СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 май 2019, 23:07
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Другая музыка
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Другая музыка  (прочитано 184 577 раз)
Denis
Дата: 5 сентябрь 2006, 01:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Мадонна. Раньше она пела ПЕСНИ. Теперь - КАЧЕСТВЕННО СПРОДЮСИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ. Спасибо, Мадонна, за песни… и прощай…

Послушал тут старый добрый металл... Рок-монстры 80-ых при всем уважении лет через 5, максимум 10 уйдут на пенсию, на Метлу надежд никаких.
Из более-менее нового респект Раммштайнам и ММ. Хотя это уже совсем другая песня.
А про nu-metall (L.Bizkit, L.Park, Slipknot, может даже Muse… если альбом 2001 года у них лучший…) даже говорить не хочется…
Так как раньше уже не будет. Как никогда не будет играть никто как Doors, Rolling Stones, Creedence, Elvis Presley.... Я не жалуюсь. Это не значит, что это плохо - будет что-то другое. Хотим мы этого или нет, видимо это особый порядок вещей в жизни, который называется Дао.
История ведь развивается по спирали, нэ?

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 120 - 1121
Plum_Harket
Дата: 5 сентябрь 2006, 08:42 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
Plum H, помимо мьюз.му, сайтов дофига Вэлкам! http://overdue.ru/links.html
Цитата сообщения участника yaga, опубликованного 13 август 2006, 15:18 здесь.

спасиб, я знаю про этот сайт. я имела ввиду официальный
Почта Ответ: 121 - 1121
yaga
Дата: 10 сентябрь 2006, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Вологда
» Цитата

Так как раньше уже не будет.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 5 сентябрь 2006, 01:12 здесь.

Так это же замечательно!
Ну сколько можно оглядываться назад?
Раз лучше уже не будет, так что теперь, лечь и помереть? Мы то ведь живем СЕЙЧАС, а не РАНЬШЕ....  
Всю жизнь оглядываться назад - глупо, имхо.

Я уважаю Джима, Мика и всех-всех-всех, но слушаю их как классику. И не жалею, что сейчас так никто не играет! Потому что однообразие - это не жизнь.

ЗЫ: Интересно, живя во времена Дорз, ты бы что говорил? Что "ах, как жаль, что  сейчас никто не пишет такую музыку, как Бах"?      
ПС Ответ: 122 - 1121
Denis
Дата: 11 сентябрь 2006, 00:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Ты что - понедельник?
Сильно твоё сообщение напоминает монологи Полиграфа Полиграфовича.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 123 - 1121
yaga
Дата: 11 сентябрь 2006, 02:45 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Вологда
Твое было тоже весьма занудное
ПС Ответ: 124 - 1121
Denis
Дата: 11 сентябрь 2006, 08:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Хм... Но я то с морализаторством не лез.

И все же, ты как человек без сомнения благородный и великодушный, оставляешь за мной право слушать ту музыку которую я люблю, если это делает мою жизнь счастливее?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 125 - 1121
yaga
Дата: 11 сентябрь 2006, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Вологда
Да ну?
Впрочем, ладно )))
Но ты тоже оставь за мной право не соглашаться с тобой и слушать то, что музыканты делают сейчас, а? Ведь это тоже делает мою ущербную жизнь немного повеселее
ПС Ответ: 126 - 1121
Denis
Дата: 12 сентябрь 2006, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Послушал альбом Per’а Gessle - World According To Gessle (1997)
Елка-палка, как одновременно похоже на Roxette и как же непохоже!
Ох, Пер, ох молодец… Музыка замечательная, голос красивый, о текстах ничего не скажу (в силу незнания языка), общее впечатление – 5 баллов. Просто кросафчег…
Сразу чувствуется дыхание так называемой «новой волны 90-ых»… Особенно хочется отметить Kix, Lay Down Your Arms , I'll Be Alright и B-Any-1-U-Wanna-B…
Кто заинтересовался – скачать можно тут - http://c2h5oh.org.ua/audio/2/16/0/216/893

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 127 - 1121
Elias
Дата: 12 сентябрь 2006, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Да, хорошая была группа. Жаль только, что в последнее всремя ничего не слышно, только компиляции и сборники. И вот щас в октябре тоже что-то невнятное выходит. А мне вообще-то больше сольники Марии нравятся, даже больше, чем сама Roxette, наверное...

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 128 - 1121
ann
Дата: 18 сентябрь 2006, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
Послушал альбом Per’а Gessle - World According To Gessle (1997)
Елка-палка, как одновременно похоже на Roxette и как же непохоже!
Ох, Пер, ох молодец… Музыка замечательная, голос красивый, о текстах ничего не скажу (в силу незнания языка), общее впечатление – 5 баллов.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 12 сентябрь 2006, 00:17 здесь.

