СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 май 2019, 07:27
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Разрешите познакомиться...
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Разрешите познакомиться...  (прочитано 17 351 раз)
Veresk
Дата: 7 ноябрь 2011, 13:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
А я внедрила музыку для души наивысшей пробы в подрастающее поколение Я передала эту любовь по наследству своему сыну!!! Он с музыкой этой жил в моем животике, он слышал голос Мортена с первых дней своей жизни, он слышит ее каждый день на протяжении 9 лет и и почти 2 месяцев своей жизни, да что там это!!! Он был зачат под голос Мортена  (извините за эту интимную подробность из моей жизни, но это правда) А дядя Мортен для сына почти как член семьи так как его образ он видит чаще чем родного папу. (Папа ведь рано уходит на работу и приходит поздно и так 7 дней в неделю, а на дядю Мортена мама любуется нон-стоп до 18 часов в сутки)) Надеюсь, что через много лет мой сын так же как и я передаст любовь к голосу Мортена своим детям.

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 150 - 162
A-Rina
Дата: 7 ноябрь 2011, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Уфа
Цитата
» Цитата
А я внедрила музыку для души наивысшей пробы в подрастающее поколение Я передала эту любовь по наследству своему сыну!!! Он с музыкой этой жил в моем животике, он слышал голос Мортена с первых дней своей жизни, он слышит ее каждый день на протяжении 9 лет и и почти 2 месяцев своей жизни, да что там это!!! Он был зачат под голос Мортена  (извините за эту интимную подробность из моей жизни, но это правда) А дядя Мортен для сына почти как член семьи так как его образ он видит чаще чем родного папу. (Папа ведь рано уходит на работу и приходит поздно и так 7 дней в неделю, а на дядю Мортена мама любуется нон-стоп до 18 часов в сутки)) Надеюсь, что через много лет мой сын так же как и я передаст любовь к голосу Мортена своим детям.

Ничего себе
Очень интересная история)
А сыну он нравиться, и как вообще к этому всему относиться?
ПС Ответ: 151 - 162
A-Rina
Дата: 7 ноябрь 2011, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Уфа
У меня кстати сестра младшая со мной почти всё смотрит (связанное с а-ха)
И когда смотрели клип minor earth major sky, она спросила:
-Они же его оттуда забрали?
-А ты как думаешь?
-Наверное, да..............А-А-А-А-А-А если нет?
-*улыбаюсь*
-Все летим за ним!!!

Пришлось отговаривать))))
ПС Ответ: 152 - 162
Noon
Дата: 7 ноябрь 2011, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Veresk, ничего себе у вас папа вкалывает!

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 153 - 162
January
Дата: 7 ноябрь 2011, 16:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

А меня больше всего интересует вопрос не как люди становятся а-хаманами (тут-то для меня все понятно), а как не становятся. Недавно моя младшая сестра, у нас разница в 2 года, видемся мы очень редко в силу занятости и то на родительской территории, увидев у меня фото Мортена, радостно спросила. а не тот ли это персонаж, которым у нас в совместной комнате все было завешано. Почему я уже 20 лет нахожусь в зависимости и никак не могу завязать, а она, бывшая свидетелем моей юношеской страсти, под них не то что не попала, она даже забыла кто это такой!!!
ПС Ответ: 154 - 162
Veresk
Дата: 7 ноябрь 2011, 17:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
A-Rina, Цитата
» Цитата
А сыну он нравиться, и как вообще к этому всему относиться?

Сыну нравятся и песни a-ha и голос Мортена (до годика в квартире мог уснуть исключительно под голос Мортена, с радостью ставила диски ребенку как колыбельная и маме приятно). Так что здесь у нас с сыном полное взаимопонимание.
Повторюсь,  что для моего сына  дядя Мортен (именно так он говорит) это не абстрактный певец, это незримый член семьи.
Очень любит песню Батерфляй, даже припев поет)
Нун, Цитата
» Цитата
Veresk, ничего себе у вас папа вкалывает!

