СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 май 2019, 00:57
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  С наступающим,  друзья!!
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    С наступающим,  друзья!!  (прочитано 8 791 раз)
GordON
Дата: 29 декабрь 2006, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Всегда!!

м Восстал из ада ;-))
Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати.
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет).
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть.
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли - везде!
И любви - большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец - то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать,летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Forever not yours..
ПС
Zima
Дата: 29 декабрь 2006, 15:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Всех поздравляю с наступающим! Особенно тех, кого не смогу поздравить лично Но надеюсь на замечательные события и удивительноые встречи в новом году!
Всегда Ваша О.В.

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 1 - 52
Yana
Дата: 29 декабрь 2006, 15:16 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
А я всем желаю в новом году услышать от А-ха что-нибудь новенькое!

Говорю вам: не будет от страсти лечения, равновесия нет у земных коромысл,
жизнь любого из нас не имеет значения, лишь безмерный безмолвный неведомый смысл...
ПС Ответ: 2 - 52
ann
Дата: 29 декабрь 2006, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Поздравляю всех с наступающим! Спасибо за компанию, надеюсь на продолжение!!!!!
Спасибо году уходящему, многим, в том числе и мне, год подарил сбычу мечт! Пусть  и в новом году мечты приводят нас в прекрасные места и дарят  встречи с  прекрасными людьми!!!!
Пусть год будет богат на события,  открытия и подарки!
До встречи в 2007!

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 3 - 52
Press-a
Дата: 29 декабрь 2006, 16:11 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Чем шире кругозор, тем уже перспективы

ж Уфа
Я присоединяюсь к поздравлениям! Очень надеюсь, что этот год будет богат интересными переменами и событиями, а недуги и неприятности канут в небытие!

http://www.jacquielawson.com/viewcard.asp?cont=1&hdr=0&pv=XS02EN
ПС Ответ: 4 - 52
toshik
Дата: 29 декабрь 2006, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
GordON, классные стишки. Нестандартные. Я прямо в какое-то умиление пришел! Сам придумал? Тогда поздравляю с отличным чувством юмора.
Я тоже хочу поздравить всех нас с этим самым прекрасным праздником. Пускай в 2007 году все будет еще лучше, чем в году уходящем. С праздником, Форумчане!!! И никогда не теряйте своего позитива. Это самое главное.
ПС Ответ: 5 - 52
GordON
Дата: 29 декабрь 2006, 19:51 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Всегда!!

м Восстал из ада ;-))
Улыбнитесь!! http://slil.ru/23662504 Вы меня простите ребяты....но думаю со мной согласятся многие....отдельно хотелось бы поблагодарить и поздравить нашу несравненную ЛИЛ....если б не она.......МОЛОДЧИНА!!!! http://slil.ru/23662512 Огромное спасибо за то что вы делаете....и спасибо всем кто небезразличен к нашим зайцам........удачи и успехов в новом году!!!

Forever not yours..
ПС Ответ: 6 - 52
Mary Ellen
Дата: 30 декабрь 2006, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
солист

a-ha is more than just music

ж Cанкт-Петербург
С Новым Годом!!!

Очень приятно было в этом году встретиться с некоторыми людьми с этого форума(в связи с концертом). Новых нам встреч в следующем!  

Любовь - это величайший эгоизм, проявленный в величайшем самопожертвовании.
Э.М.Ремарк
ПС Ответ: 7 - 52
Mary Jane
Дата: 30 декабрь 2006, 18:34 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the truth is out there

ж Сообщений: 462
Цитата
» Цитата
С Новым Годом!!!
Всем удачи!
СайтПС Ответ: 8 - 52
tangerine
Дата: 31 декабрь 2006, 01:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
с наступающим!! всем позитива, удачи, новых ощущений от творчества ребят, не забывая при этом старые; встречи с ними, да и просто человеческого счастья)..И у ребят тоже всё будет отлично. уверена. Особенно у Мортена,ведь его год-то))..и чтоб не подвёл с сольником..свинюшка наша))...В общем в наступающем году, а я узнавала, у всех всё будет отлично, замечательно...(sunny)(sunny)