Уря, наконец то я встретила человека, кто тоже слушал Пэра кроме тех, кому я свой диск втюхивала!
Я этот диск дааавно люблю. И голос у него прыятный и музыка на самом деле и похожа на Роксетт и не похожа. Денис, жму руку!

Elias тоже жму руку! Диски Мари супер. К сожалению, только 2 слушала. Надо бы заняться, собрать еще. Медитативная музыка какая-то...

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 129 - 1121
Mimi
Дата: 28 сентябрь 2006, 03:24 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Half in love and half in hate

ж Ярославль
что насчет меня  мне нравится him их альбом "love metal" и gwen stafani то же ничего.

the truth is out there
ПС Ответ: 130 - 1121
Denis
Дата: 11 октябрь 2006, 20:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Вчера напился пива и посмотрел/послушал live-концерт Scorpions (Moment of glory) вместе с Берлинским Симфоническим оркестром (под управлением Кристиана Колоновица).
Выступление 2000 года в Ганновере было приурочено к "ЭКСПО-2000", ярмарке достижений мирового народного хозяйства. Живых «скарпов» было трое – Клаус Майне, Матиас Ябс и Рудольф Шенкер. Помогали им гости - Лин Лейчти (пела с Клаусом Here in my heart) и Рэй Уилсон (из ВИА Genesis – пел Big City Nights), а также куча детишек которые подпевали в Moment of glory.
Вокал у Клауса такой же потрясающий и чудесный. Звук – замечательный. Под Wind of Change и половину Still Loving You я плакал.
Душевно, тонко (и одновременно мощно), трепетно. Мля, КРУТЯК!!!
Да… Это не просто рок. Это уже достояние мировой культуры…

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 131 - 1121
Elias
Дата: 12 октябрь 2006, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
А без пива ты их не воспринимаешь, что-ли?

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 132 - 1121
Denis
Дата: 12 октябрь 2006, 15:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Воспринимаю. Так получилось.
А ты видел этот концерт?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 133 - 1121
Elias
Дата: 12 октябрь 2006, 16:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Воспринимаю. Так получилось.
А ты видел этот концерт?
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 12 октябрь 2006, 15:19 здесь.

Не, этот концерт не видел. Зато видел их вживую у нас в Питере этим летом на опенэйре. Неплохо зажгли старички!

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 134 - 1121
Denis
Дата: 12 октябрь 2006, 18:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Ну вот зачем хвастаться, а?!
Клаус с бубном был? Отплясывал лихо?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 135 - 1121
Elias
Дата: 13 октябрь 2006, 10:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Было бы чем хвастаться  
Вообще-то нет. Правда я не с начала был, может в начале и с бубном.

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 136 - 1121
norw
Дата: 13 октябрь 2006, 14:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Спб
С бубном, с бубном
ПС Ответ: 137 - 1121
Dante
Дата: 17 октябрь 2006, 01:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

м СПб
"Кин" не слушали последний? Кому как?
ПС Ответ: 138 - 1121
norw
Дата: 17 октябрь 2006, 12:11 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Спб
» Цитата
"Кин" не слушали последний? Кому как?
Цитата сообщения участника Dante, опубликованного 17 октябрь 2006, 01:15 здесь.

Мне их последний альбом очень понравился, впрочем как и первый. Я их творчество уважаю.  
ПС Ответ: 139 - 1121
Elias
Дата: 19 октябрь 2006, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата

Мне их последний альбом очень понравился, впрочем как и первый. Я их творчество уважаю.  
Цитата сообщения участника norw, опубликованного 17 октябрь 2006, 12:11 здесь.

Да, есть в их музыке что-то такое изысканно-ненавязчиво-интеллигентное. Яркая, талантливая группа.

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 140 - 1121
Yana
Дата: 22 октябрь 2006, 16:03 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Цитата
» Цитата
Да, хорошая была группа. Жаль только, что в последнее всремя ничего не слышно, только компиляции и сборники. И вот щас в октябре тоже что-то невнятное выходит.

Elias, я на нашем муз. канале Enter летом видела клип и никак не могла понять, кого мне мужик напоминает голосом и мордой лица? Потом дошло - это же Пер! Только похудевший очень и постаревший. Песня в его стиле, но показалась никакой. Название группы помню очень приблизительно - что-то вроде "song of a plumber". Так что Пер видимо окончательно занялся собой.