Пашет как папа Карло!!! Он у нас сумасшедший трудоголик. Работает без выходных на двух работах, но ему нравится и нас все устраивает!!! Я ведь не работаю, так что на хлеб насущный кому-то зарабатывать надо. Если наш папа не работает (пару недель назад заболел простудно) так это был кошмар и для него и для нас!!!)) У него дофига энергии, он не мог ей найти применение, раздавал нам с сыном ЦУ, а мы к этому не привыкли. ... Веселуха была еще та!!! С какой радостью мы ждали когда папе закроет врач больничный лист!!!!)))
January Цитата
» Цитата
А меня больше всего интересует вопрос не как люди становятся а-хаманами (тут-то для меня все понятно), а как не становятся.

А по-моему, здесь все понятно. У людей разные вкусы. Вот если бы зафанател(а) от a-ha, а потом через какое-то время остыл(а) к этому увлечению совсем - вот такого я не встречала и это было бы мне не понятно. Тут тот случай, если "цепляет", то на всю жизнь. . Две крайности: или люблю или никак, среднего (немножко люблю) с а-hа не встречала))

ПС Ответ: 155 - 162
Mortiana
Дата: 7 ноябрь 2011, 19:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
» Цитата
Вот если бы зафанател(а) от a-ha, а потом через какое-то время остыл(а) к этому увлечению совсем - вот такого я не встречала и это было бы мне не понятно.
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 7 ноябрь 2011, 17:20 здесь.

Любовь прошла - завяли помидоры. У меня подруга так. Кстати, эта подруга и "заразила" меня ахой)))

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 156 - 162
summer
Дата: 7 ноябрь 2011, 19:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
A-Rina, Цитата
» Цитата

У меня кстати сестра младшая со мной почти всё смотрит (связанное с а-ха).
И когда смотрели клип minor earth major sky, она спросила:
-Они же его оттуда забрали?
-А ты как думаешь?
-Наверное, да..............А-А-А-А-А-А если нет?
-*улыбаюсь*
-Все летим за ним!!!

Я бы тоже полетела за ним
Есть деловое предложение: собираемся форумом и летим за МО. А то не дождаться его никак с его многообещающим альбомом.
ПС Ответ: 157 - 162
Kyld
Дата: 7 ноябрь 2011, 22:41 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Смешно, но когда впервые увидела МЕМS, меня тоже очень беспокоило вернулись они за Мортеном или нет, хотелось вылетать немедленно))))

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 158 - 162
Veresk
Дата: 8 ноябрь 2011, 01:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Mortiana, Цитата
» Цитата
Любовь прошла - завяли помидоры. У меня подруга так. Кстати, эта подруга и "заразила" меня ахой)))

И шо ничего у нее уже не ёкает?  И после того "как завяли помидоры" на концертик не сходила? Диск не купила?!
Значит, не любовь то была!!!!,  а так влюбленность.... хотя никогда не говори никогда....все еще может случиться, а рецедив опасная штука...

ПС Ответ: 159 - 162
January
Дата: 8 ноябрь 2011, 05:32 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

У меня младшенькая слушает А-НА тоже с рождения и уже три года ничего другого не признает вообще. У нее любимая игрушка была, как только научилась сидеть - это мой сломанный мобильник. в котором работал только плеер полный, конечно понимаете какими песнями. А сейчас у нее самая любимая песня - это Lamb to the slaughter. А старшую как раз не зацепило слушает что-то свое, правда признает, что Мо очень привлекательный мужчина, говорит, жаль. что он уже старый!!! Я.конечно, пытаюсь ее переубедить, но разница в 40 лет... Хотя, я Алена Делона и Марчелло Мастрояни тоже с детства почитаю.
ПС Ответ: 160 - 162
A-Rina
Дата: 8 ноябрь 2011, 17:53 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Уфа
Цитата
» Цитата
Есть деловое предложение: собираемся форумом и летим за МО. А то не дождаться его никак с его многообещающим альбомом.

Мне нравиться)))) Я с тобой!
ПС Ответ: 161 - 162
EVA
Дата: 8 июль 2013, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань
Кто собирается 13-15 2013 в МЮНХЕН за МХ -пишите встретимся!!

Do you know what it means to love you?
ПС Ответ: 162 - 162
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Toshik (Антон Попов)... | О жизни не в России... » ] Переход в:

Правила форума