СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 май 2019, 23:12
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Разговоры вне определенной темы
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Разговоры вне определенной темы  (прочитано 2 404 раз)
Lirika
Дата: 22 февраль 2016, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вот решила открыть тему просто поболтать,кому скучно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС
Lirika
Дата: 22 февраль 2016, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Мне вот никто не платит( и это жаль) за моё мнение.Просто иногда хочется поделиться со всеми своим мнением.Например, тему про ощущения Мортена считаю пиаром некоего салона йоги.))) А вы думали только у меня бывает весеннее обострение).Жуть.

Можно просто поболтать о том, о сем...

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 1 - 27
Adeldream
Дата: 24 февраль 2016, 08:20 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 212
Ха-ха, это точно!
ПС Ответ: 2 - 27
Bure
Дата: 24 февраль 2016, 21:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Ну что ж, давайте обсудим что-нибудь!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 3 - 27
Tory
Дата: 25 февраль 2016, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
"Рекордное количество посетителей 278 было 4 май 2005, 04:39."

Что было в этот день?))) Мне, как новенькой, вдвойне интересно: что за событие такое произошло в день моего др)))))

let's go with smile into the end
ПС Ответ: 4 - 27
Lirika
Дата: 25 февраль 2016, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Это и правда интересно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 5 - 27
TanyaGrin
Дата: 25 февраль 2016, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
Вот и я с момента своей регистрации здесь на форуме задаюсь этим вопросом Может, возросший интерес в связи с новосозданным сайтом? А кстати, точную дату создания мх.ру никто не помнит?

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 6 - 27
a-hineya
Дата: 26 февраль 2016, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Предполагаю, что 21ноября 2003 года
ПС Ответ: 7 - 27
a-hineya
Дата: 26 февраль 2016, 02:01 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Возможно, что в мае кто-то пустил дезу, что они в июне приедут в Москву(на ахару что-то подобное выгугливается) или просто связано с тем, что объявили, что Мортен бросил Анну Метте(официальная инфа от конца марта)-вот и понеслась активность на форуме. Ну ,если только это была не хакерская атака на сайт
ПС Ответ: 8 - 27
TanyaGrin
Дата: 26 февраль 2016, 02:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Даже 2003-й! сколько же времени прошло! И в календаре событий вроде нет даты "день рождения сайта"

ПС Ответ: 9 - 27
Tory
Дата: 26 февраль 2016, 08:23 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Если судить по дате регистрации Лил, то форум "родился" 19 февраль 2004)

ПС Ответ: 10 - 27
Lirika
Дата: 26 февраль 2016, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Сменю аргумент.Хочу знать ваше мнение.Однажды шел по телеку сериал "Рекс" и там был сюжет о медицинской ошибке,в результате которой герой решил, что его заразили вирусом ВИЧ друзья и он стал убивать и мужчин и женщин.В конце мы понимаем,что "друзья" это сообщество тех,кто встречается с людьми только своей тайной группы партнеров.Что-то вроде шведской семьи. Если бы в нашем обществе это не порицалось, вы бы смогли существовать в подобной группе? Я вот думаю,что нет, наши женщины слишком ревнивы
Только к кому забредет такой любитель свободы, сразу его на цепь посадят Видимо такие проекты не для нас . Высказывайтесь.
понедельник- Иветта
вторник-Лизетта
среда- Жоржетта
четверг-.......    

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 11 - 27
Tory
Дата: 26 февраль 2016, 20:05 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Не смогла бы. Ревнива жутко)
Вообще, мне кажется, делиться партнерами, все равно что делиться зубными щетками. Просто есть вещи общего пользования (ножи, кружки, даже одежда, если в мини-социуме так доверяют друг другу), а есть - личного, когда - только ты и никто больше. Конечно, такое сравнение уместно только в случае, если рассматривать секс как некий процесс, которым ты занимаешься с несколькими людьми из своего окружения, ну, например, как игра в баскетбол или, не знаю, сбор урожая))) суть, думаю, понятна.
Если же относиться к сексу как к нечто большему, что завязано на чувствах, то смена партнеров - это неуважение к этим чувствам, и в первую очередь неуважение к себе. Потому что в любом случае может быть только один человек, который будоражит и душу и тело настолько, что кроме него никто не нужен. А все остальные партнеры - это заменители, сублимация тех самых чувств. Собственно, именно поэтому мне шведская семья не подходит, ведь зачем мне кто-то еще, если есть один, что заставляет гореть?

