатичный все-таки мужчина"гоню маму к отцу))))Если серьезно,нравится ей это или нет,теперь она просто знает(как и все мои друзья),как это для меня важно...Как-то в шутку"Ольк,в Норвегию надо,да?"..пока просто для норвегиифинансово нелегко...Хотя  вот сейчас в Лондон ой как хочется...но.....просто в следующий раз проблем не будет...
А насчет ревности..не знаю..сейчас нет такой проблемы ввиду отсутствия потенциального Отелло...но когда начинали общаться с одним молодым человеком, и он громко выказал мне свое "фиииии"....нет,у нас не по этой причине не сложилось, но пунктик остался...Просто главное,чтоб тебя уважали,а тут...Немного другой смысл выражения"Ты то,что ты ешь")))если считают,что ты"ешь" гадость.....За свободу интересов!!!)

"Любовь пробуждает во мне худшие стороны. Полюбив, я теряю чувство юмора."
ПСICQ Ответ: 55 - 131
Denis
Дата: 19 март 2008, 03:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Пардон за нескромный вопрос: а ник - это имя мужа?

ЗЫ: может и мне как-то ник поменять на "Инна"?  

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 56 - 131
Press-a
Дата: 19 март 2008, 08:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Уфа
Denis,  Во-во,  я тоже как-то растерялась
ПС Ответ: 57 - 131
Touchy
Дата: 19 март 2008, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
» Цитата
Есть разница - без Мортена мне все равно будет хорошо, а вот без своего мужа - нет.
Вот такие дела!!!
Цитата сообщения участника sergei, опубликованного 18 март 2008, 20:06 здесь.

sergei, что и говорить, тебе можно только позавидовать Просто какие-то сказочные отношения

Five thousand miles I'm away from you...
ПСICQ Ответ: 58 - 131
Slip
Дата: 14 октябрь 2008, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
Нормально относятся. Только когда начинаю уж слишком забивать мозги восклицаниями вроде "Ах, какой красавчик!" или "Какая страшная Инес!". А молчела у меня нет, но с любимым разговариваю на эту тему, но не говорю, что восхищаюсь Мортеном. Просто а-ха - любимая группа, незачем ему обо мне такие подробности обо мне знать)

Может быть, ОН это Я...? (Otto Dix)
ПС Ответ: 59 - 131
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Футболки с a-ha | 8 марта :) » ] Переход в:

Правила форума