Цитата
» Цитата
Уря, наконец то я встретила человека, кто тоже слушал Пэра кроме тех, кому я свой диск втюхивала!
Я этот диск дааавно люблю. И голос у него прыятный и музыка на самом деле и похожа на Роксетт и не похожа. Денис, жму руку!

ann, полностью с тобой солидарна! Тоже люблю этот диск. А вот ранние его сольники не пошли совсем - ну фигня фигней!

Говорю вам: не будет от страсти лечения, равновесия нет у земных коромысл,
жизнь любого из нас не имеет значения, лишь безмерный безмолвный неведомый смысл...
ПС Ответ: 141 - 1121
ann
Дата: 25 октябрь 2006, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

ann, полностью с тобой солидарна! Тоже люблю этот диск. А вот ранние его сольники не пошли совсем - ну фигня фигней!
Цитата сообщения участника Yana, опубликованного 22 октябрь 2006, 16:03 здесь.

yana, а старые были на английском вроде, он на швецком то , вроде, только в самом начале  карьеры писал или нет? Может и хорошо, что не слушала.

ПС Ответ: 142 - 1121
Yana
Дата: 29 октябрь 2006, 22:57 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
ann, да, в начале, сейчас не вспомню года.

У нас крутят вроде новый клип Roxette но в песне я пока нового ничего не уловила.

жизнь любого из нас не имеет значения, лишь безмерный безмолвный неведомый смысл...
ПС Ответ: 143 - 1121
Elias
Дата: 30 октябрь 2006, 17:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата

Потом дошло - это же Пер! Только похудевший очень и постаревший.
Цитата сообщения участника Yana, опубликованного 22 октябрь 2006, 16:03 здесь.

Ага, раньше был просто Пер, а теперь СтарПер  

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 144 - 1121
norw
Дата: 17 ноябрь 2006, 15:34 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Спб
Наткнулась на демо-записи Keane, вот ссылочка http://www.bbanseuh.com/m/Keane%20-%20Wolf%20at%20the%20Door/
Вдруг кому пригодится.
ПС Ответ: 145 - 1121
ann
Дата: 14 декабрь 2006, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Уважаемые коллеги, а вот кто-нибуть из вас может объяснить мне, в чем секрет успеха песни Reamonn  "Tonight  "? Вот хоть расстреляйте, ну не греет, а крутят везде, разве, какгриться, из микроволновки не играет. Это не потому, что мне группа не нравится или вообще музыка отличная от А-ХА не нравится...И группа ничо и музык других люблю много. Вот новая песня Muse реальной хит, или Мадонна Иванна, ну или  даже пойму местами какой-нить БратГрим (или Грин?). Но вот "Tonight  " сей просто загадка! Кто не поленится, напишите пару строк, плиз!!

ПС Ответ: 146 - 1121
Лил
Дата: 14 декабрь 2006, 14:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
ann, ага. Забавно, я только что на эту песню коллегам жаловалась, заслышав ее на радио. Мне тоже очень интересно, в чем секрет ее успеха... она ж такая монотонная и однообразная.

СайтПСICQ Ответ: 147 - 1121
Yana
Дата: 14 декабрь 2006, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Украина, Днепропетровск
Чего не сделаешь из любопытства Радио почти не слушаю (бесит), поэтому пришлось сие творение скачать – знакомая песенка оказалась – сладенькая, тошнотворненькая, но ничего удивительного, что крутят часто – песня из разряда « пипл хавает», простенькая, для радио самый «формат»! А мотивчик какой-то знакомый – то ли сами передрали, то ли из наших кто-то содрать успел.

Цитата
» Цитата
она ж такая монотонная и однообразная

Лил, для неискушенного слушателя самое то

ПС Ответ: 148 - 1121
toshik
Дата: 14 декабрь 2006, 19:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Мне бы хотелось заступиться за "Tonight". Мне песня нравится. Не то, чтобы супер, но послушать иногда (не так часто, как по радио крутят)очень приятно.
А успеху ее удивляться не стоит (мое мнение). Reamonn группа заслуженная, клип тоже романтично-красочный. Мелодия сладенькая. Для радио в самый раз.

Цитата
» Цитата
она ж такая монотонная и однообразная.

Лил, моя одноклассница то же самое говорила про "Lifelines". Я учился в 11-м классе и на информатике часто слушал музыку на компьютере. Так Наташка постоянно говорила: "Антон, как тебя не достала эта тягомотина?".
ПС Ответ: 149 - 1121
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « С наступающим,  друз... | Языческий фолк » ] Переход в:

Правила форума