_____
Кто-нибудь может мне помочь? Хочу найти видео с этих анимаций:
http://toryrevenge.tumblr.com/post/139046578422/omg
http://toryrevenge.tumblr.com/.....BE%D1%87%D0%B5%D0%BA
Возможно, у кого-то в архивах есть? В интернете ничего не оказалось(((

И еще вопрос: кто эта женщина на первых фотографиях?) http://2.bp.blogspot.com/-amJL0mxN6DM/U9ejn4QvVzI/AAAAAAAAATE/33-DAhb92dQ/s1600/z_a1d62dac.jpg

ПС Ответ: 12 - 27
TanyaGrin
Дата: 26 февраль 2016, 21:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Для меня секс невозможен, если нет тяги к человеку, влечения, симпатии, страсти. А раз есть эти составляющие, то в конечном счете все может свестись (если эти составляющие приведут к влюбленности, любви) к жажде обладания объектом притяжения. А где есть жажда обладания, думаю, перспективе делить такого партнера с кем-то другим нет места... Ну и ревность уж тут как тут. Даже если вначале есть выбор и может "тянуть" к нескольким партнерам сразу (вот тут интересны "контакты" по дням ), все равно рано или поздно произойдет "отсев" и останется самый-самый. Только вот не знаю, насколько равны шансы: у мужчины женщины по дням или у женщины мужчины-"недельки"

ПС Ответ: 13 - 27
Tory
Дата: 26 февраль 2016, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Wow! Я это даже заскриню)))

58 гостей)

ПС Ответ: 14 - 27
Bure
Дата: 26 февраль 2016, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Ближе к концертам всегда посещаемость растет.

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 15 - 27
Lirika
Дата: 27 февраль 2016, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Tory , женщина вроде в одном клипе танцевала у них но не помню где.Про позицию понятно.Короче , как я и предположила,хоть Швеция не очень далеко, а менталитет катастрофически отличается от некоторых европейских стран.Одна русская иммигрантка в Германии не ужилась, поскольку там и интим был  по расписанию.В её же семье. При том мужчины редко хранят верность, они скрывают более или менее артистично и гуманно случаи на стороне.Допускаю, что не все, но многие.Я согласна, что женщине количество не нужно,главное сохранить мир и баланс,интерес к себе.Если честно, то с другой партнершей мужа я бы смирилась,в случае его неизбежного и постоянного интереса.Резон такой,что соглашение по-хорошему устраняет ненужные случайности

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 16 - 27
Lirika
Дата: 27 февраль 2016, 12:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
С этим я тоже абсолютно согласна  
» Цитата
.... Даже если вначале есть выбор и может "тянуть" к нескольким партнерам сразу (вот тут интересны "контакты" по дням ), все равно рано или поздно произойдет "отсев" и останется самый-самый....
Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 26 февраль 2016, 21:43 здесь.

Очень по-женски.Хоть четырех любовников заведи, а душа потянется к одному и другие после просто перейдут в ранг товарищей или исчезнут из вашей жизни в мемуары.
Но беда в том,что у мужчин совсем не так.Им нужно разнообразие и желательно без скандалов.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 17 - 27
TanyaGrin
Дата: 27 февраль 2016, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Цитата
» Цитата
Но беда в том,что у мужчин совсем не так.Им нужно разнообразие и желательно без скандалов.