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 9 - 52
stasya
Дата: 31 декабрь 2006, 02:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Всех с наступающим 2007! Надеюсь, что в год Хрюши наши зайцы нам свинью не подложат  ! Лил, спасибо за сайт - я здесь совсем недавно, но мне жутко нравиться, ночами не сплю - читаю (computer). Всем здоровья, любви и удачи - остальное приложиться!
ПС Ответ: 10 - 52
Лил
Дата: 31 декабрь 2006, 02:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Спасибо, друзья, за поздравления и теплые слова. Я присоединяюсь к генерации этого потока положительной энергии и желаю всем в новом году всего наилучшего! Будьте здоровы и счастливы, мечтайте, любите, верьте в чудеса и удивляйтесь!

Эта елка стоит в Осло, во Фрогнер-парке. Фото Налымова.

СайтПСICQ Ответ: 11 - 52
Anastasiya
Дата: 31 декабрь 2006, 19:41 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
C Наступающим!!!! Я очень рада что познакомилась с таким количеством людей с форума! Лично для меня это был год А-На. Надеюсь, что и 2007 будет годом А-На для меня и для всех вас!

It`s in the way you hurt me....
ПСICQ Ответ: 12 - 52
Tanya
Дата: 31 декабрь 2006, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

г.Москва
Всех с Новым годом!!!!
Пусть в новом году будет как можно больше счастья, радости и любви
ПС Ответ: 13 - 52
Denis
Дата: 1 январь 2007, 00:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Братья и сестры по разуму, по вероисповеданию, по цвету кожи и разрезу глаз, по цвету носков, по литературным пристрастиям, по мировоззрению и взглядам на мировую пролетарскую революцию, а также все-все-все остальные!

Я хочу сказать вам вот что:

Может в уходящем году я к кому-то из вас был несправедлив и вел себя как невоспитанный мальчишка… Хотя я и так невоспитанный мальчишка, к тому же в данный момент нетрезвый…
НО!!! Я ВАС ВСЕХ (!!!) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! НЕ ПРОПАДАЙТЕ!

С Новым Годом!

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 14 - 52
Anastasiya
Дата: 1 январь 2007, 01:42 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Ну все, с Новым Годом, Господа!!!

It`s in the way you hurt me....
ПСICQ Ответ: 15 - 52
darya
Дата: 1 январь 2007, 03:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Что пожелать?
Желать как обычно счастья, здоровья, любви?!
Нет, таких слов недостаточно, чтобы выразить те теплые чувства в эту волшебную новогоднюю ночь и в первые дни нового и светлого года.
И вокруг пахнет мандаринами, и елка стоит в центре, и играет музыка, сверкает салют, бьют куранты. Все это незабываемо, чисто, светло и красиво. Под бой курантов загадывают желания, под салюты раздается громкий смех, под музыку танцуют, под елкой находят подарки... В эти минуты, весь мир соединяется в единое целое, как одна большая семья, и встречает Новый Год вместе...
А потом, сказка проходит, так всегда бывает, но у этой сказки счастливый конец,- остается то, что она создала, остается любовь к близким, доверие, понимание, взаимность, радость, единение, тепло души, спокойствие и то, незабываемое ощущение, которое, нельзя описать словами, которое нельзя ни обойти не объехать... Оно, оно есть, в каждом из нас, оно похоже на маленький огонек, который согревает нас своим теплом, которые удерживает в нас, все самое дорогое, все самое чистое и светлое, несмотря на все  невзгоды и все преграды, которые мы проходим. И я очень хочу, чтобы этот огонек никогда, никогда не угасал. Я хочу, чтобы каждый человек, который вдруг потерял его, и запутался в темных лабиринтах нашей жизни, в эту ночь, в эти первые дни нового года,  обязательно нашел его. Ведь не должно быть так, чтобы кто-то страдал и чувствовал себя один в этом огромном мире. Этого не должно быть.
И пусть этот огонек, горит и в Вашей душе!
С Новым Годом Всех Вас!!
^_^
ПС Ответ: 16 - 52
AlexandraG
Дата: 31 декабрь 2008, 09:21 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Дорогие мои, ну вот и заканчивается 2008- он подарил мне много прятных знакомств- я очень рада, что нашла столько единомышленников и друзей здесь, в этом уютном месте, на этом сайте. Спасибо вам и,в особенности, Лил за возможность поговорить о том, что тебе небезразлично!
С Наступающим вас всех-здоровья, любви, благополучия, исполнения желаний!Ну и в подарок небольшой рассказ  и, конечно же, елка!

