СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 май 2019, 23:51
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  "Муж жене не товарищ"?!:)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Муж жене не товарищ"?!:)  (прочитано 19 950 раз)
Bure
Дата: 26 январь 2011, 19:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
» Цитата
Признаюсь, я приврал немного Просто вспомнил "мой муж охотник" и одновременно представил как это могло быть в a-ha варианте. Жена у меня сама не меньшая поклонница группы и встретились мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря этому форуму
Цитата сообщения участника Elias, опубликованного 26 январь 2011, 04:06 здесь.

Ну вот, а тут уже все подумали, что столкнулись с исключительным явлением!  

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 120 - 131
Elias
Дата: 27 январь 2011, 02:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Elias, ну ты даешь...Здесь, конечно, не исповедальня, но народ искренне переживает...
Цитата сообщения участника Mortifly, опубликованного 26 январь 2011, 10:26 здесь.

Ну простите   Я не со зла. Мне нельзя в подобные топики заходить. Модератор, заблокируй женские отсеки пожалуйста!

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 121 - 131
LiD
Дата: 23 май 2011, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 159
Несколько раз заметив, что  сижу на незнакомом форуме,  муж спросил: ты где? Молчу. А-hа слушаю в наушниках, так лучше, у кажого человека должно быть личное пространство, тем более когда оно никому не мешает
А так, муж в молодости увлекался "тяжелой" музыкой, но под моим дурным влиянием покупает (сам!) диски Бочелли, в машине слушает Магомаева (и AC/DC тоже). К А-ha относится скорее  как "сочувствующий")))
ПС Ответ: 122 - 131
January
Дата: 12 сентябрь 2011, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Доброго времени суток всем! Спасибо за сайт, благодаря которому получила много интересной информации. У меня вопрос, может у кого тоже было такое. Я фанатка А-НА с 15 лет, естественно в то время это было нормально. Потом учеба, работа, муж, дети как-то свели увлеченность на нет, осталось только здоровое удовольствие от прослушивания музыки. Но сейчас, через 20 с хвостиком лет, как-будто как подросток опять с замиранием сердца и слезами на глазах рассматриваю фотографии, лажу по интернету в поисках информации, о чем потом увлеченно рассказываю мужу и детям, которые уже с опаской поглядывают на меня. Вот я и думаю: может это кризис среднего возраста или просто маразм крепчает?
ПС Ответ: 123 - 131
Lirika
Дата: 12 сентябрь 2011, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
мне кажется возраст начала употребления наркотика не так важен,поскольку от зависимости одинаково трудно лечиться.
С прибытием к нам.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 124 - 131
MILEDI
Дата: 12 сентябрь 2011, 14:50 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
January, это не кризис, это любовь

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 125 - 131
Lirika
Дата: 12 сентябрь 2011, 15:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Она самая.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 126 - 131
Noon
Дата: 12 сентябрь 2011, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
рекомендуется не пугать окружающих и делится только с такими же ))) Общество Анонимных Ахаголиков )))

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 127 - 131
Lirika
Дата: 12 сентябрь 2011, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Noon,
У меня сегодня как у мортенозависимой наблюдается творческий подъём.всего-то.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 128 - 131
Bure
Дата: 12 сентябрь 2011, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
» Цитата
Но сейчас, через 20 с хвостиком лет, как-будто как подросток опять с замиранием сердца и слезами на глазах рассматриваю фотографии, лажу по интернету в поисках информации, о чем потом увлеченно рассказываю мужу и детям, которые уже с опаской поглядывают на меня. Вот я и думаю: может это кризис среднего возраста или просто маразм крепчает?
Цитата сообщения участника January, опубликованного 12 сентябрь 2011, 11:15 здесь.

Это нормально и правильно! Кто сказал, что любить музыку, искать информацию и т.п., вообще реализовывать любые творческие и духовные поиски можно только в 15 лет, а взрослому уже, типа, нельзя и не солидно?! Это полная чушь. Я описанное вами состояние испытываю регулярно и называю его "back to yourself". Вот без этого - легко можно слететь на бытовуху и утратить себя полностью. Я вполне серьезно.

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 129 - 131
January
Дата: 14 сентябрь 2011, 11:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Большое спасибо, девченки, вам за поддержку! Чувствовать себя ахаголиком - это одно из самых приятных ощущений в моей жизни. Только благодаря им сегодня я такая, какая есть. Вместе с ними пережила много радостных и не очень моментов в своей жизни. Влюбленность в Мо - это, тем более, отдельный пласт жизни. Муж рядом, хороший и любимый, но он ведь живой человек, может иногда и обидеть. А с Мо я, во-первых, знакома дольше, а, во-вторых, он далеко и почти идеален. Кажется, свою младшую дочь я тоже подсадила на А-НА. Так как за свои 3 года жизни она фактически никакой музыки больше и не слышала, то закатывает истерики, если пытаюсь включить что-то другое, особенно почитает МВ.    
ПС Ответ: 130 - 131
i believe
Дата: 26 апрель 2012, 11:24 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
» Цитата

Это нормально и правильно! Кто сказал, что любить музыку, искать информацию и т.п., вообще реализовывать любые творческие и духовные поиски можно только в 15 лет, а взрослому уже, типа, нельзя и не солидно?! Это полная чушь. Я описанное вами состояние испытываю регулярно и называю его "back to yourself". Вот без этого - легко можно слететь на бытовуху и утратить себя полностью. Я вполне серьезно.

Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 12 сентябрь 2011, 18:43 здесь.

У меня почти та же история. Только когда увидела ТОМ мне было лет 11-12, не помню точно. Я тогда другим увлекалась. Только подумала тогда, что вокалист ну очень  симпатичный. Информации ведь тогда мало было. Шли годы. Будущий муж всерьёз слушал a-ha, я иногда к нему присоединялась. НО , вы не поверите, после живого концерта 2010 г, на который меня привёл муж( а я и не возражала), у меня ТАК "башню снесло", что я за прошедшие 1,5 года перелопатила кучу информации, пересмотрела массу видео, скупила все DVD (CD  муж  и раньше покупал), освежила в памяти английский,не проходит и дня без их музыки, а теперь и сольного творчества Мортена. Это такой драйв каждодневный . Муж говорит, что я просто повзрослела для понимания их музыки.
P/S  сегодня 26.04.2012 мы с мужем идём на концерт Мортена в Ледовый, билеты с осени лежат, а в сентябре в Осло ! И мне это нравится!!!

ПС Ответ: 131 - 131
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Футболки с a-ha | 8 марта :) » ] Переход в:

Правила форума