Вот-вот!   Без скандалов и обязательств (ну или по минимуму)

ПС Ответ: 18 - 27
Lirika
Дата: 27 февраль 2016, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Если обойтись без скандалов, то обязательства легко регулируются документально.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 19 - 27
TanyaGrin
Дата: 27 февраль 2016, 23:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Ну это когда "адын мужчина - адын женщина" Или мужику со всеми своими партнершами заключать договора? Так он сбежит, для него в этом-то и вся соль, что много партнерш, а значит, свобода и, как говорится, без обид с женской стороны. Или я не так поняла слово "документально" и имеется в виду законодательная база?
Вот и всплывают понемногу подводные камни такого "сообщества"

ПС Ответ: 20 - 27
Tory
Дата: 28 февраль 2016, 09:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
"с другой партнершей мужа я бы смирилась,в случае его неизбежного и постоянного интереса."
А какие есть гарантии, что постоянный интерес не будет с периодичностью меняться? То есть сейчас - любовница Маша, через пять лет вместо Маши Лена, еще через пять - уже Света и т.д. И каждый раз смиряться? Или выдать мужу квоту на количество любовниц, а как превысил - так развод?)

ПС Ответ: 21 - 27
Lirika
Дата: 29 февраль 2016, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я пытаюсь понять в принципе психологию.У меня тоже много вопросов.Одно знаю точно- надо бы так придумать,чтобы любовниц вообще не было.А это фактически многоженство.В данный момент в моей семье это не актуально,но я не ревнива.Коли случится,значит придется договариваться. Tanya ловишь на лету) мы  с тобой не подрались бы в гареме.Хотя смотря за кого драться.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 22 - 27
TanyaGrin
Дата: 29 февраль 2016, 18:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
» Цитата
Tanya ловишь на лету) мы  с тобой не подрались бы в гареме.Хотя смотря за кого драться.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 29 февраль 2016, 15:39 здесь.

Да я вообще по натуре не боец, предпочитаю, чтобы меня выбрали... Коль не сложилось, просто уйду с пути (рыдая и страдая, но это уж, как говорится, мои проблемы )

ПС Ответ: 23 - 27
Tory
Дата: 29 февраль 2016, 20:32 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
А какая тут может быть психология... Я много прошу с человека, так я и отдаю много. Что ж, может, мне тоже любовников себе заводить?) А потом договариваться - какие дни с мужем, какие с ним. Но в таком случае считаю, что если твой мужчина завел себе любовницу и одобряет тебе завести любовника, то грош цена таким супружеским отношениям. Зачем тогда тебе такой человек? И зачем ты ему?

ПС Ответ: 24 - 27
Lirika
Дата: 1 март 2016, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
А какая тут может быть психология... Я много прошу с человека, так я и отдаю много. Что ж, может, мне тоже любовников себе заводить?) А потом договариваться - какие дни с мужем, какие с ним. Но в таком случае считаю, что если твой мужчина завел себе любовницу и одобряет тебе завести любовника, то грош цена таким супружеским отношениям. Зачем тогда тебе такой человек? И зачем ты ему?
Цитата сообщения участника Tory, опубликованного 29 февраль 2016, 20:32 здесь.

Вы молодец.Каждая из нас в молодости думала идентично.Это описание идеального христианского союза.Можно только пожелать счастья и долгой семейной жизни тем. у кого складывается именно так.Я подняла аргумент не для таких избранных счастливчиков. Не обижайтесь,ведь моя точка зрения совпадает с вашей.Однако.Форумы для общения и высказывания разных мнений.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 25 - 27
Lirika
Дата: 6 март 2016, 22:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Обнаружила в почте сообщения с сайта в приватку,но они не могли быть доставлены по причине нехватки места.Если кто желает мне написать теперь все свободно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 26 - 27
Lirika
Дата: 20 май 2016, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
И снова ни о чем, а вернее о моих мыслях на тему интервью Сиятельного,как его тут называли много лет.Я о съемках клипа Velvet. Создалось впечатление, что

1 Извращенное понимание чувств фанатов, то есть полное непонимание истины.

или

2 Этот человек неумен

или

3 Интервью он не давал, фейк.

Если давал, то у каждой есть шанс лет через 20 стать тем "изюмом" , после которого виноград уже не хочется.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 27 - 27
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Рей-ки | Светлый праздник Рож... » ] Переход в:

Правила форума