Особенности национальных каникул
.

31 декабря. Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, зараза, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка,  сто-оять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу… это же надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете…

4 января. Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки… Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни… Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы…..

9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января. Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция… Как страшно жить

Надеюсь это не про вас...хотя...

Ещё раз С Новым годом!!!

файл: elka.jpg - 0 (1693 views)

Любовь пронзила меня прямо в сердце, как финский нож... М.Булгаков
ПС Ответ: 17 - 52
toshik
Дата: 31 декабрь 2008, 10:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с самым чудесным праздником на Земле. Пускай грядущий год принесет нам только радости. С наступающим, Форумчане.
ПС Ответ: 18 - 52
Press-a
Дата: 31 декабрь 2008, 11:08 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Чем шире кругозор, тем уже перспективы

ж Уфа
Пусть этот год Бычка также крепко стоит на ногах и внушает уверенность, как его символ!
Здоровья всем, оптимизма, творческих идей и побольше счастливых минут в этом наступающем году!
ПС Ответ: 19 - 52
Atlantic
Дата: 31 декабрь 2008, 13:50 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж г.Обнинск
ВСЕХ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМ ОБЪЕДИНЯЮЩИМ, ЧУДЕСНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ! ! ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ! !

Мое будущее - мысль,
Мое прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение,
Где живут силы жизни. (M. Harket, H. Rem)
ПСICQ Ответ: 20 - 52
Mary Ellen
Дата: 31 декабрь 2008, 14:04 ЦитироватьСообщить модератору
солист

a-ha is more than just music

ж Cанкт-Петербург
Поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ всех участников этого чудесного форума!
Пусть в новом году все у вас будет таким же прекрасным, красивым, добрым и светлым, как музыка а-ha!

Любовь - это величайший эгоизм, проявленный в величайшем самопожертвовании.
Э.М.Ремарк
ПС Ответ: 21 - 52
Mortiana
Дата: 31 декабрь 2008, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Формчане! С наступающим Новым годом!
Всего самого наилучшего в Новом году!!!

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 22 - 52
Noon
Дата: 31 декабрь 2008, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Мои поздравления всем. Пусть будет нам альбом. Нет, даже так - Пусть будет нам Альбом!!!

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 23 - 52
Veresk
Дата: 31 декабрь 2008, 17:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Дорогие, Форумчане!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Желаю чтобы наступающий новый 29 год - был  в 100  раз веселее, счастливее, удачливее, здоровее и богаче уходящего года Крысы. Пусть год Быка нас не бодает!!!
Пусть он будет доброй и ласковой Коровкой - как в рекламе Milka. И пусть у каждого фана нашего любимого норвежского трио в 2009 году появится возможность посетить страну своей мечты - Норвегию, и конечно же, концертов нам побольше любимой группы
А мой скромный подарок вас ждет на этой сноске (я эту сноску выставила в теме "смешные фото группы, но в такой день Лил простит меня за повтор).
http://www.picamatic.com/view/1644538_IMG_1802/ - уж больно забавное, светлое и смешное и очень новогоднее это фото!!! С праздником всех вас еще раз!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 24 - 52
Лил
Дата: 1 январь 2009, 22:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
С наступившим, дорогие друзья! Спасибо вам за прошедший год и надеюсь на лучшее в будущем для всех нас вместе и каждого в отдельности.

СайтПСICQ Ответ: 25 - 52
Slip
Дата: 4 январь 2009, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
Всех поздравляю с новым годом!!! Удачи вам, дорогие!

Может быть, ОН это Я...? (Otto Dix)
ПС Ответ: 26 - 52
Veresk
Дата: 31 декабрь 2010, 03:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Друзья, с наступающим!!!!
Этот год был контрастным для нас фанов любимого трио: встречи и расставания, слезы и улыбки - пусть слезы и расставания останутся в уходящем году, а в новый год белого и пушистого котика возьмем только улыбки и встречи. Здоровья всем нам и нашим любимым!!! До встречи в Новом году!!! Люблю нашу дружную форумскую семейку!!!
P.S Желаю всем увидить такого Санту на пороге своей квартиры (да простит меня Ди Вид с фейсбука, что я нагло сперла ее картинку)

файл: 163677_488260859703_670369703_5686897_7232868_n.jpg - 88.35 KB (2920 views)

ПС Ответ: 27 - 52
Lirika
Дата: 31 декабрь 2010, 09:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо и С Новым годом всех!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 28 - 52
Mortifly
Дата: 31 декабрь 2010, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Всех с Новым годом!!! Уходящий год был замечательный на эмоции!!!  Желаю всем нам новых встреч с нашими ОБОЖАЕМЫМИ !!!! Всем любви, счастья, удачи!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 29 - 52
Sounds_of_rain
Дата: 31 декабрь 2010, 15:27 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его.
Звоном бокалов хрустальных
Входит в наш дом торжество.
Пусть посетят Вас удачи,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В Новый начавшийся год!

С Новым годом, друзья!!!

файл: 1291661025_shutterstock_661445681.jpg - 75.04 KB (2551 views)

Почта Ответ: 30 - 52
Лил
Дата: 31 декабрь 2010, 15:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
C Новым Годом, дорогие друзья! Уходящий год был прекрасным, хотя и под конец печальным, но все же музыка и дружба вечны! Спасибо вам за дружбу и желаю вам всего самого хорошего! Пусть сбываются мечты!

СайтПСICQ Ответ: 31 - 52
Toub
Дата: 31 декабрь 2010, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Спасибо всем за искренние пожелания и поздравления! Я также хочу всем пожелать счастливого Нового года! Пусть для каждого он будет добрым и радостным!!!

файл: 6f5762506540.jpg - 37.44 KB (3832 views)

ПС Ответ: 32 - 52
Alias
Дата: 31 декабрь 2010, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Санкт-Петербург
Всех с Новым годом! Пусть год сложится только из удачных дней, мечты и планы исполнятся легко, а близкие вас только радуют!

файл: 0_923b_41050890_xl.jpg - 74.72 KB (2547 views)

Well we all shine on
Like the moon and the stars and the sun..(J.W.Lennon)
ПС Ответ: 33 - 52
Mortiana
Дата: 31 декабрь 2010, 20:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
С праздником! Здоровья и денег, чтобы все купить! Удачи! Исполнения желаний!!!!

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 34 - 52
Wandering soul
Дата: 31 декабрь 2010, 20:51 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж St. Petersburg
Дорогие форумчане и форумчанки!
Искренне поздравляю всех нас с наступающим!! Делаю это на данном форуме впервые и счастлива предоставившейся мне возможности! Окончание года , действительно, было напряженным и непростым для всех, но истинная преданность и непроходящая любовь к группе и сотворенным ими шедеврам стали нашим "маячком"!!

От всей души желаю всем нам самого светлого - удачи во всех начинаниях, исполнения всего задуманного и загаданного в эту чудесную ночь! Будьте счастливы!!

И спасибо вам за то, что вы есть!!!
ПС Ответ: 35 - 52
Noon
Дата: 31 декабрь 2010, 21:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Спасибо уходящему году! Да здравствует Новый Год!

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 36 - 52
CallYourName
Дата: 1 январь 2011, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С  Новым годом уважаемое сообщество! Я пожелаю, чтобы те, кто нас свел вместе, оставили нам в предстоящем году повод для общения, встреч, поездок

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 37 - 52
TanyaGrin
Дата: 1 январь 2011, 00:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
В праздник особенный, самый чудесный,
Хочется лучшего в жизни желать:
Смелых идей, перспектив интересных,
С лёгкостью новых вершин достигать!
Радости творчества и вдохновенья,
Замыслы все воплотить и мечты!
В год наступающий - только везенья,
Счастья, блестящих побед, красоты!

Поздравляю всех-всех-всех с Новым 2011-м Годом!!!

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 38 - 52
MILEDI
Дата: 1 январь 2011, 12:20 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
С Новым Годом, мои дорогие!!!

файл: 0_2a98e_2e2790e2_xl.jpg - 130.61 KB (2559 views)

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 39 - 52
MILEDI
Дата: 1 январь 2011, 12:42 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
Желаю в наступающем году:
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться, и - верить!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

файл: santanorwayvintagecard.jpg - 63.11 KB (4728 views)

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 40 - 52
Svete
Дата: 1 январь 2011, 14:21 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
С наступившим, дорогие форумчане!

ПС Ответ: 41 - 52
Veresk
Дата: 1 январь 2011, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
С наступившим, дорогие!!!!
Не могу удержаться чобы не выставить прикольное фото, которое я стянула у Маши Кононенко на котором она меня (и не только меня) отметила в контакте, поздравив с Новым годом. Спасибо огромное ей и автору рисунка (Оле Гордер)  за такой креатив .

файл: from_mk.jpg - 61.86 KB (240 views)

ПС Ответ: 42 - 52
CallYourName
Дата: 7 январь 2011, 00:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С Рождеством!

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 43 - 52
Toub
Дата: 7 январь 2011, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
С Рождеством!

файл: 5141423611052031_img.jpg - 128.99 KB (3033 views)

ПС Ответ: 44 - 52
Bure
Дата: 7 январь 2011, 02:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
И от нашей редакционной команды - всех с наступившим и наступающим!!!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 45 - 52
Lirika
Дата: 30 декабрь 2012, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
С НОВЫМ ГОДОМ!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 46 - 52
Alias
Дата: 31 декабрь 2012, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Санкт-Петербург
Всех с Новым годом!

файл: x_a665c495.jpg - 39.34 KB (3033 views)

Well we all shine on
ПС Ответ: 47 - 52
Mortiana
Дата: 1 январь 2013, 01:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
С Новым Годом, комрады! Счастья и удачи!

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 48 - 52
As-steinn-ki
Дата: 31 декабрь 2014, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
С Новым годом и наступающими праздниками! Добра, взаимопонимания и удачи!

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 49 - 52
Alias
Дата: 31 декабрь 2014, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Санкт-Петербург
  Всем счастливого Нового года!

файл: 94930808_1204651_197922_566104056749743_1201508800_n.jpg - 63.23 KB (239 views)

Well we all shine on
ПС Ответ: 50 - 52
swing
Дата: 31 декабрь 2014, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Сообщений: 8
С Наступающими Новым годом и Рождеством!

файл: zfftldas5o.jpg - 26.71 KB (2559 views)

ПС Ответ: 51 - 52
Bure
Дата: 31 декабрь 2014, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Присоединяюсь! Радости всем побольше в 2015-м!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 52 - 52
Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Светлый праздник Рож... | Другая музыка » ] Переход в:

Правила форума